Тренировочные расклады по парам

Sivilla999
Повідомлень: 35
З нами з: 05 травня 2020, 18:02

Добрый вечер🌹

Кто прорабатывает колоду Таро Казановы? Можете проработать на мне)😁👋
Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Добрый вечер) с удовольствием сделаю расклад на таро Казановы 😉
Напишите подробности в ЛС, пожалуйста)


Читать дальше...


Sivilla999 писав: 18 травня 2020, 22:05 Добрый вечер🌹

Кто прорабатывает колоду Таро Казановы? Можете проработать на мне)😁👋

Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Здравствуйте, девочки🤗

Расклад для sivilla999.

Расклад #1 отношения ее и бывшего МЧ
Расклад "незавершённый гештальт", таро 78 дверей


Читать дальше...


1. С каким чувством он вспоминает обо мне и отношениях между нами - Луна.
Смешанные, непонятные чувства, возможно какие-то ложные иллюзии и недосказанности

2. Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению - солнце ПП.
Эти отношения не приносили ему радость

3. Какую роль играла женщина, по его мнению - сила ПП.
Никакой роли, никого приложения усилий для поддержания и развития отношений

4. Какую роль играла на самом деле женщина - отшельник.
По моему очень говорящее считание : сила ПП + отшельник. Тебе эти отношения вообще не нужны были

5. После того как произошел разрыв, как себя чувствует партнёр ( степень комфортности без женщины и этих отношений для него) - 10 мечей ПП
Для это был очень болезненный разрыв , но он уже начинает "приходить в себя"

6. Жалеет ли он разрыве отношений - колесо фортуны ПП. Ну, не думаю. Скорее так должно было быть.

7. Чем, кем партнёр заполняет время свое свободное время - башня ПП ( есть 8 мечей ПП + дьявол). Ну здесь я бы сказала, что наслаждается жизнью ( по дьяволу, возможно тусовки, выпивка , развлечения), и нет уже никаких страхов и навязчивых мыслей после разрыва.

8. Что сейчас для него важно и необходимо по его мнению - 10 пентаклей ПП.
Мне кажется, сейчас ему не хочется ни серьезных отношений, ни семьи...

9. Как он хочет, что бы женщина себя вела в данной ситуации( напомнила о себе или оставила в покое) - 2 мечей ПП .
Думаю оставила в покое.

10. Будет ли он как-то пытаться общаться с женщиной на протяжении полугода - паж мечей ПП - НЕТ

Подведя итог можно сказать, что со стороны девушки не было сделано ни чего для существования этих отношений. А мужчина наоборот был влюблен, и этот разрыв для него был болезненным, но он уже пришол "в себя" так сказать, от этих отношений.

Расклад #2 на МЧ с которым есть отношения на данный момент. Вокзал на двоих на таро Казановы:


Читать дальше...


1. Мысли мужчины - 8 кубков
Свободные отношения. Возможно мысленно, он уже изменил с другой. Поиск новых отношений , мысли о расставании

Мысли девушки - умеренность.
Сдержанность, благоразумие, уравновешенность

2. Чувства мужчины- луна
Иллюзия любви. Нет настоящих чувств

Чувства девушки - 7 пентаклей
Влюбленность и ощущение, что она хочет бо́льшего от своего партнёра

3. Действия мужчины - Королева жезлов .
Здесь я бы сказала вариант : учитель - ученица. Стремление научить как правильно жить, что делать ..какие-то указания с его стороны. Возможно в сексе (если такой имеет место быть) учит чему-то новому.

Действия девушки - дьявол
Очень сильное сексуальное влечение , зависимость.

Отношения на данный момент - солнце
Яркие, положительные эмоции
Также гармония в постели.

Перспектива отношений - 3 пентаклей
Отношения в которых нет любви, а есть "выгода" для каждого из партнёров. Каждый получает какую-то свою выгоду в этих отношениях.

В этих отношениях я кроме сексуальной совместимости не вижу ничего более. Никакой любви и глубоких чувств. А мужчина, такое ощущение, что просто "любитель " женщин ...

Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Оксана, еще раз спасибо за расклад. Моя ОС


Читать дальше...


Oksanaukr писав: 14 травня 2020, 08:31
Oksanaukr писав: 13 травня 2020, 12:52 Ириш, перенесла расклад в эту тему) поэтому ос, давай, пожалуйста, здесь😉

Всем форумчанам добрый день🤗
Сделала 3 расклада для SIA:( колода - каждодневное магическое таро)

Итак расклад первый ( названия не знаю, Ирина мне выслала позиции , по ним и сделала. Суть расклада - посмотреть взаимосвязь прошлого с настоящим и влияние на будущее).

Расклад #1
1-2. Точка " перевала", откуда можно оценить прошлое и увидеть дальнейшие перспективы; характеристика настоящего момента или психологического состояния вопрошающего; карта 2 кладется поперек карты 1 (т.е. ее "голова" должна быть слева). Если карта 2 ориентирована слева направо (т.е. верх карты расположен слева (прямая позиция), то вопрошающий уже нацелен на будущее, если наоборот, то пока " застрял" в прошлом.

1- 9 пентаклей ПП
2- 7 кубков ( голова справа, а значит цепляешься за прошлое)

Здесь я вижу, что прошлое - не особо радостное. Какое-то неблагоприятное сочетание событий , отрицание благополучия, разочарование. Возможно трудно расслабиться, нет времени на отдых.
Вот про "нет времени" на отдых в точку. Ощущение неустойчивости и, пожалуй, неправильное планирование (точнее его отсутствие, т.к. хочется немедленных результатов. Общее состояние раздрая.
По 7 кубков - застряла в своих мечтах и фантазиях. Нужно реально смотреть на события, а не жить прошлым. На данный момент ты живёшь с оглядкой на прошлое.
Возможно, речь идет о конкретной ситуации: мозгом понимаю, что она закончилась, но да, часто вспоминаю.

3. Что совершено, проработано, закончено. Достижения предыдущего периода жизни.

9 кубков - карта материального благополучия и исполнения желаний.
У тебя есть все, но! Это карта одиночества.
Возможно организация какого-то мероприятия. Или уже нагулялась, пора и о чем-то серьезном подумать)))
Конечно, не все есть, но сама себя обеспечиваю. И сама же себя балую, например, новой колодой :) .

4. Что не сделано и уже не будет сделано.

Здесь случайным образом выпало 2 карты:

10 пентаклей+ король жезлов ПП
Не создала свою семью и по королю жезлов ПП - скорее даже особо не прилогала усилий к этому, больше позиция ведомой, чем ведущей
Я бы хотела прочитать эти карты вместе, а то совсем грустно будет. С одним королем не получилось как раз по другой причине - драйвером была я и немного перегнула палку, а надо было не спешить. Эта же ситуация связана с 7 кубков.

5. Что оставить в прошлом, с чем проститься, "лишний груз".

Паж мечей - перестать постоянно искать новое направление , скорее в работе. У тебя достаточно знаний и умений, нужно перестать искать себя, а двигаться в уже установленом направлении
На такое пойти не могу :D Пусть лучше будет про оставлении в прошлом импульсивности, прямолинейности и "остроты"..

6. Что взять с собой, приобретенные возможности, опыт, ресурсы для следующего этапа.

Королева мечей - здесь , мне кажется, идёт больше в работе - как раз ты аудитор, вот королева это и показала - выполнять какую-то бюрократическую работу, самодостаточна и можешь положиться только на себя, справедливость, отсекать эмоции, действовать умом.
Вот королева в отличие от подросткового пажа в предыдущей позиции - это про опыт и работу над ошибки. Мне мой опыт нравится. С удовольствием заберу.

7. Открывающиеся с вершины новые возможности, суть нового жизненного этапа.

4 пентаклей ПП- выйти из своего "кокана", у тебя есть свой "замок", деньги, работа, но ты замкнута, скупа на эмоции. Нужно быть более открытой . Суть - выйти за пределы своей зоны комфорта.
Очень хочется верить, что это про новые возможности, которые откроются, если действительно выйти из зоны комфорта. Интересует одно направление, но там на старте доход будет меньше (не критично, но ощутимо) и туманные перспективы.

8. Что поможет реализовать позицию 7.

7 пентаклей ПП
Не ждать, а действовать. Выйти из своего "кокана" , и чем раньше, тем лучше для тебя
Возможно, нежелание идти на работу из-за усталости и отсутствия мотивации. Обычно, для меня это критерий, что время настало и стимул, что надо обновлять резюме и мониторить сайты поиска работы.

9. Что может помешать.

Король пентаклей ( уточнила - есть 5 кубков + 9 жезлов). Вот здесь либо отец , и какие-то обиды прошлого, либо большое желание получить материальные блага, но в прошлом был не очень хороший опыт.
Вот даже не знаю. Тоже прочитала бы 5 кубков и 9 жезлов, как негативный жизненный опыт, но не пойму как привязать это все к королю пентаклей. Может это будет реальный человек? ;) Вроде как негативного опыта не было, но, может, я просто не поняла, что это он.

10. Итог. Обретение нового этапа.

Правосудие - получишь то, что заслуживаешь)))
Очень нравится эта карта - обнадеживающая и стимулирующая одновременно.

Расклад #2 " изменение места работы " Хшановская. ( Знаю, что ты ее не любишь, но у меня только ее книга раскладов. Я к ней отношусь хорошо)


Читать дальше...


Твой сигнификатор ( тянула из общей колоды) - перевернутая королева кубков. Ты вся в глубоких внутренних переживаниях, недовольна работой, и скорее тебе нужна поддержка.
Да, эмоциональные качели по поводу работы.

1.2.3 - возможности развити, на актуальной работе: луна ПП( есть королева пентаклей+ рыцарь мечей) + 2 мечей + король жезлов ПП

По Луне - нет никаких скрытых от тебя факторов, все четко и прозрачно. На работе ты достаточно хорошо зарабатываешь, но есть конфликты , которые тебе очень не нравятся , но по 2 мечей - ты закрываешь на все это глаза и по королю жезлов ПП - особо никуда не лезешь, не занимаешь видущую роль, а подчиняешься высшему руководству.
Да, скрытых факторов нет. Заработок, не то, что бы очень хороший, но достаточный и стабильный. Конфликтов как таковых нет. Я не всегда понимаю руководителя, иногда он "в шлеме" и меня не слышит, но я готова с этим мириться, т.к. в целом это очень приличный вариант, были у меня и похуже. Моя профессия как раз предполагает лезть везде (за это нас и не любят :) Но предпочитаю не особо настаивать на своем, когда руководитель "входит" в образ и не слышит тогда никого, кроме себя. Дешевле для себя просто "слиться", чем обсуждать)

4. Что необходимо учесть во время принятия решения о смене работы - влюбленные ПП - что нет особо из чего выбирать, ещё не нашлась та подходящая вакансия
А может? не надо затягивать время с принятием решения, можно и шанс упустить.

5. Каким должно быть решение - 3 пентаклей . Ну здесь однозначно работа в коллективе, где каждый занимается своим делом, идёт четкое распределение обязанностей.
Коллективы я люблю, там много всего интересного. Карантин дается не просто, очень хочу к людям!.

6.7.8. - возможностт развития на новой работе - колесо фортуны ПП+ рыцарь кубпов ПП + 2 жезлов ПП. Однозначно ещё не время менять работу. Будешь расстроена, не удовлетворена и без перспективы развития.
Так себя жалко стало. Пойду съем шоколадку :( .

Расклад #3 " замужество" хшановская. ( Делала на такую тему впервые, и вышел достаточно интересный результат). Расклад сделан только на старших арканах. Срок взят - 2 года!!!!
За эту тему отдельное спасибо)).


Читать дальше...


Сигнификатор ( тянула из колоды) - иерофант. Полностью готова создать семью😊

1. На какой тип мужчин нужно обратить внимание- сила ПП . Здесь у меня немного непонимание ....сделала докладку, но она особо не спасла меня ..( королева жезлов + 8 кубков). Ну вот как-то не идёт трактовка....может мягкий по характеру
Да, мягкий. Ведь сильный он у меня)))

2. Какие черты характера должна выделять - смерть. Уметь меняться, менять свои привычки и подстраиваться друг под друга. Возможно из-за этого и показало как сила ПП - что мягкий должен быть, податливый
Подходит. Беру!))

3. Где могу познакомиться со своим будущим мужем ( при каких обстоятельствах) - правосудие. Очень интересная карта. Возможно в гос учреждениях, а также если посмотреть на карту , то там ситуация где столкнулись 2 машины...так вот , возможно вас сведёт судьба при каких то случайных обстоятельствах.
Зображення

4. Когда настанет для этого наиболее подходящий момент - колесо фортуны 😁. Когда придет "время", судьба сама подкинет возможность.

5. На что обратить внимание в период жениховства - жрица. На свою внутреннюю интуицию))

6. Как будут выглядеть мои отношения - влюбленные!!! Что может быть ещё лучше))))
Как я за себя рада. Пойду съем шоколадку!)).

И дно : умеренность. Умение ждать) подожди ....через год только будут изменения!

С ув. Оксана🌹

Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Спасибо, Ирочка, за ОС 🤗
Прям порадовала, пойду и я шоколадку скушаю😂😂😂
Если будут вопросы ещё по каким направлениям в любой сфере - с удовольствием сделаю расклады 😉


Читать дальше...


SIA писав: 19 травня 2020, 22:45 Оксана, еще раз спасибо за расклад. Моя ОС


Читать дальше...


Oksanaukr писав: 14 травня 2020, 08:31
Oksanaukr писав: 13 травня 2020, 12:52 Ириш, перенесла расклад в эту тему) поэтому ос, давай, пожалуйста, здесь😉

Всем форумчанам добрый день🤗
Сделала 3 расклада для SIA:( колода - каждодневное магическое таро)

Итак расклад первый ( названия не знаю, Ирина мне выслала позиции , по ним и сделала. Суть расклада - посмотреть взаимосвязь прошлого с настоящим и влияние на будущее).

Расклад #1
1-2. Точка " перевала", откуда можно оценить прошлое и увидеть дальнейшие перспективы; характеристика настоящего момента или психологического состояния вопрошающего; карта 2 кладется поперек карты 1 (т.е. ее "голова" должна быть слева). Если карта 2 ориентирована слева направо (т.е. верх карты расположен слева (прямая позиция), то вопрошающий уже нацелен на будущее, если наоборот, то пока " застрял" в прошлом.

1- 9 пентаклей ПП
2- 7 кубков ( голова справа, а значит цепляешься за прошлое)

Здесь я вижу, что прошлое - не особо радостное. Какое-то неблагоприятное сочетание событий , отрицание благополучия, разочарование. Возможно трудно расслабиться, нет времени на отдых.
Вот про "нет времени" на отдых в точку. Ощущение неустойчивости и, пожалуй, неправильное планирование (точнее его отсутствие, т.к. хочется немедленных результатов. Общее состояние раздрая.
По 7 кубков - застряла в своих мечтах и фантазиях. Нужно реально смотреть на события, а не жить прошлым. На данный момент ты живёшь с оглядкой на прошлое.
Возможно, речь идет о конкретной ситуации: мозгом понимаю, что она закончилась, но да, часто вспоминаю.

3. Что совершено, проработано, закончено. Достижения предыдущего периода жизни.

9 кубков - карта материального благополучия и исполнения желаний.
У тебя есть все, но! Это карта одиночества.
Возможно организация какого-то мероприятия. Или уже нагулялась, пора и о чем-то серьезном подумать)))
Конечно, не все есть, но сама себя обеспечиваю. И сама же себя балую, например, новой колодой :) .

4. Что не сделано и уже не будет сделано.

Здесь случайным образом выпало 2 карты:

10 пентаклей+ король жезлов ПП
Не создала свою семью и по королю жезлов ПП - скорее даже особо не прилогала усилий к этому, больше позиция ведомой, чем ведущей
Я бы хотела прочитать эти карты вместе, а то совсем грустно будет. С одним королем не получилось как раз по другой причине - драйвером была я и немного перегнула палку, а надо было не спешить. Эта же ситуация связана с 7 кубков.

5. Что оставить в прошлом, с чем проститься, "лишний груз".

Паж мечей - перестать постоянно искать новое направление , скорее в работе. У тебя достаточно знаний и умений, нужно перестать искать себя, а двигаться в уже установленом направлении
На такое пойти не могу :D Пусть лучше будет про оставлении в прошлом импульсивности, прямолинейности и "остроты"..

6. Что взять с собой, приобретенные возможности, опыт, ресурсы для следующего этапа.

Королева мечей - здесь , мне кажется, идёт больше в работе - как раз ты аудитор, вот королева это и показала - выполнять какую-то бюрократическую работу, самодостаточна и можешь положиться только на себя, справедливость, отсекать эмоции, действовать умом.
Вот королева в отличие от подросткового пажа в предыдущей позиции - это про опыт и работу над ошибки. Мне мой опыт нравится. С удовольствием заберу.

7. Открывающиеся с вершины новые возможности, суть нового жизненного этапа.

4 пентаклей ПП- выйти из своего "кокана", у тебя есть свой "замок", деньги, работа, но ты замкнута, скупа на эмоции. Нужно быть более открытой . Суть - выйти за пределы своей зоны комфорта.
Очень хочется верить, что это про новые возможности, которые откроются, если действительно выйти из зоны комфорта. Интересует одно направление, но там на старте доход будет меньше (не критично, но ощутимо) и туманные перспективы.

8. Что поможет реализовать позицию 7.

7 пентаклей ПП
Не ждать, а действовать. Выйти из своего "кокана" , и чем раньше, тем лучше для тебя
Возможно, нежелание идти на работу из-за усталости и отсутствия мотивации. Обычно, для меня это критерий, что время настало и стимул, что надо обновлять резюме и мониторить сайты поиска работы.

9. Что может помешать.

Король пентаклей ( уточнила - есть 5 кубков + 9 жезлов). Вот здесь либо отец , и какие-то обиды прошлого, либо большое желание получить материальные блага, но в прошлом был не очень хороший опыт.
Вот даже не знаю. Тоже прочитала бы 5 кубков и 9 жезлов, как негативный жизненный опыт, но не пойму как привязать это все к королю пентаклей. Может это будет реальный человек? ;) Вроде как негативного опыта не было, но, может, я просто не поняла, что это он.

10. Итог. Обретение нового этапа.

Правосудие - получишь то, что заслуживаешь)))
Очень нравится эта карта - обнадеживающая и стимулирующая одновременно.

Расклад #2 " изменение места работы " Хшановская. ( Знаю, что ты ее не любишь, но у меня только ее книга раскладов. Я к ней отношусь хорошо)


Читать дальше...


Твой сигнификатор ( тянула из общей колоды) - перевернутая королева кубков. Ты вся в глубоких внутренних переживаниях, недовольна работой, и скорее тебе нужна поддержка.
Да, эмоциональные качели по поводу работы.

1.2.3 - возможности развити, на актуальной работе: луна ПП( есть королева пентаклей+ рыцарь мечей) + 2 мечей + король жезлов ПП

По Луне - нет никаких скрытых от тебя факторов, все четко и прозрачно. На работе ты достаточно хорошо зарабатываешь, но есть конфликты , которые тебе очень не нравятся , но по 2 мечей - ты закрываешь на все это глаза и по королю жезлов ПП - особо никуда не лезешь, не занимаешь видущую роль, а подчиняешься высшему руководству.
Да, скрытых факторов нет. Заработок, не то, что бы очень хороший, но достаточный и стабильный. Конфликтов как таковых нет. Я не всегда понимаю руководителя, иногда он "в шлеме" и меня не слышит, но я готова с этим мириться, т.к. в целом это очень приличный вариант, были у меня и похуже. Моя профессия как раз предполагает лезть везде (за это нас и не любят :) Но предпочитаю не особо настаивать на своем, когда руководитель "входит" в образ и не слышит тогда никого, кроме себя. Дешевле для себя просто "слиться", чем обсуждать)

4. Что необходимо учесть во время принятия решения о смене работы - влюбленные ПП - что нет особо из чего выбирать, ещё не нашлась та подходящая вакансия
А может? не надо затягивать время с принятием решения, можно и шанс упустить.

5. Каким должно быть решение - 3 пентаклей . Ну здесь однозначно работа в коллективе, где каждый занимается своим делом, идёт четкое распределение обязанностей.
Коллективы я люблю, там много всего интересного. Карантин дается не просто, очень хочу к людям!.

6.7.8. - возможностт развития на новой работе - колесо фортуны ПП+ рыцарь кубпов ПП + 2 жезлов ПП. Однозначно ещё не время менять работу. Будешь расстроена, не удовлетворена и без перспективы развития.
Так себя жалко стало. Пойду съем шоколадку :( .

Расклад #3 " замужество" хшановская. ( Делала на такую тему впервые, и вышел достаточно интересный результат). Расклад сделан только на старших арканах. Срок взят - 2 года!!!!
За эту тему отдельное спасибо)).


Читать дальше...


Сигнификатор ( тянула из колоды) - иерофант. Полностью готова создать семью😊

1. На какой тип мужчин нужно обратить внимание- сила ПП . Здесь у меня немного непонимание ....сделала докладку, но она особо не спасла меня ..( королева жезлов + 8 кубков). Ну вот как-то не идёт трактовка....может мягкий по характеру
Да, мягкий. Ведь сильный он у меня)))

2. Какие черты характера должна выделять - смерть. Уметь меняться, менять свои привычки и подстраиваться друг под друга. Возможно из-за этого и показало как сила ПП - что мягкий должен быть, податливый
Подходит. Беру!))

3. Где могу познакомиться со своим будущим мужем ( при каких обстоятельствах) - правосудие. Очень интересная карта. Возможно в гос учреждениях, а также если посмотреть на карту , то там ситуация где столкнулись 2 машины...так вот , возможно вас сведёт судьба при каких то случайных обстоятельствах.
Зображення

4. Когда настанет для этого наиболее подходящий момент - колесо фортуны 😁. Когда придет "время", судьба сама подкинет возможность.

5. На что обратить внимание в период жениховства - жрица. На свою внутреннюю интуицию))

6. Как будут выглядеть мои отношения - влюбленные!!! Что может быть ещё лучше))))
Как я за себя рада. Пойду съем шоколадку!)).

И дно : умеренность. Умение ждать) подожди ....через год только будут изменения!

С ув. Оксана🌹


wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Ищу пару на расклад.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Добрый день. С удовольствием составлю пару
wilma писав: 20 травня 2020, 19:47 Ищу пару на расклад.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

SIA писав: 20 травня 2020, 20:24 Здравствуйте!.
Меня заинтересовал расклад, сделанный Вам Oksanaukr по составленным Вами вопросам (взаимосвязь прошлого с настоящим и влияние на будущее). Если можно, сделайте такой расклад, пожалуйста.
Какой расклад или тема Вас интересует?
с ув. Жанна


Читать дальше...


Добрый день. С удовольствием составлю пару
wilma писав: 20 травня 2020, 19:47 Ищу пару на расклад.

[/spoiler]
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Wilma, с удовольствием сделаю этот расклад. Просто хочу уточнить, что он не мой))), я взяла его из сборника "Расклады таро. Теория и практика" (автор - составитель Т.Бородина), у Елены на канале есть обзор на эту книгу.


Читать дальше...


Elena писав:QR_BBPOST
Обзор книги "Расклады на Таро. Теория и практика" библиотеки Таро-клуба

Расклад называется "Перевал в пути", автор Ольга Литвиненко.

А мой расклад, если можно, я скажу вечером (просто на его тему влияет событие, а точнее произойдет оно либо нет сегодня до конца дня).


Читать дальше...


wilma писав: 20 травня 2020, 21:52
SIA писав: 20 травня 2020, 20:24 Здравствуйте!.
Меня заинтересовал расклад, сделанный Вам Oksanaukr по составленным Вами вопросам (взаимосвязь прошлого с настоящим и влияние на будущее). Если можно, сделайте такой расклад, пожалуйста.
Какой расклад или тема Вас интересует?
с ув. Жанна


Читать дальше...


Добрый день. С удовольствием составлю пару
wilma писав: 20 травня 2020, 19:47 Ищу пару на расклад.


[/quote]
[/spoiler]
Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Добрый день, как и обещала выставляю ещё расклад для Sivilla 999, на ближайшие будущее в личной сфере:

Расклад " пирамида Венеры" ( хшановская) , колода каждодневное магическое таро:


Читать дальше...


Сигнификатор - звезда.
Эвелина все ещё надеется найти свою любовь

1. Ждёт ли ее новое чувство - туз пентаклей ПП.
Да! Но чуть позже, идёт отсрочка во времени.

2. Что ожидает ее в настоящих отношениях ?- 7 жезлов
Напряжённые отношения, отстаивания своей точки зрения и позиции, защита своих интересов

3. Ждут ли Эвелину ссоры - 8 мечей.
Да! Скорее на бытовом уровне

4. Имеет ли она повод для ревности - 10 жезлов ПП.
Мне почему-то кажется, что здесь идёт отсыл к 9 жезлов. И что, Эвелина уже научена жизнью и может предусмотреть все ситуации на перед. И особо повода нет, а если и будет, то она прекрасно знает, что делать....

5. Может ли она рассчитывать на изменение семейного положения в ближайшее время? - луна.
Нет!

6. Угрожают ли ей сплетни? - 9 жезлов
Да, но Эвелина сможет не обращать внимание и двигаться дальше

7. Обретёт ли счастье в любви? - 6 кубков ПП.
Да, в будущем будет счастье.

8. На каком этапе развития находятся ее отношения - король мечей ( есть 9 мечей , нет силы). Мужчина достаточно холоден, одни страдания и переживания в отношениях

9. Что укрепляет отношения - 2 мечей ПП
Самообман, Эвелина приняла какую-то позицию и верет в ее правильность.
Или, может быть посмотреть по новому на проблемы, открыть глаза.

10. Что оказывает негативное влияние на отношения- мир ПП.
Замкнутость в своем мире

С ув. Оксана🌹

Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”