Расклады на Да/ Нет

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Не знаю, правильно ли я сделала, открыв новую тему, может это уже есть. Но я сегодня наткнулась на ютубе на этот вот расклад Елены.

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Я совсем про него забыла, а ведь когда-то делала достаточно часто. У меня был такой случай с этим раскладом. Делала его как то очень давно, на вопрос, выйду ли я замуж в течение 2-х лет. Ответ был четкий Да. Окружающие карты я сейчас, конечно, не вспомню, и были ли там карты, показывающие официальное заключение брака, но в течение 2-х лет у меня нарисовался гражданский брак, который длится до сих пор.

Может, я не туда, надо было в Коллекцию раскладов?
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танюша, я этот расклад выкладывала на форум, но сейчас не вспомню. куда. Пусть и тут будет, не надо удалять. Рада, что у тебя всё сошлось :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ani
Повідомлень: 9
З нами з: 17 грудня 2019, 00:13
Звідки: Беларусь

Здравствуйте. У меня бригаду мужа его начальство собиралось отправить в командировку, но вопрос еще решался и я сделала расклад " Да" или"Нет." Выпало "Да" с 5 мечей, которая , на мой взгляд, означала какую-то хитрость, потому что командировка мало оплачиваемая и люди пытаются найти хоть какую-то причину, только бы не ехать. В общем, мы с мужем стали уже собираться, когда ему сообщили, что едет другая бригада.
Эх,я! Эх,карты! Так еще гадалка! Посмеялись с мужем и забыли.
А ночью внезапно пришло озарение! Ведь аркан" Колесо Фортуны" означает Удачу! И выпало-"Да,Удача!" , т.е. "Удача!Не поедет"!,Ведь командировка была не желательна! А я просто не правильно поставила вопрос! Нужно было спрашивать не " Поедет-не поедет",а"Повезет-не повезет"!
Так что карты тут ни при чем. А мне еще учиться и учиться. Я только полгода занимаюсь самообучением через интернет.
А что вы думаете об этой ситуации?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, Ani.
Для получения ответа на один простой вопрос о ближайшем будущем, подразумевающий утвердительный или отрицательный ответ, стоит вытянуть одну карту. И всё.
Расклад с Колесом Фортуны предназначен для вопросов о более отдаленном будущем, о событии, которое может произойти в течение года, например, а не завтра. Именно поэтому в нём есть не одна, а четыре позиции с разной степенью вероятности осуществления задуманного вопроса, предполагающие участие вопрошающего в достижении цели, а не просто прогноз. Для обычного прогноза один вопрос=одна карта.
Кроме того, стоит учитывать, что если Вы делаете расклад себе или своим близким, то велика вероятность эмоциональной вовлеченности в расклад, а в эмоционально нестабильном состоянии можно вытянуть всё, что угодно: и свои страхи. и свои надежды.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ani
Повідомлень: 9
З нами з: 17 грудня 2019, 00:13
Звідки: Беларусь

Спасибо, Елена, буду иметь в виду
lana62

Здравствуйте всем! Не знаю правильно ли я выбрала тему. Могу ли я предложить всем испытать свои способности и свои колоды в упражнении "Правда " и "Ложь". Например :
1. У меня есть на теле татуировки.
2. У меня высшее образование
3. Я никогда не летала на самолете
4. Я домохозяйка
5. У меня нет детей
Попробуйте сказать где я сказала правду, а где нет.
Ответы дам завтра вечером. Удачи
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Я то подумала сначала, что это мы вопросы задавать будем, а вы практиковаться, а тут наоборот. Ну, может, кому-то и будет интересно.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

lana62 писав: 17 березня 2020, 11:38 Здравствуйте всем! Не знаю правильно ли я выбрала тему. Могу ли я предложить всем испытать свои способности и свои колоды в упражнении "Правда " и "Ложь".
Попробуйте сказать где я сказала правду, а где нет.
Ответы дам завтра вечером. Удачи
lana62, честно говоря, я не любитель подобных заданий. Но, может быть. кто-то захочет попробовать свои силы, поэтому не возражаю против Вашей публикации.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

lana62 писав: 17 березня 2020, 11:38
Попробуйте сказать где я сказала правду, а где нет.
Ответы дам завтра вечером. Удачи
Лана, добрый день!
Огласите результаты, пожалуйста)
Я новую колоду (Таро Рэкхема) тестирую на вопросы Да/Нет


Читать дальше...


Получилось вот что (если интересно):
1. Рыцарь мечей - Да
2. Туз кубков - Нет
3. пустая карта с 9 пентаклей - Да
4. 2 жезлов (тут затрудняюсь, скорее Да)
5. 5 жезлов - по этой колоде - Нет

Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”