Случаи из повседневной практики с Таро

Аватар користувача
Alla
Повідомлень: 161
З нами з: 05 грудня 2012, 14:55
Звідки: Великобритания, Лондон

я где-то писала, как случайно перебила ставки аукционa ибей на часы Версаче. Ну, карты, конечно же , посмотрела и... не поверила. Kак всегда.
4 кубков- Повешенный-Солнце.
Оказалось, что часы, когда получила, вообще не подали признаков жизни. Потом понесла в мастерскую, там назвали цену новой батарейки и ещё сказали, что не уверены поможет ли это, т.к. не знают что вообще с часами, а часы вправду швейцарские, выглядят новыми. Нанервничалась... Два дня думала....
Рискнула!
Часы работают точно и дико радуют.
Вот и не верь картам после этого... "Девианты", как всегда, на высоте.
Востаннє редагувалось 29 вересня 2013, 01:45 користувачем Alla, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Аллочка, интересный случай. спасибо, что поделилась!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Сегодня посетила врача пародонтолога. Буквально перед выходом из дома тяну карту на вопрос- поможет ли мне этот врач и его лечение. Вытягиваю 10 Мечей! Всю дорогу, пока пешком шла 5 кварталов до поликлиники ломала голову, к чему такая карта? Первое, что пришло в голову- меня там зарежут! Что за чушь, думала я, ведь этот врач зубы не сверлит, он десна лечит... К чему здесь мечи? Но карта меня таки не обманула. Оказывается лечение у этого специалиста начинается с того, что он снимает камни с зуба , но не только с его поверхностной части,но и под десной. Процедура скажу вам, не для слабонервных.... Боль конечно есть, но вытерпеть можно. А вот кровища хлыщет из десен как на пытках в Гестапо наверное. Так, что карта меня предупредила даже деликатно. На ней всего 10 мечей воткнуты в тело, а мне втыкали бур под каждый зуб! Верите ли, что мне уже было совершенно наплевать поможет ли мне этот врач, единственная мысль была вырваться от туда побыстрее и живьем!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лора, спасибо, что поделились практикой!
В моей практике все мечи от Туза до 10 означают нарушение целостности тела. Чаще всего они указывают на хирургическое вмешательство, операцию. Но могут указывать и на уколы, капельницы - на колющие предметы, ведь иглы тоже нарушают целостность тела. Ну а выпадение венца масти мечей, конечно, ничего приятного не предвещает. Однако хорошо, что Вы заранее не знали, что именно Вам будут делать. Возможно, если бы поняли - то не пошли бы.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Лора, сочувствую, вы героиня просто, такую процедуру вытерпеть...однако, как у вас точно карта проигралась. Если бы мне такая карта выпала, я точно бы не пошла.

у меня был похожий случай, но с 10 жезлов, когда карта проигралась по классике. Искала ребенку специалиста для занятий, мне дали телефон одной женщины. Перед звонком с ней я вытащила 10 жезлов на вопрос, как сложится наше с ней сотрудничество. Оно никак не сложилось... Во время звонка я так устала от общения с ней, что дальше шагов больше не делала. Потом я вживую случайно встретилась с этой женщиной и еще раз порадовалась, что так сделала.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Месяц назад я случайно натолкнулась на фильм о группе Дятлова, которая погибла при загадочных обстоятельствах в 1959 году. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E8%E1% ... B%EE%E2%E0)
Он произвел на меня очень сильное впечатление и эта история несколько дней не выходила у меня из головы, уж очень необычной была смерть. Как и многие до меня, я пыталась понять, что же произошло там, на перевале, с ребятами. Захотелось спросить об этом карты и руки сами потянулись к Таро "Черный гремуар". На вопрос: " что стало причиной смерти тур. группы" вышли "Повешенный", в котором есть туз пентаклей.
Зображення Зображення
Вот некоторые мысли, возникшие по картам: закрытая книга показала, что информации по этим событиям было собрано много, но она полностью недоступна, является тайной и действительно на материалы расследования был наложен гриф секретности. На карте туза есть крыса, которая является символом разрушения, бедствия и смерти, а также крысы являются подопытными во многих экспериментах. Вполне возможно, что туристы из группы Дятлова стали невольными жертвами какого-то экперимента, в результате которого погибли все члены экспедиции, а Повешенный красноречиво говорит о бессмысленности жертв.
Аборигены никогда не дают название просто так, а то место, на котором остановилась на ночевку группа, называлась гора мертвецов.Такие моменты никогда нельзя игнорировать, оставлять без внимания, но именно это место группа выбрала для последнего ночлега.
Из книги Д. Невского "Черный гримуар. Таро некрономикон" по Повешенному - "насилие, вырвавшееся из недр Гримуара, дает начало самому глубокому отчаянию...Безысходность, фатальность ситуации, которая, как туман, окутывает сознание, не позволяя разуму управлять эмоциями...Человек сам себя сделал жертвой...жертва, которая никому не нужна и ни к чему не приведет."
Интересно еще и то, что у большинства членов группы в дате рождения присутствует Аркан Повешенный, либо СА Смерть или Шут.
Присутствующий в ответе на вопрос туз пентаклей дает надежду, что когда-нибудь информация по этому делу станет доступна и людям откроется тайна, скрывающаяся уже более полувека.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Птаха, спасибо за интересный случай. Правда, я бы не назвала его повседневным, но карты выпали очень красноречивые на ситуацию. :!:
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Не могу не поделиться. На работе несколько дней задерживают аванс, бухгалтерия разводит руками... Я утром не выдержала и задала вопрос картам (колода Уэйта), вопрос задала около 10 ч утра, выпала карта 7 Жезлов. Я подумала, ну может дней на 7 задержат, если мы не займемся осадой бухгалтерии. В 17 ч вечера пришла смс о пополнении счета карты, аванс свалился ровно через 7 ч после заданного вопроса. Ну надо же! :)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мона Лиза, спасибо, что поделились. Вопросы сроков- самые непростые, одна и та же карта может указывать на семь часов, дней или недель и т.д.
В данном случае получилось семь дней.
Поэтому я предпочитаю оговаривать срок в самом вопросе. Например, выдадут ли зарплату сегодня? или: до конца недели?
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Elena писав: В данном случае получилось семь дней.
неа, сработало 7 часов, это я подумала о семи днях.
Elena писав:Поэтому я предпочитаю оговаривать срок в самом вопросе. Например, выдадут ли зарплату сегодня? или: до конца недели?
да я учту, потому как не оговорила срок, просто задала вопрос и убежала на работу )))
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”