Случаи из повседневной практики с Таро

Аватар користувача
Alla
Повідомлень: 161
З нами з: 05 грудня 2012, 14:55
Звідки: Великобритания, Лондон

Девочки, полдня на работе ждала себе неприятностей (картой дня выпал Повешенный на Космик .) Да и уточняющие карты немного в тупик загнали (что есть в Повешенном - Дама мечей, чего нет-Король жезлов.)
К середине дня смирилась, решив, что, скорее всего, это связано с моим здоровьем ( работать мне было сложно в тот день, т к сильно беспокоил глаз, вероятно, инфекция.)
А во второй половине дня заметила переполох какой-то. Прибежали коллеги и сказали, что человек упал прямо в торговом зале. Я стояла на кассе и смогла увидеть из-за угла лишь спортивную обувь на лежащем человеке. Решила : парень, либо мужчина.
Когда смогла отойти с рабочего места, то увидела, что лежит пожилая женщина, кровь изо рта... Сказали, что ей вдруг стало плохо.
Вот и Дама мечей...
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Грустный случай, но - показательный...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Надя, примите мои соболезнования тоже, только сегодня увидела ваше сообщение. Мда... надо же, Геката (3-х ликая) уже посетила ваш дом, прямо в самом начале года...

по поводу энергетической особенности праздников, я думаю, что дело тут больше в энергетике всеобщей истерии, которая охватывает людей перед такими крупными праздниками. Почему-то на праздники действительно умирает много людей. Для МЧС и "скорой" это вообще время аврала. У нас по городу скорая все праздничные дни носилась. Предположу, что умирают больше сердечники и гипертоники именно из-за волнений (и подарки всем купить, и на работе обычно аврал в это время перед новым годом, отчеты, и отношения начинают выясняться между родственниками - а он меня не пригласил и т.п.) Плюс все же спиртное. К тому же в конце года люди обычно сами для себя подводят как бы внутренний итог, что они успели, а что нет, это тоже повод для расстройств и раздумий. У меня все эти праздники вообще депрессия какая-то...
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Спасибо, Таня! Про Гекату я тоже вспомнила, видимо основное свое значение она уже показала... а там посмотрим, что еще будет :?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Был сегодня случай. Пропал пульт от телевизора, а дети мультики хотят. Ищу- нету. Взяла Малую Ленорман и загадала, чтобы карта выпала по значению. ну то есть - не загаданная какая-то будет ответом "да" на вопрос, "здесь ли пульт искать?", а толковать - по значению выпавшей карты. Спрашиваю: пульт где-то на моем столе (на, в, под)? - Письмо. Вроде близко, но не то... Снова спрашиваю: Пульт где-то за кроватью? (в, под, рядом)? - Солнце. Смотрю за кроватью - нету. в ящиках кровати- нет. Снимаю покрывало - а пульт под ним притаился)))))))))))) а не спросила бы Ленорман - не догадалась бы ни за что.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Alla
Повідомлень: 161
З нами з: 05 грудня 2012, 14:55
Звідки: Великобритания, Лондон

Леночка, супер !!! :)

Потерялся однажды рабочий пропуск: пластиковая карточка с фото. Перерыла всё раз по десять. Даже (так между прочим) поинтересовалась у босса:" а что бывает за потерю ?" ...По реакции всё поняла...
В отчаянии дома взяла Таро. Колода в руки попалась тогда "Казанова". Попросила колоду подсказать популярно: где копать-то ??
Выпала 7 кубков. Cразу бросилось в глаза зеркало на карте. А у меня есть любимое зеркало (его на пол тогда ставила: переезд был недавно). А пропуск, как оказалось, попал в щель на полу возле стоящего зеркалa. Я пропуск тут-же и вытянула. Ну никогда сама не нашла бы ...
Зображення
Востаннє редагувалось 30 січня 2013, 03:04 користувачем Alla, всього редагувалось 4 разів.
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Классно!!! :)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Аллочка, здорово! взять Казанову для поиска предметов- я бы не додумалась)))))))))) а у тебя как четко он сработал!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Alla
Повідомлень: 161
З нами з: 05 грудня 2012, 14:55
Звідки: Великобритания, Лондон

Вчера с другом поспорили, кто родится у Кейт Миддлтон : мальчик или девочка? Друг говорил: дочка. А у меня на Девиантах выпал Рыцарь жезлов. Ха-ха, сегодня прочла в утренней газете: "этой ночью супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон родила наследника престола..." Сын! ))
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Куда уж красноречивее :)
Но не всегда карты так четко говорят о поле новорожденного, поэтому я предпочитаю вытаскивать карту из СА :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”