Психологической портрет по методике А.Хшановской

Аватар користувача
Amandin
Повідомлень: 39
З нами з: 16 жовтня 2018, 20:35
Звідки: Запорожье
Контактна інформація:

Elena писав: 02 грудня 2018, 10:43 Нет, это не приговор. Это значит, что Вы не обязаны жить в традиционном браке. Нет у Вас такой задачи. Хотите - живите, не хотите- не живите)
😄😄 Дошло, благодарю!!!
Ты Есть Бог!
Аватар користувача
St Valentin
Повідомлень: 116
З нами з: 01 липня 2018, 00:24
Звідки: г. Одесса

Elena писав: 27 листопада 2018, 10:05
wilma писав: 27 листопада 2018, 00:56 Рассчитала свой горшок. Верховная Жрица получилась в позиции 3 (зрелый возраст) и в позиции 6 (сверхсознание). По Хшановской 2 карты в горшочке рассматриваются в пп. Означает ли это, что мне не стоит заниматься эзотерикой?
Нет, Вилма. не совсем так. Каждый СА, если он двойной в "горшке", означает либо отрицание сути этого СА - и тогда это было бы полное отрицание мистики, сверхъестественного, отказ от своей женской сути, интуиции - либо наоборот, углубленное погружение в эзотерику. Жрица в квадрате, так сказать. У Вас всё так, как и должно быть, Вы стремитесь к эзотерике и будете ею заниматься. У меня тоже две Жрицы в "горшке" в п. 2 и 3. Я как вошла в это состояние - так до конца жизни буду там. Или, по-Вашему, мне не следует заниматься эзотерикой? ;)
P.S. Жрица считается покровительницей системы Таро, кстати.
Пытаюсь разобраться в этой теме. На самом деле безумно интересно. Такие вещи можно раскопать......
У моей мамы в портрете 2 Жрицы. Во 2й и 4й позициях. Пытаюсь понемногу подтолкнуть ее в сторону эзотерики.
Будущим я интересуюсь лишь потому, что собираюсь прожить в нем всю свою оставшуюся жизнью. :D :D
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

St Valentin писав: 12 лютого 2019, 05:37 Пытаюсь разобраться в этой теме. На самом деле безумно интересно. Такие вещи можно раскопать......
У моей мамы в портрете 2 Жрицы. Во 2й и 4й позициях. Пытаюсь понемногу подтолкнуть ее в сторону эзотерики.
Валентин. подтолкнуть человека разбираться с СА на подсознании очень сложно. Двойная Жрица - это еще не показатель эзотерических способностей. нужно учитывать, в каких позициях портрета она стоит. По 4й позиции Жрица может указывать как раз на отрицание собственной интуиции, либо на неприятие того, чего нельзя объяснить логически, но чаще всего Жрица на подсознании вообще не об эзотерике, а о влиянии старшей женщины - мамы, бабушки или учительницы - которое оставило негативный отпечаток на психике. Вообще сложности в отношениях со старшими женщинами, имеющими авторитет. Так что, прежде чем толкать маму на эзотерический путь. нужно разобраться с остальными позициями портрета. Еще, как вариант.. да, двойная Жрица может давать усиление сути 2го СА - но кроме эзотерики, это может быть еще стремление к тайным отношениям, к роли любовницы, а не жены. НО, я теоретизирую, ведь портрета целиком я не вижу.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mishanek
Повідомлень: 91
З нами з: 30 червня 2020, 23:13
Звідки: Санкт-Петербург

Добрый вечер. Как-то в этой ветке мне попадался пост пользователя, с таким же днем и месяцем рождения. Было бы интересно сопоставить впечатления и мысли... Итак


Читать дальше...


16 12 1986
XVI XII II
---VI---XIV
-----XX
п. 7 VIII
п. 8 X
п. 12 XVIII
XVI - Башня - может говорить о сложном характере. Обидчивость, замкнутость, мстительность. Так же Башня может говорить о саморазрушительном поведении. У меня это было - самоедство, требовательность к себе, перфекционизм, дурные мысли.
Ещё - неумение управлять гневом: копится пока не прорвёт и не "сорвёт башню".
Пришла ещё на ум такая фраза "постоянно создавать себя заново". По идее, Башня может ведь и нести что-то хорошее?
XII - Повешенный - 27-50 лет. Депрессия, состояние кризиса и изоляции, беспомощность. Повешенный в жизни сейчас проигрывается как работа для других, служение, отдача. Возможно, в чем-то есть приспособленчество. Повешенный отрабатывает и переосмысливает работу по предыдущей карте (Башня) - наверное, это время исправления ошибок и наработки опыта.
II - Верховная жрица. При проработке косяков по Повешенному, осень жизни пройдёт в интересном изучении мироздания, работа с Таро будет приоритетной, будет больше доверия интуиции, понимания мира, людей, тайного и скрытого. Возможная инициация
VI - Влюбленные - комплексы и страхи: проблемы связаны с созданием "здоровых" партнерских отношений. У меня этот пункт проигрывается как невозможность/нежелание/неспособность закончить деструктивные отношения. Я расстаюсь, потом предлагаю снова встречаться. И при этом я знаю, что в отношениях мне будет плохо и всё равно начинаю. Я также соглашусь, что подсознательно ищу человека такого, что не получится здоровых отношений. Хшановская пишет о "склонности к навязчивой страсти". Да, этот момент тоже есть
XIV - Умеренность - сознание, стремления, цели, мораль. Стремление к золотой середине. У меня это желание угодить всем и никого не обидеть. Стремление к умеренности ))) Умеренность получилась из Повешенного и Жрицы: попытка найти баланс между тем, что интересно самому и тем, что надо "отдавать" миру.
С 6 позицией - ХХ Суд (скрытые таланты, способности, духовные покровители) не знаю что и думать. Не "понимаю" эту карту здесь.
Как-то так. Буду признателен за комментарии и критику.

теперь можно
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Mishanek, здравствуйте. Каждый Аркан многозначен, и толкование пс. портрета даёт наиболее точную картину, если человек обращается с конкретным вопросом. А портрет может дать ответ на вопрос, даже не прибегая к раскладу - но при этом указхывая на то, правильным ли путём идет человек, или же то, о чём он спрашивает, - совершенно не входит в перечень его задач.
Недавно я делала расклад для мужа моей кверентки по поводу работы. Кверентка писала, что муж замечательный, золотые руки, заботливый, хозяйственный, любящий, но... добытчик в семье - она, а не он. А у него - не складывается с работой.
Расклад я сделала, но он только подтвердил картину, которую мне дал расчёт его пс. портрета. У него в портрете Императрица на Императрице и Императрицей погоняет. Целых три штуки. А для мужчины иметь в пс. портрете такое мощное женское начало - сложно, поскольку не воспринимается им как часть его личности. Но у него задача именно по Императрице идёт, поэтому он и не может в этой жизни быть добытчиком. И не должен. Его задача - любить. заботиться, заниматься домом, любимыми женщинами (мама, жена, дочь). Да, и потомство оставить - так он это уже сделал)
Поэтому, что касается Вашего пс. портрета, - тут могут быть разные варианты, разве что в целом можно дать общую картину.
Мои комментарии:



Читать дальше...


Mishanek писав: 01 липня 2020, 00:23 Добрый вечер. Как-то в этой ветке мне попадался пост пользователя, с таким же днем и месяцем рождения. Было бы интересно сопоставить впечатления и мысли... Итак
16 12 1986
XVI XII II
---VI---XIV
-----XX
п. 7 VIII
п. 8 X
п. 12 XVIII
XVI - Башня - может говорить о сложном характере. Обидчивость, замкнутость, мстительность. Так же Башня может говорить о саморазрушительном поведении. У меня это было - самоедство, требовательность к себе, перфекционизм, дурные мысли.
Ещё - неумение управлять гневом: копится пока не прорвёт и не "сорвёт башню".
Пришла ещё на ум такая фраза "постоянно создавать себя заново". По идее, Башня может ведь и нести что-то хорошее?
Башня - это Аркан, который смформировал Вашу личность от рождения до 25 лет. Это ядро Вашей личности. По Башне в лучшем случае - я имею в виду, при хорошей проработке Аркана - идёт умение воссоздавать себя из пепла, начинать всё сначала, когда прошлого жаде нет - ничего нет, чистый лист. Реанимировать себя во всех смыслах. Кроме того, по Башне много эзориеков рождается, например, Памела Колман-Смит родилась 16 февраля. Но у нее дальше идёт две Жрицы, что и усиливает эзотерическое значение Арканов. А так, в бытовом смысле, Башня как первая часть жизни - это внезапная смена обстоятельств, переезды, нет постоянного своего жилья, либо - ранняя потеря родителей, внезапные проблемы со здоровьем в результате несчастного случая, аварии и т.д. При отсутствии проралотки - разрушение себя алкоголем, наркотиками, рискованнымит действиями. Проблемы с психикой тоже могут сюда относиться.

XII - Повешенный - 27-50 лет. Депрессия, состояние кризиса и изоляции, беспомощность. Повешенный в жизни сейчас проигрывается как работа для других, служение, отдача. Возможно, в чем-то есть приспособленчество. Повешенный отрабатывает и переосмысливает работу по предыдущей карте (Башня) - наверное, это время исправления ошибок и наработки опыта.
То есть, Вы считаете, что с 27 до 50 лет Вы находитесь и будете находиться в состоянии депрессии?) тогда все рожденные в декабре находятся в таком состоянии)) На самом деле здесь речь о принесении чего-то в жертву. Своих интересов, своих желаний - ради кого-то или ради чего-то. При отсутствии проработки Башни - продолжаем скатываться по наклонной: алкоголизм, наркомания. Проблемы со здоровьем могут усугубиться. Получение инвалидности. При проработке - погружение в изучение духовной стороны жизни, эзотерика, философия, религия. Отиказ от материальных ценностей. Но может быть и ситуация, когда нужно за кем-то ухаживать (требующие внимания, ухода дети, родители, близкие родственники)
II - Верховная жрица. При проработке косяков по Повешенному, осень жизни пройдёт в интересном изучении мироздания, работа с Таро будет приоритетной, будет больше доверия интуиции, понимания мира, людей, тайного и скрытого. Возможная инициация
Уход в себя, уединенный образ жизни. Обратите внимание: Башня-Повешенный-Жрица. Если заниматься эзотерикой - то чем дальше, тем больше уход от людей. Имею в виду, от социума с его правилами и обязанностями.
VI - Влюбленные - комплексы и страхи: проблемы связаны с созданием "здоровых" партнерских отношений. У меня этот пункт проигрывается как невозможность/нежелание/неспособность закончить деструктивные отношения. Я расстаюсь, потом предлагаю снова встречаться. И при этом я знаю, что в отношениях мне будет плохо и всё равно начинаю. Я также соглашусь, что подсознательно ищу человека такого, что не получится здоровых отношений. Хшановская пишет о "склонности к навязчивой страсти". Да, этот момент тоже есть
XIV - Умеренность - сознание, стремления, цели, мораль. Стремление к золотой середине. У меня это желание угодить всем и никого не обидеть. Стремление к умеренности ))) Умеренность получилась из Повешенного и Жрицы: попытка найти баланс между тем, что интересно самому и тем, что надо "отдавать" миру.
Стремление к верной мере при основополагающей Башне.. ну, шансы есть) которые не дадут Вам разрушить себя.
С 6 позицией - ХХ Суд (скрытые таланты, способности, духовные покровители) не знаю что и думать. Не "понимаю" эту карту здесь.
Как-то так. Буду признателен за комментарии и критику.
Так Вы же не смОтрите на п. 7 и 8. поэтому и не можете истолковать. У Вас задача по 8му СА - по Справедливости. А на сверхсознании Суд - у Вас есть способность отличать добро от зла, правду от лжи, понимание взаимосвязей причин и следствий - хотя скорее всего это понимание в полной мере проявит себя после 50ти, по Жрице. По Суду Вы умеете давать здравую оценку поступкам других людей. И задача по Справедливости - именно этим и заниматься. Выносить справедливые, взвешенные суждения, принимать чётко взвешенные решения (см. Ваших Влюблённых в п. 4 - вот тут Справедливость и Суд Вам в помощь по проработке 6го СА).
По Колесу в п. 8 - умение оказаться в нужном месте в нужное время - это раз, и второе - понимание того, как устроен мир, понимание цикличности процессов в жизни всех и каждого.
в 12 п. у Вас Луна - любите покопаться в себе, это Ваша точка комфорта. ну и эзотерикой, психологией заниматься - тоже комфортно.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mishanek
Повідомлень: 91
З нами з: 30 червня 2020, 23:13
Звідки: Санкт-Петербург

Лена, спасибо за ОС, прокомментирую некоторые моменты:


Читать дальше...


Elena писав: 04 липня 2020, 14:39 Mishanek, здравствуйте. Каждый Аркан многозначен, и толкование пс. портрета даёт наиболее точную картину, если человек обращается с конкретным вопросом. А портрет может дать ответ на вопрос, даже не прибегая к раскладу - но при этом указхывая на то, правильным ли путём идет человек, или же то, о чём он спрашивает, - совершенно не входит в перечень его задач.
Недавно я делала расклад для мужа моей кверентки по поводу работы. Кверентка писала, что муж замечательный, золотые руки, заботливый, хозяйственный, любящий, но... добытчик в семье - она, а не он. А у него - не складывается с работой.
Расклад я сделала, но он только подтвердил картину, которую мне дал расчёт его пс. портрета. У него в портрете Императрица на Императрице и Императрицей погоняет. Целых три штуки. А для мужчины иметь в пс. портрете такое мощное женское начало - сложно, поскольку не воспринимается им как часть его личности. Но у него задача именно по Императрице идёт, поэтому он и не может в этой жизни быть добытчиком. И не должен. Его задача - любить. заботиться, заниматься домом, любимыми женщинами (мама, жена, дочь). Да, и потомство оставить - так он это уже сделал)
Поэтому, что касается Вашего пс. портрета, - тут могут быть разные варианты, разве что в целом можно дать общую картину.
Мои комментарии:



Читать дальше...


Mishanek писав: 01 липня 2020, 00:23 Добрый вечер. Как-то в этой ветке мне попадался пост пользователя, с таким же днем и месяцем рождения. Было бы интересно сопоставить впечатления и мысли... Итак
16 12 1986
XVI XII II
---VI---XIV
-----XX
п. 7 VIII
п. 8 X
п. 12 XVIII
XVI - Башня - может говорить о сложном характере. Обидчивость, замкнутость, мстительность. Так же Башня может говорить о саморазрушительном поведении. У меня это было - самоедство, требовательность к себе, перфекционизм, дурные мысли.
Ещё - неумение управлять гневом: копится пока не прорвёт и не "сорвёт башню".
Пришла ещё на ум такая фраза "постоянно создавать себя заново". По идее, Башня может ведь и нести что-то хорошее?
Башня - это Аркан, который смформировал Вашу личность от рождения до 25 лет. Это ядро Вашей личности. По Башне в лучшем случае - я имею в виду, при хорошей проработке Аркана - идёт умение воссоздавать себя из пепла, начинать всё сначала, когда прошлого даже нет - ничего нет, чистый лист. Реанимировать себя во всех смыслах. Кроме того, по Башне много эзотериков рождается, например, Памела Колман-Смит родилась 16 февраля. Но у нее дальше идёт две Жрицы, что и усиливает эзотерическое значение Арканов. А так, в бытовом смысле, Башня как первая часть жизни - это внезапная смена обстоятельств, переезды, нет постоянного своего жилья, либо - ранняя потеря родителей, внезапные проблемы со здоровьем в результате несчастного случая, аварии и т.д. При отсутствии проработки - разрушение себя алкоголем, наркотиками, рискованнымит действиями. Проблемы с психикой тоже могут сюда относиться.
Я как-то не относил потерю отца в пятилетнем возрасте с проявлением Башни. Просто даже в голову не пришло... И переезд тоже был до 25 лет, причем да, первые годы в новом городе не было своего жилья. Касаемо проблем с психикой - у меня почему-то получается так, что вокруг меня есть люди с психическими отклонениям, например, одно время я занимался с мальчиком, у которого был аутизм, у брата диагностировано биполярное расстройство. Но тут, наверное, надо не психологический портрет смотреть, а что-то другое... )

XII - Повешенный - 27-50 лет. Депрессия, состояние кризиса и изоляции, беспомощность. Повешенный в жизни сейчас проигрывается как работа для других, служение, отдача. Возможно, в чем-то есть приспособленчество. Повешенный отрабатывает и переосмысливает работу по предыдущей карте (Башня) - наверное, это время исправления ошибок и наработки опыта.
То есть, Вы считаете, что с 27 до 50 лет Вы находитесь и будете находиться в состоянии депрессии?) тогда все рожденные в декабре находятся в таком состоянии)) На самом деле здесь речь о принесении чего-то в жертву. Своих интересов, своих желаний - ради кого-то или ради чего-то. При отсутствии проработки Башни - продолжаем скатываться по наклонной: алкоголизм, наркомания. Проблемы со здоровьем могут усугубиться. Получение инвалидности. При проработке - погружение в изучение духовной стороны жизни, эзотерика, философия, религия. Отиказ от материальных ценностей. Но может быть и ситуация, когда нужно за кем-то ухаживать (требующие внимания, ухода дети, родители, близкие родственники)
Ну да, про депрессию и рожденных в декабре - это конечно я хватил лишнего ))) наверное, аркан тут может прорабатываться как помощь и поддержка брата, ну и моя работа учителем она в этом плане тоже очень специфичная, там невозможно просто прийти и рассказать что-то ученикам, не вкладывая что-то ещё в урок, точнее, можно так делать, но у меня не получается...

II - Верховная жрица. При проработке косяков по Повешенному, осень жизни пройдёт в интересном изучении мироздания, работа с Таро будет приоритетной, будет больше доверия интуиции, понимания мира, людей, тайного и скрытого. Возможная инициация
Уход в себя, уединенный образ жизни. Обратите внимание: Башня-Повешенный-Жрица. Если заниматься эзотерикой - то чем дальше, тем больше уход от людей. Имею в виду, от социума с его правилами и обязанностями.

VI - Влюбленные - комплексы и страхи: проблемы связаны с созданием "здоровых" партнерских отношений. У меня этот пункт проигрывается как невозможность/нежелание/неспособность закончить деструктивные отношения. Я расстаюсь, потом предлагаю снова встречаться. И при этом я знаю, что в отношениях мне будет плохо и всё равно начинаю. Я также соглашусь, что подсознательно ищу человека такого, что не получится здоровых отношений. Хшановская пишет о "склонности к навязчивой страсти". Да, этот момент тоже есть
XIV - Умеренность - сознание, стремления, цели, мораль. Стремление к золотой середине. У меня это желание угодить всем и никого не обидеть. Стремление к умеренности ))) Умеренность получилась из Повешенного и Жрицы: попытка найти баланс между тем, что интересно самому и тем, что надо "отдавать" миру.
Стремление к верной мере при основополагающей Башне.. ну, шансы есть) которые не дадут Вам разрушить себя.
да, меня эта пара тоже позабавила. сколько всего может быть намешано в человеке....

С 6 позицией - ХХ Суд (скрытые таланты, способности, духовные покровители) не знаю что и думать. Не "понимаю" эту карту здесь.
Как-то так. Буду признателен за комментарии и критику.
Так Вы же не смОтрите на п. 7 и 8. поэтому и не можете истолковать. У Вас задача по 8му СА - по Справедливости. А на сверхсознании Суд - у Вас есть способность отличать добро от зла, правду от лжи, понимание взаимосвязей причин и следствий - хотя скорее всего это понимание в полной мере проявит себя после 50ти, по Жрице. По Суду Вы умеете давать здравую оценку поступкам других людей. И задача по Справедливости - именно этим и заниматься. Выносить справедливые, взвешенные суждения, принимать чётко взвешенные решения (см. Ваших Влюблённых в п. 4 - вот тут Справедливость и Суд Вам в помощь по проработке 6го СА).
По Колесу в п. 8 - умение оказаться в нужном месте в нужное время - это раз, и второе - понимание того, как устроен мир, понимание цикличности процессов в жизни всех и каждого.
я бы сказал, что в моей жизни было много раз так, что появлялись люди в нужное время, или какая-то информация тоже поступала в нужное время. Правда, это потом уже осознавалось. Но всё равно, это как-то "утешало", что ли...
в 12 п. у Вас Луна - любите покопаться в себе, это Ваша точка комфорта. ну и эзотерикой, психологией заниматься - тоже комфортно.

спасибо большое за комментарии, очень многое прояснили. буду думать ещё.

теперь можно
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

В пару к вам решила вспомнить свой портрет, кармический, теневой, ну и заодно мужа (и композит вспомнила даже), и сына. Хорошо, что все в свое время печатала и все сохранилось. Посмотрела сейчас распечатки. Ну что сказать... В свое время, когда мы только начинали разбирать эту методу на старом форуме, я вообще не могла понять, почему у меня некоторые позиции такие странные, не похоже на меня. Но время расставило все по местам. Сейчас уже понятно. Кстати, сейчас у меня идёт период Мага (чтоб ему пусто было, так иногда и хочется сказать), после 50-ти лет тоже начнется Жрица. У моего сына как раз аутизм, и у него тоже интересный портрет. Много Шута, Силы и Справедливости. Кстати, у него тоже 2 Императрицы в горшке, он тоже достаточно мягкий, добрый мальчик. Когда он был поменьше, я прямо страдала от вопроса, как он будет жить в жестоком мире жёстких мужиков. Надо будет найти время и освежить все по портретам.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 04 липня 2020, 17:25 У моего сына как раз аутизм, и у него тоже интересный портрет. Много Шута, Силы и Справедливости. Кстати, у него тоже 2 Императрицы в горшке, он тоже достаточно мягкий, добрый мальчик. Когда он был поменьше, я прямо страдала от вопроса, как он будет жить в жестоком мире жёстких мужиков. Надо будет найти время и освежить все по портретам.
Танюша, возможно, твой сын просто будет тянуться к женщинам с ярко выраженным мужским началом. И такие пары очень гармоничны. При условии, что понимают, что их особенности характеров - это плюсы, а не минусы, и что каждый человек содержит в себе и аниму, и анимус - только обычно что-то одно выражено более сильно, что-то - менее. У меня в практике достаточно таких историй, где мужчина имеет кубковые качества или качества Императицы, Королев, а женщина - мужские, жезлы, мечи, Маг, Император. Короли. Но вот молодые плохо понимают, что они друг к другу потому и притянулись, потому что - противоположны. Два лидера или два подчинённых не составят гармоничную пару. А те, кто постарше, - приходят к понимаю своей исключительной гармонии :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
escentric
Повідомлень: 69
З нами з: 21 липня 2020, 15:12

Елена, добрый день!
По Вашему совету нашла метод Хшановской. Очень интересно, но, к сожалению, в интернете дается мало значений арканов по позициям. Книга в электронном виде тоже недоступна. Прошу Вашей помощи, если не затруднит.
Индивидуальный портрет личности.
жизненный путь:
1. Колесница - самоутверждение в жизни, достижение целей при условии внутреннего равновесия и самодисциплины.
Ну вот, как раз я этот путь не прошла. На взлете, получив образование и устроившись на работу я заболела. В 24 года все перспективы накрылись.
2. Маг - сейчас необходимо выполнить задачи - личностного роста, самоопределения, умения вершить свою судьбу. Необходимо найти свой путь, получить знания, стать грамотным профессионалом.
3. Мир - здесь уже обретение гармонии духа, души и тела, своего места в жизни. Возможны путешествия, даже эмиграция. Важно научиться принимать совершенно иных людей, другие религии и национальности. В общем выйти за рамки, быть открытой всему новому.

Психика:
4. Подсознание. Страхи, комплексы.
Правосудие - поиск своей вины, в том, что происходит в жизни. Самобичевание.
5. Сознание. Цели человека и стремления, жизненные ценности, морально — этические нормы и так же сфера в которой он реализуется.
Шут - Я сейчас нахожусь в состоянии поиска смысла жизни и своего места в ней.
Я как бы все начинаю с нуля.
6. Сверхсознание человека. Скрытые способности и таланты, духовное покровительство.
Правосудие - соединение духовного и материального, жизнь по законам высшей справедливости, честность, ответственность за свои слова и поступки, умение идти на компромиссы. Еще нашла, что люди по этому аркану имеют способности к целительству, оккультным практикам, нетрадиционной психологии.

Карты Внешнего круга психологического портрета:
7. миссия человека, которую он должен осуществить в этом воплощении.
Колесница - менять мир посредством своих успехов и достижений. Он обязательно должен стать знаменитым, стать успешным в профессиональной деятельности. Человек должен быть на виду. Находить и передавать информацию, поддерживать большое количество контактов.
Я бы еще добавила умение держать свои эмоции под контролем. Уравновешивать темную и светлую стороны личности. И обязательно найти и занять свою нишу в жизни, только тогда и получится в полной мере реализовать свои лучшие качества. А пока этого не происходит, человек мечется и страдает. Что и происходит со мной сейчас.
8. инструменты, посредством которых человек выполнит свою миссию, его таланты.
Отшельник - духовность, умение работать над собой, способность правильно выбрать жиз.путь.
12. условия в которых человек будет чувствовать себя безопасно и комфортно, карта психологической гармонии.
Башня - гармонии можно достичь распрощавшись со старым, изжившим себя; необходимо найти свое место в жизни.
13. Как я себя воспринимаю - Маг - странно конечно здесь видеть эту карту, даже теряюсь. Я себя воспринимаю скорее Повешенным. Даже не знаю, как понять.
14. Как другие воспринимают - Колесница - на людях я действительно не показываю свои проблемы и беды. Держусь уверенно и гордо. Даже бывает воинственно. Здесь вполне могут меня воспринимать именно так.

Кармический портрет:
9. Кем была в прошлой жизни.
Влюбленные - нерешительный, сомневающийся, эмоциональный человек, которому нужна поддержка партнера.
10. Чем занималась в прош.жизни.
Суд - Может быть я была судьей?
11. В чем кармическая задача.
Умеренность - обретения гармонии с собой и внешним миром. Умение комфортно чувствовать себя в условиях всяческих ограничений.
Очень интересно получилось с этой картой - я вытянула ее в первом раскладе на эту позицию.
15. Способ проработки кармы - Сила - тоже карту вытянула в своем первом раскладе и в этой позиции. Карма прорабатывается через заботу о своем физическом теле, здоровье и иммунной системе. Человек должен помнить, что его тело является храмом для души и выработать к нему должное отношение.
Ну и конечно сила Духа.
Оставшиеся позиции не стала брать, там совсем все сложно.
У меня получилось три Колесницы, два Мага, два Правосудия. Это значит, что они совсем не проработаны?
Аватар користувача
Mishanek
Повідомлень: 91
З нами з: 30 червня 2020, 23:13
Звідки: Санкт-Петербург

У Вас в горшочке (позиции 1-6) встречается два раза Правосудие. Хшановская пишет, что в таком случае карту нужно читать как перевернутую либо считать, что её эффект усилен.
В остальных позициях повторы карт не так сильно влияют на портрет, как мне кажется...
теперь можно
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”