Психологической портрет по методике А.Хшановской

Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Вот как... тогда я пока снимаю свой вопрос с повестки, до окончания дальнейших расчетов. Елена, еще раз спасибо за подсказки!
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Елена, не могу вникнуть, туплю )))) если есть похожие карты, но не внутри горшка ( поз. 6 СА Смерть и вверху горшка поз. 13 СА Смерть) их читать по прямому положению, я правильно поняла? Переворачивают только дублированные значения внутри горшка.
Так интересно все!
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мона Лиза, "горшок" - это позиции и с первой по шестую. Если там попадаются двойные СА, их следует толковать либо как СА в пп положении, либо как усиление значения прямой позиции. Опять-таки, толкование зависит от того, в какой именно позиции находятся Арканы и какие Арканы находятся в "горшке" и вне его. Всё взаимосвязано.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Запуталась я совсем.
Но все расчеты готовы, вряд ли я смогу без помощи истолковать все правильно.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мона Лиза, Вы попробуйте. Не бойтесь :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

не боюсь, не могу с 13 Арканом разобраться... нужно еще обдумать, потом попробую расписать "свой горшок" ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Думайте ;)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tysya
Повідомлень: 163
З нами з: 25 березня 2015, 17:16
Звідки: город Николаев

Я из-за технических проблем задержала несколько ОС.Ну лучше поздно,чем никогда.Портрет не мой ,поэтому не мне судить,но все же посплетничаю немного... :roll: :roll:


Читать дальше...


Elena писав: Ваше Солнце в "горшке" повторяется дважды. То есть, изначально Вы рождены личностью яркой, харизматичной, незаурядной, высокодуховной. Но Солнц в "горшке" два, а это значит, что Вы либо переоцениваете себя, либо наоборот, недооцениваете. Вы сконцентрированы на себе, а должны (задача в п. 7 по Солнцу!) стать примером для подражания: Ваша задача - самореализоваться, заявить о своих талантах социуму и достичь больших успехов - но этот труд должен быть не для себя, а для людей. Светить другим, используя талант Императрицы: врожденный хороший вкус, чувство прекрасного и умение творить
Скорее всего человек себя недооценивает в описанных качествах.Такое впечатление,что ему все равно,куда его приведет течение,по которому он плывет.И возможность карьерного роста была(насколько я знаю),а ему проще не напрягаться,а спросить сколько стоит тот или другой зачет или экзамен,только бы поставили галочку-пройдено.
Elena писав:Три Шута в "горшке" - Шут тоже не проработан, но и его Вам проработать помогут. Непроработанный Шут - это излишний инфантилизм, нежелание брать на себя ответственность, проблемы из детства (от рождения до 7 лет), которые Вы сейчас можете и не помнить (Шут в п. 4 - подсознание). Вроде бы Вы открыты всему новому (п.5) и способности учиться новому у Вас есть (п. 6), но, очевидно, есть и конфликт с Вашим внутренним ребёнком.
п. 12 - зона комфорта - когда Ваш ребёнок находится в зоне досягаемости))) либо когда Вам не нужно ни о чём беспокоиться и можно радоваться жизни, как в детстве, когда не было взрослых забот.
не ...из детства он тоже еще не вырос,и заметила одну интересную особенность-при даже не очень значительной неприятности,может замкнуться и просто не с кем не разговаривать.Ну и Шута ему ужепомогли проработать.Хочет он этого или нет,но за более 20 лет брака жена ни одного дня не вышла на работу.В плане семьи 100% финансовую ответственность человек взял на себя(не хотела этого писать,но кажется здесь есть связь)
Elena писав:И теперь смотрим,откуда же ноги растут у такой причудливой композиции портрета:
9. Кем были в прошлой жизни? Башня
10. Что делали? Башня
11. Какова кармическая задача? Шут
В прошлом воплощении Вы разрушали и себя, и всё, что вокруг Вас. Были деструктивной личностью, разрушающей жизнь и счастье других людей. Вот почему в этой жизни Ваша задача по Солнцу - делать что-то полезное, хорошее для людей.
Кармическая задача идёт по детям. Либо это Ваши дети-внуки, которых нужно рожать, воспитывать. заботиться, либо это работа с детьми, помощь детям.
Вот с этим пунктом я увидела связь.Спасибо за разъяснение.
PSКак то у меня не очень получилось правильно ответитьс цитатами....Как смогла

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Tysya, проблему с цитатами исправила. Это дело наживное, научитесь справляться с опциями форума.
Спасибо за обратную связь! Хорошо, конечно, что человек обеспечивает жену, но к проработке Шута это не имеет никакого отношения. Семью (жену) обеспечивает Император.
Проработка Шута идёт по детям, либо своим, либо чужим. Если человек своих детей не имеет, тогда это может быть работа, связанная с детьми (врач, учитель, тренер, психолог) или благотворительность (перечисление средств в детские фонды, помощь больным детям и т.д.)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Девочки, подняла свои записи все по психологическому портрету. Оказывается, там столько всего добавили... Просчитала опять себя и супруга... Знаете, в таких вещах хорошо, когда оно вылежится, многое поняла совсем по-другому. Наконец то вижу взаимосвязь арканов, а не отдельные.

А вопрос такой. В книге Хшановской есть еще вибрации дня. Никто не использует? Разбирала, разбирала, ничего не поняла.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”