Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

lana62 писав: 12 грудня 2019, 21:20 Помогите , пожалуйста в трактовке карты с горизонтальной раскладкой. . Вопрос - какую реакцию вызвало мое сообщение у мужчины, на то, что по семейным обстоятельствам мы не можем встретиться до Нового года. Основая карта МИР. Что есть в этой карте - Королева мечей, чего нет -5 кубков. Колодв Колесо года. Моя версия . Для мужчины это было серьезное сообщение, так как встреча для него имела важный характер и он понимает , что это окончательное решение и как говорится обжалованию не подлежит (по королеве мечей) . Он хотя и расстроился, но не настолько чтобы уйти в дипрессию (по 5 кубков). Особенно тяжело понимать и трактовать позиции ЧЕГО нет в той или иной карте.
Здравствуйте. Спокойную реакцию вызвало. Он все понимает и логически оценивает. И он не расстроился. Нет, так нет.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Сара, Вы молодец. Правильная трактовка.

lana62, в данном случае восприятие по Миру - спокойное, мирное, как и написала Сара. В горизонтальной докладке чего нет - нет 5 кубков. Что означает 5 кубков? печаль, эмоциональные потери, депрессию. Вот как раз всего этого и нет. Докладка только подтверждает основную карту. Что есть? Королева мечей. Решение, принятое женщиной логически. Реакция мужчины: "ну ок".
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
lana62

Большое спасибо за ответы. Буду учиться.. Теперь стало намного понятнее ! То есть по Миру он как бы отпускает с миром( по хорошему, относиться с пониманием) смирился. .
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Здравствуйте
Прошу помощи в трактовке "вокзала"


Читать дальше...


Предыстория такова.
Женщине старый знакомый семьи предложил работу, очень давно между ними была симпатия ( дальше не пошло)
Мужчина этот руководитель, свободен . И вот теперь как то ведет себя не понятно для вопрошающей. Ей сложно понять его поведение (то внимание, то закрытость ) и женщина хочет понять, что к чему.
К слову, она замужем.

Колода Уэйта

Колонка женщины

МЫСЛИ - 5 мечей

Осознает, что эти отношения будут обречены на поражение. Поскольку по 5 мечей это временные отношения.
Скорее думает, что мужчине просто надо это для самоутверждения.
------
ЧУВСТВА - туз монет

Скорее выгода, расчет на какой то шанс по работе.
Чувств не вижу тут к сожалению.
------
ПОВЕДЕНИЕ - туз жезлов

Скорее всего пытается показать свой интерес к нему , но снова таки ради какой то цели.
-------

Колонка мужчины

МЫСЛИ - 3 кубков

Он поддается эмоциям и просто ему приятна ее компания. С ней легко, радостно, весело.
-----
ЧУВСТВА- рыцарь монет

Тоже монеты.
Не спешит проявлять чувства , все переводя в рамки рабочих отношений.
-----
ПОВЕДЕНИЕ - луна

Двойственное, скрытое , сплошная тайна.
Такое ощущение, что во всем его поведении есть обман.
-----
ЧТО СЕЙЧАС - король монет

Рабочая обстановка , с его стороны возможно помощь и покровительство (ведь он руководитель)
-----
ПЕРСПЕКТИВА на 3 мес - 2 кубков (есть 6 кубков)

???
Весь расклад скупой на чувства, а в итоге...
По 2 кубков таки возможен служебный роман (но не более) Люди снова вернуться к прошлому. Возможно для них тот период как ностальгия.
-------
Совет (скорее предупреждение) - туз кубков

Это карта смешных эмоций.
То что они ее накроют это понятно, а о что еще?
Не поддаваться импульсу , не идти на поводу у эмоций ?

Ani
Повідомлень: 9
З нами з: 17 грудня 2019, 00:13
Звідки: Беларусь

Здравствуйте. Я в Торо новичок,но позвольте и мне " вставить свои 5 копеек" и не судите строго. С вашей трактовкой я согласна, только, мне кажется, понятия " совет" и"предупреждение" нужно разделять. И если совет, то -испейте чашу со всеми ее эмоциями и переживаниями! А если предупреждение-тогда,да, Ваша трактовка подходит.
Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

mnevezet, Добрый день!

Выскажу своё мнение.
Я бы в данном случае перпективу (из-за окружающих карт) истолковала 2 кубков, как приятное дружеское партнерство, а не как возможность романа, да еще 6 кубков ...будет возрат этой симпатии из прошлого.
У мужчины тут приятные рабочие отношения и он сам не знает, чего хочет (самообман) и эти перепады в его общении.

Вы у карт просили совет или предупреждение? Трактовка разная будет.

Если как совет туз кубков (как начало) будет советовать женщине самой пытаться переводить в другое русло отношения (+туз жезлов)
Tata19
Повідомлень: 88
З нами з: 03 січня 2019, 11:26
Звідки: Кемерово, Россия

mnevezet, Добрый день!
Позвольте и мне сказать.
Судя по всему - женщина фантазерка. Если она замужем, и этот мужчина - друг семьи, то почему она ищет какое-то подтекст в предложении работы?
Тем более, по ее словам: "Ей сложно понять его поведение (то внимание, то закрытость )". Скорее всего - это элементарная вежливость. А женщина накрутила и напридумывала....
Anna1987
Повідомлень: 9
З нами з: 17 грудня 2019, 14:38

Добрый вечер! 🌸 я новичок не судите строго. Делала расклад Хайо Банц Выбор. Задавала вопрос что будет если я отдам дочу в школу в след году, и что будет если не отдам дочу в школу. В первой случае те если отдать дочу в школу выпали 1. Справедливость, 2. Король пентаклей, 3. Колесница. Во втором случае выпали 1. 7 пентаклей, 2. 2 пентаклей, 3. Король жезлов. Сигнификатор дьявол. Как я интерпретировала, выпали много старших арканов понятно, что вопрос очень важен для меня. Аркан справедливость говорит о том, что нужно все досконально взвесить и обдумать, чтобы принять верное решение, король пентаклей говорит о мат. вложениях в плане подготовки к школе, колесница наверно победа и радость. 🤷‍♀️ И если я не отдам дочу в школу я интерпретировала так 7 пентаклей медленный ход событий ребёнок снова пойдёт в сад, и будет в ожидании когда пойдёт в школу, 2 пентаклей говорит об умении приспосабливаться к этой ситуации, и король жезлов в итоге наверно получение совета или помощи мужчины. Может просто активные действия. Сигнификатор дьявол я интерпретировала как соблазн отдать ребёнка в школу🤷‍♀️ Вообщем не судите строго. До сих пор не могу понять какая из позиций лучше, я сначала а первому варианту склонялась, но сегодня что то решила что скорее всего второй вариант лучше. Те не отдавать ребёнка в школу.
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

mnevezet писав: 16 грудня 2019, 23:12
Колонка женщины

МЫСЛИ - 5 мечей
ЧУВСТВА - туз монет
ПОВЕДЕНИЕ - туз жезлов


Колонка мужчины
МЫСЛИ - 3 кубков
ЧУВСТВА- рыцарь монет
ПОВЕДЕНИЕ - луна

ЧТО СЕЙЧАС - король монет

ПЕРСПЕКТИВА на 3 мес - 2 кубков (есть 6 кубков)
-------
Совет (скорее предупреждение) - туз кубков
И я выскажусь) он ей нравится, но она не видит перспектив. При этом может сама к нему проявлять мелкую инициативу. Он думает что ему приятно, весело с ней общаться, однако он не придаёт этому общению серьезного значения. Чувства практичные и учитывая короля мечей, скорее чисто деловые. Вот в действиях может вести себя неискренне, непонятно, что-то недоговаривать, при этом мне кажется, в раскладе нет явного сексуального или любовного интереса. Отношения основаны на интеллектуальном общении, когда и как это подходит мужчине. При этом он лишнего себе не позволяет. Холоден, сдержан, отстранён.
2 кубков -взаимная симпатия, может сотрудничество, основанное на эмоциональной близости и открытости, однако для длительного знакомства и такого большого срока, маловата. Из 10ти это только начало.
Совет и предупреждение это противоположные вещи, на мой взгляд. Как совет- выпустить эмоции, как предупреждение- будет переполнять эмоциями и не факт что положительными.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

mnevezet , здравствуйте.
Форумчане уже высказались, поэтому я подытожу вкратце.
1. Не учитываете исходные данные. Ситуация какова? предложение по работе. Вот отсюда и надо танцевать. У мужчины к женщине интерес весьма поверхностный, все его чувства отданы не ей, а работе(Рыцарь пент.). Она ему симпатична, но не более того. Именно поэтому в поведении Луна, а в мыслях 3 кубков. Ничего определенного, т.к. все поверхностно. Женщина понимает, что если когда-то не получилось (5 мечей), то уже вряд ли что-то получится в любовном аспекте, но вот энтузиазм по поводу предложения по работе (Туз жезлов) показывает, а в чувствах у нее тоже масть пентаклей - ее не интересует мужчина, ее интересует работа. Почему? см. 5 мечей. В перспективе у них гармоничные отношения, возможен флирт - но только в той степени. в какой симпатия проявлялась когда-то, развития не будет (2 кубков+6 кубков). Всё яснее ясного.
2. Не путайте совет и предупреждение. Совет - это "что делать?". Предупреждение - "чего не делать?".
Если Туз кубков - это совет, то - принять предложение по работе и позволить себе некоторый всплекс эмоций (см. 2+ кубков).
Если предупреждение - тогда наоборот, спрятать эмоции подальше, потому что у мч исключительно рабочий интерес с элементами лёгкого флирта, но не более того.



Читать дальше...


mnevezet писав: 16 грудня 2019, 23:12 Здравствуйте
Прошу помощи в трактовке "вокзала"


Читать дальше...


Предыстория такова.
Женщине старый знакомый семьи предложил работу, очень давно между ними была симпатия ( дальше не пошло)
Мужчина этот руководитель, свободен . И вот теперь как то ведет себя не понятно для вопрошающей. Ей сложно понять его поведение (то внимание, то закрытость ) и женщина хочет понять, что к чему.
К слову, она замужем.

Колода Уэйта

Колонка женщины

МЫСЛИ - 5 мечей

Осознает, что эти отношения будут обречены на поражение. Поскольку по 5 мечей это временные отношения.
Скорее думает, что мужчине просто надо это для самоутверждения.
------
ЧУВСТВА - туз монет

Скорее выгода, расчет на какой то шанс по работе.
Чувств не вижу тут к сожалению.
------
ПОВЕДЕНИЕ - туз жезлов

Скорее всего пытается показать свой интерес к нему , но снова таки ради какой то цели.
-------

Колонка мужчины

МЫСЛИ - 3 кубков

Он поддается эмоциям и просто ему приятна ее компания. С ней легко, радостно, весело.
-----
ЧУВСТВА- рыцарь монет

Тоже монеты.
Не спешит проявлять чувства , все переводя в рамки рабочих отношений.
-----
ПОВЕДЕНИЕ - луна

Двойственное, скрытое , сплошная тайна.
Такое ощущение, что во всем его поведении есть обман.
-----
ЧТО СЕЙЧАС - король монет

Рабочая обстановка , с его стороны возможно помощь и покровительство (ведь он руководитель)
-----
ПЕРСПЕКТИВА на 3 мес - 2 кубков (есть 6 кубков)

???
Весь расклад скупой на чувства, а в итоге...
По 2 кубков таки возможен служебный роман (но не более) Люди снова вернуться к прошлому. Возможно для них тот период как ностальгия.
-------
Совет (скорее предупреждение) - туз кубков

Это карта смешных эмоций.
То что они ее накроют это понятно, а о что еще?
Не поддаваться импульсу , не идти на поводу у эмоций ?


Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”