Эзотерические расклады

Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

Tarovnitsa писав: 05 січня 2019, 14:20 Я тоже хочу попрактиковаться. Кто со мной?
я тоже хочу, составим пару?
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

murlakartam писав: 05 січня 2019, 17:27
Tarovnitsa писав: 05 січня 2019, 14:20 Я тоже хочу попрактиковаться. Кто со мной?
я тоже хочу, составим пару?
С радостью. Свои данные сброшу вам в личку. Начнём с расклада на определение магических способностей? Он самым первым упоминается в теме.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Lana, Ваш расклад
(колода Таро эры Водолея).



Читать дальше...


Зображення
1 – Что Вы представляете на данный момент своего развития
5 Жрец
У Вас за спиной определенный жизненный опыт. Вы осознаете, что можете оказывать помощь другим и внутренне готовы к этому. По всей вероятности многие события Вы способны предвидеть интуитивно и идете на данный момент по собственно выбранному пути.

2 – Каковы Ваши врожденные способности, или те способности, которые Вам передали по Вашему роду
17
 Звезда
Смею предположить, что в Вашем роду были астрологи и знахари.

3 – Что Вы делаете для развития своих способностей
8 Правосудие
У Вас есть цель и Вы планомерно идете к ее достижению, несмотря на то, что, возможно , Вам иногда трудно найти баланс между желаниями и возможностями. Возможно, что на данный момент Вы много внимания уделяете фактической составляющей, т.е теории

4 – Вероятное развитие Ваших способностей
20 Суд
Не исключено, что в какой-то момент Вы прочувстуете "зов предков" , то что заложено в Вас генами. Не исключено, что Вы пересмотрите свои желания в области эзотерики и будете выбирать и другие направления помимо Таро.


5 – То, что поможет развитию Ваших способностей
14 Воздержание
Умеренный подход к чему-либо. Постепенное и вдумчивое изучение и углубление в предмет или практику.


6 – То, что тормозит развитие Ваших способностей
21 Мир
Вы уж извините, но смею предположить, что возможно Вы сами можете стать тормозом своих же способностей. Вы можете перестать развивать себя по той причине, что на каком-то этапе пути поймете и прочувствуете состояние " Я умею, Я могу".

7 – То, что Вы до сих пор не раскрыли в себе в качестве способностей
7 Колесница
Колесница-стихия Воздуха. Ментальная магия. Возможно эту способность Вам предстоит открыть в себе.


8 – Итог
13 Смерть
Произойдет трансформация. Здесь возможны несколько результатов: Вы измените свое отношение к Таро (увидите его другие возможности, не только предсказательные), начнете заниматься другими практиками помимо Таро или вообще уйдете из эзотерики.

Востаннє редагувалось 07 січня 2019, 21:35 користувачем wilma, всього редагувалось 3 разів.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

murlakartam, ваш расклад на определение магических способностей на золотом универсальном таро


Читать дальше...


1 – Что Вы представляете на данный момент своего развития
Императрица
Зображення
Вы осознаёте свои возможности и потенциал, занимаясь постепенным их развитием. Реализация ваших способностей важна для вас, но главную роль в вашей жизни на данный момент играет материнство.
2 – Каковы Ваши врожденные способности, или те способности, которые Вам передали по Вашему роду
Дьявол
Зображення
О, способностями вас не обделил род. Здесь речь о работе с теневой стороной эзотерической науки. Думаю, вы и сами это чувствуете. Второй расклад это подтверждает.
3 – Что Вы делаете для развития своих способностей
Иерофант
Зображення
Занимаетесь изучением тех сфер, которыми интересуетесь. Сейчас акцент делаете на знания признанных специалистов, традиционные практики и системы. Возможно, речь идёт о поиске наставника или обучении у наставника.
4 – Вероятное развитие Ваших способностей
Колесо Фортуны
Зображення
Развитие не будет равномерным. Это и логично, исходя из п.1., жизнь будет вносить свои коррективы.
5 – То, что поможет развитию Ваших способностей
Жрица
Зображення
Поскольку Жрица - покровительница таро, то можно воспринимать карту как совет продолжать изучение этой мантической системы. А если говорить в общем, то речь об использовании интуиции, беспристрастном наблюдении за происходящим , самопознании и обучении.
6 – То, что тормозит развитие Ваших способностей
Повешенный
Зображення
Наверное речь о ваших семейных и социальных обязательствах, которые занимают львиную долю времени и внимания.
7 – То, что Вы до сих пор не раскрыли в себе в качестве способностей
Отшельник
Зображення
В вас заложен большой потенциал, который позволит вам развиваться в эзотерическом направлении самостоятельно, основываясь на вашем собственном опыте и выводах. Мудрость очень хорошо характеризует Отшельника - на основе полученных знаний он генерирует новые идеи, которые могут не вписываться в общепринятую систему. И возможно вы переоцениваете значение социума в вашем эзотерическом развитии.
8 – Итог
Смерть
Зображення
Переоценка собственных взглядов, целей, интересов. Возможно, ваш эзотерический вектор изменит направление и вы заинтересуетесь тем, что неактуально на данный момент. А возможно эзотерика перестанет быть для вас интересной.

Востаннє редагувалось 06 січня 2019, 20:43 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

murlakartam, ваш расклад "Семя" на золотом универсальном таро. Прямые позиции.


Читать дальше...


1. Потенциал собственной силы
Мир
Зображення
Огромный и многогранный. Врядли вы сами его до конца осознаёте.
2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники
Королева пентаклей
Зображення
Потенциал есть. Можете использовать эти техники для ответов на конкретные вопросы, скорей как вспомогательный инструмент.
3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм
3 кубков
Зображення
Скорей всего вы не очень серьёзно относитесь к подобным практикам, но при наличии компании единомышленников не против попрактиковаться.
4. Работа с сущностями
Король мечей
Зображення
Значительный потенциал, для развития которого потребуется сила вашего разума.
5. Работа с элементалями стихий
2 мечей
Зображення
Не ваше.
6. Работа с черной магией
Дьявол
Зображення
Наверное наилучший аркан для подобной деятельности. У вас явно огромный потенциал.
7. Целительство, биоэнергетика
Солнце
Зображення
И здесь у вас хорошие способности, и похоже у вас большой энергетический запас.
8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр.
Туз мечей
Зображення
Ваш ясный ум может быть прекрасным помощником в освоении мантических систем.
9. Работа с кармическими аспектами
Звезда
Зображення
И снова старший аркан - очередное подготовленное поле для деятельности. Вы можете многого достичь при желании.
10. Вероятность найти наставника
4 кубков
Зображення
Вследствие переборчивости или завышенных требований рискуете упустить хорошего специалиста, находящегося в поле вашего зрения.
11. Вероятность самому стать наставником
9 жезлов
Зображення
Сомневаюсь. Вы будете оберегать свои знания от посторонних глаз в страхе, что их могут использовать не по назначению.
12. Что стоит развивать в первую очередь
8 кубков
Зображення
Возможно, вам стоит пересмотреть ваши приоритетные сферы интересов и обратить взгляд на то, что оставлено без внимания.

Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Мне бы тоже хотелось попрактиковаться. Может быть кто-то захочет составить пару со мной...
Аватар користувача
murlakartam
Повідомлень: 93
З нами з: 13 листопада 2018, 17:22

Tarovnitsa писав: 06 січня 2019, 15:38 murlakartam, ваш расклад на определение магических способностей на золотом универсальном таро
Tarovnitsa, спасибо за расклад. Для Вас я этот расклад уже сделала, постараюсь его расписать и выложить как можно быстрее
ОС ниже


Читать дальше...


1 – Что Вы представляете на данный момент своего развития
Императрица
Зображення
Вы осознаёте свои возможности и потенциал, занимаясь постепенным их развитием. Реализация ваших способностей важна для вас, но главную роль в вашей жизни на данный момент играет материнство.
Это действительно так, в этом направлении уходит большая часть материальных, временных и душевных ресурсов.
2 – Каковы Ваши врожденные способности, или те способности, которые Вам передали по Вашему роду
Дьявол
Зображення
О, способностями вас не обделил род. Здесь речь о работе с теневой стороной эзотерической науки. Думаю, вы и сами это чувствуете. Второй расклад это подтверждает.
Не знаю, надеюсь что это так. В роду насколько мне известно не было людей связанных с эзотерикой
3 – Что Вы делаете для развития своих способностей
Иерофант
Зображення
Занимаетесь изучением тех сфер, которыми интересуетесь. Сейчас акцент делаете на знания признанных специалистов, традиционные практики и системы. Возможно, речь идёт о поиске наставника или обучении у наставника.
Да, верно. Сейчас пытаюсь разобратся в основах Таро, и интересуюсь смежными с ним областями
4 – Вероятное развитие Ваших способностей
Колесо Фортуны
Зображення
Развитие не будет равномерным. Это и логично, исходя из п.1., жизнь будет вносить свои коррективы.
Посмотрим ;) ОС могу дать по истечении определенного срока. Но стараюсь дисциплинированно подходить к этим вопросам, выделять хоть немного времени ежедневно
5 – То, что поможет развитию Ваших способностей
Жрица
Зображення
Поскольку Жрица - покровительница таро, то можно воспринимать карту как совет продолжать изучение этой мантической системы. А если говорить в общем, то речь об использовании интуиции, беспристрастном наблюдении за происходящим , самопознании и обучении.
Значит я на верном пути!
6 – То, что тормозит развитие Ваших способностей
Повешенный
Зображення
Наверное речь о ваших семейных и социальных обязательствах, которые занимают львиную долю времени и внимания.
Да семья, работа, друзья плюс еще возможно внутренняя работа над собой, на это тоже уходит мнго сил и времени
7 – То, что Вы до сих пор не раскрыли в себе в качестве способностей
Отшельник
Зображення
В вас заложен большой потенциал, который позволит вам развиваться в эзотерическом направлении самостоятельно, основываясь на вашем собственном опыте и выводах. Мудрость очень хорошо характеризует Отшельника - на основе полученных знаний он генерирует новые идеи, которые могут не вписываться в общепринятую систему. И возможно вы переоцениваете значение социума в вашем эзотерическом развитии.
хм...в данный момент я действительно опираюсь на опыт и знания других людей в этой области, так как у самой этого пока нет. Ну и пока нет уверенности в своих силах, заметила что очень часто расписывая расклады употребляю такие слова как "возможно", "скорее всего", "вероятно". Интересная карта выпала на эту позицию6 буду думать :)
8 – Итог
Смерть
Зображення
Переоценка собственных взглядов, целей, интересов. Возможно, ваш эзотерический вектор изменит направление и вы заинтересуетесь тем, что неактуально на данный момент. А возможно эзотерика перестанет быть для вас интересной.
Ну я надеюсь на второй вариант, буду стараться не сворачивать с этого пути!

wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Lana75 писав: 06 січня 2019, 23:11 wilma, ваш расклад " На магические способности"
Карты расписала.


Читать дальше...


1) Что Вы представляете на данный момент своего развития: Умеренность.
Зображення
На данный момент Вы находитесь в состоянии размышления, взяли паузу
для того, чтобы определиться на сколько вам занятия магией необходимы вообще.
На данный момент Таро меня интересует как философский инструмент для познания себя и изредка для предсказательной практики.
2) Каковы Ваши врожденные способности или те способности, которые передали Вам по Вашему роду Белая карта с Магом.
Зображення
Способностиности к магии есть, но вы ими не воспользовались. На мой взгляд, чем дольше Вы будете откладывать развивать их в себе, тем сложнее это будет делать после.
Возможно в роду кто-то и занимался какими-то практиками, мне об этом неизвестно. В юности я неплохо гадала на 36 листах, меня этому никто не учил, возможно это генетическое.
3) Что Вы делаете для развития своих способностей: Шут.
Зображення
Свои способности к магии Вы, практически, не развиваете, есть любопытство, но не более.
Таро я занимаюсь ежедневно и помимо этого много читаю. Потихоньку осваиваю астрологию
4) Вероятное развитие Ваших способностей:
Звезда.
Зображення
Хорошо должны у Вас пойти направления связанные с интеллектом ( Таро, Астрология)
Надеюсь на это
5) То, что поможет развитию Ваших способностей. Луна.
Зображення
Начать заниматься и развиваться в интересующих Вас направлениях. Также Луна говорит о том, что у Вас есть способности к ясновидению.
Я не уверена насчет ясновидения, но интуиция у меня всегда была хорошей. К сожалению я к ней не всегда прислушиваюсь. Рассудок побеждает
6) То, что тормозит развитие Ваших способностей. Иерофант.
Зображення
Иерофант это традиции. Вы должны выйти за рамки традиционных направлений, не ограничивать себя правилами. Пойти не той дорогой, которой все идут.
Да, за рамки традиционных направлений выходить не хочется.
7) То, что Вы до сих пор не раскрыли в себе в качестве способностей. Отшельник
Зображення
Не раскрыли в себе исследователя.
Думаю что в данном случае Отшельник указывает на энергетические практики которые я попросту забросила десятилетия тому назад
8) Итог: Правосудие.
Зображення
Думаю, что со временем вы найдете золотую середину между можно и хочу и будете не торопясь развиваться .
По моим впечатлениям от расклада, вы сейчас находитесь в самом начале пути и пока не определились, чем именно (каким направлением )хотели бы заниматься. Но время идёт, надо определиться.
В принципе я знаю чем хотела бы заняться, но по Правосудию я решаю и взвешиваю потяну ли я это

Спасибо, Лана!
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Lana75, Ваш расклад "Семя" (Таро эры Водолея)



Читать дальше...


1. Потенциал собственной силы
Императрица
У Вас есть неплохой потенциал и по всей вероятности он передается по материнской линии
2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники
10 пентаклей
Медитацией Вы можете заниматься так сказать "на бытовом уровне", вряд ли это Вас будет интересовать
3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм
Верховная Жрица
Да, по всей вероятности с духами предков сможете работать
4. Работа с сущностями
Воздержание
У Вас есть возможности
5. Работа с элементалями стихий
10 мечей
Здесь есть неплохие возможности и в особенности все, что касается воздуха
6. Работа с черной магией
7 мечей
Возможно в какой-то период жизни Вы не исключите возможность заняться этим
7. Целительство, биоэнергетика
Император
Хотя и выпал СА, но биоэнергетика и целительсво не будет Вас интересовать.
8. Мантика – система знаков:
таро
2 посохов
к Таро интерес есть, но это не единстенное что Вас будет интересовать
руны
2 мечей
Вы заинтересуетесь рунами, но не исключено, что энергетически Вам будет тяжело работать с ними
оракулы
8 мечей
С оракулами может быть и будете работать когда-то, много усилий для этого необходимо будет приложить
36 карт
5 кубков
возможно Вам по наследств переданы какие-то знания и Вы можете их использовать в предсказательной практике
9. Работа с кармическими аспектами
Дама пентаклей
Скорее всего все, что касается финансовых вопросов
10. Вероятность найти наставника
Рыцарь посохов
Вероятность велика, найдете очень быстро если только захотите
11. Вероятность самому стать наставником
4 пентаклей
Вероятность есть, но скорее всего приобретенные знания и опыт не будете выносить из семьи
12. Что стоит развивать в первую очередь
Король жезлов
Веру в себя саму

Востаннє редагувалось 10 січня 2019, 19:16 користувачем wilma, всього редагувалось 2 разів.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Inim писав: 06 січня 2019, 23:27 Мне бы тоже хотелось попрактиковаться. Может быть кто-то захочет составить пару со мной...
Возьмете меня в пару?
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”