Тренировочные расклады по парам

Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Добрый вечер :) Моя ОС. Я где-то писала что был мч, который флиртовал, но сам обозначил что это лишь флирт и игра, за которыми ничего не стоит. А так никто меня не добивался, может там были шансы, но я их, видимо, не заметила, хотя попадались мужчины, которые были мне симпатичны.


Читать дальше...


vera_v_taro писав: 02 липня 2019, 22:46 Откроем ветку.
Не знаю,правильно ли поняла, поэтому выкладываю сюда, расклад Кельтский крест для Sarah на вопрос изменения в личной жизни на ближайшие два месяца.
Зображення

Позиции расклада
7. Сам кверент – Король кубков
9. Ожидания/страхи – 2 мечей
4. Ресурс кверента – 3 кубков
3. Максимально возможный результат – Рыцарь жезлов
1. Ситуация сейчас (объективная) – туз пентаклей
5. Что было в прошлом – 7 кубков
8. как настроен окружающий мир к кверенту – Король жезлов
2. Что есть или вот-вот появится, будет дано кверенту – Колесница
6. Ближайшее будущее (поведение кверента в ситуации, которая будет по п.2) – 8 жезлов (есть 8 мечей, нет Шут)
10. Итог – изменения в личной жизни в ближайшие два месяца) – Паж кубков

И вот что получилось по трактовке:


Читать дальше...


Вы сама открыта чувствам, романтичная, добрая, умеете сопереживать. Но у вас есть страхи, что мужчина, будет закрыт, холоден, не сможет ответить либо будет долго раздумывать. В общении с мужчинами и построении отношений, у вас есть ресурс – это 3 чаш, легкость, открытость общению, тут же вспоминаем, что и сами вы как Король чаш с его чертами поведения. Карты говорят, что сейчас у вас есть шанс встретить такого человека (туз пентаклей) или же это вот уже сейчас происходит; карта прошлого показывает, что вы много думаете об этом, либо у вас есть несколько мужчин, из кого выбрать. Окружающее вас общество настроено к вам очень положительно и открыто (король жезлов). И преподнесет вам Колесничего (и так карты легли прям шанс на встречу мужчины подчеркнут Колесничим). Карта ближайшего будущего показывает, что все будет быстро развиваться (я бы даже сказала «быстро, как тузы» – импульс, не успел воспользоваться и всё) но вы при этом не будете действовать, вас будет что-то ограничивать (здесь причиной идет СА Влюбленные – если есть партнер, то мешает он действовать, если нет постоянного партнера, то выбор быть отношениям вообще или нет), не будет легкости, открытости. Спросила в чем выбор будет? – 6 жезлов – вы будете решать «а не так уж легко я ему достаюсь? А не слишком ли все быстро?». И что вы выберете – СА Умеренность – действовать тихо-гладко, присматриваясь к партнеру. Итогом развития личной жизни на два месяца выходит Паж кубков. Да, будет знакомство и возможность начать отношения, мужчина будет, как и полагается Колесничему действовать быстро, поставил цель-не вижу препятствий, покорю и поеду дальше. Есть шанс, что, получив расклад вы задумаетесь и, откроясь мужчине, получите красивый пылкий роман по рыцарю жезлов. Но наиболее вероятно, как показывают карты, вы встанете перед выбором, испугавшись (не забываем ваши страхи в 2 мечей). И все это приведет к просто общению по пажу кубков (созвоны ,переписка, максимум свидание).

Жду ОС со временем ;)

vera_v_taro
Повідомлень: 39
З нами з: 22 квітня 2019, 12:57

Sarah писав: 26 серпня 2019, 18:52 Добрый вечер :) Моя ОС. Я где-то писала что был мч, который флиртовал, но сам обозначил что это лишь флирт и игра, за которыми ничего не стоит. А так никто меня не добивался, может там были шансы, но я их, видимо, не заметила, хотя попадались мужчины, которые были мне симпатичны.
Cпасибо, жаль что не проигралось :( :(
Iriska
Повідомлень: 5
З нами з: 08 вересня 2019, 14:17

Здравствуйте, я только начинаю изучать таро , с удовольствием потренировалась бы . Очень хочется практики . Теория - теорией , но пробовать все таки хочется , так что если кто хочет задать вопрос , я только за двумя руками ) P.S только не большие расклады , т.к пока хотя бы малым научиться 🤗
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Iriska, Ваше предложение практиковаться в паре еще в силе?
Iriska писав: 20 вересня 2019, 18:16 Здравствуйте, я только начинаю изучать таро , с удовольствием потренировалась бы . Очень хочется практики . Теория - теорией , но пробовать все таки хочется , так что если кто хочет задать вопрос , я только за двумя руками ) P.S только не большие расклады , т.к пока хотя бы малым научиться 🤗
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Добрый вечер! Есть желающий? :)
Аватар користувача
Pochemuchka
Повідомлень: 6
З нами з: 20 жовтня 2018, 12:34
Звідки: Иркутская область

Я желаю попрактиковаться! Только я очень начинающий :oops: Большие расклады (больше 10 карт) не потяну. И в некоторых вопросах слаба......Но с удовольствием приму участие :D
Аватар користувача
Pochemuchka
Повідомлень: 6
З нами з: 20 жовтня 2018, 12:34
Звідки: Иркутская область

Sarah, ваш расклад на Таро Райдера_Уайта


Читать дальше...


Зображення

Левая колонка - ваша, Правая колонка - Алексея

Давайте с вас начнём. Судя по всему, у вас был не очень приятный опыт "взаимодействия с мужчиной(ми)". Вы не особо доверяете и этому мужчине. У вас в в чувствах лежит 2 мечей, которая явно показывает, что в данный момент времени, вы бОльшее значение отдаёте не чувствам, а разуму. И наверное взвешиваете, - нужны или не нужны вам эти отношения и этот мужчина. Не удивлюсь, если вы "вырезаете" свои чувства, не желая больше попадаться "в любовные сети" (то есть вы не хотите чувствовать ничего, пытаетесь себя уговорить, что вам просто выгодны будут эти отношения, а влюбляться не обязательно). Поскольку вы ещё его и не знаете толком, то доверия как такового к нему не испытываете. Хотя, по вашим мыслям (6 мечей) для вас Алексей - "новый берег". Возможно вы не решили какую-то свою старую проблему и убегаете от неё, хотите "забыться в новых отношениях", а вдруг в этот раз повезёт. Есть так же противоречия между вашим внутренним состоянием (то, что вы думаете и чувствуете) и между тем, что вы демонстрируете вовне (ваше поведение - 3 пентаклей). Вы дошли до такого "уровня мастерства" в отношениях (или думаете, что дошли), что бессознательно демонстрируете взрослость, умение работать в паре, умение понимать друг друга, умение быть ответственной. В целом, вы демонстрируете готовность к отношениям и ждёте "одобрения" с его стороны.
В вашей колонке отсутствуют кубки, а все арканы - 2,3, 6.. Практически самое начало....

Теперь Алексей. У него немного более приземлённые карты. Во-первых, 4 пентаклей в мыслях может говорить о том, что он пока не хочет никуда двигаться, ему трудно это сделать. Вон как мужик сердце своё пентаклем закрыл. Возможно недавние отношения и их разрыв пока не позволяют ему открыть своё сердце для кого-то другого? Подозреваю, что он и в спортклуб начал ходить только после развода? Может таким способом он сублимирует свою "боль" в тренировках. Что он думает? Он наблюдает пока и ждёт. Нет движения в карте.
Подтверждает моё подозрение и 8 кубков в чувствах. Нет пока чувств у него, он всё ещё там, в ситуации ухода (причём неважно, как он к этому относился, даже если это было его решением. Всё равно даже на самого "железобетонного" человека разрыв отношений оказывает не самое хорошее влияние).
Так же , как и у вас, у него не стыкуется внутреннее и внешнее. Поведение, которое он демонстрирует вам (3 кубков) - он не прочь провести с вами время, сходить в кафе, поболтать, выпить.... Вы ему приятны, это однозначно.
У Алексея в колонке - пентакли и кубки. Подозреваю, что он слишком "телесноориентированный"?

Характеристика отношений между вами на сей момент - дама кубков. Всё классически, - самое начало - подвезти, подать, улыбнуться, комплимент сказать..... У вас теплые "дружеские" отношения, проявление заботы и симпатии. Это хорошее начало. И оно при определённых условиях может перерасти во что-то большее.

Но вот карта перспективы отношений на период полгода (до июня 2020 года) не внушает надежд пока что (всё ведь меняется). 4 кубков - тоже карта без движения. Мало того, что движения нет, так есть ещё и разочарование и скука, не желание общаться. :(

Дно колоды - МАГ. Наверное кто-то из вас манипулирует другим. Почему-то мне кажется, что это вы :D Это такое сиюминутное "хочу". Вдруг внезапно посетила мысль, "а почему бы и нет"...

ТО, что в раскладе нет ни одного старшего аркана, говорит о том, что всё в ваших руках. Если вы захотите, то всё возможно. Но мне кажется, что в душе, вы не особо уверенны в том, что вам это вообще надо.
Я правильно думаю, что вы оба после разрывов (и он и вы)? :?:

Сразу прошу прощения, если где-то резковато что-то высказала или "не туда нос засунула".
Критика приветствуется, ибо у меня кроме небольшого объема знаний, есть неумеренная фантазия :lol: Поэтому насочинять могла "с три короба"
Только сильно тапочками не кидайтесь)))
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса



Читать дальше...


Pochemuchka писав: 12 грудня 2019, 09:26 Sarah, ваш расклад на Таро Райдера_Уайта


Читать дальше...


Зображення

Левая колонка - ваша, Правая колонка - Алексея

Давайте с вас начнём. Судя по всему, у вас был не очень приятный опыт "взаимодействия с мужчиной(ми)". Вы не особо доверяете и этому мужчине. У вас в в чувствах лежит 2 мечей, которая явно показывает, что в данный момент времени, вы бОльшее значение отдаёте не чувствам, а разуму. И наверное взвешиваете, - нужны или не нужны вам эти отношения и этот мужчина. Не удивлюсь, если вы "вырезаете" свои чувства, не желая больше попадаться "в любовные сети" (то есть вы не хотите чувствовать ничего, пытаетесь себя уговорить, что вам просто выгодны будут эти отношения, а влюбляться не обязательно). Поскольку вы ещё его и не знаете толком, то доверия как такового к нему не испытываете. Хотя, по вашим мыслям (6 мечей) для вас Алексей - "новый берег". Возможно вы не решили какую-то свою старую проблему и убегаете от неё, хотите "забыться в новых отношениях", а вдруг в этот раз повезёт. Есть так же противоречия между вашим внутренним состоянием (то, что вы думаете и чувствуете) и между тем, что вы демонстрируете вовне (ваше поведение - 3 пентаклей). Вы дошли до такого "уровня мастерства" в отношениях (или думаете, что дошли), что бессознательно демонстрируете взрослость, умение работать в паре, умение понимать друг друга, умение быть ответственной. В целом, вы демонстрируете готовность к отношениям и ждёте "одобрения" с его стороны.
В вашей колонке отсутствуют кубки, а все арканы - 2,3, 6.. Практически самое начало....

Теперь Алексей. У него немного более приземлённые карты. Во-первых, 4 пентаклей в мыслях может говорить о том, что он пока не хочет никуда двигаться, ему трудно это сделать. Вон как мужик сердце своё пентаклем закрыл. Возможно недавние отношения и их разрыв пока не позволяют ему открыть своё сердце для кого-то другого? Подозреваю, что он и в спортклуб начал ходить только после развода? Может таким способом он сублимирует свою "боль" в тренировках. Что он думает? Он наблюдает пока и ждёт. Нет движения в карте.
Подтверждает моё подозрение и 8 кубков в чувствах. Нет пока чувств у него, он всё ещё там, в ситуации ухода (причём неважно, как он к этому относился, даже если это было его решением. Всё равно даже на самого "железобетонного" человека разрыв отношений оказывает не самое хорошее влияние).
Так же , как и у вас, у него не стыкуется внутреннее и внешнее. Поведение, которое он демонстрирует вам (3 кубков) - он не прочь провести с вами время, сходить в кафе, поболтать, выпить.... Вы ему приятны, это однозначно.
У Алексея в колонке - пентакли и кубки. Подозреваю, что он слишком "телесноориентированный"?

Характеристика отношений между вами на сей момент - дама кубков. Всё классически, - самое начало - подвезти, подать, улыбнуться, комплимент сказать..... У вас теплые "дружеские" отношения, проявление заботы и симпатии. Это хорошее начало. И оно при определённых условиях может перерасти во что-то большее.

Но вот карта перспективы отношений на период полгода (до июня 2020 года) не внушает надежд пока что (всё ведь меняется). 4 кубков - тоже карта без движения. Мало того, что движения нет, так есть ещё и разочарование и скука, не желание общаться. :(

Дно колоды - МАГ. Наверное кто-то из вас манипулирует другим. Почему-то мне кажется, что это вы :D Это такое сиюминутное "хочу". Вдруг внезапно посетила мысль, "а почему бы и нет"...

ТО, что в раскладе нет ни одного старшего аркана, говорит о том, что всё в ваших руках. Если вы захотите, то всё возможно. Но мне кажется, что в душе, вы не особо уверенны в том, что вам это вообще надо.
Я правильно думаю, что вы оба после разрывов (и он и вы)? :?:

Сразу прошу прощения, если где-то резковато что-то высказала или "не туда нос засунула".
Критика приветствуется, ибо у меня кроме небольшого объема знаний, есть неумеренная фантазия :lol: Поэтому насочинять могла "с три короба"
Только сильно тапочками не кидайтесь)))

Спасибо за расклад!) Для читающих-расклад на мужчину с которым занимаемся в спортивном клубе.
Он развёлся весной, на сколько мне известно, сейчас ходит на свиданки, но как-то не очень складывается. Я нет, не после разрыва.
Я уже скорее готова двигаться дальше, так как с его стороны нет действий. В самом клубе я не расположена к общению, так как много и тяжело тренируюсь. Когда мы с ним сталкиваемся взглядом или пересекаемся, у меня нет ни сил, ни желания, ни мыслей даже улыбнуться.
Да, заниматься стал после развода, до этого был полноват. Стал выкладывать фотографии с геолокацией клуба, я на него подписалась, переодически ставлю лайки, если нравится фото. В ответ никакой реакции. В зале так же напрямую не подходит, только периодически ловлю взгляды.
Ну я решила что мальчик взрослый, захочет-подойдёт. При этом если бы стеснялся в зале подойти, мог бы через интернет. Я не вижу для себя развития в этой ситуации.
3 пентаклей скорее о совместных занятиях и каких-то действиях с моей стороны к общению, но мысленно я уже поплыла дальше (6м), так как тут ловить нечего, на мой взгляд.
Не знаю как проявляется его 3 кубков. Может это о том что он не заморачивается по поводу этой ситуации, не строит планов и о том что проводит время с другими барышнями.
Как Королеву кубков тут трактовать вот не знаю. Может инфантильное, капризное отношение.
Аватар користувача
Pochemuchka
Повідомлень: 6
З нами з: 20 жовтня 2018, 12:34
Звідки: Иркутская область

Sarah, благодарю за быструю ОС!
В общем у меня ни одного попадания :(
Интересно, а может такое быть, чтобы карты не те выпали? Или это у меня нетникаких способностей к интерпретации.... :roll:
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Pochemuchka писав: 12 грудня 2019, 17:05 Sarah, благодарю за быструю ОС!
В общем у меня ни одного попадания :(
Интересно, а может такое быть, чтобы карты не те выпали? Или это у меня нетникаких способностей к интерпретации.... :roll:
Как по мне, карты как раз те. А трактовать мы тут на форуме как раз и учимся :)
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”