Тренировочные расклады по парам

Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Laskka писав: 27 червня 2020, 14:22
Sarah писав: 27 червня 2020, 10:17 Всем здравствуйте :) Ищу 2ух желающих. Хочу попрактиковать карту на встречу новой любви.
Здравствуйте, я новичок на форуме :)
Какие условия участия? Вопрос мне актуален
Мне главное чтобы Вы дали обратную связь по истечению загаданного срока :) Сбылось или нет и как вообще проигралось.
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Tati95 писав: 27 червня 2020, 13:08 Обещанный расклад на июль для Sarah. Таро Рэкхема, прямые позиции.


Читать дальше...


Здоровье – Король Пентаклей - Король Мидас
Зображення
Здоровье в июне должно быть хорошим, стабильным. Сосредоточение внимания на собственном здоровье, физических нагрузках (спорте)) Я живу в спортивном клубе) Занимаюсь 5-6 раз в неделю, правда иногда это приводит к перетренированности. Придерживаюсь ЗОЖ

Финансы - 10 мечей, есть 6 мечей
Зображення
С финансами возможны внезапные траты. Потребуется сделать рывок для завершения финансового дела (дракона победить),затем наступит поиск новых решений и движение к улучшению ситуации по 6 мечей.

Личная жизнь - Императрица
Зображення
В личной жизни в июле будет период для себя, построение планов, творчество также забота о близких. Возможна смена имиджа и уход за собой в более интенсивном режиме, чем обычно. Главное что не страдания. Пока настрой так себе :) Благодарю Остальное в конце месяца расскажу)

Работа - Колесница
Зображення
Медленное, но верное движение к цели, при условии проявления воли, будет успешный месяц. Возможны поездки и коммандировки.

Порадует ли июль - Колесо
Зображення
Думаю, что да)) Предоставление счастливого шанса, случая, стечения обстоятельств. Также может указавать на загруженность делами в течение месяца.

Фон - 3 жезлов
Зображення
Это этап пострения планов для их дальнейшего воплощения, определение дальнейших шагов. Ситуации не будут требовать мгновенного решения, наоборот, возможны задержки.
Картинки почему-то пропадают, на всякий случай продублирую ссылку на галерею https://m.vk.com/album-29212313_264685549

Аватар користувача
distance
Повідомлень: 31
З нами з: 27 січня 2020, 20:08

Sarah писав: 27 червня 2020, 20:35 Здравствуйте, это не расклад. Это один вопрос, состоится ли встреча в течении загаданного срока.
Вот у Елены были видео на эту тему
https://youtu.be/3Mn6sgDRRb0
https://youtu.be/Xigj1Jm8FO8
О, если вас заинтересует мой запрос, то я буду рада попробовать!
Пара и любофь меня не особо интересует, а вот встретить единомышленника, друга или подругу по интересам очень хотелось бы! Такой прогноз сможете дать?)
Аватар користувача
Laskka
Повідомлень: 6
З нами з: 25 червня 2020, 21:18
Звідки: Омск

Sarah писав: 27 червня 2020, 20:36
Laskka писав: 27 червня 2020, 14:22
Sarah писав: 27 червня 2020, 10:17 Всем здравствуйте :) Ищу 2ух желающих. Хочу попрактиковать карту на встречу новой любви.
Здравствуйте, я новичок на форуме :)
Какие условия участия? Вопрос мне актуален
Мне главное чтобы Вы дали обратную связь по истечению загаданного срока :) Сбылось или нет и как вообще проигралось.
Я согласна :)
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Laskka писав: 27 червня 2020, 14:22
Sarah писав: 27 червня 2020, 10:17 Всем здравствуйте :) Ищу 2ух желающих. Хочу попрактиковать карту на встречу новой любви.
Здравствуйте, я новичок на форуме :)
Какие условия участия? Вопрос мне актуален
Здравствуйте) Колода Уэйта, прямые и перевернутые, однако выпали прямые.
Появится ли до 1.09? Рыцарь пентаклей вообще рыцарь может указывать на конкретного мч, только он неторопливый, неромантичный, практичный. Однако я больше склоняюсь что в этот период все будет стабильно и новых романтических знакомств не будет. Возможно, Вы сами будете погружены в дела и работу.
С 1.09-1.01.21? Солнце а вот тут да, появится человек с которым будут открытая искренняя симпатия.
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

distance писав: 27 червня 2020, 23:13
Sarah писав: 27 червня 2020, 20:35 Здравствуйте, это не расклад. Это один вопрос, состоится ли встреча в течении загаданного срока.
Вот у Елены были видео на эту тему
https://youtu.be/3Mn6sgDRRb0
https://youtu.be/Xigj1Jm8FO8
О, если вас заинтересует мой запрос, то я буду рада попробовать!
Пара и любофь меня не особо интересует, а вот встретить единомышленника, друга или подругу по интересам очень хотелось бы! Такой прогноз сможете дать?)
Здравствуйте. Так как мы каждый день с кем-то коммуницируем, я оговорила, что это человек, с которым могут завязаться длительные, стабильные дружеские отношения.
Колода Уэйта
До 1.09? Императрица пп
1.09-1.01,21 Император
Увы, я не вижу дружбы. Я бы сказала, что все зависит от Вас, однако Вы не готовы впускать новых людей в свою жизнь.
Аватар користувача
Laskka
Повідомлень: 6
З нами з: 25 червня 2020, 21:18
Звідки: Омск

Sarah писав: 09 липня 2020, 10:02
Laskka писав: 27 червня 2020, 14:22
Sarah писав: 27 червня 2020, 10:17 Всем здравствуйте :) Ищу 2ух желающих. Хочу попрактиковать карту на встречу новой любви.
Здравствуйте, я новичок на форуме :)
Какие условия участия? Вопрос мне актуален
Здравствуйте) Колода Уэйта, прямые и перевернутые, однако выпали прямые.
Появится ли до 1.09? Рыцарь пентаклей вообще рыцарь может указывать на конкретного мч, только он неторопливый, неромантичный, практичный. Однако я больше склоняюсь что в этот период все будет стабильно и новых романтических знакомств не будет. Возможно, Вы сами будете погружены в дела и работу.
С 1.09-1.01.21? Солнце а вот тут да, появится человек с которым будут открытая искренняя симпатия.
Здравствуйте, спасибо, ждём ;)
AnnaArtclub
Повідомлень: 46
З нами з: 14 липня 2020, 19:17

Здравствуйте! Я новичок на форуме, предлагаю выполнить расклад ( в сфере личных отношений) для вопрошаемого, с дальнейшей обратной связью, критикой, советами и комментариями. Спасибо
Sivilla999
Повідомлень: 35
З нами з: 05 травня 2020, 18:02

AnnaArtclub писав: 14 липня 2020, 19:44 Здравствуйте! Я новичок на форуме, предлагаю выполнить расклад ( в сфере личных отношений) для вопрошаемого, с дальнейшей обратной связью, критикой, советами и комментариями. Спасибо
Добрый вечер) Я согласна)))🖐
Sivilla999
Повідомлень: 35
З нами з: 05 травня 2020, 18:02

Oksanaukr писав: 19 травня 2020, 20:21 Здравствуйте, девочки🤗

Расклад для sivilla999.

Расклад #1 отношения ее и бывшего МЧ
Расклад "незавершённый гештальт", таро 78 дверей


Читать дальше...


1. С каким чувством он вспоминает обо мне и отношениях между нами - Луна.
Смешанные, непонятные чувства, возможно какие-то ложные иллюзии и недосказанности

2. Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению - солнце ПП.
Эти отношения не приносили ему радость

3. Какую роль играла женщина, по его мнению - сила ПП.
Никакой роли, никого приложения усилий для поддержания и развития отношений

4. Какую роль играла на самом деле женщина - отшельник.
По моему очень говорящее считание : сила ПП + отшельник. Тебе эти отношения вообще не нужны были

5. После того как произошел разрыв, как себя чувствует партнёр ( степень комфортности без женщины и этих отношений для него) - 10 мечей ПП
Для это был очень болезненный разрыв , но он уже начинает "приходить в себя"

6. Жалеет ли он разрыве отношений - колесо фортуны ПП. Ну, не думаю. Скорее так должно было быть.

7. Чем, кем партнёр заполняет время свое свободное время - башня ПП ( есть 8 мечей ПП + дьявол). Ну здесь я бы сказала, что наслаждается жизнью ( по дьяволу, возможно тусовки, выпивка , развлечения), и нет уже никаких страхов и навязчивых мыслей после разрыва.

8. Что сейчас для него важно и необходимо по его мнению - 10 пентаклей ПП.
Мне кажется, сейчас ему не хочется ни серьезных отношений, ни семьи...

9. Как он хочет, что бы женщина себя вела в данной ситуации( напомнила о себе или оставила в покое) - 2 мечей ПП .
Думаю оставила в покое.

10. Будет ли он как-то пытаться общаться с женщиной на протяжении полугода - паж мечей ПП - НЕТ

Подведя итог можно сказать, что со стороны девушки не было сделано ни чего для существования этих отношений. А мужчина наоборот был влюблен, и этот разрыв для него был болезненным, но он уже пришол "в себя" так сказать, от этих отношений.

Расклад #2 на МЧ с которым есть отношения на данный момент. Вокзал на двоих на таро Казановы:


Читать дальше...


1. Мысли мужчины - 8 кубков
Свободные отношения. Возможно мысленно, он уже изменил с другой. Поиск новых отношений , мысли о расставании

Мысли девушки - умеренность.
Сдержанность, благоразумие, уравновешенность

2. Чувства мужчины- луна
Иллюзия любви. Нет настоящих чувств

Чувства девушки - 7 пентаклей
Влюбленность и ощущение, что она хочет бо́льшего от своего партнёра

3. Действия мужчины - Королева жезлов .
Здесь я бы сказала вариант : учитель - ученица. Стремление научить как правильно жить, что делать ..какие-то указания с его стороны. Возможно в сексе (если такой имеет место быть) учит чему-то новому.

Действия девушки - дьявол
Очень сильное сексуальное влечение , зависимость.

Отношения на данный момент - солнце
Яркие, положительные эмоции
Также гармония в постели.

Перспектива отношений - 3 пентаклей
Отношения в которых нет любви, а есть "выгода" для каждого из партнёров. Каждый получает какую-то свою выгоду в этих отношениях.

В этих отношениях я кроме сексуальной совместимости не вижу ничего более. Никакой любви и глубоких чувств. А мужчина, такое ощущение, что просто "любитель " женщин ...

Прошло достаточно времени и вот что произошло. По первому раскладу в позиции будет ли мч пытаться общаться со мной вышел паж мечей пп....вроде как нет....НО Еще как!) Обьявился, написывал, видно хочет поддерживать связь, общение, обмен информацией но все равно вот некая колкость в словах иногда присутствовала, резкое поведение и иногда как маленьий обидчивый ребенок, за то что иногда я не отвечала мог высказать претензии мне, недовольство, вел себя насоороженно немного и сдержанно но иногда не сдерживался и высказывал на эмоциях видимо притензии хотя это и мелочи вовсе. Вот так проигрался на этот вопрос паж печей пп.

Что касается по второму раскладу с молодым человеком прекратили общение, таких болтунов я еще не видала, скользкий тип оказался и действительно Королева жезлов в позиции на поведение мужчины четко и ясно показала что он постоянно меня чему то наставлял, учил, как жить, как надо, такой активный, неугомонный, жезлы ведь. В итоге меня это достало чрезмерная активность, болтливость, иногда вел себя как женщина, модель поведения учитель и ученик это точно но в поведении его присутствовали нотки женского поведения не зря же на поведения королева жезлов вышла.Вот так проигралось в итоге.
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”