Эзотерические расклады

Аватар користувача
St Valentin
Повідомлень: 116
З нами з: 01 липня 2018, 00:24
Звідки: г. Одесса

Lana75 писав: 11 лютого 2019, 17:27
Думаю, что Вы малова то знаете о своей семье!!!!
Совершенно верно, до меня практически не дошла информация о предках.

Второй расклад"Готическая эпитафия"смысл расклада: показать с каким багажом вы приедете к концу своего жизненного пути.
1) Здесь покоится усопший( характеристика человека) Суд.
Зображення
Человек, у которого была защита Свыше. Был старший в роде.
2) Он был: Рыцарь Пентаклей.
Зображення
Уравновешенный, вдумчивый человек.
3) Прославился : Отшельник.
Зображення
Своей Мудростью.
4)Умер от: Дьявол.В карте есть Император, а нет Умеренности.
ЗображенняЗображенняЗображення
До конца жизни Вы будете заниматься эзотерикой. То направление, которое Вы выберите, реализуетесь полностью(Император). Вам необходимо будет соблюдать меру в своих занятиях эзотерикой (нет Умеренности), а то как у Императора на карте, корона ( груз ответственности, знаний)слишком будет тяжела.
С одной стороны карта Суда(защиты Свыше), а с другой Дьявол.
Из четырех карт, три эзотерические!!!
Если Вы против того, что я выложила такие расклады, сообщите мне, я удалю!!!
Дьявол, это может быть какая-то зависимость? Или в этой колоде он проигрывается по другому?
Будущим я интересуюсь лишь потому, что собираюсь прожить в нем всю свою оставшуюся жизнью. :D :D
Аватар користувача
St Valentin
Повідомлень: 116
З нами з: 01 липня 2018, 00:24
Звідки: г. Одесса

Lana75 писав: 11 лютого 2019, 18:18 St Valentin, обратите внимание, что в карте Дьявола есть Император. Император - человек полностью реализовавшийся. Вы реализуетесь в изотерике.
Ваш родственник обладал разрушительной силой.Я думаю, что эти способности Вам передались.
Вам необходимо ихдержать под контролем. Иначе они станут для Вас тяжёлым бременем и испытанием( Императорская корона).
Спасибо за подробное пояснение.
Будущим я интересуюсь лишь потому, что собираюсь прожить в нем всю свою оставшуюся жизнью. :D :D
Аватар користувача
St Valentin
Повідомлень: 116
З нами з: 01 липня 2018, 00:24
Звідки: г. Одесса

Лана, сделал вам расклад "Диагностика Ауры" на Deviant Moon Tarot.
1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старшие Арканы или Тузы
Иерофант
. Негатива нет. Вероятнее всего на вас стоит хорошая церковная защита.
2 - Сглаз. наличие СА или любой негативной карты из МА показывают сглаз.
Жрица
. Меня эта карта ввела в заблуждение, уточнил ее. В карте есть Туз Пентаклей. В карте нет 9 Мечей. На вас нет сглаза, вы прекрасно защищены.
3 - Отношение окружающих. Здесь выражено то что люди думают о человеке.Аура чужих мыслей вокруг человека,которая может влиять на здоровье.
2 Пентаклей
Окружающие воспринимают Вас как человека легкого, умеющего делать несколько дел одновременно, не упускающего свои шансы, активного, общительного.
4 - Самонастрой. Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою свою жизненную энергию.
Король Кубков.
Вы видите себя заботливой, эмоциональной женщиной. Так как выпал король, скорее всего вы также проявляете и какие-то мужские черты характера. Еще эта карта указывает на профессионального эзотерика.
Будущим я интересуюсь лишь потому, что собираюсь прожить в нем всю свою оставшуюся жизнью. :D :D
Аватар користувача
St Valentin
Повідомлень: 116
З нами з: 01 липня 2018, 00:24
Звідки: г. Одесса

Lana75 писав: 13 лютого 2019, 01:08 St Valentin, интересно то, что я себе делала расклад"Диагностика ауры" (помощь с трактовкой стр.137), посмотрите.
17.02.19 пойду на занятия по "Отливке воском".Результат сообщу по данному вопросу.
Это оооочень интересно............... Вы не анализировали те расклады, которые я вам делал???? Возможно идя по одному из путей предполагаемых родом, вы проработаете родовой негатив.... У вас большой потенциал, как мне кажется, вы сможете работать с Родом... Информацию получать и защиту.
"Отливать воском" Вы планируете с церковными заговорами.????А выкатывать яйцом? В комплексе такие процедуры прекрасно работают....
Эта тема немножко не для таких разговоров, да простят меня модераторы. Буду признателен, если Вы напишете мне отчет в ЛС.
Заранее благодарю.
Будущим я интересуюсь лишь потому, что собираюсь прожить в нем всю свою оставшуюся жизнью. :D :D
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Лана, по Башне получите вы очень неприятный откат, и 3 мечей будете слезки лить. Никакой поддержки рода у Вас в этом направлении нет. Ваши предки- трудяги, которые умели заработать копеечку, сберечь ее и грамотно ею распорядиться, а Вы по Рыцарю Мечей одержимы этой своей идеей и заметьте- Рыцарь Мечей никогда духовностью не " страдал".
Посмотрите на карты этого расклада-Башня, 3 мечей, 5 Кубков, 5 пентаклей...!
Мой Вам совет- не лезьте Вы В никакие отливки. Вы не понимаете , куда голову суете. Сами пострадаете и на детей перетяните. Это очень серьезно и опасно.
Вот есть у Вас Жрица и радуйтесь- изучайте Таро,его изучать до конца жизни хватит.
Была у меня женщина, которая выкатывала яйцом- вся семья ее по миру пошла.,Другая- тоже снимала порчу- спилась( уже взрослая дама) и умерла.
Моя хорошая подруга - тоже залезла в эту область - две клинических смерти, откачали, но причина до сих пор не ясна. А ее муж, тоже в этой теме- умер. Здоровый Бугай, занимался восточными практиками. все говорил, что будет жить вечно....В 52 года скоропостижно скончался и причину так и не установили.
Все негативы-это территория Дьявола! Вы с Дьяволом потягаться хотите?
Ну...ну... только потом не плачьте.
Маг ваш- самоуверен слишком. И против Дьявола ему не потягаться.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Доброго времени уважаемые форумчане. Очень заинтересовал расклад "Семя". Сделала его сама себе. Выскажите пожалуйста своё мнение по трактовке, так как такого рода расклады трактовать очень для меня сложно. Благодарю.


Читать дальше...


1. Потенциал собственной силы
Звезда
Потенциал у меня есть. Есть способность видеть Тонкий Мир, контактировать с Духами, видеть ауру живых и не живых объектов. Работать с энергетическими потоками и ощущать их работу на себе.
2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники
Жрица
Потенциал есть. Могу считывать информацию сознательного и бессознательного. Получать ответы во снах. Видеть сны из прошлых воплощений. В какой-то степени черпать знания о прошлом и будущем из снов.
3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм
2 Мечей
Могу предположить, что потенциал тоже есть. Но только в том случае если я перестану руководствоваться логикой в этом вопросе, а буду прибегать к интуиции. Не пытаться смотреть на всё открытыми глазами.
4. Работа с сущностями
Паж Мечей
Возможно. Но только в том случае, если переборю внутреннюю преграду в виде страха. Не могу сказать, что я уж очень боюсь, как у некоторых людей бывает паника по этому поводу. Но, как правило то, что никогда не видел вызывает опасения. Хотя с Домовым дружба у нас давняя, его же тоже можно отнести к этой категории?
5. Работа с элементалями стихий
9 Кубков
Я Рыба по гороскопу. Очень люблю Воду. Это поистине моя Стихия. Она меня исцеляет, успокаивает и наполняет энергией. С помощью Воды смываю любой негатив с себя. По этому могу предположить, что с Элементалем Воды могла бы работать.
6. Работа с черной магией
5 Жезлов
Вот здесь сомневаюсь. Или "нет" вообще, или если "да" то в аспекте боевой магии.
7. Целительство, биоэнергетика
8 Кубков
Здесь точно нет. Даже не тянет в эту сторону.
8. Мантика – система знаков:
Туз Жезлов
Общий потенциал есть.
таро
Императрица
Достаточно хороший потенциал в изучении Таро. Нужно приложить усилие и энергию, смогу развиваться в этом направлении.
руны
Мир
Вот с Рунами трудно. Судя по Аркану предположу, что потенциал к изучению есть. Но всё таки для меня энергетика Рун достаточно жёсткая. Максимум использую как защиту, но в тех случаях когда нужно быстро и сразу. Для меня Руны это боевой инструмент. Хотя знаю людей, которые очень хорошо используют их в мантической практике.
игральные карты
Королева Мечей (Дама Пик) магическая барышня :)
В детстве очень много раскладов делала на игральных картах. Учитывая, что у меня в роду по обоим линиям есть Цыгане, наверное где-то способность к игральным картам есть. Но потом как-то всё забылось, отошло на второй план. Сейчас уже даже плохо значения карт помню. Да и руки тянуться к Таро, хотя есть и игральные колоды.
9. Работа с кармическими аспектами
5 Пентаклей
Думаю, что нет. Во всяком случае в эту сторону совсем не тянет.
10. Вероятность найти наставника
3 Мечей
Наставник у меня уже есть, во всяком случае на данный момент жизни. Но мы растём, идём дальше в своём поиске. Возможно истинного наставника мне найти и не удастся.
11. Вероятность самому стать наставником
2 Пентаклей
Здесь "нет". Даже не рассматриваю такие варианты, так как сама только учусь. Какое тут учительство :)
12. Что стоит развивать в первую очередь
Королева Пентаклей
В первую очередь развивать материальный аспект, физический. Работать со своими болезнями с помощью магии и эзотерики. А там даже не знаю, что еще может Королева Пентаклей развивать.

Уважаемы форумчане, сразу приношу свои извинения за сумбурные трактовки. Так посмотреть на моё описание, так всё могу и во всём есть потенциал :D Но это потому, что хочется верить в то, что наши возможности и способности не ограничены. Так что с радостью выслушаю Ваше трезвый взгляд на мой анализ :) Благодарю :)
Аватар користувача
St Valentin
Повідомлень: 116
З нами з: 01 липня 2018, 00:24
Звідки: г. Одесса

LORA писав: 13 лютого 2019, 09:34 Лана, по Башне получите вы очень неприятный откат, и 3 мечей будете слезки лить. Никакой поддержки рода у Вас в этом направлении нет. Ваши предки- трудяги, которые умели заработать копеечку, сберечь ее и грамотно ею распорядиться, а Вы по Рыцарю Мечей одержимы этой своей идеей и заметьте- Рыцарь Мечей никогда духовностью не " страдал".
Посмотрите на карты этого расклада-Башня, 3 мечей, 5 Кубков, 5 пентаклей...!
Мой Вам совет- не лезьте Вы В никакие отливки. Вы не понимаете , куда голову суете. Сами пострадаете и на детей перетяните. Это очень серьезно и опасно.
Вот есть у Вас Жрица и радуйтесь- изучайте Таро,его изучать до конца жизни хватит.
Была у меня женщина, которая выкатывала яйцом- вся семья ее по миру пошла.,Другая- тоже снимала порчу- спилась( уже взрослая дама) и умерла.
Моя хорошая подруга - тоже залезла в эту область - две клинических смерти, откачали, но причина до сих пор не ясна. А ее муж, тоже в этой теме- умер. Здоровый Бугай, занимался восточными практиками. все говорил, что будет жить вечно....В 52 года скоропостижно скончался и причину так и не установили.
Все негативы-это территория Дьявола! Вы с Дьяволом потягаться хотите?
Ну...ну... только потом не плачьте.
Маг ваш- самоуверен слишком. И против Дьявола ему не потягаться.

Во всем нужно меру знать....при всем моем уважении......
Будущим я интересуюсь лишь потому, что собираюсь прожить в нем всю свою оставшуюся жизнью. :D :D
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

St Valentin писав: 13 лютого 2019, 13:57 Во всем нужно меру знать....при всем моем уважении......
Валентин, я тут по состоянию здоровья выпала из жизни форума.. и вот наткнулась на Ваши расклады для Ланы и комментарий Лоры.
Меру нужно знать, совершенно верно. А вот сигнификатор Ланы в "Тайне рода" - Рыцарь мечей - этой самой меры НЕ знает. Поэтому впереди его ждет крах, провал (Башня, да еще с материальными потерями или большими проблемами по здоровью 5 пентаклей)) и горькие слёзы - 3 мечей, а также эмоциональные потери и горькие разочарования (5 кубков). Рыцарь мечей - разве я Вам не рассказывала? - это человек, который, если что-то вбил себе в голову, то перестает замечать всё вокруг и становится попросту одержим этой идеей и ее воплощением. Что занадто - то не здраво, предки Ланы по Королю пентаклей - это люди, которые твердо стояли ногами на земле и умели как зарабатывать деньги, так и распоряжаться ими. Духовных (кубковых) карт в раскладе нет! И совет дан именно по Тузу кубков не случайно: меньше одержимости идеей, сбавить обороты (об этом же и Сила говорит! изменить качество Силы, не пробивать стену лбом, а заняться духовными практиками, медитацией, например). )Так что частично я согласна с Лорой. Не по поводу отливок (в раскладе нет речи конкретно о практике работы с отливками), а по поводу этого расклада и связки Арканов Рыцарь мечей+Башня-+3 мечей.
Есть хорошие эзотерические задатки. Жрица - это интуиция и мантика, женские практики. Что-то мягкое, женственное, духовно-эмоциональное (см. Туз кубков)
Я же этого Рыцаря мечей наблюдаю на форуме каждый день - с десятью раскладами в день. Каждый Аркан обладает целым спектром значений. От целеустремленности, умения доводить дело до конца, высокого интеллектуального потенциала, смелости, мужества - до ослепления идеей и утраты связи с реальностью. И сохранить ту самую меру Рыцарю мечей весьма сложно. Особенно при наличии Мага, связанного с 5 кубков: это стремление настаивать на своем, добиваться цели любыми средствами, управлять ситуацией (см. изображение 5 кубков - женщина здесь проявляет лидерство, но своими нападками на мужчину сама же делает хуже себе).

Теперь по второму раскладу. Тут я очень сильно удивлена Вашим трактовкам.
Разве я не учила Вас, что Жрица - это прямой ответ "да" на вопрос о вероятности наличия негатива? а Ваша докладка к ней проясняет, чему именно завидовали. (позиция "сглаз" означает неосознанное негативное воздействие, поэтому и нет 9 мечей). Позавидовали Тузу пентаклей- материальному благосостоянию, возможно = просто обладанию какой-то вещью, предметом и т.д.
А Иерофант в этой колоде отличается от классики. Какая церковная защита, когда на картинке - ханжа, догматик и циник?... вот Иерофанта можно было уточнить. Кто-то меня уже спрашивал о вероятности негатива по этой карте в Девиант Мун Таро. Так вот, если докладка покажет действительно отсутствие наведенного негатива - то это будет отсутствие негатива ИЗВНЕ. Иерофант в Девиантах говорит о том, что человек не имеет на себе наведенного негатива, но имеет негативное воздействие, которое создает себе сам - своим поведением и соответственно реакцией на это окружающих. То есть, специально на кверента никто порчу не наводил,однако негативные реакции на его поведение - есть, и они воздействуют на энергетику кверента.

По поводу отливок и любых других ритуальных практик стоит прозондровать информационное поле. стоит - не стоит ими заниматься, с кем работать - с людьми или для себя, ну и конечно если учиться у кого-то - то опять-таки, стоит ли идти учиться именно к этому человеку... но это так, рекомендация.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Лана, я рада, что Вы адекватно отреагировали на мой комментарий. Мне меньше всего хотелось обидеть Вас , да и причем здесь эмоции? Мы все здесь учимся, обмениваемся опытом и это очень хорошая для всех нас возможность повысить свой уровень освоения Таро под "присмотром " нашей Елены. Спасибо ей огромное!
Я хотела предупредить.. Потому, как за свою практику увидела и почувствовала на себе ( причем довольно агрессивно), как реагирует пространство, поле ( как его не назови) на даже самые безобидные ( на мой взгляд) попытки что-то о в нем изменить.
Может моя подача срезонировала с3 Мечей- вчерашняя карта нашей медитации. На этой карте (моей) нет злобы, там слезы. От них и хотелось предостеречь.
В конце концов у каждого свой путь Может Ваш опыт будет усыпан ромашками.
Напишу на своей личной странице один из примеров игр с энергиями. Кому интересно- читайте.. Обсудим ситуацию.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Лора, напишите, пожалуйста, мне тоже будет интересно почитать.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”