Тренировочные расклады по парам

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Сара, недавно нашла расклад - вот прям под Ваши ситуации)
Расклад "Дружба или любовь?"
1. что он думает о вас
2. какие чувства испытывает
3. как будет вести себя с вами
4. чем вы ему нравитесь
5. чем не нравитесь
6. чего ждет от вас
7. на какие отношения между вами вы можете рассчитывать
8. чего никогда от него не получите
9. как долго продлятся отношения, если они будут
(C) Анна Савельева (Wilama)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Здравствуйте, девочки🤗
Ищу пару, для проработки раскладов😊

С ув.Оксана🌹
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 567
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Доброй ночи) А они какой-то определенной направленности? "Огласите весь список, пожалуйста" :D
Oksanaukr писав: 10 травня 2020, 21:19 Здравствуйте, девочки🤗
Ищу пару, для проработки раскладов😊

С ув.Оксана🌹
Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Здравствуйте) Любая тема, кроме здоровья)


Читать дальше...


SIA писав: 11 травня 2020, 02:25 Доброй ночи) А они какой-то определенной направленности? "Огласите весь список, пожалуйста" :D
Oksanaukr писав: 10 травня 2020, 21:19 Здравствуйте, девочки🤗
Ищу пару, для проработки раскладов😊

С ув.Оксана🌹

Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 567
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Я просто помню, что Вы хотели прорабатывать таро Казановы (если не ошибаюсь), а на мне, к сожалению, по таро Казановы смотреть нечего :lol: Если Вам не принципиально смотреть тему отношений, то с удовольствием составлю Вам компанию.


Читать дальше...


Oksanaukr писав: 11 травня 2020, 09:00 Здравствуйте) Любая тема, кроме здоровья)


Читать дальше...


SIA писав: 11 травня 2020, 02:25 Доброй ночи) А они какой-то определенной направленности? "Огласите весь список, пожалуйста" :D
Oksanaukr писав: 10 травня 2020, 21:19 Здравствуйте, девочки🤗
Ищу пару, для проработки раскладов😊

С ув.Оксана🌹


Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 567
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Oksanaukr писав: 10 травня 2020, 21:19 Здравствуйте, девочки🤗
Ищу пару, для проработки раскладов😊

С ув.Оксана🌹
Расклад для Оксаны. Публикую сразу здесь, потому что, по моему мнению, расклад очень говорящий :idea: И, конечно же, очень интересно услышать обратную связь и по ее результатам, как и договаривались, сделаю более подробный расклад по выбранным направлениям (а может и по всем))) Сделала расклад "Выбор".
Краткое описание ситуации - по окончанию карантина есть три варианта работы:
1 вариант - возврат на текущую работу (которая была до карантина);
2 вариант - перейти работать на дому (собственный дело);
3 вариант - перейти на работу в другой салон (сфера красоты), из которого есть предложение по работе.

Сигнификатор - Повешенный - мне кажется, очень говорящий сигнификатор выпал. Действительно, Оксана в подвешенном состоянии, т.к. с выбором пока не определилась.

Начало ситуации (ситуация на сейчас):
1. Текущая работа - 10 кубков - будни без особой радости, но этом месте, возможно, "потолок" твоих перспектив или, например, не устраивают какие-либо условия (коллектив, условия работы, доход) или и то и другое вместе.
2. Работа на дому - 6 мечей - мне кажется, Оксане очень хочется попробовать что-то новое, поэтому она считает, что это будет движение вперед, к новым берегам.
3. Новая работа - 2 мечей - настороженно Оксана относится к этой идее, она пока на паузе и не совершает необходимых действий, например, из-за неуверенности.

Развитие ситуации:
1. Текущая работа - Император - стабильность и контроль привычной ситуации, мастер высокого уровня.
2. Работа на дому - Иерофант (пп) - работа, не приносящая особого удовлетворения (но есть заработок). Сомнения в установленных целях.
3. Новая работа - Шут - начало нового пути, новой работы, радостные ожидания. Причем решение о переходе может быть принято спонтанно.

Итог ситуации (та-даммммм):
1. Текущая работа - 6 пентаклей - равноценный обмен, мастерство Императора справедливо оплачивается. Хорошая финансовая перспектива.
2. Работа на дому - Туз жезлов (пп) - нет новой энергии для развития бизнеса, отсутствие динамики и провал проекта.
3. Новая работа - Король кубков - мне кажется, очень подходит для направления красоты. Успех и стабильные хорошие заработки. Меня немного смутило, что в п.1 равноценный обмен и пентакли (деньги), а здесь, хоть и король, но кубки, и сделала докладку. В принципе и Король кубков красноречив, но докладку все-таки напишу, т.к. она лишь подчеркивает эту карту:
что есть - 3 жезлов - развитие и завоевание новых территорий. Взаимовыгодное сотрудничество. Начало выгодных проектов.
чего нет - 5 кубков - нет сожаления и ощущения провала, разочарования и разорения.

Безусловно, выводы будет делать Оксана, но, как по мне, вариант с работой на дому отпал в полуфинале. В финале два хороших варианта: в одном - уже достигнутый успех и стабильный доход, в другом - классные перспективы и творческое развитие.
Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Oksanaukr писав: 13 травня 2020, 12:52 Ириш, перенесла расклад в эту тему) поэтому ос, давай, пожалуйста, здесь😉

Всем форумчанам добрый день🤗
Сделала 3 расклада для SIA:( колода - каждодневное магическое таро)

Немного предистории :


Читать дальше...


"очень хочется перемен))) И в личной и в рабочей жизни. И если личная жизнь просто отсутствует и не напрягает, то работа очень напрягает (аудитор). Я хочу перейти в другое направление. Собиралась походить по собеседованиям, чтобы понять, что спрашивают, но карантин спутал все планы, точнее отодвинул их на непонятный срок, т.к. у многих компаний сейчас сокращение, нового набора нет вообще. А я испытываю такой дискомфорт от работы!! Но понимаю, что мое состояние чисто субъективно, объективно у меня все не плохо. Поэтому хочу понимать какие мне надо сделать выводы из прошлого и куда двигаться в будущем. Вот))"

Итак расклад первый ( названия не знаю, Ирина мне выслала позиции , по ним и сделала. Суть расклада - посмотреть взаимосвязь прошлого с настоящим и влияние на будущее).

Расклад #1


Читать дальше...


1-2. Точка " перевала", откуда можно оценить прошлое и увидеть дальнейшие перспективы; характеристика настоящего момента или психологического состояния вопрошающего; карта 2 кладется поперек карты 1 (т.е. ее "голова" должна быть слева). Если карта 2 ориентирована слева направо (т.е. верх карты расположен слева (прямая позиция), то вопрошающий уже нацелен на будущее, если наоборот, то пока " застрял" в прошлом.

1- 9 пентаклей ПП
2- 7 кубков ( голова справа, а значит цепляешься за прошлое)

Здесь я вижу, что прошлое - не особо радостное. Какое-то неблагоприятное сочетание событий , отрицание благополучия, разочарование. Возможно трудно расслабиться, нет времени на отдых.
По 7 кубков - застряла в своих мечтах и фантазиях. Нужно реально смотреть на события, а не жить прошлым. На данный момент ты живёшь с оглядкой на прошлое.

3. Что совершено, проработано, закончено. Достижения предыдущего периода жизни.

9 кубков - карта материального благополучия и исполнения желаний.
У тебя есть все, но! Это карта одиночества.
Возможно организация какого-то мероприятия. Или уже нагулялась, пора и о чем-то серьезном подумать)))

4. Что не сделано и уже не будет сделано.

Здесь случайным образом выпало 2 карты:

10 пентаклей+ король жезлов ПП
Не создала свою семью и по королю жезлов ПП - скорее даже особо не прилогала усилий к этому, больше позиция ведомой, чем ведущей

5. Что оставить в прошлом, с чем проститься, "лишний груз".

Паж мечей - перестать постоянно искать новое направление , скорее в работе. У тебя достаточно знаний и умений, нужно перестать искать себя, а двигаться в уже установленом направлении

6. Что взять с собой, приобретенные возможности, опыт, ресурсы для следующего этапа.

Королева мечей - здесь , мне кажется, идёт больше в работе - как раз ты аудитор, вот королева это и показала - выполнять какую-то бюрократическую работу, самодостаточна и можешь положиться только на себя, справедливость, отсекать эмоции, действовать умом.

7. Открывающиеся с вершины новые возможности, суть нового жизненного этапа.

4 пентаклей ПП- выйти из своего "кокана", у тебя есть свой "замок", деньги, работа, но ты замкнута, скупа на эмоции. Нужно быть более открытой . Суть - выйти за пределы своей зоны комфорта.

8. Что поможет реализовать позицию 7.

7 пентаклей ПП
Не ждать, а действовать. Выйти из своего "кокана" , и чем раньше, тем лучше для тебя

9. Что может помешать.

Король пентаклей ( уточнила - есть 5 кубков + 9 жезлов). Вот здесь либо отец , и какие-то обиды прошлого, либо большое желание получить материальные блага, но в прошлом был не очень хороший опыт.

10. Итог. Обретение нового этапа.

Правосудие - получишь то, что заслуживаешь)))

Расклад #2 " изменение места работы " Хшановская. ( Знаю, что ты ее не любишь, но у меня только ее книга раскладов. Я к ней отношусь хорошо)


Читать дальше...


Твой сигнификатор ( тянула из общей колоды) - перевернутая королева кубков. Ты вся в глубоких внутренних переживаниях, недовольна работой, и скорее тебе нужна поддержка.

1.2.3 - возможности развити, на актуальной работе: луна ПП( есть королева пентаклей+ рыцарь мечей) + 2 мечей + король жезлов ПП

По Луне - нет никаких скрытых от тебя факторов, все четко и прозрачно. На работе ты достаточно хорошо зарабатываешь, но есть конфликты , которые тебе очень не нравятся , но по 2 мечей - ты закрываешь на все это глаза и по королю жезлов ПП - особо никуда не лезешь, не занимаешь видущую роль, а подчиняешься высшему руководству.

4. Что необходимо учесть во время принятия решения о смене работы - влюбленные ПП - что нет особо из чего выбирать, ещё не нашлась та подходящая вакансия

5. Каким должно быть решение - 3 пентаклей . Ну здесь однозначно работа в коллективе, где каждый занимается своим делом, идёт четкое распределение обязанностей.

6.7.8. - возможностт развития на новой работе - колесо фортуны ПП+ рыцарь кубпов ПП + 2 жезлов ПП. Однозначно ещё не время менять работу. Будешь расстроена, не удовлетворена и без перспективы развития.

Расклад #3 " замужество" хшановская. ( Делала на такую тему впервые, и вышел достаточно интересный результат). Расклад сделан только на старших арканах. Срок взят - 2 года!!!!


Читать дальше...


Сигнификатор ( тянула из колоды) - иерофант. Полностью готова создать семью😊

1. На какой тип мужчин нужно обратить внимание- сила ПП . Здесь у меня немного непонимание ....сделала докладку, но она особо не спасла меня ..( королева жезлов + 8 кубков). Ну вот как-то не идёт трактовка....может мягкий по характеру

2. Какие черты характера должна выделять - смерть. Уметь меняться, менять свои привычки и подстраиваться друг под друга. Возможно из-за этого и показало как сила ПП - что мягкий должен быть, податливый

3. Где могу познакомиться со своим будущим мужем ( при каких обстоятельствах) - правосудие. Очень интересная карта. Возможно в гос учреждениях, а также если посмотреть на карту , то там ситуация где столкнулись 2 машины...так вот , возможно вас сведёт судьба при каких то случайных обстоятельствах.
Зображення

4. Когда настанет для этого наиболее подходящий момент - колесо фортуны 😁. Когда придет "время", судьба сама подкинет возможность.

5. На что обратить внимание в период жениховства - жрица. На свою внутреннюю интуицию))

6. Как будут выглядеть мои отношения - влюбленные!!! Что может быть ещё лучше))))

И дно : умеренность. Умение ждать) подожди ....через год только будут изменения!

С ув. Оксана🌹
Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Спасибо, Ирочка, за расклад)
Даю ОС:


Читать дальше...


Расклад для Оксаны. Публикую сразу здесь, потому что, по моему мнению, расклад очень говорящий :idea: И, конечно же, очень интересно услышать обратную связь и по ее результатам, как и договаривались, сделаю более подробный расклад по выбранным направлениям (а может и по всем))) Сделала расклад "Выбор".
Краткое описание ситуации - по окончанию карантина есть три варианта работы:
1 вариант - возврат на текущую работу (которая была до карантина);
2 вариант - перейти работать на дому (собственный дело);
3 вариант - перейти на работу в другой салон (сфера красоты), из которого есть предложение по работе.

Сигнификатор - Повешенный - мне кажется, очень говорящий сигнификатор выпал. Действительно, Оксана в подвешенном состоянии, т.к. с выбором пока не определилась.

Начало ситуации (ситуация на сейчас):
1. Текущая работа - 10 кубков - будни без особой радости, но этом месте, возможно, "потолок" твоих перспектив или, например, не устраивают какие-либо условия (коллектив, условия работы, доход) или и то и другое вместе.
2. Работа на дому - 6 мечей - мне кажется, Оксане очень хочется попробовать что-то новое, поэтому она считает, что это будет движение вперед, к новым берегам.
3. Новая работа - 2 мечей - настороженно Оксана относится к этой идее, она пока на паузе и не совершает необходимых действий, например, из-за неуверенности.

Развитие ситуации:
1. Текущая работа - Император - стабильность и контроль привычной ситуации, мастер высокого уровня.
2. Работа на дому - Иерофант (пп) - работа, не приносящая особого удовлетворения (но есть заработок). Сомнения в установленных целях.
3. Новая работа - Шут - начало нового пути, новой работы, радостные ожидания. Причем решение о переходе может быть принято спонтанно.

Итог ситуации (та-даммммм):
1. Текущая работа - 6 пентаклей - равноценный обмен, мастерство Императора справедливо оплачивается. Хорошая финансовая перспектива.
2. Работа на дому - Туз жезлов (пп) - нет новой энергии для развития бизнеса, отсутствие динамики и провал проекта.
3. Новая работа - Король кубков - мне кажется, очень подходит для направления красоты. Успех и стабильные хорошие заработки. Меня немного смутило, что в п.1 равноценный обмен и пентакли (деньги), а здесь, хоть и король, но кубки, и сделала докладку. В принципе и Король кубков красноречив, но докладку все-таки напишу, т.к. она лишь подчеркивает эту карту:
что есть - 3 жезлов - развитие и завоевание новых территорий. Взаимовыгодное сотрудничество. Начало выгодных проектов.
чего нет - 5 кубков - нет сожаления и ощущения провала, разочарования и разорения.

Безусловно, выводы будет делать Оксана, но, как по мне, вариант с работой на дому отпал в полуфинале. В финале два хороших варианта: в одном - уже достигнутый успех и стабильный доход, в другом - классные перспективы и творческое развитие.

Ириш, расклад превосходный, описание в точку. Вообщем то и добавить нечего. Действительно, выбираю между первым и третьим вариантом и никак не могу определиться.
Очень хотелось бы, что бы ты посмотрела развитие и финансовую сторону 1 и 3 варианта. Где будем больше заработок и развитие в этом направлении?
Заранее спасибо 🌹

[/quote]

Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 567
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Расклад для Oksanaukr, который я задолжала :oops:
Краткое описание: более детально рассмотреть перспективы 2 вариантов работы (на текущем месте и если принять предложение другого работодателя).


Читать дальше...


#1. Для начала сделала расклад о самом предложении:
1. Насколько важно предложение для Оксаны - 4 пентаклей (пп) - существенные материальные трудности, тревоги и беспокойство о завтрашнем дне, утрата стабильности и контроля над ситуацией. Похоже, что-таки важно.
2. Позитивные стороны предложения - 2 кубков - удачное партнёрство и (деловой) союз.
3. Негативные стороны предложения - 7 пентаклей - тяжёлый и упорный труд за небольшое вознаграждение по итогу.
4. Что произойдет, если отказаться от предложения - 9 кубков - Оксана будет довольна жизнью, в т.ч. материальной стороной.
5. Что произойдет, если примет предложение - 10 мечей (пп) - улучшение в делах, кардинальное изменение взгляда на работу.
6. Что надо учесть при принятии решения - Королева жезлов (пп) - возможно, надо учесть истерическую скандальную эгоистичную женщину, которая хочет доминировать (есть понимание о ком идет речь?). Если это не о конкретном человеке, то с такими характеристиками окажется некая ситуация.

#2. Анализ перспектив (делала на 6 месяцев)
1. Финансовые перспективы (уровень дохода)
Текущая работа - Рыцарь пентаклей - стабильный доход и медленный, но верный рост.
Новая работа - 4 жезлов (пп) - нестабильный заработок, возможны простои или временные трудности.
2. Отношения с коллегами
Текущая работа - Туз мечей - отношения "острые" и все готовы их выяснять, свое мнение не скрывают.
Новая работа - 4 мечей (пп) - начало общения и налаживание контактов.
3. Отношения с начальством
Текущая работа - Иерофант (пп) - похоже, что могут быть проблемы с моральными качествами руководства. Либо же это какие-то нетрадиционные методы управления. Интересно узнать))
Новая работа - Туз жезлов (пп) - наверное, отношения не очень хорошие. У руководителя возможны проявления эгоизма, тщеславия или пассивность в управлении.
4. Возможность профессионального роста
Текущая работа - 8 мечей - ограниченные возможности либо человек их не замечает, но в любом случае движения нет.
Новая работа - 8 жезлов - быстрое продвижение вперед, полезные переговоры, налаживание связей.
5. Итог, насколько Оксану удовлетворит выбор
Текущей работы - 5 кубков (пп) - он ее не огорчит, будет преодоление кризиса, появление новых перспектив, но не так ярко, как на
Новой работе - Король пентаклей - увеличение доходов и ответственности, возможно повышение. Хорошая карта, я бы даже сказала отличная!

Как и в прошлых раскладах подтверждается стабильность ситуации и доходов на текущем месте работы. В то же время есть классные перспективы развития ситуации на новом месте и они гораздо ярче, но ... в начале нового пути состояние финансов будет не очень хорошим и это очень усложнит выбор для Оксаны, как мне кажется. Да и перспективы на новом месте, возможно, что не финансовые, а какое-то партнёрство, но которое откроет новые горизонты.
Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Ирочка, спасибо)
С сегодняшнего дня выхожу на свою "старую" работу, записи на 2 недели вперёд🙈. Так, что буду работать в поте лица 😁😁
Девочки меня ждут, собственно как и я их .

P.s. работаю на аренде, на себя.

А второй вариант всё-таки не решила рассматривать потому, что посоветовавшись со своими девочками, все сказали что здесь (где я на данный момент) им лучше. Хотя, ты правильно увидела, что в плане обстановки/коллектива и так сказать "для души" - лучше второй вариант. Но, мне важно мнение клиентов, поэтому, осталась на своем прежнем месте работы.

Спасибо за твой труд🌹


Читать дальше...


SIA писав: 18 травня 2020, 01:56 Расклад для Oksanaukr, который я задолжала :oops:
Краткое описание: более детально рассмотреть перспективы 2 вариантов работы (на текущем месте и если принять предложение другого работодателя).


Читать дальше...


#1. Для начала сделала расклад о самом предложении:
1. Насколько важно предложение для Оксаны - 4 пентаклей (пп) - существенные материальные трудности, тревоги и беспокойство о завтрашнем дне, утрата стабильности и контроля над ситуацией. Похоже, что-таки важно.
2. Позитивные стороны предложения - 2 кубков - удачное партнёрство и (деловой) союз.
3. Негативные стороны предложения - 7 пентаклей - тяжёлый и упорный труд за небольшое вознаграждение по итогу.
4. Что произойдет, если отказаться от предложения - 9 кубков - Оксана будет довольна жизнью, в т.ч. материальной стороной.
5. Что произойдет, если примет предложение - 10 мечей (пп) - улучшение в делах, кардинальное изменение взгляда на работу.
6. Что надо учесть при принятии решения - Королева жезлов (пп) - возможно, надо учесть истерическую скандальную эгоистичную женщину, которая хочет доминировать (есть понимание о ком идет речь?). Если это не о конкретном человеке, то с такими характеристиками окажется некая ситуация.

#2. Анализ перспектив (делала на 6 месяцев)
1. Финансовые перспективы (уровень дохода)
Текущая работа - Рыцарь пентаклей - стабильный доход и медленный, но верный рост.
Новая работа - 4 жезлов (пп) - нестабильный заработок, возможны простои или временные трудности.
2. Отношения с коллегами
Текущая работа - Туз мечей - отношения "острые" и все готовы их выяснять, свое мнение не скрывают.
Новая работа - 4 мечей (пп) - начало общения и налаживание контактов.
3. Отношения с начальством
Текущая работа - Иерофант (пп) - похоже, что могут быть проблемы с моральными качествами руководства. Либо же это какие-то нетрадиционные методы управления. Интересно узнать))
Новая работа - Туз жезлов (пп) - наверное, отношения не очень хорошие. У руководителя возможны проявления эгоизма, тщеславия или пассивность в управлении.
4. Возможность профессионального роста
Текущая работа - 8 мечей - ограниченные возможности либо человек их не замечает, но в любом случае движения нет.
Новая работа - 8 жезлов - быстрое продвижение вперед, полезные переговоры, налаживание связей.
5. Итог, насколько Оксану удовлетворит выбор
Текущей работы - 5 кубков (пп) - он ее не огорчит, будет преодоление кризиса, появление новых перспектив, но не так ярко, как на
Новой работе - Король пентаклей - увеличение доходов и ответственности, возможно повышение. Хорошая карта, я бы даже сказала отличная!

Как и в прошлых раскладах подтверждается стабильность ситуации и доходов на текущем месте работы. В то же время есть классные перспективы развития ситуации на новом месте и они гораздо ярче, но ... в начале нового пути состояние финансов будет не очень хорошим и это очень усложнит выбор для Оксаны, как мне кажется. Да и перспективы на новом месте, возможно, что не финансовые, а какое-то партнёрство, но которое откроет новые горизонты.

Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”