Тренировочные расклады по парам

Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Tati95 писав: 10 червня 2020, 22:10 Еще чуть уточню.


Читать дальше...


1. Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.
3 воды - спокойствие и комфорт в одиночестве. Гармония с окружающим миром, самодостаточность. Отсутствие напряжения, преодоление внутренних барьеров. Есть симпатия к МЧ и видимо я нахожусь в этих эмоциях.
Так значит это эмоция гармонии из-за чувства влюбленности) Я думала, 3ка больше комфортное одиночество показывает.
Ну по факту, у нас нет отношений. Мы познакомились в соц сетях и до сих пор не виделись. То есть я одна, но погружена в эмоции. Так как колода психо-эмоциональная, то возможно, мне комфортно находиться в этом состоянии. При этом если совсем копать в психологию, то что я выбрала человека, который не спешит создавать отношения, то я сама не готова к созданию союза, меня может устраивать такая ситуация на уровне безсознательного

6. Чем готов пожертвовать?
2 воды - можете избавиться от потребности доминировать и манипулировать чувствами. Когда один из партнеров пытается спровоцировать другого, истерично привлекая к себе внимание. Другой же может насильно доминировать, манипулировать, удерживать любимого, пытаясь вернуть все "на круги своя". Хм, вот тут даже не знаю. Может это желание эмоционального всплеска, ревности, провокаций

Думаю, здесь идет речь, о том, что не устраивайте партнерам истерик, разборок из серии "а любишь ли ты меня..." я импульсивная, могу вспылить. Правда психи у меня по огненной стихии, более агрессивные. Если говорить об этом мч, стараюсь принять ситуацию и объясняю себе что он мне ничего не должен и претензии я ему предъявлять не могу, и навязываться не хочу.


10. Потенциальный итог: будут ли отношения (в течение ближайших месяцев)? Королева земли. Тут я бы прочла как нет, или будут разочаровывающие? Эта карта разрушения мечтаний, когда мужчина не оправдал ожиданий, разрушеный идеал. На данный момент есть ухажёр, который мне второй месяц выносит мозг своим поведением. Пару раз предлагал прийти к нему на ужин. Я сначала отшучивалась, в конечном итоге согласилась, но попросила перенести, так как была менструация (ему причину не говорила, просто сказала что занята и со следующей недели буду ждать приглашения). Он согласился. Уже прошло 2 недели, он почти не появляется в соцсетях, ни разу не поинтересовался как у меня дела. Один раз спросила как он поживает, сказал что сильно устал на работе. Решила его не дергать. Ну а теперь я должна сидеть и думать в чем прикол. Зачем настаивал, если теперь даже не интересуется как у меня дела. Возможно он действительно сильно устаёт на работе, но и попыток не потерять интерес с моей стороны не наблюдается. :roll:
Тут со время еще покажет.
Вполне возможно из-за работы.
Этот аркан, вроде, указывает на страх остаться одной. На данный момент меня бесит, что после моего согласия, он отстранился. До этого часто писал, перед приглашением интересовался не появился ли у меня парень. Сказал что планирует приготовить что-то необычное, так как хочет мне понравиться. Вроде у человека была конкретная цель и интерес. И работа ему не мешала писать. Как только я согласилась и сказала что буду ждать приглашения на конкретную дату, его поведение поменялось. За 2 недели он ни разу не поинтересовался как мои дела, не передумала ли я. Даже если он занят работой, его же должно волновать что я могу передумать, перехотеть или с кем-то познакомиться. Еще и учитывая что сначала я не соглашалась. С женщиной важно поддерживать эмоциональный контакт. А он только на мою станицу заходит. В моем понимании, если человек хочет увидеться, он это сделает в ближайшее время. А тут или все не так чисто и я чего-то не знаю, или не так ему и хочется, или для него мое согласие как договор подписанный кровью), типа никуда уже не денусь. Но таким поведением он не вызывает у меня приятных чувств.

Квинт- Башня - Совет нужно переосмыслить происходящее. Полезно следование моральным принципам и устоям. Совет как и в Жрица позиции 8 говорит о важности моральных норм и устоев...

ПС. Вот тогда у меня тут совет Башня не складывается в картину....получается переосмыслить отношения.
Может это не совет, а предупреждение? Что все будет печально, угнетенное состояние.

Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Tati95 писав: 26 травня 2020, 20:23 Я бы хотела расклад на личность.
Пропажа вернулась), прошу ещё раз прощение за задержку. Колода Уэйта.


Читать дальше...


Один расклад я сделала больше для себя), так как тут четкие вопросы

1. Истинная сущность натуры. 7 кубков мечтательная. Возможно, хочется все и сразу. Так же это может быть творческая натура, любящая фантазировать, придумывать.
2. Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали. 9 жезлов закрытость, не готовность идти на близкий контакт, недоверие. Притом наличие опыта, умения отстоять свою позицию.
3. То, что сознательно скрывает. 10 кубков хм. Связь с семьей, Я думаю тут не в буквальном смысле, а привязанность к семье на эмоциональном уровне.
4. Слабая черта характера- то, что мешает в жизни. Туз жезлов импульсивность, но энтузиазм быстро пропадает. Туз быстро загорается, загорается под импульсом, но дальше может не развиться.
5. Сильная черта- то, что помогает Мир коммуникабельность, умение налаживать константы с абсолютно разными людьми
6. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам Королева кубков Отношение не рациональное и не прагматичное, а под руководством эмоций. Хочу/не хочу.
7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире. 6 мечей В плане общения-интеллектуальные беседы, однако скорее с единомышленниками, с кем есть общие темы и интересы. При этом это может быть переход от одного человека к другому.
8. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально 6 кубков Опять руководство эмоциями, нерациональный подход.
9. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям 10 мечей Такс... а Вы не в разводе?
10. Общее состояние здоровья умеренность Нормальное, Все в гармонии.
11. Отношение кверента к своему здоровью. Рыцарь пентаклей трезвое, забота и вклад физическое здоровье.
Примечание: позиции 6,7,8,9 соотносятся с мастями Пентаклей, Жезлов, Мечей и Кубков. И если в них выпадают карты других мастей, это показывает что преобладает в отношении кверента к данному вопросу. Например, в позиции карьера выпадает Кубок, значит в рабочей обстановке преобладают эмоции, что может вредить делу. В позиции Семья выпадает Пентакль, значит человек очень практичен, и довольно сух в отношениях с родными и близкими и т.д.

Второй расклад, но делала я его первым.
"МАГ"

1. Маг - основные черты личности 2 пентаклей пп неспособность держать баланс между несколькими вариантами
2. Правая рука, поднятая вверх - то, что дает Магу силы (черты характера, которые он умеет использовать) 6 пентаклей Взаимопомощь и поддержка. Готовность и умение отдавать.
3. Левая рука, опущенная вниз - то, что ослабляет Мага (черты характера, над которыми надо работать) Паж жезлов Импульсивность, быстро пропадает интерес. Энтузиазм загорается, однако паж ещё не готов к активным действиям.
4 - 7 - основные инструменты Мага:
4. Пентакль - тело (физическое состояние) рыцарь кубков Здесь не выпаяли пентакли, скорее сейчас акцент на эмоциональном фоне, который может влиять на физическое тело. Тут какое-то такое...умиротворенное состояние.
5. Меч - ум, интеллект Туз кубков Руководство эмоциями
6. Кубок - чувства, эмоции Паж мечей пп А тут наоборот :roll: раздражительность, недоверие
7. Жезл - стремления Влюблённые пп на данный момент их нет. Нежелание делать выбор или выступать в тандем.
8. Высшее предназначение, жизненные задачи Король жезлов пп Этот вопрос для меня странный, честно говоря. Думаю, этот король в негативе деспотичный, не умеет адекватно налаживать социальные связи и реализовывать себя в социуме. Не знаю даже как его подстроить под этот вопрос.
При рассмотрении 4-7 особое внимание обратить на а) преобладание определенной масти, б) появление СА, в) появление перевернутых карт (если вы ими пользуетесь).

Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

Sarah, Благодарю! ))) :rose:
Даже 2 расклада, я не ожидала))) !
Я вам тоже тогда еще расклад сделаю, пишите в лс, какой хотите)
Моё ОС ниже:


Читать дальше...


Sarah писав: 13 червня 2020, 09:17
1. Истинная сущность натуры. 7 кубков мечтательная. Возможно, хочется все и сразу. Так же это может быть творческая натура, любящая фантазировать, придумывать.
Да, творческая натура, в юности рисовала неплохо)
2. Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали. 9 жезлов закрытость, не готовность идти на близкий контакт, недоверие. Притом наличие опыта, умения отстоять свою позицию.
Сейчас закрытая и отстаиваю позиции свои.
3. То, что сознательно скрывает. 10 кубков хм. Связь с семьей, Я думаю тут не в буквальном смысле, а привязанность к семье на эмоциональном уровне.
Привязанность к близким. Для меня семья это единомышленники, с которыми душвно комфортно, а не кровные родственники.
4. Слабая черта характера- то, что мешает в жизни. Туз жезлов импульсивность, но энтузиазм быстро пропадает. Туз быстро загорается, загорается под импульсом, но дальше может не развиться.
Много идей, но они не воплощаются, так как запала и сил не хватает.
5. Сильная черта- то, что помогает Мир коммуникабельность, умение налаживать константы с абсолютно разными людьми.
Да, коммуникабельность, избегаю конфликтов.
Использую сеть интернет для работы, хороший поисковик, как коллеги говорят.

6. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам Королева кубков Отношение не рациональное и не прагматичное, а под руководством эмоций. Хочу/не хочу.
Это именно к работе отношение, мне должно быть комфортно эмоционально, остальное второстепенно.
7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире. 6 мечей В плане общения-интеллектуальные беседы, однако скорее с единомышленниками, с кем есть общие темы и интересы. При этом это может быть переход от одного человека к другому.
Да, беседы с единомышленниками. Также 6 мечей карта поиска информации в сетях интернет.
8. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально 6 кубков Опять руководство эмоциями, нерациональный подход. 6 кубков — прошлое, в прошлом достаточно плотно и много образовывалась, поэтому сейчас запал на обучение пропал уже. «Раньше было лучше» (с) позиция по поводу образования.
9. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям 10 мечей Такс... а Вы не в разводе? Нет, но тут влияние ситуации в семье родителей. Позиция, что семейные ценности для меня вопрос давно обдуманный и закрытый, осознанно не трачу на это время и силы.
10. Общее состояние здоровья умеренность Нормальное, Все в гармонии.
На данный момент.
11. Отношение кверента к своему здоровью. Рыцарь пентаклей трезвое, забота и вклад физическое здоровье.
Трезвая оценка, Знаю слабые стороны свои.
Примечание: позиции 6,7,8,9 соотносятся с мастями Пентаклей, Жезлов, Мечей и Кубков. И если в них выпадают карты других мастей, это показывает что преобладает в отношении кверента к данному вопросу. Например, в позиции карьера выпадает Кубок, значит в рабочей обстановке преобладают эмоции, что может вредить делу. В позиции Семья выпадает Пентакль, значит человек очень практичен, и довольно сух в отношениях с родными и близкими и т.д.

Второй расклад, но делала я его первым.
"МАГ"

1. Маг - основные черты личности 2 пентаклей пп неспособность держать баланс между несколькими вариантами
Да, выбираю один приоритет, не люблю положение «как белка в колесе» (с)
2. Правая рука, поднятая вверх - то, что дает Магу силы (черты характера, которые он умеет использовать) 6 пентаклей Взаимопомощь и поддержка. Готовность и умение отдавать.
Да. Рациональный подход, стараюсь поддерживать близких.

3. Левая рука, опущенная вниз - то, что ослабляет Мага (черты характера, над которыми надо работать) Паж жезлов Импульсивность, быстро пропадает интерес. Энтузиазм загорается, однако паж ещё не готов к активным действиям.
Нет энергии эмоциональной и физической для обучения, потому только паж.
4 - 7 - основные инструменты Мага:
4. Пентакль - тело (физическое состояние) рыцарь кубков Здесь не выпаяли пентакли, скорее сейчас акцент на эмоциональном фоне, который может влиять на физическое тело. Тут какое-то такое...умиротворенное состояние.
Тут под влиянием эмоций занимаюсь, нерегулярно. Либо на самотеке.
5. Меч - ум, интеллект Туз кубков Руководство эмоциями
Интуитивность высокая. Под влиянием интуиции.
6. Кубок - чувства, эмоции Паж мечей пп А тут наоборот  раздражительность, недоверие.
Я эмоциональная и за собой это знаю. Чувства все логически обдумываю. Большей частью прихожу к выводу: «А оно мне надо?»
7. Жезл - стремления Влюблённые пп на данный момент их нет. Нежелание делать выбор или выступать в тандем.
Нет стремлении, да. Вообще... очень долго все обдумываю, когда надо сделать выбор, очень это не люблю делать.
8. Высшее предназначение, жизненные задачи Король жезлов пп Этот вопрос для меня странный, честно говоря. Думаю, этот король в негативе деспотичный, не умеет адекватно налаживать социальные связи и реализовывать себя в социуме. Не знаю даже как его подстроить под этот вопрос.
Здесь нежелание идти на новые контакты, надо прилагать моральные усилия большие. Разочарованность в людях (кроме близких), нехватка энергии на общение, усталость.
Мне вообще из придворных карт вот этой энергии жезлов не хватает, авантюризма, действия. Спонтанности. Я осторожная и как Король кубков инертная.

При рассмотрении 4-7 особое внимание обратить на а) преобладание определенной масти, б) появление СА, в) появление перевернутых карт (если вы ими пользуетесь).

Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Доброе время :) моя ОС
Irina_V писав: 15 квітня 2020, 00:38 Sarah, добрый день, расклад для вас.
Новый Союз на тему:
Встретите или вы Партнера для отношений в течении двух месяцев.

1. Истинное Ваше желание.
Здесь выпал Отшельник перевернутый. Вы открыты для отношений и действительно, вы хотите, чтобы уже закончилось ваше одиночество. Да, я готова. С одним мч согласилась на свидание спустя сутки после знакомства. Я заинтересована в создании пары.

2. Состоится ли встреча с партнером в оговоренные промежуток времени, а именно 2 месяца.
Солнце. Определённо, данный аркан говорит да! Ваше желание исполнится, причём если конкретно говорить о загаданном периоде 2 месяца, то скорее всего это будет всё-таки совсем ближе к лету. Сразу после расклада появился интернет поклонник. Однако за 2 месяца так и не увиделись. Приглашения с его стороны были, но как доходило до дела, он морозился. Я готова была к встрече. На прошлой неделе познакомилась с другим, сходили на свидание. Я ему понравилась, хотел снова встретится, но у меня химии не произошло. Еще сложилось впечатление что ему нужен был только секс. Так что скорее расклад о первом.

3. Насколько вы окажетесь удовлетворены новыми отношениями. 9 кубков.  Тут ответ да однозначно, искренне, и в радости, и в удовольствии, в гармонии, вы будете в первую очередь в личной жизни с собой, и конечно также говорит об обретении партнера.  Удовлетворены будете однозначно. Мне было приятно и интересно с ним общаться, у нас много общего. Ну и внимание мне льстило.

4. Что хорошего Вы можете сделать для этих ваших новых отношений. Дурак. Ну ощущение, что вам нужно вести себя легко, как знаете такие есть бабочки в животе, как любовь с первого взгляда. Может даже немного по- сумасшедши себя вести, судя по тому что есть в данной карте Королева мечей. А нет в этой карте аркан Мир. Может речь идёт о том, что не нужно вам как-то стараться держать в себе, то ли нагружать отношения, ограждать себя от человека внутренне, не держать всё в себе. Нужно относиться легко и этим вы сделаете только хорошо для ваших новых отношений. А может просто не заморачиваться :roll:


5. И карта совет как вести себя в новом Союзе. Звезда. Ну во-первых хочется сказать, что вам нужно тут ориентироваться  да на ваш внутренний компас, который Вас направляет в этих отношениях. Строить какие-то общие перспективные планы однозначно да. Может быть даже стоит немного партнера и идеализировать. Ещё хочется сказать, вести себя может так, то романтично и доверительно, то прохладно и на отдаленнии, тут так поиграть: то прохладные, то жаркие отношения. Вот так может здесь проигрываться. Но в любом случае, вам необходимо надеяться и стремится каким-то высоким целям. Увы... разве что “надейся и жди...“. А так у него активность просыпалась когда я выставляла красивые фото или видео. Возможно, звезда о том что бы манить, завлекать, но держаться на расстоянии. Как только пошли разговоры о реальной встречи, он типа “ушёл в работу“.

Ещё я посчитала Квинт это 13. Смерть. И самое интересное, что при подсчёте квинта будь то отшельник перевернутый -9, будь то отшельник перевернутый + 9 всё равно у нас 13. Совет от карт вам следующий: пришло время для ухода старый структуры для того, чтобы могла появиться новая.

Расклад вообще получился хороший. На вас 4 старших Аркана, видно, что для вас этот вопрос важный.
Я желаю, вам встретить такого партнёра, чтобы оправдал все ваши ожидания!
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Я вот тут подумала, что еще же можно успеть)) Кто-нибудь хочет расклад на затмение (соседняя ветка viewtopic.php?f=28&t=4114)?. Обещаю сделать прям сегодня!
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Всем здравствуйте :) Ищу 2ух желающих. Хочу попрактиковать карту на встречу новой любви.
Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

Обещанный расклад на июль для Sarah. Таро Рэкхема, прямые позиции.


Читать дальше...


Здоровье – Король Пентаклей - Король Мидас
Зображення
Здоровье в июне должно быть хорошим, стабильным. Сосредоточение внимания на собственном здоровье, физических нагрузках (спорте))

Финансы - 10 мечей, есть 6 мечей
Зображення
С финансами возможны внезапные траты. Потребуется сделать рывок для завершения финансового дела (дракона победить),затем наступит поиск новых решений и движение к улучшению ситуации по 6 мечей.

Личная жизнь - Императрица
Зображення
В личной жизни в июле будет период для себя, построение планов, творчество также забота о близких. Возможна смена имиджа и уход за собой в более интенсивном режиме, чем обычно.

Работа - Колесница
Зображення
Медленное, но верное движение к цели, при условии проявления воли, будет успешный месяц. Возможны поездки и коммандировки.

Порадует ли июль - Колесо
Зображення
Думаю, что да)) Предоставление счастливого шанса, случая, стечения обстоятельств. Также может указавать на загруженность делами в течение месяца.

Фон - 3 жезлов
Зображення
Это этап пострения планов для их дальнейшего воплощения, определение дальнейших шагов. Ситуации не будут требовать мгновенного решения, наоборот, возможны задержки.
Картинки почему-то пропадают, на всякий случай продублирую ссылку на галерею https://m.vk.com/album-29212313_264685549

Аватар користувача
distance
Повідомлень: 31
З нами з: 27 січня 2020, 20:08

Sarah писав: 27 червня 2020, 10:17 Всем здравствуйте :) Ищу 2ух желающих. Хочу попрактиковать карту на встречу новой любви.
Здравствуйте! А расскажите, что за расклад такой? Я бы попробовала!
Аватар користувача
Laskka
Повідомлень: 6
З нами з: 25 червня 2020, 21:18
Звідки: Омск

Sarah писав: 27 червня 2020, 10:17 Всем здравствуйте :) Ищу 2ух желающих. Хочу попрактиковать карту на встречу новой любви.
Здравствуйте, я новичок на форуме :)
Какие условия участия? Вопрос мне актуален
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

distance писав: 27 червня 2020, 13:22
Sarah писав: 27 червня 2020, 10:17 Всем здравствуйте :) Ищу 2ух желающих. Хочу попрактиковать карту на встречу новой любви.
Здравствуйте! А расскажите, что за расклад такой? Я бы попробовала!
Здравствуйте, это не расклад. Это один вопрос, состоится ли встреча в течении загаданного срока.
Вот у Елены были видео на эту тему
https://youtu.be/3Mn6sgDRRb0
https://youtu.be/Xigj1Jm8FO8
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”