Случаи из повседневной практики с Таро

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Размещаю видео здесь, поскольку рассказываю о недавнем реальном случае из практики.

Арканы Таро, которые указывают на совершение кражи. Делюсь опытом
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Три года назад работала я в одном молодежном коллективе. Однажды, прямо с утра, перепуганная коллега подходит ко мне и говорит, что у ее подруги украли из дома все золото. Вся семья в шоке, эта подруга всех подозревает и не знает, что делать. Меня просят посмотреть кто вор...
Ой....не люблю я такие вопросы....Как человека обвинить?
Достаю " походного Уэйта"
Задаю вопрос- Кто своровал золото?
Ответ - 10 Пентаклей.
Говорю- ищите вора внутри семьи.
Сначала для той подруги был шок. На следующий день она рассказала моей коллеге, а та мне, что ее муж весь в долгах, у них уже не первый раз скандалы по поводу его долгов, вроде он играет или еще какой ерундой страдает... И логично получается, что это он взял золото, больше некому.
Короче, приперли они его к стенке.
Востаннє редагувалось 09 травня 2019, 22:06 користувачем LORA, всього редагувалось 1 раз.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

У меня тоже Симболон отыгрался интересно на прошлой неделе.
Мы должны были встретится с МЧ, но он не пришел и на звонки не отвечал. Я вытащила Квантовый скачок. Вечером позвонила его дочь и сказала что папу с работы увезли в больницу с сердечным приступом и телефон в спешке остался в рабочем кабинете.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Выкладываю видео сюда, потому что речь в нём идёт о раскладе для себя.

Мой любимый универсальный расклад из трёх карт. Пример из практики: расклад на операцию.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:


Психосоматика: случай из практики. Таро Универсальный ключ
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Не перестаю удивляться мудрости карт и тому, как верно они отвечают на вопросы. Сегодня ездили с мужем смотрели два участка земли на покупку. Вытянула карты перед поездками. Цена у участков одинаковая. На один на таро Ленорман выпали 4 пентаклей (рог изобилия), на второй 6 пентаклей. Интересно, думаю, откуда такая карта, неужели продавец скидку сделает?

4 пентаклей - хозяин долго был за границей, возраст уже, дети в Москве, ездить не хотят. Участок заброшенный, весь зарос, но... Деревья ломиться от плодов, везде гроздьями смородина, малина, виноград. Актинидия, боже, я такой ягоды и не знала даже до сегодняшнего дня, везде она, по всем заборам. Дом старенький, но опять НО...он зимний, бревно, с настоящей печью-камином. Огромный каменный погреб. Настоящая русская изба. Смутило только, что лестница на мансарду снаружи, не в самом доме. И что хорошо, от нашего дома можно пешком минут за 20 дойти.
4 пентаклей - прямо показала, насколько там урожая много, яблоки, ягоды, прямо ветви деревьев чуть не на земле лежат от тяжести.

6 пентаклей
Изначально фото красивые, дом на них очень пристойный, участок гораздо больше. Надо уметь снимать с нужного ракурса. Приехали. Как проигрались 6 пентаклей интересно. Дом строил старый хозяин, в конце 90-х. Из того, что было. Часть плиты, часть кирпич, часть дерево. Из серии "я его слепила из того, что было". Что откуда спёр или поимел, из того и построил. Полностью летний, отопление не предусмотрено. На участке...короче, проще все разбомбить, вроде всё есть, а как-то бестолково. Несмотря на то, что изначально я его рассматривала как более перспективный вариант, ехали обратно, сказала мужу твердое "нет".
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ну не факт, что в данном случае 6 пентаклей более перспективна изначально была :) 4 пентаклей - надежное, устойчивое здание, если говорить о недвижимости. Ну и сад с плодами, как ты и написала. А 6 пентаклей в данном случае - продавец продает дом с участком, потому что по сути ему лишь бы продать - "ну где наживаться? вернуть бы своё".
Спасибо, что поделилась примером. Таро Ленорман в бытовых вопросах прекрасно работает.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Дом, на который выпала 6 пентаклей, был более перспективен по объявлению о продаже, на фото и дом, и участок были показаны с очень выгодной стороны. Не по ответам карт, конечно)
Мне вообще нравится эта колода. Даже удивительно, почему я ее раньше не купила. Спасибо, Лена, за твою книгу, очень сильно выручает. :!:
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 23 липня 2020, 21:48 Дом, на который выпала 6 пентаклей, был более перспективен по объявлению о продаже, на фото и дом, и участок были показаны с очень выгодной стороны. Не по ответам карт, конечно)
Мне вообще нравится эта колода. Даже удивительно, почему я ее раньше не купила. Спасибо, Лена, за твою книгу, очень сильно выручает. :!:
Спасибо, Танечка :) в книге всех значений не охватить, так что твой личный опыт проработки колоды - еще лучший помощник, чем книга.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Просто не могу не поделиться. Делала расклад на месяц подруге. У нее трое детей, на среднюю девочку выпал Король мечей. Я ее предупредила, что могут быть проблемы со здоровьем, в первую очередь простуды и обращения к врачам, чтоб мама проследила.
Пару дней назад подруга в ужасе пишет, что ребенок съел у бабушки 2 таблетки галоперидола и бабушка никому об этом даже не сказала! Дочь сама сказать не может, ей плохо, рвет, мутное сознание, падает в обмороки, выяснилось только на следующий день когда оно уже все всосалось и промывание делать было поздно. 2 дня они провели в детской больнице, что-то ей капали капельницей, у девочки открылось недержание мочи, она просто льется сама по себе (нейролептики при передозировке могут дать такой эффект), наблюдали врачи и психиатр с наркологом. Ребенку искололи все вены, подруга в истерике третий день... Сейчас их вот сегодня домой, слава богу, отпустили. Домой приезжали из психиатрической больницы врачи, поднимали списки доступности лекарств, что бабушка в них есть и оно ей прописано. Вся семья, конечно, в шоке.
Вот это Король мечей проигрался :x Про психиатрию и воздействие на разум, оно же тоже по мечам, я даже не подумала. Делала на таро Ленорман.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”