Тренировочные расклады по парам

Аватар користувача
Ulia
Повідомлень: 47
З нами з: 13 серпня 2020, 17:04
Звідки: Украина Луганская область

Angelina , Давайте пока прогноз на месяц, а потом интересующие вопросы попробуем, По какой схеме будем делать расклад?
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

В теме Расклад на месяц есть схема, давайте там наши расклады и выложим. Надо еще в личных сообщениях обменяться данными - дата рождения, можно имя, замужем или нет, есть работа или домохозяйка, есть ли дети. Ну примерно так.
Аватар користувача
Ulia
Повідомлень: 47
З нами з: 13 серпня 2020, 17:04
Звідки: Украина Луганская область

Хорошо, только если можно вы первая выложите , я пока не совсем разобралась с тем как правильно выкладывать расклады на форуме. Сейчас вышлю все что нужно в личное сообщение!
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Хорошо. Думаю, что завтра выложу расклад. Данные уже отправила.
Вот нашла кстати интересный расклад в Коллекции раскладов в ветке Астрологических раскладов
Расклад "Овен"
Кроме общего анализа личности людей, родившихся под знаком Овна, этот расклад может использоваться для определения самых сильных черт характера данного человека, его пробивной силы и способа реализации стремлений и страстей, а также позволяет выявить скрытые или подсознательные страхи.
1 — каков я?
2 — какова моя жизненная сила?
3 — какими сторонами своей личности я не владею?
4 — какова моя способность испытывать страсть?
5 — чего я избегаю?
6 — каким образом я стремлюсь к реализации своих целей?
7 — чего я действительно жажду?
Я овен, было бы интересно. Если хотите, там можно взять расклад для Вашего знака, он будет другим. Можно попробовать.
Аватар користувача
Ulia
Повідомлень: 47
З нами з: 13 серпня 2020, 17:04
Звідки: Украина Луганская область

Это было бы здорово, я Весы!
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Супер. Этот расклад выложим в этой теме и сразу сможем дать друг другу обратную связь.
Аватар користувача
Ulia
Повідомлень: 47
З нами з: 13 серпня 2020, 17:04
Звідки: Украина Луганская область

Расклад "Весы"
Расклад предназначен для анализа личности людей, рожденных под знаком Весов. Кроме того он позволяет оценить способность к художественному творчеству и умение вступать в партнерские отношения и всякого рода союзы с людьми. Он помогает определить уровень агрессивности вопрошающего и его склонность достигать равновесия и сохранять его.
1 —мое умение принимать решения;
2 —умею ли я вступать в партнерские отношения?
3 — способен ли я к профессиональному сотрудничеству?
4 — моя агрессивность, то есть как я конфликтую?
5 — мое стремление к равновесию;
6 — что я даю своему партнеру?
7 — какие чувства я вытесняю?
8 — как я воспринимаю прекрасное,произведения искусства?
9 — мои настроения.
Аватар користувача
Ulia
Повідомлень: 47
З нами з: 13 серпня 2020, 17:04
Звідки: Украина Луганская область

Будет очень интересно!!! У меня только две колоды класическая РД и колесо года !
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Расклад "Весы" (для Ulia)
Очень интересный получился расклад. Делала на классической колоде (Золотое таро арт-нуво), на прямых и перевернутых картах, но все карты выпали только прямые. Такое у меня впервые, если не считать маленьких раскладов. Даже просмотрела колоду, вдруг там карты лежат только в прямом положении – нет, половина перевернуты, как и должно быть. Два туза, СА Солнце. Очень хороший расклад получился.

1 —мое умение принимать решения;
7 кубков
Зачастую принятие решений дается Вам сложно. Вас многое увлекает, возможно, Вы тратите время на мечты вместо конкретных действий.

2 —умею ли я вступать в партнерские отношения?
Туз жезлов
Да, умеете, Вы легко начинаете отношения, поддаваясь импульсу. Туз жезлов говорит о пылких, страстных отношениях.

3 — способен ли я к профессиональному сотрудничеству?
Королева пентаклей
Вы практичный, даже прагматичный человек и способны обеспечить себе стабильность и материальное благополучие. Но вот по поводу именно партнерства, все же сомневаюсь. Это не партнерская, не парная карта. Предполагаю, что Вам бы хотелось работать на себя, может быть как индивидуальный предприниматель.

4 — моя агрессивность, то есть как я конфликтую?
9 кубков
Вы не конфликтный человек, но свои интересы отстоять способны прекрасно.

5 — мое стремление к равновесию;
Туз кубков
Вы стремитесь к равновесию на эмоциональном, духовном плане, а также в семье. Счастье, когда в этих сферах достигнут баланс.

6 — что я даю своему партнеру?
7 жезлов
В отношениях Вы не любите уступать, стараетесь проявлять лидерские качества. С другой стороны, перед лицом опасности Вы тоже не растеряетесь, сможете решить какие-либо проблемы.

7 — какие чувства я вытесняю?
8 пентаклей
На карте человек сосредоточен на работе, причем работу он выполняет самостоятельно. Возможно, именно мысли о работе Вы сейчас отгоняете. С другой стороны, Вас может печалить, что многое приходится Вам выполнять самой, и Вы гоните от себя такие мысли.

8 — как я воспринимаю прекрасное, произведения искусства?
Туз пентаклей
Вы наслаждаетесь красотой и получаете удовольствие от возможности прикоснуться к прекрасному. Вы понимаете ценность красивых вещей, произведений искусства.

9 — мои настроения.
Солнце
Вы - оптимист. Вы способны принимать жизнь такой, как она есть. Вы радуетесь благоприятным обстоятельствам, одновременно умеете находить прелесть в мелочах. Вы несете тепло и свет своим близким.
Аватар користувача
Ulia
Повідомлень: 47
З нами з: 13 серпня 2020, 17:04
Звідки: Украина Луганская область

Angelina, спасибо за расклад, очень интересно, многие позиции совпали, 1- позиция, да часто себе сама напридумала, пока все просчитала уже поняла что не мое, а иногда просто пошла и сдлала, 3- позиция, да как раз последнее время пришло осмысление что хватит работать на кого то, почти вся моя жизнь прошла имеено на работе..2 -6 партнерство- в партнерстве я хочу быть на равных и да я вступаю легко и если человек не выполнил своих обещаний быстро перегараю,4- я не кофликтный человек , стараюсь все сгладить, но если меня завели пощады не будет не кому.( это наверное влияние года моего рождения - огненый бык).5- стремлюс к единению души и разума, любви и гармонии в семье 7- позиция, да сейчас я много думаю о том что всю свою жизнь я продвигалась по работе сама и не только по работе, все в жизни приходилось делать одной, выравнять стены, положить ленолиум,починить резетки, и т,д, да и в проф. деятельности от курьера до экономиста в гос предприятии учитывая что я живу в шахтерском поселке на линии разграничения в Луганской обл. Украина, где каждое рабочее место закрепленоза так называемыми династиями. И да надоело быть одной и делать все одной. 8- к сожалению в живую произведения искуства не видела, но архитектура старинных городов меня завораживает, очень хотелось бы посетить Питер.9- да я оптимист, в моей жизни было много горя и очен сложных ситуаций , но я стараюсь держаться, тем более что у меня два прекрасных сына. Вы молодец , прекрасная трактовка, постараюсь тоже сделать не менее правдивый расклад!!!!
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”