Психологической портрет по методике А.Хшановской

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Tysya, извините, я так не понимаю ничего. Напишите, пожалуйста, дату рождения.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tysya
Повідомлень: 163
З нами з: 25 березня 2015, 17:16
Звідки: город Николаев

19.03.1972
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Хорошо, Tysya, я подумаю над портретом и выложу свои соображения.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tysya
Повідомлень: 163
З нами з: 25 березня 2015, 17:16
Звідки: город Николаев

Лена,спасибо за Ваше внимание.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Tysya, я добралась наконец до Вашего портрета. Да, интересный портрет: Арканы водят хоровод, это не так часто встречается. Однако ничего непонятного здесь нет, особенно если добавить кармический портрет, что я и сделала, чтобы убедиться в правильности своих выводов.


Читать дальше...


1. 19
2. 3
3. 19.
4. 22
5. 22
6. 22
7. 19
8. 3

12. 22

Кармический портрет:
9. 16
10. 16
11. Шут

Итак.
В "горшке", то есть в п. 1-6, содержится то, что дано, Ваш потенциал на это воплощение.
Если в горшке один Аркан повторяется дважды, это значит, что энергия Аркана заблокирована или его качества идут "с перебором". То есть, рассматриваем этот Аркан как требующий проработки, рассматриваем в негативном аспекте.
Если в "горшке" Аркан повторяется трижды, то это значит, что Аркан опять-таки не проработан, но в этом воплощении человек получит помощь, чтобы проработать задачу Аркана.
Ваше Солнце в "горшке" повторяется дважды. То есть, изначально Вы рождены личностью яркой, харизматичной, незаурядной, высокодуховной. Но Солнц в "горшке" два, а это значит, что Вы либо переоцениваете себя, либо наоборот, недооцениваете. Вы сконцентрированы на себе, а должны (задача в п. 7 по Солнцу!) стать примером для подражания: Ваша задача - самореализоваться, заявить о своих талантах социуму и достичь больших успехов - но этот труд должен быть не для себя, а для людей. Светить другим, используя талант Императрицы: врожденный хороший вкус, чувство прекрасного и умение творить.
Три Шута в "горшке" - Шут тоже не проработан, но и его Вам проработать помогут. Непроработанный Шут - это излишний инфантилизм, нежелание брать на себя ответственность, проблемы из детства (от рождения до 7 лет), которые Вы сейчас можете и не помнить (Шут в п. 4 - подсознание). Вроде бы Вы открыты всему новому (п.5) и способности учиться новому у Вас есть (п. 6), но, очевидно, есть и конфликт с Вашим внутренним ребёнком.
п. 12 - зона комфорта - когда Ваш ребёнок находится в зоне досягаемости))) либо когда Вам не нужно ни о чём беспокоиться и можно радоваться жизни, как в детстве, когда не было взрослых забот.

И теперь смотрим,откуда же ноги растут у такой причудливой композиции портрета:
9. Кем были в прошлой жизни? Башня
10. Что делали? Башня
11. Какова кармическая задача? Шут
В прошлом воплощении Вы разрушали и себя, и всё, что вокруг Вас. Были деструктивной личностью, разрушающей жизнь и счастье других людей. Вот почему в этой жизни Ваша задача по Солнцу - делать что-то полезное, хорошее для людей.
Кармическая задача идёт по детям. Либо это Ваши дети-внуки, которых нужно рожать, воспитывать. заботиться, либо это работа с детьми, помощь детям.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tysya
Повідомлень: 163
З нами з: 25 березня 2015, 17:16
Звідки: город Николаев

Лена,прошу прощения за долгое молчание. Телефон не работал .И спасибо за портрет. На днях отпишусь подробно по нему и в остальных темах,сейчас писать долго не могу. Лена,только это не мой был портрет,со своим я еще не разобралась пока. Это портрет мужчины,помните Вы мне делали расклад на Таро Ленорман "Малые хлопоты".Там в пункте 5 выпал Паж и я тогда это никак не связала с собой . Вот тот Паж точно показал этого человека... Я все время думала,что мне поменять?Отношение к нему?Его?(практически невозможно,да и зачем). Кажется карты дали совет что то менять. Может самого Пажа?(шучу)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Tysya, если это мужской портрет, то он остается в силе. за исключением "рожать")))
Оставить после себя потомство - и делать что-то хорошее, полезное для детей. Кармическая задача для мужчины та же. Как вариант, - это может быть благотворительность, пожертвования, помощь детям, детским домам, школам, больницам.
Человек сам по себе инфантилен - три Шута.
В этом портрете Шут в п. 4- нежелание брать на себя ответственность. Но не надо смешивать инфантилизм партнёра с раскладом.
Вы ведь принимаете этого мужчину таким, какой он есть. С его недостатками и желанием спрятать голову в песок.
В раскладе "Малые хлопоты" Паж пентаклей выпал в пункте "что еще продумать или изменить". ВАМ, а не партнёру.
Так что совет по раскладу остаётся тем же. Не ждите, пока ситуация рассосется сама собой. Посмотрите на отношения с практической стороны.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tysya
Повідомлень: 163
З нами з: 25 березня 2015, 17:16
Звідки: город Николаев

Лена,я как раз это и имела ввиду,не так только выразилась . Просто там Вы написали,что учитывая специфику колоды,возможно Паж-это партнер... Мне однозначно надо пересмотреть свое отношение ко всему этому .По портрету дам ОС завтра
Аватар користувача
Miss Leagh
Повідомлень: 57
З нами з: 02 червня 2014, 21:08
Звідки: г. Николаев

Елена, здравствуйте! У меня вопрос по портрету, если в 5 позиции-сознания Умеренность, какие у человека сфера реализации и цели? Подскажите пожалуйста
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ооо, Miss Leagh, как Вы вовремя с таким вопросом) я сегодня весь день расписывала СА Умеренность в рукописи по Таро Ленорман.
5 позиция- это сознание человека, то, к чему он стремится. А стремится он к сбалансированной жизни: чтоб все у него было хорошо - и в личной жизни,и в работе, и в здоровье. Человек хочет спокойствия, ему чужд авантюризм, риск. Стремится соблюдать меру во всем, не бросаться из крайности в крайность. Ищет золотую середину.
Сфера реализации по Умеренности - все, что связано с определением точных пропорций смешиваемых компонентов. Это может быть кулинария, фармацевтика, химическая промышленность. Возможно, лабораторные опыты, тестирование препаратов, продуктов, веществ. Художников я бы тоже сюда отнесла: смешивание красок, знание пропорций тела человека, законов перспективы и т.д.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”