Тренировочные расклады по парам

Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

SIA писав: 23 травня 2020, 14:16 Sarah, простите увлеклась :oops: Еще раз спасибо за расклад. Еще ни одна обратная связь не требовала от меня такого мозгового штурма, как эта. Первым впечатлением было, что это позиции не про меня, а некоторые вообще ни с чем не ассоциируются, но нет, если подумать и хорошенько вспомнить, то все очень подходит.
Благодарю за развернутую ОС! :)
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Ищу пару :)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Sarah, расклад на какую тему хотели бы проработать?
Sarah писав: 24 травня 2020, 17:16 Ищу пару :)
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

wilma писав: 24 травня 2020, 17:21 Sarah, расклад на какую тему хотели бы проработать?
Sarah писав: 24 травня 2020, 17:16 Ищу пару :)
Любую, кроме здоровья.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Если возьмете, могу составить пару.


Читать дальше...


Sarah писав: 24 травня 2020, 17:46
wilma писав: 24 травня 2020, 17:21 Sarah, расклад на какую тему хотели бы проработать?
Sarah писав: 24 травня 2020, 17:16 Ищу пару :)
Любую, кроме здоровья.

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Здравствуйте, Жанна 🤗
Расклад " путь мага " для вас. Колода Арт Нуво.


Читать дальше...


1. Асцендент: личность , ее проявления - колесница.
Жанна у нас лидер, уверенная в себе , может повести за собой людей, достигает поставленных целей, энергична, карьеристка, личность с развитой силой воли. Но в связи с таким сильным характером лидера, есть и негативные моменты: эгоистичность, самостоятельность и в следствии чего тяжело идти на компромиссы , может не прислушиваться к мнению других.

2. Солнце: сознание, воля, творческое начало дух - дурак ПП
Вот здесь, если бы был прямой дурак, то можно было бы смело говорить о творческой натуре. А так как аркан перевернутый, то скорее всего творческое начало - не особо развито, возможно проблемы с "внутренним ребенком". Сознание - серьезное, не делает глупостей

3. Луна: инстинкты, внутренняя потребность, адаптация, связь с природой, эмпатия - колесо фортуны
Честно, тяжело мне даётся понимание этого аркана в данном контексте. Скорее внутренние потребности не постоянны, что-то меняется. То взлеты, то падения , возможно и связь с природой не постоянная.

4. Меркурий: интеллект, сила воли, мысли, знахарство - справедливость ПП
Вот здесь , мне показалось, что как раз говорит о высоком интеллекте, высоким требованиям к себе и окружающим, огромная сила воли и мысли, немного доходящая до фанатизма. И как мне показалось это очень хорошо сочетается с колесницей.

5. Венера: любовь, художественные способности, способность созидать, гармоничность - жрица ПП.
Вот здесь я бы не сказала, что у вас есть художественные таланты. Любовь скорее основанная на материальных ценностях. И гармоничность скорее тоже больше в материальном мире

6. Марс: настойчивость, воля, энергия, сила, агрессивность - влюбленные ПП.
Вот тут очень хорошо сочетается с колесницей. Всегда знаете, что вам нужно, выбор делаете не сердцем, а трезвым умом. Большая сила воли и энергии.

7. Юпитер: идеалы, учителя, мировоззрение , фортуна, вера - сила
Я бы сказала, что вы верите в себя и свои возможности. И скорее не в фортуну, а что нужно самой прилагать усилия, а не надеяться на случай

8. Сатурн: кармические ограничения, задачи, карма - смерть
Здесь я думаю ваша задача в трансформации как личность.

9. Уран: ясновидение, проницательность, изобретательность- повешенный.
Так как повешанный - это ещё и карта мудрости, то скорее всего у вас есть дар ясновидения (ну или возможность его развить). Также это аркан символизируюший возможность увидеть вещи под другим углом. Соответственно и изобретательность в вас очень даже присутствует

10. Нептун: медиумические способности, интуиция, медитация, астрал, высшая любовь - иерофант.
Иерофант - это высший представитель в области духовного, мудрости. Соответственно, думаю, интуиция у вас на достаточно хорошем уровне, можете медитировать и высшая любовь у вас тоже присутствует

11. Плутон: способность воздействовать на других, целительство, психотроника, вампиризм, гипноз, трансформация - дьявол ПП
Здесь очень затрудняюсь в трактовке, но т.к. дьявол выпал ПП , то думаю у вас отсутствует вампиризм, гипноз и все выше перечисленное в вопросе

12. Путь: ваша дорога в этой жизни, главное направление по которому идете или должны идти - башня
Здесь на мой взгляд башня сочетается с п.8. кармическая задача - смерть. Т.е. в моем понимании ваша задача что-то рушить и трансформировать на новой уровнь.

13. Кармическое задание, то с чем нужно работать - умеренность.
Здесь очень сочетается с колесницей. Вы слишком напориста и вам нужно уметь балансировать . Уметь управлять своими порывами и амбициями. И как в умеренности найти подход совместить противоположности.

Прошу не судить строго, 2 дня пошло на трактовку :oops:

С ув. Оксана🌹
wilma писав: 22 травня 2020, 09:40 Я хотела бы проработать этот расклад.
Возьмете в пару?


Читать дальше...


Oksanaukr писав: 22 травня 2020, 09:31 Здравствуйте, девочки🤗
Есть желающие попробовать свои силы в психоанализе личности? Интересует расклад "путь мага" (https://youtu.be/nAz9UdjKLvg)
Со своей стороны тоже готова проработать интересующий вас расклад ☺️

С ув. Оксана🌹


wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Оксана, Ваш расклад "Путь Мага" (Таро Тота)
Не судите строго.


Читать дальше...


1. Асцендент: личность, ее проявления, сила, энергетика, способности влиять на других 
Вожделение

«Сила Зверя в Жене Багряной», - сказал Алистер Кроули. Оксана, вы хорошо осознаете свою силу и умеете искуссно пользоваться ею. Вы реально умеете обьединить плоть и дух, Вы легко и непринужденно можете подчинить практически любого, вне зависивости от пола и возраста.

2. Солнце: сознание, воля, творческое начало, дух 
Дурак

Вы человек творческий, легко можете загореться новой идеей, я бы даже сказала что Вы являетесь ”генератором идей”, но , к сожалению, не все свои идеи Вы претворяете в жизнь, т.е материализуете.

3. Луна: инстинкты, внутренняя потребность, адаптация, связь с природой, эмпатия 
Фортуна

Вы- человек эмпатичный и умеете помочь, будь то слово или словом или дело. Вы инстинктивно чувствуете, что человеку нужно. У Вас мощный внутренний стержень, Вы довольно хорошо знаете чего Вы хотите и умеете получать желаниемое.

4. Меркурий: интеллект, сила слова, мысли, знахарство 
Иерофант
Вы интеллектуальный человек, к Вашим словам прислушиваются. По всей вероятности Вы неплохо умеете убедить кого-угодно и в чем угодно. 


5. Венера: любовь, художественные способности, способность созидать, гармоничность 
Колесница

Вам важны триумф и победа чего бы это ни касалось: работы ли, межличностных отношений ли, финансового успеха. Вы не из тех людей которые довольстуются малым и подавно не из тех, которые уйдут с дистанции.

6. Марс: настойчивость, воля, энергия, сила, агрессивность 
Башня

Башня- планетарный аркан Марса. Вам не чужды честолюбие и борьба, зачастую борьба с самой собой. Вам дана способность освобождаться от всего ненужного и деструктивного.

7. Юпитер: идеалы, учителя, мировозрение, фортуна, вера 
Отшельник

Я предположу, что Вы человек с определенным жизненным опытом, любите и умеете анализировать ситуации. Вам, по всей вероятности, важно понять причинно- следственную связь происходящего с Вами или вокруг Вас.

8. Сатурн: кармические ограничения, задачи, карма. 
Дьявол

Скорее всего Вам необходимо проработать и принять свою тень.

9. Уран: ясновидение, проницательность, изобретательность 
Звезда

По всей вероятности Вы изобретательный человек, и если Вы еще не развили свою проницательность и ясновидение то у Вас для этого есть неплохие возможности.

10. Нептун: медиумические способности, интуиция, медитации, астрал, высшая любовь 
Император

Я, честно говоря, в затруднении протрактовать эту позицию. Интуиция-да, безусловно. Император- мужская огненная энергия, и по всей вероятности Вы любите по-мужски.

11. Плутон: способность воздействовать на других, целительство, психотроника, вампиризм, целительство, гипноз, трансформация 
Императрица

Хорошая женская энергия. Может у Вас есть способности к целительству и терапии (заговоры, сол, свечи итд)

12. Путь- ваша дорога в этой жизни, главное направление по которому идёте, или должны идти 
Повешенный

Я вижу здесь связь с Дьяволом. Пересмотреть некоторые аспекты своей жизни под другим углом.

13. Кармическое задание- то с чем надо работать по жизни, проблема которую в себе надо разглядеть и с ней работать и.т.д. 
Эон
Необходимость кардинально пересмотреть свою систему ценностей, того образа жизни которой есть на данный момент и главное, пресмотреть социально-психологические установки,

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Жанна, даю ОС по раскладу)
И вы меня очень впечатлили своей работой, браво👏


Читать дальше...


wilma писав: 24 травня 2020, 22:49 Оксана, Ваш расклад "Путь Мага" (Таро Тота)
Не судите строго.


Читать дальше...


1. Асцендент: личность, ее проявления, сила, энергетика, способности влиять на других 
Вожделение

«Сила Зверя в Жене Багряной», - сказал Алистер Кроули. Оксана, вы хорошо осознаете свою силу и умеете искуссно пользоваться ею. Вы реально умеете обьединить плоть и дух, Вы легко и непринужденно можете подчинить практически любого, вне зависивости от пола и возраста.

полностью согласна. Единственное могу добавить, что "подчинять" я буду "нежно" по женски так сказать. Практически всегда добиваюсь своего, но при этом делаю это не на пролом, а обходными путями, так сказать. Ещё у меня есть одна такая черта ( я ее не люблю, но всё-таки в жизни помогает. И эта черта мне "привита" мамой), я достаточна терпелива , если мне человек "выгоден" . Возможно это звучит как-то меркантильно...не знаю, но я могу на многое закрыть глаза, только понимая, что из-за этого я получу намного больше выгоды, а остальное можно и потерпеть.


2. Солнце: сознание, воля, творческое начало, дух 
Дурак

Вы человек творческий, легко можете загореться новой идеей, я бы даже сказала что Вы являетесь ”генератором идей”, но , к сожалению, не все свои идеи Вы претворяете в жизнь, т.е материализуете.

Да, действительно так. И профессия у меня творческая, и идей много. Вообще стараюсь доводить до конца, но иногда не доходит😁

3. Луна: инстинкты, внутренняя потребность, адаптация, связь с природой, эмпатия 
Фортуна

Вы- человек эмпатичный и умеете помочь, будь то слово или словом или дело. Вы инстинктивно чувствуете, что человеку нужно. У Вас мощный внутренний стержень, Вы довольно хорошо знаете чего Вы хотите и умеете получать желаниемое.

да, действительно так. А по поводу помощи - я достаточно безотказный человек и раньше очень страдала от этого. Сейчас научилась более "выборочно" подходить к оказанию помощи, потому что доходило до того, что люди просто внаглую пользовались , сейчас пересмотрела свои взгляды...

4. Меркурий: интеллект, сила слова, мысли, знахарство 
Иерофант
Вы интеллектуальный человек, к Вашим словам прислушиваются. По всей вероятности Вы неплохо умеете убедить кого-угодно и в чем угодно. 


да, действительно так! И всегда выбор делаю умом )))
действительно помогу, если нуждаются в моем совете , и скорее тут помощь ещё будет в том, что я на перед просчитаю варианты развития после "совета".


5. Венера: любовь, художественные способности, способность созидать, гармоничность 
Колесница

Вам важны триумф и победа чего бы это ни касалось: работы ли, межличностных отношений ли, финансового успеха. Вы не из тех людей которые довольстуются малым и подавно не из тех, которые уйдут с дистанции.

да, да, да. Особенно в работе! Люблю быть лучшей 😊. Но я и прикладываю максимум усилий к этому, так что тут все справедливо)

6. Марс: настойчивость, воля, энергия, сила, агрессивность 
Башня

Башня- планетарный аркан Марса. Вам не чужды честолюбие и борьба, зачастую борьба с самой собой. Вам дана способность освобождаться от всего ненужного и деструктивного.

да, действительно стараюсь внутренне развиваться, и действительно стараюсь убрать все "мешающие" мне качества, привычки и т.д.

7. Юпитер: идеалы, учителя, мировозрение, фортуна, вера 
Отшельник

Я предположу, что Вы человек с определенным жизненным опытом, любите и умеете анализировать ситуации. Вам, по всей вероятности, важно понять причинно- следственную связь происходящего с Вами или вокруг Вас.

да, опыт у меня достаточный....И я всегда делаю выводы из "негативных" ситуаций и максимально стараюсь избегать повторения

8. Сатурн: кармические ограничения, задачи, карма. 
Дьявол

Скорее всего Вам необходимо проработать и принять свою тень.

я не уверенна. Возможно дьявол идёт как аркан - материальной зависимости. У меня брак основанный на материальной привязанности. И здесь головой понимаю - что не совсем правильно и порой даже грустно от этого, но материальный комфорт все же перевешивает, вот и приходится "мирится". Поэтому тут скорее борьба с материальным миром

9. Уран: ясновидение, проницательность, изобретательность 
Звезда

По всей вероятности Вы изобретательный человек, и если Вы еще не развили свою проницательность и ясновидение то у Вас для этого есть неплохие возможности.

по поводу ясновидения - не в курсе. По крайней мере до этого момента не замечала))

10. Нептун: медиумические способности, интуиция, медитации, астрал, высшая любовь 
Император

Я, честно говоря, в затруднении протрактовать эту позицию. Интуиция-да, безусловно. Император- мужская огненная энергия, и по всей вероятности Вы любите по-мужски.

если честно, сама не знаю как истолковать позицию ... Интуиция есть, сказать что прям сильная - не могу, хотя в некоторых моментах, очень ее ощущаю. Медитациями занималась раза 2 - не мое...ну по крайней мере на данный момент. Астрал, медиумические способности - это тоже не в курсе, на данный момент ничего такого нет

11. Плутон: способность воздействовать на других, целительство, психотроника, вампиризм, целительство, гипноз, трансформация 
Императрица

Хорошая женская энергия. Может у Вас есть способности к целительству и терапии (заговоры, сол, свечи итд)

вот, кстати, возможно и есть способности к целительству (у меня прабабушка по паниной линии была целительницей, а сестра моей бабушки хорошо гадала на кофейной гуще), но к сожалению ( или к счастью) мне никто ничего " не передавал" и я ничему такому не обучена...поэтому на данный момент возможно и есть предрасположенность к этому, но я не использую этот дар

12. Путь- ваша дорога в этой жизни, главное направление по которому идёте, или должны идти 
Повешенный

Я вижу здесь связь с Дьяволом. Пересмотреть некоторые аспекты своей жизни под другим углом.

вот здесь возможно и как раз жизнь в виде " жертвы" , если рассмотреть в контексте с дьяволом. Жертва эта осознанная, поэтому скорее это направление по которому , иду

13. Кармическое задание- то с чем надо работать по жизни, проблема которую в себе надо разглядеть и с ней работать и.т.д. 
Эон
Необходимость кардинально пересмотреть свою систему ценностей, того образа жизни которой есть на данный момент и главное, пресмотреть социально-психологические установки,

действительно, иногда ловлю себя на такой мысли, но пока это только мысли....

Ещё раз спасибо! Расклад вышел великолепный! 🌹



wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Оксана, спасибо за ОС.
Свою дам сегодня-завтра.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

wilma писав: 24 травня 2020, 17:48 Если возьмете, могу составить пару.
Ваш расклад
Колода Уэйта


Читать дальше...


"ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ
1. Истинная сущность натуры. Смерть пп Вы человек консервативный, тяжело идете на перемены, на "сжигание мостов".
2. Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали. Королева мечей пп вот с перевернутыми фигурными арканами у меня совсем не лады. Вроде они показывают качества прямых в теневом свете, или если отводят к предыдущему аркану, то это получается рыцарь мечей. Холодная, рассудительная, жесткая, принципиальная, интеллектуально развитая.
3. То, что сознательно скрывает. 5 кубков пп ну может вопрос абстрактный и ответ такой, так как я не понимаю к чему привязать этот аркан. Возможно, это вера в то что не все потеряно.
4. Слабая черта характера- то, что мешает в жизни. Дьявол поддаетесь соблазнам, потакаете своим слабостям. Возможно, из-за этого, есть вредные привычки. Еще это может быть желание манипулировать другими.
5. Сильная черта- то, что помогает Паж мечей наблюдательность, любознательность, интерес к сбору информации.

Примечание: позиции 6,7,8,9 соотносятся с мастями Пентаклей, Жезлов, Мечей и Кубков. И если в них выпадают карты других мастей, это показывает что преобладает в отношении кверента к данному вопросу. Например, в позиции карьера выпадает Кубок, значит в рабочей обстановке преобладают эмоции, что может вредить делу. В позиции Семья выпадает Пентакль, значит человек очень практичен, и довольно сух в отношениях с родными и близкими и т.д.

6. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам Королева жезлов в первую очередь важны социальные связи и положение в обществе. Стремление быть в центре внимания, иметь успех в социуме. При этом готовность брать на себя обязанности, руководить.
7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире. Солнце искренни, открыты к общению.
8. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально 10 мечей пп хм...ну выпали мечи, значит интелект развит)) Я даже не знаю как трактовать десятку. Это конец масти, даже если она отсылает к 9 мечей, то почти конец. То есть интеллектуально развиты. Возможно, если это отсылка к 9ке мечей, то есть некие сомнения в своих суждениях.
9. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям 7 пентаклей во первых это практичный подход. Относитесь к близким с терпением, сами вкладываетесь и ждете отдачи. Не торопите, не требуете сиюминутных действий.
10. Общее состояние здоровья Суд возможно, какие-то возрастные изменения, перестройки в организме, гормональные, например..
11. Отношение кверента к своему здоровью. 4 мечей спокойное. Не бежите сломя голову к врачу при первых симптомах. Сами анализируете, наблюдаете. Возможно, предпочитаете во время плохого самочувствия уединится и отдохнуть.

И еще ради эксперимента решила взять этот расклад. Не люблю делить колоду, однако захотелось попробовать
"НАБРОСОК ЛИЧНОСТИ"
Сначала младшие масти.
Жезлы - как кверент реализует себя в социуме 8 жезлов активно общаетесь, коммуникативны, быстро налаживаете контакты. Правда они могут быть не длительными.
Пентакли - как зарабатывает деньги, как с ними обращается 9 пентаклей умеете заработать, тратите на собственный комфорт и бытовые вещи. Для собственного комфорта хватает.
Кубки - как ведет себя с теми, кого он считает близкими 6 кубков открыто, добродушно, отзывчиво. Придете на помощь, окажите поддержку.
Мечи - как встречает и преодолевает трудности 4 мечей Берете паузу, обдумываете, анализируете, относитесь логически. Не спешите с с действиями, предпочитаете взять перерыв.
Следующий шаг: вытягиваем Карту Двора.
Эта карта характеризует тип личности (маску, которая используется для взаимодействия с социумом). Рыцарь мечей холодная, жесткая, может где-то скандальная, целеустремленная. (перекликается с предыдущим раскладом)
И последнее: Старший Аркан - Сущность.
Эта карта показывает глубинные мотивы, цели и задачи кверента. Маг это стремление к самореализации, автономии, достижении собственных целей. Фокусировка на собственных потребностях. Умение влиять на других для получения собственной выгоды.

Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”