Тренировочные расклады по парам

Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Спасибо за такую подробную обратную связь и за добрые слова. Кстати да, по Солнцу в значениях же есть, что человеку пришлось пережить тяжелые времена и после этого научился ценить жизнь и смотреть на нее с оптимизмом. Но я почему-то не стала писать этот момент. Приятно познакомиться, Вы очень яркий человек. :)
Аватар користувача
Ulia
Повідомлень: 47
З нами з: 13 серпня 2020, 17:04
Звідки: Украина Луганская область

Расклад "Овен" для Angelina, класическая колода Р.У. рабатаю только с прямым положением карт.
1 — каков я?
паж мечей- вы умная любознательная, стремящаяся к постоянному обучению, остра на язык, всегда пользуетесь логикой, можете найти любую интересующую вас информацию. Скорее всего в вашем характере пресутствуют некоторые черты подростка, ершистость, колкость, Так называемый юношеский максимализм
.
2 — какова моя жизненная сила?
6 жезлов, вы стараетесь с любой ситуации выйти победителем, и я так думаю любите путешествовать.

3 — какими сторонами своей личности я не владею?
королева кубков- я так понимаю что по этой карте проблемы с эмоциональным фоном, скорее всего плаксивость проявляется, склонность к отчаянью, склонны к чрезмерным переживаниям, можете себя накручивать. Возможно вы видете вещие сны.

4 — какова моя способность испытывать страсть?
10 пентаклей- скорее вы всего к этому вопросу подходите как зрелый человек, который отошел от страстей и мыслет более приземленно и материально.

5 — чего я избегаю?
Туз кубков - чрезмерной эмоциональности, боитесь любви в чистом виде, такой которая поглатит вас с головой.Это не обязательно между женщиной и мужчиной. я думаю вам нужно найти единение между душой и разумом.

6 — каким образом я стремлюсь к реализации своих целей?
7 пентаклей- да у вас возникает необходимость что-то делать для достижения своей цели, обычно вы вкладываетесь усердно в свое дело, но результат либо не оправдывает ваштх надежд. либо пока дождешься плодов они уже становятся не уместны.


7 — чего я действительно жажду?
5 мечей- вы хотите выиграть и стать победительнецей в войне под названием жизнь, хотите доказать всем и вся что я могу , я решаю все сама , и ботесь оказаться в роли побежденной.

Надеюсь что хотя бы некоторые совпадения в раскладе. Вы тоже интересная личность, прямо амазанка на тропе войны. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество в паре :D
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Очень интересный получился расклад и точный, увидели то, что я сама в себе иногда не замечаю.
Ulia писав: 26 вересня 2020, 18:01


Читать дальше...


Расклад "Овен" для Angelina, класическая колода Р.У. рабатаю только с прямым положением карт.
1 — каков я?
паж мечей- вы умная любознательная, стремящаяся к постоянному обучению, остра на язык, всегда пользуетесь логикой, можете найти любую интересующую вас информацию. Скорее всего в вашем характере пресутствуют некоторые черты подростка, ершистость, колкость, Так называемый юношеский максимализм
Действительно, очень точно. Причем так я себя ощущаю, а выгляжу наоборот, женственной и спокойной. В душе же да, "пацанка". Информацию да, найду любую, сама удивляюсь этой способности.
.
2 — какова моя жизненная сила?
6 жезлов, вы стараетесь с любой ситуации выйти победителем, и я так думаю любите путешествовать.
Да, для меня очень важно достичь успеха в том деле, за которое берусь. Причем это не карьера или что-то внешнее, это достижение определенного уровня, который я себе сама представляю. Путешествовать люблю, но не с целью поездить-посмотреть (в дороге мне как раз не комфортно), а чтобы пожить в другом месте.

3 — какими сторонами своей личности я не владею?
королева кубков- я так понимаю что по этой карте проблемы с эмоциональным фоном, скорее всего плаксивость проявляется, склонность к отчаянью, склонны к чрезмерным переживаниям, можете себя накручивать. Возможно вы видете вещие сны.
Проблемы с эмоциями есть, накручивать себя мастер, впадаю в отчаяние легко, это точно, плаксивость - нет. Вещие сны - да.

4 — какова моя способность испытывать страсть?
10 пентаклей- скорее вы всего к этому вопросу подходите как зрелый человек, который отошел от страстей и мыслет более приземленно и материально.
Я очень семейный человек, однолюб, для меня невозможно потерять голову от внезапно понравившегося мужчины.

5 — чего я избегаю?
Туз кубков - чрезмерной эмоциональности, боитесь любви в чистом виде, такой которая поглатит вас с головой.Это не обязательно между женщиной и мужчиной. я думаю вам нужно найти единение между душой и разумом.
Тут интересная ситуация - я выходила замуж по большущей любви, а надо было включать голову. Пришлось пережить много горя, пока научилась не давать вытирать о себя ноги. Поэтому часто употребляемая мною фраза: "Замуж надо выходить по хорошему расчету".

6 — каким образом я стремлюсь к реализации своих целей?
7 пентаклей- да у вас возникает необходимость что-то делать для достижения своей цели, обычно вы вкладываетесь усердно в свое дело, но результат либо не оправдывает ваших надежд. либо пока дождешься плодов они уже становятся не уместны.
Если я делаю, то делаю это хорошо. Синдром отличницы. На работе мне кажется, что вкладываю я больше, чем получаю.

7 — чего я действительно жажду?
5 мечей- вы хотите выиграть и стать победительнецей в войне под названием жизнь, хотите доказать всем и вся что я могу , я решаю все сама , и ботесь оказаться в роли побежденной.
Я хочу обмануть судьбу, "изменить карму". Я наконец поняла, что живу не своей жизнью. Я хочу перестать быть "удобной".

Надеюсь что хотя бы некоторые совпадения в раскладе. Вы тоже интересная личность, прямо амазанка на тропе войны. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество в паре :D



Этот расклад заставил меня задуматься, анализировать. Что интересно, люди, которые меня знают, говорят, что я очень спокойная и правильная. Это не совсем так. У меня просто не хватает смелости отстаивать свои интересы, идти на прямое противостояние. К сожалению, я не амазонка, а трусиха. Спасибо большое за этот расклад. Я увидела себя другой, поразмыслить над ним очень полезно. Даже не ожидала, что карты так меня раскроют. Очень благодарна.
Аватар користувача
Ulia
Повідомлень: 47
З нами з: 13 серпня 2020, 17:04
Звідки: Украина Луганская область

Angelina, спасибо за обратную связь, приятно что у меня были попадаия в цель. Могу сказать что лет так с 25 , я поняла что живу не той жизнью, что надоело мне перед всеми растилаться как тот коврик что у входа лежит. Если бы была возможность вернуться назад никого бы не слушала и сделала все как счетаю нужным для себя, а не в угоду родителяи и мужу . Единственная моя радость это дети и то что я их родила это 100% только мое решение и оно правильное. Давайте сделаем расклад- Детство - Натальи Вронской( Рtaha) ведь многие комплексы , страхи и т д именно от туда.
-
Аватар користувача
Ulia
Повідомлень: 47
З нами з: 13 серпня 2020, 17:04
Звідки: Украина Луганская область

Значение карт в раскладе "Оглядка в детство":

1. Каким объективно ребенком я рос?

2. Как образом ко мне относилась моя мама?

3. Каким образом ко мне относился мой папа?

4. Какие основные черты моего характера были заложены в детстве?

5. Какие возможные значимые комплексы развились во мне с детства?

6. Что конкретно меня больше всего пугало и настораживало в детстве?

7. Чего особенно не хватало мне в детские годы?

8. Как складывались мои взаимоотношения с другими детьми (сверстниками)?

9. Каким образом родительское воспитание могло отразиться на моем поведении во взрослой жизни, характере, жизни в целом?
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

У Вас были сплошные попадания. :) Давайте сделаем. Только я скорее всего завтра смогу или совсем попозже. Я очень рада знакомству и возможности не только попрактиковаться в таро, но и "заглянуть в себя".
Ой, мне еще бабушку туда добавьте пожалуйста, отдельным пунктом. :)
Аватар користувача
Ulia
Повідомлень: 47
З нами з: 13 серпня 2020, 17:04
Звідки: Украина Луганская область

Хорошо, а какую именно или обеих? :lol: В моей жизни принимала участие в основном бабушка по материнской линии. :D
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Только по материнской.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Здравствуйте, Ulia. Классика, прямые и перевернутые.

Значение карт в раскладе "Оглядка в детство":

1. Каким объективно ребенком я рос?
Луна
Предположу, что в детстве Вас что-то сильно пугало. Вы что-то отрицали, не хотели принимать что-то, что Вам не нравилось. Возможно, были скрытным ребенком. Думаю. что еще и мечтательным.

2. Каким образом ко мне относилась моя мама?
8 кубков
Внимания мамы не хватало. Эта карта может показывать как уход мамы, к сожалению… Либо недостаточный эмоциональный контакт с мамой. Еще, как вариант, может быть ей приходилось надолго уезжать по работе.

3. Каким образом ко мне относился мой папа?
4 пентаклей
Думаю, что папа давал Вам чувство защищенности, скорее всего он неплохо зарабатывал и обеспечивал материальную стабильность в семье. Но вот эмоций, тепла, возможно, он много дать не мог.

4. Каким образом ко мне относилась моя бабушка?
6 кубков
Бабушка Вас очень любила, заботилась. Скорее всего, у Вас хранятся теплые воспоминания из детства о бабушке, с ней связаны счастливые воспоминания о детстве.

4. Какие основные черты моего характера были заложены в детстве?
2 кубков (п.п.)
Если есть какие-то проблемы в налаживании партнерских отношений, то они из детства. Это может быть и нежелание мириться с недостатками партнера, и устоявшееся убеждение, что построить гармоничные семейные отношения очень непросто.

5. Какие возможные значимые комплексы развились во мне с детства?
9 кубков
Думаю, что здесь эта карта говорит о закрытости. У персонажа на карте руки скрещены на груди. Связываю эту карту с 4 пентаклей (отношение папы). Вот от него Вам эта закрытость и привычка полагаться на себя могла и достаться.

6. Что конкретно меня больше всего пугало и настораживало в детстве?
10 кубков
Хорошая карта… Но видимо что-то именно в семье Вас пугало или огорчало. Сделала докладку. Что есть – туз кубков (п.п.), чего нет – Отшельник (п.п.), значит есть прямой. Получается, в семье вы чувствовали себя одинокой, любви не хватало Вам, эмоционального контакта.

7. Чего особенно не хватало мне в детские годы?
8 пентаклей
На карте мастер работает один… Вот опять эта тема, чьего-то участия не хватало Вам.

8. Как складывались мои взаимоотношения с другими детьми (сверстниками)?
Паж пентаклей (п.п.)
Потеря контакта с практической стороной жизни… Не было ли у Вас плохой компании в подростковом возрасте? Сделала докладку. Что есть – Королева пентаклей (п.п.), чего нет – Паж мечей (п.п.), значит есть прямой. Получается, дети могли Вас обижать, а Вам приходилось защищаться.

9. Каким образом родительское воспитание могло отразиться на моем поведении во взрослой жизни, характере, жизни в целом?
Вы отважны и динамичны, и практически «проработали» детские страхи, смогли пройти детские переживания и стать сильнее. Но не совсем повзрослели. Опять сделала докладку. Что есть – 9 жезлов (п.п.), чего нет – 10 пентаклей. Ну вот, сложности в построении своей семьи идут из детства. На 9 жезлов человек держит оборону один, в п.п. ему эту оборону держать все сложнее.
Аватар користувача
Ulia
Повідомлень: 47
З нами з: 13 серпня 2020, 17:04
Звідки: Украина Луганская область

Angelina писав: 27 вересня 2020, 08:48 Здравствуйте, Ulia. Классика, прямые и перевернутые.

Значение карт в раскладе "Оглядка в детство":

1. Каким объективно ребенком я рос?
Луна
Предположу, что в детстве Вас что-то сильно пугало. Вы что-то отрицали, не хотели принимать что-то, что Вам не нравилось. Возможно, были скрытным ребенком. Думаю. что еще и мечтательным.

Да моменты мечтательности были, я очень любила сказки в детстве, и страхи были , я очень боялась спать одна и темноты, (моя любимая бабушка говорила не ходи в темную комнату там бабай или хока седит.) Я с 4 летнего возраста видела вещие сны и по сей день.

2. Каким образом ко мне относилась моя мама?
8 кубков
Внимания мамы не хватало. Эта карта может показывать как уход мамы, к сожалению… Либо недостаточный эмоциональный контакт с мамой. Еще, как вариант, может быть ей приходилось надолго уезжать по работе.

Моя мама долго не работала, мне наверное лет 10 было когда она пошла работать, сначало я маленькая , потом сестра родилась у нас разница в 5 лет. А вот любви особой к нам не было, потому что мать все время страдала за отцом , он у нас еще тот ходок и по сей день. Я для младшей сестры была и няня и мама.

3. Каким образом ко мне относился мой папа?
4 пентаклей
Думаю, что папа давал Вам чувство защищенности, скорее всего он неплохо зарабатывал и обеспечивал материальную стабильность в семье. Но вот эмоций, тепла, возможно, он много дать не мог.

Папа да по большей части работал, но особых финансов у нас не было, он скряга и в деньгах и в чувствах. Большую часть жизни он в разъездах был. Его дочки не устраивали ,он мужиков хотел. Как часто говорил какой с вас толк.


4. Каким образом ко мне относилась моя бабушка?
6 кубков
Бабушка Вас очень любила, заботилась. Скорее всего, у Вас хранятся теплые воспоминания из детства о бабушке, с ней связаны счастливые воспоминания о детстве.

Бабушка это наше все с сестрой, это наша защита, поддержка, мудрое слово, но как то в нашем роду по женской линии не было вот той ласки обнять, поцеловать,


4. Какие основные черты моего характера были заложены в детстве?
2 кубков (п.п.)
Если есть какие-то проблемы в налаживании партнерских отношений, то они из детства. Это может быть и нежелание мириться с недостатками партнера, и устоявшееся убеждение, что построить гармоничные семейные отношения очень непросто.
Согласна на все 100% , я замуж то бежала из пекла да в полумье. Я себе пообещала что мой муж так не будет поступать со мной или с моими детьми как мой отец., Наш отец мог применить как и моральную так и физическую силу как к маме так и к нам с сестрой.

5. Какие возможные значимые комплексы развились во мне с детства?
9 кубков
Думаю, что здесь эта карта говорит о закрытости. У персонажа на карте руки скрещены на груди. Связываю эту карту с 4 пентаклей (отношение папы). Вот от него Вам эта закрытость и привычка полагаться на себя могла и достаться.

Не плачь , не бойся, не проси, так я себя настраивала всю жизнь, никто тебе на блюдичке с золотой коемочкой ничего не принесет, сама и только сама, что бы никто не попрекнул ты здесь никто и твоего здесь нчего нет,

6. Что конкретно меня больше всего пугало и настораживало в детстве?
10 кубков
Хорошая карта… Но видимо что-то именно в семье Вас пугало или огорчало. Сделала докладку. Что есть – туз кубков (п.п.), чего нет – Отшельник (п.п.), значит есть прямой. Получается, в семье вы чувствовали себя одинокой, любви не хватало Вам, эмоционального контакта.
Мне слишком взрослой пришлось стать рано, благодаря отцу и его поведению. мать всю жизь прожила как тряпка., я такой жизни не хотела. Хотя и мой шанс на лучшую жизнь отец с матерью обломали на корне.

7. Чего особенно не хватало мне в детские годы?
8 пентаклей
На карте мастер работает один… Вот опять эта тема, чьего-то участия не хватало Вам.
Да все приходилось делать самой, я была старательной ученицей, и моя мечта была выучится на юриста, а так как это был далекие 2002-2003 года и кроме библиотеки ничего не было которая обновлялась последний раз в 80 году, и учебник один на четверых ,приходилось изворачиваться и учится быстпо качественно и продуктивно.


8. Как складывались мои взаимоотношения с другими детьми (сверстниками)?
Паж пентаклей (п.п.)
Потеря контакта с практической стороной жизни… Не было ли у Вас плохой компании в подростковом возрасте? Сделала докладку. Что есть – Королева пентаклей (п.п.), чего нет – Паж мечей (п.п.), значит есть прямой. Получается, дети могли Вас обижать, а Вам приходилось защищаться.

Плохой компании у меня не было, но когда становишься подростком, девочки начинают гулять дольше у них появляются женихи и т д , а меня не пускали гулять максимум до 9 вечера и не каких мальчиков , вот все от меня и отвернулись, и сидела я дома как морковка в темнице с книжками. И в школе начались издевки со стороны классного руководителя после посещения моей квартиры сцелью увидеть как живут ученики , а соответственно и одноклассники подхватили . Бабушка меня в 8 классе перевела в другой класс.

9. Каким образом родительское воспитание могло отразиться на моем поведении во взрослой жизни, характере, жизни в целом?
Вы отважны и динамичны, и практически «проработали» детские страхи, смогли пройти детские переживания и стать сильнее. Но не совсем повзрослели. Опять сделала докладку. Что есть – 9 жезлов (п.п.), чего нет – 10 пентаклей. Ну вот, сложности в построении своей семьи идут из детства. На 9 жезлов человек держит оборону один, в п.п. ему эту оборону держать все сложнее.
А кая карта выпала? ДА скажу так я всю жизнь держу оборону по всем фронтам.

Спасибо за чудесный расклад. Попадания колосальные. Нужно еще что-то в этом плане проработать. Желательно на сильные слабые стороны и таланты. в чем себя реализовать. :P
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”