Эзотерические расклады

Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

mnevezet писав: 08 січня 2019, 01:24 Возьмете меня в пару?
С удовольствием! Свои данные отправлю Вам в личку.
Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

Tarovnitsa, расклад "На магические способности"


Читать дальше...


1 – Что Вы представляете на данный момент своего развития
Зображення
Иерофант
В данный момент вы как бы подключены к потоку, то есть вам нравится заниматься теми практиками, на которых вы в данный момент сконцентрированы, вы получаете энергию от них, есть своего рода энергообмен позитивный. Вы чувствуете себя очень комфортно, спокойно и естественно в этих практиках. Если вы консультируете, то относитесь к кверентам непредвзято, не осуждая. Вы серьезно относитесь к их проблемам и всегда пытаетесь настроить человека на хорошее. Есть здесь и опасность того, что Вы отстранитесь от реального мира, идеализируете те сферы Вашего изотерического развития, которые Вам на данный момент интересны. (В раскладе на итог вышел отшельник, тоже определенное отстранение, )
2 – Каковы Ваши врожденные способности, или те способности, которые Вам передали по Вашему роду
Зображення
Колесница
У Вас есть огромный потенциал. Вы можете достигнуть поставленых целей в эзотерике. Вы способны удерживать баланс между материальным и духовным и это может привести вас к победе.
3 – Что Вы делаете для развития своих способностей
Зображення
Дьявол
Вот здесь мне сложно. Возможно вы интересуетесь черной магией. Или есть како-то материальный стимул для дальнейшего развития в выбанном направлении.
4 – Вероятное развитие Ваших способностей
Зображення
Справедливость
У Вас может появится четкое видение и понимание взаимосвязей и взаимозависимостей, уверенность в том, что Вы занимаетесь именно своим делом и уверенность в собственных знаниях. Настойчивое и доскональное изучение. В некоторых источниках указывается на то, что это карта предвещает раскрытие в человеке способностей, о которых он раньше не знал.
5 – То, что поможет развитию Ваших способностей
Зображення
Маг
У Вас уже достаточно базовых знаний, энергии, желания и уверенности, что бы перейти на следующую ступеньку, уровень. Надо делать этот шаг :)
6 – То, что тормозит развитие Ваших способностей
Зображення
Звезда
Возможно Вы слишком много мечтаете, фантазируете, и это отвлекает от "здесь и сейчас"
7 – То, что Вы до сих пор не раскрыли в себе в качестве способностей
Зображення
Императрица
Мне кажется не раскрыли Вы пока что-то "женское", возможно какое-то эзотерическое направление, которе в большей степени характерно для женщин или у вас могут лучше идти темы связанные с материнством, семьей. Мне видится, что весь расклад словно про баланс (я могу ошибаться), и возможно здесь как раз карта говорит о том, что мужской подход преобладает (Жрец, Отшельник, Колесница6 Маг - мужские карты), и есть возможность сбалансировать это усилив "женское", так как такого рода способности у вас тоже есть. Либо какой-то женский опыт в будущем возможно усилит ваши способности...
8 – Итог
Зображення
Отшельник
В итоге вы будете обладать достаточными знаниями, они скорее всего будут отличными от общепринятых, это будут знаная полученные через работу или обучение проделанное самостоятельно, с глубоким погружением в себя, анализом, переосмыслением. Вы будете держать эти знания при себе, не будете делится с каждым встречным. Вы будете чувствовать эти способности, их развитие и будет четкое понимание того, что это именно ваш путь.

Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

murlakartam, спасибо за расклад, моя ОС.
murlakartam писав: 08 січня 2019, 18:16 Tarovnitsa, расклад "На магические способности"


Читать дальше...


1 – Что Вы представляете на данный момент своего развития
Зображення
Иерофант
В данный момент вы как бы подключены к потоку, то есть вам нравится заниматься теми практиками, на которых вы в данный момент сконцентрированы, вы получаете энергию от них, есть своего рода энергообмен позитивный. Вы чувствуете себя очень комфортно, спокойно и естественно в этих практиках. Если вы консультируете, то относитесь к кверентам непредвзято, не осуждая. Вы серьезно относитесь к их проблемам и всегда пытаетесь настроить человека на хорошее. Есть здесь и опасность того, что Вы отстранитесь от реального мира, идеализируете те сферы Вашего изотерического развития, которые Вам на данный момент интересны. (В раскладе на итог вышел отшельник, тоже определенное отстранение, )
Здесь больше об обучении таро, которое занимает сейчас всё свободное время. И моя задача на данном этапе - доскональное изучение основ, сначала ситемы Уэйта, но также и других впоследствии.
2 – Каковы Ваши врожденные способности, или те способности, которые Вам передали по Вашему роду
Зображення
Колесница
У Вас есть огромный потенциал. Вы можете достигнуть поставленых целей в эзотерике. Вы способны удерживать баланс между материальным и духовным и это может привести вас к победе.
У меня есть чёткое ощущение, что моё понимание таро зависит на 99% от приложенных мною усилий для обучения, что Колесница хорошо отражает :)
3 – Что Вы делаете для развития своих способностей
Зображення
Дьявол
Вот здесь мне сложно. Возможно вы интересуетесь черной магией. Или есть како-то материальный стимул для дальнейшего развития в выбанном направлении.
Вот тут и я теряюсь. Я крайне негативно отношусь к чёрной магии, да и вообще обряды/церемонии любого рода - не моя тема. Материальный стимул, если и появится, то не в ближайшем будущем, но даже в этом случае, я даже не представляю как реализоваться в этой сфере. Может здесь речь о своеобразной одержимости темой? Меня и правда многое с появлением таро в жизни перестало интересовать.
4 – Вероятное развитие Ваших способностей
Зображення
Справедливость
У Вас может появится четкое видение и понимание взаимосвязей и взаимозависимостей, уверенность в том, что Вы занимаетесь именно своим делом и уверенность в собственных знаниях. Настойчивое и доскональное изучение. В некоторых источниках указывается на то, что это карта предвещает раскрытие в человеке способностей, о которых он раньше не знал.
Уверенности пока нет, т.к. наработок мало.
5 – То, что поможет развитию Ваших способностей
Зображення
Маг
У Вас уже достаточно базовых знаний, энергии, желания и уверенности, что бы перейти на следующую ступеньку, уровень. Надо делать этот шаг :)
Непростой шаг в скептически настроенном окружении :D
6 – То, что тормозит развитие Ваших способностей
Зображення
Звезда
Возможно Вы слишком много мечтаете, фантазируете, и это отвлекает от "здесь и сейчас"
Вряд ли. Может интернет? Люблю ролики на тему таро самые разные, но это часто к обучению не имеет отношения.
7 – То, что Вы до сих пор не раскрыли в себе в качестве способностей
Зображення
Императрица
Мне кажется не раскрыли Вы пока что-то "женское", возможно какое-то эзотерическое направление, которе в большей степени характерно для женщин или у вас могут лучше идти темы связанные с материнством, семьей. Мне видится, что весь расклад словно про баланс (я могу ошибаться), и возможно здесь как раз карта говорит о том, что мужской подход преобладает (Жрец, Отшельник, Колесница6 Маг - мужские карты), и есть возможность сбалансировать это усилив "женское", так как такого рода способности у вас тоже есть. Либо какой-то женский опыт в будущем возможно усилит ваши способности...
Я всегда чувствовала в себе преобладание мужской энергии, это правда. Что касается нераскрытого, то по этому аркану это либо материнство, что маловероятно (хотя, кто знает, и в зрелом возрасте инстинкты крышу сносят), или творчество. Творческие периоды в моей жизни случаются, но развития не получают. Посмотрим.
8 – Итог
Зображення
Отшельник
В итоге вы будете обладать достаточными знаниями, они скорее всего будут отличными от общепринятых, это будут знаная полученные через работу или обучение проделанное самостоятельно, с глубоким погружением в себя, анализом, переосмыслением. Вы будете держать эти знания при себе, не будете делится с каждым встречным. Вы будете чувствовать эти способности, их развитие и будет четкое понимание того, что это именно ваш путь.
Это особый аркан для меня, как и девятка, которая знаменует все важные события в моей жизни. Энергию Отшельника я чувствовала всегда. Я даже помню случай, когда подростком увидела в журнале кадр из фильма, который соответствует этому аркану и подумала. что это я, хотя почему, не могла объяснить. А после того, как я познакомилась с таро, Отшельник стал моей путеводной звездой. В жизни слишком часто бываю перевёрнутым Отшельником, но если смогу перманентно закрепиться в прямой позиции, это будет наивысшим достижением на данном жизненном этапе. И как бы меня не напрягал социум, но именно взамодейсвуя с ним оставаться Отшельником - сложнейшая задача.

wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Я бы хотела проработать расклад «7 чакр». Буду рада, если кто- то составит пару.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Lana75, расклад#2 делала себе и мужу , и старшей еще летом вышло прикольно и в точку.
Очень интересный расклад
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Lana75 писав: 09 січня 2019, 00:30 wilma, ваш расклад " Семя" ( в какой области есть способности).
Расклад сделала на колоде "Мир духов"
Обратила внимание, что расклад "Семя перекликается с раскладом " На способности"


Читать дальше...


1) Потенциал собственной силы: 4 Пентаклей.
Зображення
Думаю, что в данной ситуации карта показывает, что способности к магии есть, но Вы их не развиваете. Держите в себе.
(В раскладе "На способности" в позиции "врожденные способности " выпала Белая карта с Магом)
Магией никогда ранее не занималась и вред ли буду заниматься этим в будущем
2) Работа с бессознательным, астрал, ОС, трансовые техники: 4 Мечей.
Зображення
4 Мечей как раз карта медитации и транса. Но все же считаю, что злоупотреблять не стоит т.к. 4 Мечей даже не середина масти.
Скорее всего эта техника будет Вам интересна как способ реализации других целей.
Медитацией занимаюсь регулярно и чувствую себя от этого превосходно

3) Работа с мертвыми и духами предков- медиумизм: 8 Жезлов.

Зображення
Постоянной работы с духами предков и мертвыми не будет, но периодически они о себе будут давать знать.
Я не работаю с духами предков. У нас в роду из поколения в поколение умирающие обещают, что беспокоить живых не будут и сдерживают свое слово. Я даже во сне ну очень редко вижу умерших близких

4) Работа с сущностями: Рыцарь Пентаклей.

Зображення
Рыцарь Пентаклей стоит и не движется. Потенциал есть, но движения нет.Думаю, что работа с сущностями Вас не интересует

Вы правы, не интересует
5) Работа с элементалями стихий: Королева Кубков.

Зображення
А вот работа с элементалями у Вас пойдет. Здесь Вы Королева. Особенно хорошо пойдет работа с элементалями стихии воды (Королева Кубков)

Возможно, но меня это не интересует
6) Работа с черной магией: Башня. В карте есть Правосудие, а нет Туза Кубков.

ЗображенняЗображенняЗображення
Работа с черной магией Вам противопоказана. (Башня) более того может последовать "наказание"( в карте есть Правосудие)
эмоционального удовлетворения эти занятия Вам не принесут( нет в карте Туза Кубков)

Ну это точно не мое.
7) Целительство, биоэнергетика: Туз Мечей.

Зображення
У Вас очень хорошие к этому способности, только приложите усилия и результат будет достигнут быстро.

Биоэнергетические практики мне нравятся. Занялась Рэйки
8) Мантика- система знаков : Таро, Руны и т.д.: Шут.

Зображення
В мантике Вы ученица, но Шут это старший аркан. Свой путь Вы только начали, необходимо, обязательно его пройти полностью.

Мне нравится изучать Таро, что из этого выйдет-время покажет
9) Работа с кармическими аспектами: 3 Жезлов.

Зображення
Думаю, что кармические аспекты Вас будут интересовать в партнерских отношениях.
Возможно карма в партнерских отношениях будет интересовать в какой-то мере

10) Вероятность найти наставника: 2 Кубков.

Зображення
Наставника Вы сможете себе найти. Для Вас очень будет важен эмоциональный контакт с ним. Человеческая симпатия.

Да, взаимная симпатия должна быть одним из аспектов
11) Вероятность самому стать наставником: 6 Мечей.

Зображення
Вы сможете стать наставником. Вам будет что сказать своим ученикам. Это будет совершенно новая страница в вашей жизни.
Возможно, но вряд ли я буду обучать кого-то ибо сама нахожусь в роли ученика на данном жизненном этапе

12) Что стоит развивать в первую очередь: 7 Мечей.

Зображення
Опять обращаюсь к раскладу "на способности" . в позиции" То, что тормозит развитие" Иерофант- традиции.
В первую очередь, необходимо отступить от традиционных подходов, найти свою дорогу. Тогда очень многое только Вы сможете
рассказать своим ученикам.
Да, свою дорогу нужно найти, решив что наиболее близко душе, не отступая от традиционных подходов. Наверное 7 мечей в данном случае можно протрактовать как честность сама с собой./color]


Интересно то, что один расклад дополнил другой.
Надеюсь на обратную связь.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

wilma писав: 09 січня 2019, 16:48 Я бы хотела проработать расклад «7 чакр». Буду рада, если кто- то составит пару.
Если для вас ещё актуально, то могу составить пару.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Tarovnitsa писав: 11 січня 2019, 00:51


Читать дальше...


wilma писав: 09 січня 2019, 16:48 Я бы хотела проработать расклад «7 чакр». Буду рада, если кто- то составит пару.

Если для вас ещё актуально, то могу составить пару.
С удовольствием!
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на определение магических способностей для mnevezet на Таро Радужного Уэйта


Читать дальше...


1. Что Вы представляете на данный момент своего развития – СА Смерть
Вы человек способный к любым трансформациям. Хорошо приспособлены к любым изменениям и отлично с ними справляетесь. У Вас есть талант помогать людям. Обладаете сильными магическими и экстрасенсорными способностями. Должны заниматься целительством. Вам так же подвластен спиритизм, общение с духами, мертвыми. Вы можете легко вносить изменения в судьбы других людей.

2. Каковы Ваши врожденные способности или те способности, которые Вам передали по Вашему роду – СА Звезда
Ваш род явно был связан всем, что связанно с космическими энергиями, возможно, астрологией. Так же сильная связь с собственными Ангелами Хранителями.

3. Что Вы делаете для развития своих способностей – СА Влюбленные
Творческая работа, планомерное использование полученных знаний. Множество знакомств, людей с которыми Вы плодотворно сотрудничаете, возможно, помогаете им и одновременно оттачиваете свои навыки в партнерстве с ними.

4. Вероятное развитие Ваших способностей – СА Иерофант
Духовная учеба, занятия в творческом ключе, духовное взаимодействие, занятия духовными практиками.

5. То, что поможет развитию Ваших способностей – СА Повешенный
Переосмысление жизни и жизненных принципов. Взгляд на мир с другой точки зрения. Внутренние переживания. Медитация. Испытание своих способностей. Поиск новых систем ценностей. Самопожертвование.

6. То, что тормозит развитие Ваших способностей – СА Колесо Фортуны
Удача, неожиданный подарок судьбы. У Вас все идет легко и быстро, само собой. Я думаю, тут имеется в виду, что удачу надо закреплять, т.к. она несет с собой и нестабильность. Сегодня на верху колеса, а завтра внизу.

7. То, что Вы до сих пор не раскрыли в себе в качестве способностей – СА Правосудие
Вам необходимо научиться глубинному пониманию внутренних закономерностей, по которым живет и развивается мир. Ощутить правомерность происходящего и правомерность собственных действий. Развить личную ответственность за все что делаете.
Возможно, что при всех Ваших способностях необходимо исключать действия магического характера. Т.е. как я понимаю, Вам не стоит заниматься магией.

8. Итог – СА Башня
Вы способны воздействовать на действительность. Но будьте осторожны, т.к. может произойти крах Ваших планов, или что-то неожиданное, что кардинально изменит положение вещей, в «плюс» или в «минус» тут сложно сказать.

Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

wilma, ваш чакровый расклад на золотом универсально таро.
Рано я на него замахнулась. Трактовки крайне сложно дались.


Читать дальше...


1 карта - характеризует состояние Муладхары. Описывает общее состояние здоровья и энергии в человеке.
Колесо Фортуны
Зображення
Хорошее здоровье вцелом, хотя внимания ему не уделяете. В жизни у вас неоднократно могли происходить судьбоносные неожиданности.
2 карта - характеризует состояние Свадхистаны. Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной.
Иерофант
Зображення
Для вас важна работа по призванию и желание быть полезным. Во взаимоотношениях для вас важны чувства, из которых впоследствии рождается влечение. Возможно указание на строгое семейное воспитание. Красной нитью по жизни проходит стремление к духовному развитию.
3 карта - характеризует состояние Манипуры. Покажет уровень силы, выносливости, амбиций.
Дьявол
Зображення
Чакра заблокирована. Возможны проблемы пищеварительной системы. Жизнь ради собственного удовольствия, поиск способов обогащения. Искажённое восприятие реальности, когда обманываясь, вводите в заблуждение и других людей. Ситуации самоутверждения за чужой счёт. Возможны зависимости разного рода.
4 карта - характеризует состояние Анахаты. Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм.
Маг
Зображення
Про таких людей говорят: "Светит, но не греет". Легко привлекаете всеобщее внимание, можете быть душой компании, но лишнего не скажете. Собственные интересы всегда в приоритете и их готовы отстаивать любыми путями. Предпочитаете приятельские отношения дружбе.
5 карта - характеризует состояние Вишудхи. Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме.
Императрица
Зображення
В вас заложен значительный творческий потенциал, наравне с прекрасными умственными данными. Яркая личность, вы легко сходитесь с людьми и можете склонить их на свою сторону. Для вас важно реализоваться в материнстве и профессии, и похоже здесь вас всё устраивает.
6 карта - характеризует состояние Аджны. Определяет уровень интуиции, телепатии, способность к мышлению.
Император
Зображення
Не склонны предаваться эмоциям и доверять интуиции. Руководствуетесь разумом и трезвым расчётом. Можете быть резки и категоричны. Интуиция подавлена разумом.
7 карта - характеризует состояние Сахасрары. Определяет уровень связи со Вселенной.
Луна
Зображення
Слабая связь со вселенной в силу вашей собственной неуверенности и страхов.

Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”