Карта года

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 16 травня 2019, 22:20 Ну, да, в Гримуарах там специфическое изображение, кукла вуду, нанизанная на иголки. Я такое толкование тоже встречала.
Могу сказать, что меня и по Влюбленным прошлый год "бомбило" и качало нехило так. И в плане здоровья тоже. Плюс смерть отца. Про юридические вопросы я вообще последние года молчу, они у меня сплошняком, по организации идут. Наверное, я уже просто смирилась, что жизнь такая и ничего не сделать.
Тань, тебе кажется, что ты "смирилась и жизнь такая". ты делаешь очень много и для своей семьи, и для очень многих людей.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tadalinka
Повідомлень: 133
З нами з: 16 серпня 2019, 22:03

Небольшая личная статистика по картам соляра, которую я не очень поняла:
Посчитала себе соляр на этот год - Умеренность. Естественно, мне стало интересно посмотреть какие были карты соляра в те из последних лет когда у меня что-то происходило:
6 БА - в этом году у меня было ухудшение здоровья и закончилось все достаточно серьезным оперативным вмешательством.
10 БА - год был плох по работе (очень) и по здоровью (относительно - пришлось много заниматься зубами)
13БА - очень положительный год. Перемены в лучшую сторону, видимо трансформация (кстати это был прошлый год до сентября).
Не поняла я этой статистики, честно говоря. Например, если бы мне в раскладе выпали подобные карты, вернее даже не в раскладе, где есть и другие позиции, а как что-то самостоятельное (например карта на какой-то промежуток времени). Я бы их трактовала почти наоборот. Уж 10 и 13 БА так точно.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Tadalinka, Вы уверены, что правильно посчитали?
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tadalinka
Повідомлень: 133
З нами з: 16 серпня 2019, 22:03

день рождения + месяц + год на который соляр (2018, т.к. год с сентября 2018 по сентябрь 2019). 2038 для прошлого, например. Далее 2+3+8.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ну, если уверены, что правильно, то нужно учитывать, что любой СА имеет целый диапазон значений, и в таком случае Влюбленные могут быть отсутствием альтернативы или неправильным выбором, а Колесо возвращает к нерешенным ранее проблемам и кармическим долгам. Смерть очень по-разному работает. У; меня один соляр по Смерти был первым годом материнства - очень тяжелым, хотя, конечно, первый год жизни ребенка - радовал. А второй - я буквально умирала от усталости, писала книгу по Таро Ленорман и проживала практически каждый Аркан на себе. например, 10 мечей писала с температурой и в полубредовом состоянии. книгу - дописала по Смерти, но это было крайне тяжело.
Так что не пытайтесь создать статистику - у каждого Аркан срабатывает по-своему, и открывает такие грани значений СА, о которых и не подозреваешь.
И если какие-то СА повторяются - а у большинства людей так и есть! - то каждый раз это - какие-то иные нюансы значений.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tadalinka
Повідомлень: 133
З нами з: 16 серпня 2019, 22:03

Elena писав: 05 січня 2020, 23:16 Ну, если уверены, что правильно, то нужно учитывать, что любой СА имеет целый диапазон значений, и в таком случае Влюбленные могут быть отсутствием альтернативы или неправильным выбором, а Колесо возвращает к нерешенным ранее проблемам и кармическим долгам. Смерть очень по-разному работает. У; меня один соляр по Смерти был первым годом материнства - очень тяжелым, хотя, конечно, первый год жизни ребенка - радовал. А второй - я буквально умирала от усталости, писала книгу по Таро Ленорман и проживала практически каждый Аркан на себе. например, 10 мечей писала с температурой и в полубредовом состоянии. книгу - дописала по Смерти, но это было крайне тяжело.
Так что не пытайтесь создать статистику - у каждого Аркан срабатывает по-своему, и открывает такие грани значений СА, о которых и не подозреваешь.
И если какие-то СА повторяются - а у большинства людей так и есть! - то каждый раз это - какие-то иные нюансы значений.
Елена, как всегда, Ваша трактовка все расставила на свои места.
Влюбленные - все врач имне в один голос твердили, что операцию надо было делать уже вчера и симптомы и тд. Когда через несколько лет я говорила об этой операции с очень сильным экстрасенсом прозвучала фраза, что опреация не была необходима. Но, слова забываются, а шрамы остаются :(.
Колесо - за 2,5-3 месяца до д.р. я проходила очень мощный трансформационный семинар-тренинг по 16БА. Где видимо и нырнула в те глубины кармы, куда не стоило (В каббалистике 16БА отвечает за карму, на эту тему семинар и был - исправление кармических деформаций....никогда не ныряйте глубоко в подобные вещи - отработка может быть очень жесткой).
По 13 - если смотреть в целом - уклад моей жизни изменился. Я стала больше работать, намного. Времени для духовных практик остается меньше чем хотелось бы, с одной стороны, но работа мне нравится, хоть и отнимает много сил и времени (воспитываем искусственный интеллект).
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Tadalinka писав: 05 січня 2020, 23:33 Елена, как всегда, Ваша трактовка все расставила на свои места.
Спасибо :) это, кстати, очень важная тема. Если есть время, посчитайте предыдущие года - и если найдете повторяющиеся СА, попробуйте вспомнить. что происходило.
По моему опыту, каждый последующий повторяющийся СА бьёт наотмашь)))
У меня, например, повторение с 5 по 14й уже несколько кругов.
15й и 16- придут лет через 10... я считала раньше, но уже не помню точные года...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

У меня в этом году была Колесница.
21+01+2019=2041=7
Один из самых кошмарных годов. То разбег, то торможение. Год измотал морально ужасно.

Прямая - движение, успех, триумф, победа. Да, к цели шли и все, что я написала и сделала, всё своей цели достигло. Но каких трудов все это стоило. Иногда казалось, что я и есть лошадь в упряжке. Хотелось остановиться, слезть, сказать, да пошло всё оно подальше и пойти в обратную сторону. Но по Колеснице приходилось собираться и идти дальше. Декорации, события, люди, всё менялось с бешеной скоростью. Под конец года особенно.

Перевернутая - Постоянно ломалась машина, сколько мы денег на нее грохнули. В эмоциональном плане штормило, депрессия, нежелание идти дальше, ссоры, конфликты. В семье, с окружающими. Под конец вообще, с работой кризис случился. Порезалась, пришлось в больницу нестись. Сломались обе машины, и моя, и мужа. Собаке операцию сделали.

Вообще, очень много вопросов по здоровью. Очень много консультаций, обследований. Первую половину года носились сына обследовали, вторую я сама. И поездки, поездки, поездки... Еле дожила до конца года.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, у тебя наверняка Колесница уже была. Попробуй посчитать-вспомнить. Наверняка предыдущая была мягче-легче по воздействию.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

16+12+2019=4 если я правильно поняла у меня был год Императора, ну в принципе согласна, сама себе гора ))
Следующий 16+12+2020+14 Умеренность или сложить еще раз - Иерофант? :roll:
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”