Карта соляра беременности и родов

Відповісти
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ptaha подсказала интересную тему. Карта соляра (солнечного года) зачатия и родов. Думаю, что поделившись опытом, можно собрать достаточно статистических данных для выяснения, какая карта года более, чем другие, благоприятна для зачатия/родов, какая - менее, а какая совсем не "курирует" эту тему, такую важную для женщин.
Итак, начну с себя - так получилось, что моя мама зачала и родила меня в течение одного солнечного года - у нее тогда картой соляра были Влюбленные. И у меня случилось так же: в течение соляра я зачала и родила обоих сыновей. Старшего - в год Повешенного, младшего - в год Колесницы.
Я думаю, что эта тема будет интересна всем - поскольку каждый человек когда-то родился, можно подсчитать, в каком аркане он был зачат, какое влияние оказал тот или иной аркан солнечного года на его жизнь.
Аркан Влюбленные, в котором я была зачата, росла в материнской утробе и наконец родилась на свет, говорит о том, что я была желанным ребенком и зачата в любви и по осознанному выбору родителей иметь детей :)
О своих детях могу сказать, что беременность старшим ребенком была сложной в том плане, что изначально было подозрение на внематочную. Кроме того, в планы партнера на жизнь дети не входили вообще, но они входили в мои планы. Беременность помню как длииинный такой период. Я мало двигалась и много отдыхала.
Младший ребенок был полной неожиданностью, как-то быстро всё завертелось. Всю беременность я бегала, была активна, мне просто не давали ни полежать, ни отдохнуть: так сложились обстоятельства.
О том, какое влияние оказали эти арканы на жизнь детей, пока говорить рано: дети еще маленькие.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

если подумать...
мой сын был рожден в год Повешенного (12). Беременность была запланированная и долгожданная, протекала достаточно тяжело, 2 раза лежала в больнице. Был сильный токсикоз, вообще как-то не очень все радостно было, еще и тяжелая обстановка в семье, чисто морально. Превые пару месяцев, как помню, вообще больше лежала на диване.
Мамин соляр вычислить не могу, у нее день рождения был записан со слов, и дата, и год.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Размышляла о влиянии СА соляра матери в период беременности на здоровье детей. Старшего и зачала, и родила в год по Повешенному, младшего- По Колеснице. У старшего все процессы в организме протекают медленно: вялотекущие вирусные инфекции тянутся и тянутся.. и причём эти вечные вялотекущие ОРЗ напрягают гораздо больше меня, чем ребёнка. Ему, по-моему. вообще всё равно)) А вот младший заболевает всегда внезапно и болеет очень бурно, плохо спит, стонет, температура - но и выздоравливает так же внезапно, как и заболевает. Колесница.. - процесс болезни и выздоровления протекает быстро, Повешенный- очень медленно.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

может быть, дети, рожденные в год Повешенного и требуют от нас определенной жертвы, чтобы мы прошли урок Повешенного. Мой сын точно заставил меня многое пересмотреть в жизни.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Rezeda
Повідомлень: 10
З нами з: 22 квітня 2021, 17:01

Здравствуйте.
Интересная тема. Просчитала на себя и получилась карта соляра Император и на моё рождение и на зачатие меня. Я согласна с характеристикой данной карты: порядок, стабильность, практический ум, дисциплинированность- это обо мне. Добавлю, люблю математику, логические задачи, мне нравится учиться, есть склонность к творчеству. Мой девиз - из любой ситуации есть выход, нужно пробовать. По здоровью: всё не плохо, проблемы со зрением.
Посмотрела на дочь: на зачатие соляр Иерофант- видимо проигрывался в перевернутом положении, беременность не планировала, были конфликты, всё произошло вопреки традициям. Период беременности и рождение дочери- Влюбленные- да, был выбор прервать беременность или оставить. Я рада своему выбору. Со здоровьем у нее кажется все было не плохо, но всегда был и есть недобор веса(как дюймовочка). Есть склонности к медицине и компьютерам. Если змея обвивающего ствол дерева притянуть к медицине, облако к передаче информации через интернет к компьютерам, то у дочери все согласно изображению на карте. Хорошо рисует. Чуть не забыла, у нее есть ангел хранитель. Понятно, что не всё так гладко... Были и есть переживания...
Другие форумчане похоже стесняются.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Rezeda, здравствуйте. Речь не о характеристике личности рождённого, а о влиянии Аркана, в который произошло зачатие, на течение беременности и роды женщины, а также на здоровье ребёнка.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Rezeda
Повідомлень: 10
З нами з: 22 квітня 2021, 17:01

Елена, извините. Неверно истолковала. Ретроградный меркурий отыгрывается на мне в полном объеме: проблемы со связью, сильно простыла. Впредь постараюсь быть более внимательной.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Rezeda писав: 10 жовтня 2021, 20:36 Елена, извините. Неверно истолковала. Ретроградный меркурий отыгрывается на мне в полном объеме: проблемы со связью, сильно простыла. Впредь постараюсь быть более внимательной.
Ничего страшного, ретроградный Меркурий - он такой) еще и Сатурн стационарный.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Ретроградный меркурий не дремлет. :oops: Вместо того, чтобы посчитать свой соляр я просто посчитала аркан года. Завтра исправлю.


Читать дальше...


Интересная тема. Моя дочка родилась в ноябре 2010, т.е. зачатие и беременность в течение одного соляра. 3 - Императрица. Очень благоприятный год, так и было. Дочка родилась несмотря на мои серьезные проблемы со здоровьем. Первую половину беременности я чувствовала себя великолепно - носилась на каблуках, много работала, много ела, все было супер. Бесили только походы в женскую консультацию. Но мне попалась великолепная врач, которая проявила заботу по Императрице и переборола мое легкомыслие. В третьем триместре накрыл меня гестоз - отеки и высокое давление. Чувствовала я себя прекрасно при высоком-то давлении, активная была, а ребенку было уже плохо. Я начала себя накручивать, нервничала сильно, очень боялась. Муж, кстати, всю мою беременность вел себя неплохо, заботился. Нашел мне через знакомых прекрасного врача, которая сделала все, чтобы сохранить здоровье моей дочери и мне. В роддоме я была окружена заботой врачей, а точнее - постоянным наблюдением, и днем и ночью (моя доктор там очень хорошо все организовала, звонила и тормошила дежурных по нескольку раз за ночь, когда ситуация ухудшилась), хотя условия медучреждения были очень "не очень". Я два раза лежала на сохранении. Мне вовремя сделали кесарево. Дочка родилась на полторы недели раньше срока, с недобором веса, но серьезных проблем нам удалось избежать благодаря моему доктору. Понятно, что в процессе не было все так гладко. К долгожданному кесареву я была уже порядком умучена бесконечными капельницами и уколами - вся в синяках, операцию перенесла тоже тяжело, потом мы находились в ПИТе. У дочки аномалия - трехкамерный сердечный клапан. Но ее рождение - это большое чудо, которому очень помогли замечательные врачи. Очень благоприятный соляр, что, конечно, не удивительно. :)

Відповісти

Повернутись до “Всяко разно”