Случаи из повседневной практики с Таро

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

7 часов, я опечаталась))
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Не нашла тему Таро "Колесо Года", если мне кто подскажет, перенесу туда.
Гуляла ночью со своей собакой, и прицепилась к нам на улице одна, видно, что щенок еще, подросток, в ошейнике, красивая, ухоженная, метис хаски. Жетончика с контактами на ошейнике нет. Походили мы все вместе по району, поискали хозяев - нет никого, я ее фотки уже по всем группам собачьим в городе раскидала в соц сетях - тоже тишина. Она главное не уходит, до дома нас довела. Ладно, думаю, может утром кто объявится, завела ее к себе на балкон. Утром решила на картах посмотреть:
Ищут ли собаку - Король Пентаклей - ищут, но что-то как-то не шибко активно, видимо, мужчина.
Как ищут - 4 жезлов - тут, судя по самой карте, общаются, в мбк - новые контакты.
Где живет - 9 чаш - я живу с краю города, с одной стороны у меня новостройки, а через дорогу - частный сектор, деревня самая настоящая. У меня вопрос в голове больше был как раз из какой части она - нашей с новостройками или деревни. Деревня точно.
Личность хозяина - не знаю, зачем это спросила, почему-то спросилось)) Выпала Королева Мечей, и случайно зацепила ещё одну карту - Королева Чаш - тут я точно решила, что зря я вообще это спросила, слишком много карт двора, я уже запуталась)))
Когда найдутся хозяева - получилось на третий день (первый - 2 мечей, второй - 7 чаш, на третий - Королева Пентаклей). Я тут, конечно, расстроилась, три дня с двумя собаками - вообще не сахар :shock:
Как совет, чем мне ускорить весь этот процесс и что вообще делать - 6 жезлов - постить везде, известность, слава, предать огласке максимально, еще и объявления распечатать.
Хотела тут в Блиц-опросах спросить, но постеснялась - итак мой последний вопрос висел))
Короче, нашлись на второй день ночью - написали мне, я ответила, тут же созвонились, пришли. Девочки, они пришли втроем! Женщина, дочь лет 25 и то ли зять, то ли сын. Дочь и парень спокойные, а женщина очень эмоциональная - плакала от счастья, все пыталась меня обнимать. Увидели объявление на столбе, в соц сетях не смотрели, вообще не знали, что там можно искать - для меня это нонсенс, обычно как раз через группы в соц сетях хозяева находятся за пару часов. Просто, говорят, ходили и искали ее два дня, спрашивали у всех. Живут и вправду в частном секторе. А, еще спрашивала отношение к собаке - выпал Шут, легкомысленное, уточнила любят ее вообще там - Солнце. Ну, так и есть, на самом деле - любят, видно, но есть и свои моменты легкомысленного отношения.
Думаю, как точно все карты показали, только со сроком промашка, а сейчас смотрю - позвонили они мне, что подошли в 12 ночи, то есть отдала ее я им как раз на третий день)
Востаннє редагувалось 29 червня 2018, 18:35 користувачем Naias, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Naias, спасибо, что поделились опытом :) темы по Колесу года таки нет, а для рассказов о том, как проигрались карты в той или иной ситуации, есть вот эта тема, куда я и перенесла Ваше сообщение. Карты истолковали верно, за собакой пришла Королева пентаклей, по 6 жезлов надо было распространять информацию везде, где только можно. Вы всё сделали правильно.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Elena, спасибо! Эту тему я вообще не заметила :oops: Буду знать! Вы правы, женщина даже внешне очень похожа на Королеву Пентаклей в этой колоде))
Dolena
Повідомлень: 7
З нами з: 25 серпня 2018, 22:04
Звідки: Кривой Рог

Поделюсь интересным, на мой неискушенный взгляд новичка, развитием событий.
Задала временной вопрос --когда любимый человек прервет паузу и выйдет снова на связь (пауза взята ним и я ждала его инициативы в возобновлении общения)
Выпала Луна.
Варианты толкования --все непонятно, но я решила ,что раз вопрос был о временных рамках, то истолковала что луна(месяц), т.е. в течение месяца или через месяц.
Но! Я совсем забыла что через две недели было лунное затмение, и можно было карту Луна понимать и как связанную с этим событием.
Человек вышел на связь в день лунного затмения.. и я уже постфактум поняла о чем мне говорила выпавшая карта.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Народ, будете смеяться... Задала я вопрос, останусь ли я довольна подарком мужа на день рождения?
На Ворожее выпал Морфей.
Зображення
Мне муж подарил ПОДУШКУ!!! Нет, даже не так, 2 подушки! Видимо, решил, что одной мне мало.
И смех, и грех.... Ну что еще может подарить Дева)
Востаннє редагувалось 24 січня 2019, 20:23 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

neuro писав: 24 січня 2019, 20:17 Народ, будете смеяться... Задала я вопрос, останусь ли я довольна подарком мужа на день рождения?
На Ворожее выпал Морфей.

Мне муж подарил ПОДУШКУ!!! Нет, даже не так, 2 подушки! Видимо, решил, что одной мне мало.
И смех, и грех.... Ну что еще может подарить Дева)
Девы они такие, умеют. Но МОРФЕЙ? Бог добрых сновидений.
Татьяна, когда будете выпускать свою колоду?
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Да, да, именно так, чтобы спалось хорошо)
Ну и, плюс ко всему, сегодня еще в качестве карты дня Морфей выпал. Типа, получите ваш подарок, мадам! :D

:D третий экземпляр сейчас в работе) или четвертый.
Выпускать не знаю, наверное никогда.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

neuro писав: 24 січня 2019, 20:17 Народ, будете смеяться... Задала я вопрос, останусь ли я довольна подарком мужа на день рождения?
На Ворожее выпал Морфей.
Зображення
Мне муж подарил ПОДУШКУ!!! Нет, даже не так, 2 подушки! Видимо, решил, что одной мне мало.
И смех, и грех.... Ну что еще может подарить Дева)
Татьяна, какая прелесть! :)
Вот и оракул, как и карты таро, не всегда отвечает на вопросы "да" или "нет", он просто отразил предназначение подарка - вещь для сна. Но... поскольку этот подарок сделал Вам муж, сам выбирал, думал о Вас, наверное, спать будете на этих подушках, как младенец и сны волшебные видеть. :)
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

У меня да/нет практически на любой колоде так проигрываются - как ответ с дополнительной расшифровкой.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”