Карта года

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Zirilla, да.
Карта соляра - Колесница - по приведенной дате рождения действует с 24 октября 2016 до 23 октября 2017.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Елена, спасибо! Надеюсь, год под знаком Колесницы будет удачным) Дьявол меня измучал...
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Zirilla, очень хороший год для путешествий, для карьерных изменений. Возможен, при желании, даже переезд.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Спасибо, Птаха) Надеюсь, в этом году у меня получится реализовать не только карьерные притязания, но и свои спортивные желания, ибо возраст уже дает о себе знать и становится тренироваться и выступать все сложнее)
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

16 декабря закончился мой соляр по Отшельнику, могу сказать, что мне было уютно в таком своеобразном одиночестве. Я прикоснулась к миру Таро, очень много читала, рисовала, делала записи. Мозг все время о чем-то думал, это были полезные и добрые мысли. Пришло время освобождения от старых, грустно-болезненных размышлений. Я обзавелась полезными, приятными и интересными знакомствами. Могу сказать, что Отшельник мне очень понравился, я очистилась духовно, это уж точно!

И 16 декабря началось Колесо Фортуны, вращение которого я уже очень сильно ощутила, жестко, больно и беспощадно. Неужели весь год будет так колбасить :mrgreen:
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

Да, пока Колесо Фортуны в качестве карты соляра у меня тоже проявилось с самой неприятной стороны - уже вторую неделю болеем всей семьей, у меня острый отит, хоть на стену лезь, антибиотики не помогли, назначили другие, в общем стараюсь все принимать со смирением и извлекать из всего положительные моменты, но как-то я никогда Колесо Фортуны вот с такой стороны не воспринимала).
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

Наташа, а у нас с тобой карта соляра совпадает с картой года) Что бы это значило?) 2017 год тоже год Колеса Фортуны 2+0+1+7=10
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Helena писав:Наташа, а у нас с тобой карта соляра совпадает с картой года) Что бы это значило?) 2017 год тоже год Колеса Фортуны 2+0+1+7=10
Действительно, мама дорогая!!!! Что же это, "колбасить" будет весь год по настоящему?!! :lol:
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

))) а у нас получается вообще все года совпадают с текущим годом))
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Helena писав:))) а у нас получается вообще все года совпадают с текущим годом))
Тогда предполагаю, что наша встреча удивительна и не случайна, еще и на таком волшебном форуме ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”