Тренировочные расклады по парам

Аватар користувача
Ulia
Повідомлень: 47
З нами з: 13 серпня 2020, 17:04
Звідки: Украина Луганская область

Angelina писав: 29 вересня 2020, 21:34 "СТРЕЛА ВРЕМЕНИ"

Не секрет, что наше поведение, в основном, представляет собой набор поведенческих шаблонов, которые и определяют нашу жизнь, судьбу, и конечно, отношения с другими людьми.
Если вы чувствуете, что никак не можете реализоваться толком в личной жизни.. все не то, и все не так.. топчетесь на одном месте.. мучает неудовлетворенность и страхи - то расклад будет актуален для вас.

1 - каков/а я сейчас?
Повешенный (п.п.)
В настоящий момент Вы не готовы пожертвовать чем-то во благо партнера или ради отношений. Еще вариант, что чувствуете готовность выйти из «подвешенного» состояния, «зависшей» ситуации.
Да жертвовать собой и своими интересами больше ради мужчин не хочу. А из подвешенного состояния хочу выйти с помощью изучения карт таро, но это в перспективе..
2 - влияние моего прошлого опыта.
Звезда
Значительное влияние прошлого опыта. Основываясь на нем, Вы ожидаете идеальных отношений.
Да опыт есть, и отношений хочу имено идеальных. Еще эта карта означает что в жизни были не восплнимые потери, такие как смерть партнера.
3 - влияние образа матери на мои отношения.
Королева кубков (п.п.)
Отстраненность, эмоциональная холодность матери оказывают негативное влияние.
Да отстаненность и вечные слезы об отце, о нем о его похождениях, где он проводит время. Большую часть жизни он как говорится был на зароботках, и было такое время что вестей от него не было по 6-8 месяцев.

4 - влияние образа отца на отношения.
2 кубков (п.п.)
Непонимание, утраченное доверие. Еще по этой карте идет ревность и измена.
К сожалению семью родителей нельзя рассматривать как пример для подражания, не было образца счастливой семьи в детстве перед глазами.
Отец нас большую часть времени не замечал, ему по большему счету дел до нас не было, а если вспоминал то чтобы припахать к чему либо, либо выместить свою обиду.Он мог ттакого наговорить ,что чуствовал себя нечтожеством.

5 - более далекие влияния.
3 жезлов (п.п.) (есть – 7 пентаклей, нет 7 мечей)
Отсутствие твердой почвы под ногами, отсутствие поддержки. Мне кажется, то, что Вам многое приходится делать самой, это такой урок, который надо пройти и научиться партнерству, научиться доверять и перепоручать, делиться своими заботами с мужчиной.
Да на все 100, а если просила помощи то это было как говорится на от *ись , приходилось переделовать самой. Или не сейчас, мне некогда , сейчас денег нет.


6 - мои привычные паттерны поведения, улучшающие ситуацию в личной жизни.
6 пентаклей
Вы великодушный и щедрый человек, который умеет заботиться о других.
Да я последнее отдам если беда у моих друзей и близких, и приду на помощь только попросят

7 - мои паттерны поведения, ухудшающие ее.
Влюбленные (п.п.)
Мне кажется, эта карта связана со Звездой (влияние предыдущих отношений). Вы их не отпустили, возможно. Или от новых отношений ожидаете, что они будут такими же, как предыдущие. А они совсем другие… Еще влияние отца и матери (на 2 кубков мы тоже видим пару), карты перевернутые. Проблемы с построением партнерских отношений, с взаимодействием в паре.
Я стала за последнии годы более требовательна, и не хочу повторять придыдущих ошибок, но по видемому я притягиваю все равно мужчин с очень схожими характерами ,

8 - совет / как поступить?
Паж мечей (п.п.)
Задумалась над этой позицией, докладку сделала (есть Шут(п.п.), нет туза пентаклей (п.п.). Перечитала значение Пажа мечей (п.п.) у Мэри Грир. Есть такое значение у Пажа мечей (п.п.) – «ребенок, который страдает от развода и отчуждения родителей», а также от обид со стороны сверстников. Шут тоже указывает на ребенка. Сделала вывод, что карты подсказывают, что надо окончательно преодолеть детские травмы. Вы уже не ребенок, Вы взрослая и сильная, многое уже преодолели, осталось чуть-чуть.
Да где-то в глубине души есть детские обиды и к сожалению я их часто прокручиваю в голове. И не ребенок давно и горя хлебнула в жизни, а до конца ребенка не могу выбить в себе
3 старших аркана, много перевернутых карт. Вопрос этот для Вас важен.
Да, в будние дни практиковаться сложнее... Но все же надеюсь, что где-то совпало. С раскладом Маг торопиться не буду, еще раз видео Елены пересмотрю перед тем, как делать.
Спасибо все в точку, поищу еще интересные расклады, да я тоже пока настроюсь сделать и хочется и времени толком нет.Но я рада что у меня появился партнер как ВЫ!!!
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Спасибо большое. Я тоже очень рада знакомству и возможности практиковаться в таро. И маленький совет, если можно - не "выбить ребенка", а понять, полюбить, и дать ощущение стабильности и защиты, этой маленькой себе.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

"МАГ" для Ulia.


Читать дальше...


1. Маг - основные черты личности
2 кубков
Вы общительны и приветливы, цените любовь и дружбу. Вы искренни, готовы к сотрудничеству и общению.

2. Правая рука, поднятая вверх - то, что дает Магу силы (черты характера, которые он умеет использовать)
Королева пентаклей (п.п.)
Вы стремитесь контролировать ситуацию, очень цените свою безопасность. Готовы жестко отстаивать то, чем дорожите.

3. Левая рука, опущенная вниз - то, что ослабляет Мага (черты характера, над которыми надо работать)
3 кубков (п.п.)
Сожаление о старых добрых временах, разочарование в друзьях или близких не отпускает вас.

4 - 7 - основные инструменты Мага:

4. Пентакль - тело (физическое состояние)
Звезда
Вы молоды и здоровы. Гармония и равновесие – так можно описать Ваше физическое состояние.

5. Меч - ум, интеллект
6 жезлов
У Вас прекрасное оружие – ум и интеллект, с помощью чего Вы одерживаете победы и добиваетесь успеха.

6. Кубок - чувства, эмоции
5 кубков (п.п.)
Вы приходите в себя после утраты, оставляете пошлое позади и постепенно выходите их эмоционального кризиса.

7. Жезл – стремления
Король жезлов (п.п.)
Возможно, Вы делаете что-то из стремления доказать кому-то, что можете этого добиться, а не потому, что этого действительно хотите.

8. Высшее предназначение, жизненные задачи
2 пентаклей (п.п.), есть – 8 кубков (п.п.), нет 6 кубков
Ослабить излишний контроль, перестать цепляться за прошлое и двигаться дальше, преодолеть проблемы, идущие из детства.

Расклад очень перекликается с предыдущими. И расклад на мой взгляд, весьма позитивный – есть самое главное – прекрасные здоровье и интеллект. Обратила внимание на перевернутые карты масти кубков, т.е. проработать эмоциональную составляющую придется. Еще в раскладе кубки легли по возрастающей – 2, 3, 5, и завершают 8 и 6. На мой взгляд, это положительная тенденция, с проблемой Вы справитесь.
Аватар користувача
Ulia
Повідомлень: 47
З нами з: 13 серпня 2020, 17:04
Звідки: Украина Луганская область

Angelina писав: 30 вересня 2020, 19:56 "МАГ" для Ulia.


Читать дальше...


1. Маг - основные черты личности
2 кубков
Вы общительны и приветливы, цените любовь и дружбу. Вы искренни, готовы к сотрудничеству и общению.

2. Правая рука, поднятая вверх - то, что дает Магу силы (черты характера, которые он умеет использовать)
Королева пентаклей (п.п.)
Вы стремитесь контролировать ситуацию, очень цените свою безопасность. Готовы жестко отстаивать то, чем дорожите.

3. Левая рука, опущенная вниз - то, что ослабляет Мага (черты характера, над которыми надо работать)
3 кубков (п.п.)
Сожаление о старых добрых временах, разочарование в друзьях или близких не отпускает вас.

4 - 7 - основные инструменты Мага:

4. Пентакль - тело (физическое состояние)
Звезда
Вы молоды и здоровы. Гармония и равновесие – так можно описать Ваше физическое состояние.

5. Меч - ум, интеллект
6 жезлов
У Вас прекрасное оружие – ум и интеллект, с помощью чего Вы одерживаете победы и добиваетесь успеха.

6. Кубок - чувства, эмоции
5 кубков (п.п.)
Вы приходите в себя после утраты, оставляете пошлое позади и постепенно выходите их эмоционального кризиса.

7. Жезл – стремления
Король жезлов (п.п.)
Возможно, Вы делаете что-то из стремления доказать кому-то, что можете этого добиться, а не потому, что этого действительно хотите.

8. Высшее предназначение, жизненные задачи
2 пентаклей (п.п.), есть – 8 кубков (п.п.), нет 6 кубков
Ослабить излишний контроль, перестать цепляться за прошлое и двигаться дальше, преодолеть проблемы, идущие из детства.

Расклад очень перекликается с предыдущими. И расклад на мой взгляд, весьма позитивный – есть самое главное – прекрасные здоровье и интеллект. Обратила внимание на перевернутые карты масти кубков, т.е. проработать эмоциональную составляющую придется. Еще в раскладе кубки легли по возрастающей – 2, 3, 5, и завершают 8 и 6. На мой взгляд, это положительная тенденция, с проблемой Вы справитесь.
[/quotСПАСИБО ЗА РАСКЛАД , НЕ БУДУ КОМЕНТИРОВАТЬ КАЖДІЙ ПУНКТ ОТДЕЛЬНО ВСЕ ДЕЙСВИТЕЛЬНО ТАК .СХОДСТВО С ПРЕДЫДУЩИМИ РАСКЛАДАМИ ОЧЕВИДНО, ДАЖЕ НЕКОТОРЫЕ КАРТЫ СОВПАЛИ. ПОИЩУ РАСКЛАДЫ В КНИГЕ АНДРЕЯ ДЕСНИ.
Аватар користувача
Ulia
Повідомлень: 47
З нами з: 13 серпня 2020, 17:04
Звідки: Украина Луганская область

Angelina, А КАКИЕ РАСКЛАДЫ ВЫ УЖЕ ДЕЛАЛИ ЧТОБЫ НЕ ПОВТОРЯТСЯ?

Расклад о счастье. В чём счастье вопрошающего и как стать счастливым.

1. В чем мое счастье?

2. Что я делаю, чтобы его достичь?

3. Чего я не делаю, чтобы его достичь?

4. Что еще надо сделать?

5. Что я могу для достижения счастья осуществить прямо сейчас?

6. И что тогда...?

© А.Десни
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Много раскладов Х. Банцхафа сделала, а вот А. Десни, кажется, практически ничего и не делала. Хороший расклад. Давайте его сделаем.
Olga Kuz
Повідомлень: 4
З нами з: 25 вересня 2020, 06:36

Angelina писав: 25 вересня 2020, 17:38 Здравствуйте. Я хочу попрактиковаться. С удовольствием составлю Вам пару. Какой расклад возьмем?
Доброго вечера, если вам еще актуальна практика я бы с удовольствием)))
Olga Kuz
Повідомлень: 4
З нами з: 25 вересня 2020, 06:36

Ulia писав: 25 вересня 2020, 20:45 Добрый вечер, я только начала изучать Таро и с удовольствием хотела бы по практиковаться !
Доброго вечера, я тоже изучаю и тренируюсь, не против взаимно попрактиковать
Аватар користувача
Lizsa
Повідомлень: 23
З нами з: 27 грудня 2017, 15:45
Звідки: Томск

Привет всем ;) . Хочу потренить финансовые расклады, у меня сейчас есть в них актуальность. Ищу себе пару. Расклад пока не выбрала, поэтому рассматриваю и ваши предложения, взамен расклад который для вас актуален на текущий момент, можно тоже финансы потренить.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Привет) Я сейчас как раз тренируюсь в финансовых раскладах. Есть акция https://taro-info.com/forum/viewtopic.p ... 736#p51736, которая не предполагает ответного расклада, но если и вам нужна практика, то могу подобрать тему, правда, скорее всего не финансовую) Но если интересно - напишите, что-нибудь придумаем.
Lizsa писав: 03 листопада 2020, 16:04 Привет всем ;) . Хочу потренить финансовые расклады, у меня сейчас есть в них актуальность. Ищу себе пару. Расклад пока не выбрала, поэтому рассматриваю и ваши предложения, взамен расклад который для вас актуален на текущий момент, можно тоже финансы потренить.
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”