Эзотерические расклады

ShiningStar
Повідомлень: 205
З нами з: 23 січня 2021, 17:51

Ive писав: 20 лютого 2021, 10:59 Всем привет)
Ищу пару на расклад "Магические способности", выполнять буду на классической колоде А. Уэйта.

И уточнить хочу, традиционно этот расклад делается на прямых арканах?
Здравствуйте . Я вам могу составить пару. Я буду делать расклада на таро Чародеев Барбары Мур
Аватар користувача
Ive
Повідомлень: 25
З нами з: 24 жовтня 2020, 15:27

ShiningStar писав: 24 лютого 2021, 08:34
Ive писав: 20 лютого 2021, 10:59 Всем привет)
Ищу пару на расклад "Магические способности", выполнять буду на классической колоде А. Уэйта.

И уточнить хочу, традиционно этот расклад делается на прямых арканах?
Здравствуйте . Я вам могу составить пару. Я буду делать расклада на таро Чародеев Барбары Мур
Замечательно! Написала вам в личку.
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя
ShiningStar
Повідомлень: 205
З нами з: 23 січня 2021, 17:51

Ive писав: 25 лютого 2021, 13:49


Читать дальше...


ShiningStar писав: 24 лютого 2021, 08:34
Ive писав: 20 лютого 2021, 10:59 Всем привет)
Ищу пару на расклад "Магические способности", выполнять буду на классической колоде А. Уэйта.

И уточнить хочу, традиционно этот расклад делается на прямых арканах?
Здравствуйте . Я вам могу составить пару. Я буду делать расклада на таро Чародеев Барбары Мур

Замечательно! Написала вам в личку.
Ответила. Расклад могу сделать в пятницу (если успею ) или в субботу.
Аватар користувача
Ive
Повідомлень: 25
З нами з: 24 жовтня 2020, 15:27

Расклад "Магические способности" на таро А. Уэйта для Юлии ShiningStar.
Работала на прямых и перевернутых арканах.

1 – Что Вы представляете на данный момент своего развития
Звезда.
У вас хорошая связь с высшими силами, эзотерикой интересуетесь с духовной стороны (нет практического интереса, скорее для познания мира со светлой стороны), возможно занимаетесь духовными практиками или астрологией.

2 – Каковы Ваши врожденные способности, или те способности, которые Вам передали по Вашему роду.
Луна пп
Потенциал сильный, причем больше относящийся к темной стороне магии, если разделять на светлое и темное. Перевернутое положение вижу в том, что была какая-то пауза или блокировка этих сил. Может какое-то "звено" в роду постаралось пресечь такую деятельность или вы сами отрицаете эту свою сторону. Но стоит вам отыскать конец нити и клубочек покатится.


3 – Что Вы делаете для развития своих способностей.
Маг пп

Вы не уверены в себе. Поэтому действуете нерешительно и медлите, хотя амбиции дают о себе знать.

4 – Вероятное развитие Ваших способностей
Шут
Самое начало пути и легкомысленное отношение, с одной стороны.
А в перспективе- погружение в предмет с любознательностью ребенка, который свободен от рамок и не делит пока мир на темное и светлое, хорошее и плохое.

5 – То, что поможет развитию Ваших способностей.
Император
Помогут такие качества как последовательность, практичность и дисциплинированный подход в отношении предмета своего интереса.

6 – То, что тормозит развитие Ваших способностей
Жрица
Ваше созерцательное, пассивное состояние, вы слишком ушли в себя и в теорию без практики. Этот аркан также может подтверждать ваше отрицание темной, животной стороны.

7 – То, что Вы до сих пор не раскрыли в себе в качестве способностей.
Императрица пп
Не раскрыли в себе как раз ту темную сторону- властную, хитрую и самовлюбленную. Эти же черты можно преподнести как сильную, обладающую демоническим магнетизмом и умную женщину. Получился некий архетип ведьмы))

8 – Итог
Влюбленные
Равновесие и симбиоз практичного разума и интуиции-духовности, а также сделанный выбор в принятии или не принятии своей " темной" стороны и того, что эта сторона может дать.

Я проявила самодеятельность и вытянула карту- Совет из колоды Тота. Это Император (сошлось с раскладом). Здесь император изображен более целеустремленным и огненным. Он лидер, первопроходец и искатель приключений.
Совет- пришло время перемен, нужно довериться своим способностям.
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя
ShiningStar
Повідомлень: 205
З нами з: 23 січня 2021, 17:51

Здравствуй, Ive
Расклад для Иванны "Магические способности".
Вот,что получилось. У меня конечно есть сложности с трактовкой. (Таро Чародеев Барбары Мур)

1 – Что Вы представляете на данный момент своего развития- Маг
У Вас есть очень хороший потенциал, все необходимое для развития у вас есть. Уже обладает базовым уровнем.

2 – Каковы Ваши врожденные способности, или те способности, которые Вам передали по Вашему роду- Император . Тут я вообще не знаю как трактовать. (что нашла в интернете) .
Умение использовать жёсткие магические методы. Любые магические действия связанные с металлом.
3 – Что Вы делаете для развития своих способностей- Дьявол- .
Возможно сфокусированы на каком то материальном аспекте или интересуетесь той сферой, которая связана с «темной» стороной .
4 – Вероятное развитие Ваших способностей Мир перевернутый. До полного потенциала раскрытия всех ваших способностей вам так и не удастся добраться. Несмотря на очень хороший потенциал по Магу. Думаю ,что ваши способности остануться в определенном "узком" кругу. Возможно вы остановитесь на каком-то одном аспекте.
5 – То, что поможет развитию Ваших способностей-Жрица-
Продолжать изучать мантическую систему, использовать свою интуицию, быть беспристрастной и заниматься самопознанием и обучением.
6 – То, что тормозит развитие Ваших способностей- Сила Перевёрнутая . Я предполагаю ,что вам не хватает дисциплины, терпения в обучение. Или у вас есть какие-то внешние или внутренние обстоятельства ,которые вам сильно мешают.
7 – То, что Вы до сих пор не раскрыли в себе в качестве способностей – Влюбленные.
Вам необходимо научиться планомерно использовать полученные навыки, начать сотрудничать с другими людьми. Я думаю возможно обмен опытом ,или с кем-то вместе совершенствовать свои навыки и знания. Возможно магия партнерских отношений.
8 – Итог- Смерть перевернутая. Учитывая ,что у вас Мир выпал перевернутый. Дальнейшего развития ваших способностей не будет. Ограничитесь каким-то одним аспектом.

Спасибо за Вашу трактовку.
Востаннє редагувалось 27 лютого 2021, 15:31 користувачем ShiningStar, всього редагувалось 1 раз.
ShiningStar
Повідомлень: 205
З нами з: 23 січня 2021, 17:51

Ive писав: 27 лютого 2021, 14:49 Расклад "Магические способности" на таро А. Уэйта для Юлии ShiningStar.
А как бы Вы трактовали Императора в позиции -2( Каковы Ваши врожденные способности, или те способности, которые Вам передали по Вашему роду) по вашему раскладу ?
Аватар користувача
Ive
Повідомлень: 25
З нами з: 24 жовтня 2020, 15:27

ShiningStar писав: 27 лютого 2021, 15:29
Ive писав: 27 лютого 2021, 14:49 Расклад "Магические способности" на таро А. Уэйта для Юлии ShiningStar.
А как бы Вы трактовали Императора в позиции -2( Каковы Ваши врожденные способности, или те способности, которые Вам передали по Вашему роду) по вашему раскладу ?
Я бы сказала, что мне не особо полезно этим заниматься. Аркан не магический :roll: По крайней мере в такой постановке вопроса.
Еще один вариант, у меня по отцовской линии магией занимались, ему хотели передать, но он отказался. Родители держали в секрете.
Проболталась подруга моих родителей ,когда я уже была взрослой. Вот может папа и получился императором :?:

Сейчас напишу свои комментарии на расклад, жду ваших)
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя
Аватар користувача
Ive
Повідомлень: 25
З нами з: 24 жовтня 2020, 15:27

ShiningStar писав: 27 лютого 2021, 15:19 Здравствуй, Ive
Расклад для Иванны "Магические способности".
Вот,что получилось. У меня конечно есть сложности с трактовкой. (Таро Чародеев Барбары Мур)

1 – Что Вы представляете на данный момент своего развития- Маг
У Вас есть очень хороший потенциал, все необходимое для развития у вас есть. Уже обладает базовым уровнем.
Потенциал может быть есть, но без "чудес". В том смысле, что домовых и вещих снов и пр. не вижу. Обладаю просто мистическим взглядом, верой в потусторонний мир, и любопытством, оно выражено даже в моей подписи)

2 – Каковы Ваши врожденные способности, или те способности, которые Вам передали по Вашему роду- Император . Тут я вообще не знаю как трактовать. (что нашла в интернете) .
Умение использовать жёсткие магические методы. Любые магические действия связанные с металлом.
Ой, вот тут я воспринимаю как запрет. Самой интересно.
3 – Что Вы делаете для развития своих способностей- Дьявол- .
Возможно сфокусированы на каком то материальном аспекте или интересуетесь той сферой, которая связана с «темной» стороной .
Верно и то и другое. Темной стороной сферой интересуюсь теоретически, на многое взгляд пока через призму плохо/хорошо. Это ограничивает.

4 – Вероятное развитие Ваших способностей Мир перевернутый. До полного потенциала раскрытия всех ваших способностей вам так и не удастся добраться. Несмотря на очень хороший потенциал по Магу. Думаю ,что ваши способности остануться в определенном "узком" кругу. Возможно вы остановитесь на каком-то одном аспекте.
Да, возможно. Я бы рада посвятить внимание одному аспекту, а не распыляться. А ведь по этому аркану есть риск вообще забросить(
5 – То, что поможет развитию Ваших способностей-Жрица-
Продолжать изучать мантическую систему, использовать свою интуицию, быть беспристрастной и заниматься самопознанием и обучением.
Значит надо уделять внимание именно таро)
6 – То, что тормозит развитие Ваших способностей- Сила Перевёрнутая . Я предполагаю ,что вам не хватает дисциплины, терпения в обучение. Или у вас есть какие-то внешние или внутренние обстоятельства ,которые вам сильно мешают.
Да, не хватает терпения и бытовые причины тоже имеются.
7 – То, что Вы до сих пор не раскрыли в себе в качестве способностей – Влюбленные.
Вам необходимо научиться планомерно использовать полученные навыки, начать сотрудничать с другими людьми. Я думаю возможно обмен опытом ,или с кем-то вместе совершенствовать свои навыки и знания. Возможно магия партнерских отношений.
Про любовную магию не первый раз слышу, надо на нее обратить внимание) Про сотрудничество и планомерность тоже верно.
8 – Итог- Смерть перевернутая. Учитывая ,что у вас Мир выпал перевернутый. Дальнейшего развития ваших способностей не будет. Ограничитесь каким-то одним аспектом.
Такое возможно.

Спасибо за Вашу трактовку.
Юлия, спасибо большое за расклад!)) Есть над чем подумать.
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя
ShiningStar
Повідомлень: 205
З нами з: 23 січня 2021, 17:51

Ive,Мои комментарии:


Читать дальше...


1 – Что Вы представляете на данный момент своего развития
Звезда.
У вас хорошая связь с высшими силами, эзотерикой интересуетесь с духовной стороны (нет практического интереса, скорее для познания мира со светлой стороны), возможно занимаетесь духовными практиками или астрологией.

Вообше есть интерес к эзотерики прямо лет с 14.- всем прямо понемногу,но время от времени. И всегда все разные аспекты ,но как вы заметили в светлых аспектах. Астрологией время от времени. Вот сейчас изучаю оракул симболон. Пришлось немного в нее(астрологию) погрузиться.

2 – Каковы Ваши врожденные способности, или те способности, которые Вам передали по Вашему роду.
Луна пп
Потенциал сильный, причем больше относящийся к темной стороне магии, если разделять на светлое и темное. Перевернутое положение вижу в том, что была какая-то пауза или блокировка этих сил. Может какое-то "звено" в роду постаралось пресечь такую деятельность или вы сами отрицаете эту свою сторону. Но стоит вам отыскать конец нити и клубочек покатится.

Да, возможно,тк боюсь всякую "нечесть" и темную строну. Не хочу туда лезть. Страшно.

3 – Что Вы делаете для развития своих способностей.
Маг пп

Вы не уверены в себе. Поэтому действуете нерешительно и медлите, хотя амбиции дают о себе знать.

Я бы сказала,что бывают периодически сомнения в своих сил,что ничего не получится

4 – Вероятное развитие Ваших способностей
Шут
Самое начало пути и легкомысленное отношение, с одной стороны.
А в перспективе- погружение в предмет с любознательностью ребенка, который свободен от рамок и не делит пока мир на темное и светлое, хорошее и плохое.

Да, это можно так сказать.

5 – То, что поможет развитию Ваших способностей.
Император
Помогут такие качества как последовательность, практичность и дисциплинированный подход в отношении предмета своего интереса.
Это тоже верено. Учитывая Шута).
6 – То, что тормозит развитие Ваших способностей
Жрица
Ваше созерцательное, пассивное состояние, вы слишком ушли в себя и в теорию без практики. Этот аркан также может подтверждать ваше отрицание темной, животной стороны.
Я бы сказала,что отрицание темной стороны.
7 – То, что Вы до сих пор не раскрыли в себе в качестве способностей.
Императрица пп
Не раскрыли в себе как раз ту темную сторону- властную, хитрую и самовлюбленную. Эти же черты можно преподнести как сильную, обладающую демоническим магнетизмом и умную женщину. Получился некий архетип ведьмы))
Возможно,учитывая отрицание этой стороны..
8 – Итог
Влюбленные
Равновесие и симбиоз практичного разума и интуиции-духовности, а также сделанный выбор в принятии или не принятии своей " темной" стороны и того, что эта сторона может дать.

Спасибо за Вашу трактовку)! Есть над чем работать!
Аватар користувача
Ive
Повідомлень: 25
З нами з: 24 жовтня 2020, 15:27

Добрый день)
ShiningStar, думала сегодня над 1 и 2 пунктом расклада, они в тупик поставили.
По колоде Уэйта маг- это действующий практик, со знаниями и опытом.
Не похоже на меня. Император тоже смутил)
И тут я вспомнила, что делали вы расклад на другой колоде, пошла смотреть. Трактовки вроде класстческие к Таро Волшебников, а вот изображения иные совсем.
Свои ассоциации приведу:
Маг
Зображення
Я вижу также уверенного в себе и с потенциалом мага. Но без должного опыта и глубоких знаний, присутствует некоторый хаос.
Это ближе будет.

Император
Зображення
Вау! Какая рок-звезда)))
Я понимаю, что император есть император, а 4 есть 4, но я вижу совсем иного рода характер. Это завоеватель, вместо стабильности властность, волосы длинные и распущенные, что выдает человека творческо-интуитивного, способного ловить всякие инсайды) Посох магический, со светящимся камнем. В общем такая картина в качестве "стабильности и порядка" может выражаться в мире драконов и ходячих зомби)
Если связывать визуально этого императора со своим папой, то черты лица схожи, тоже смуглый. Но в карте много огня, ни по солнцу ни по асценденту папа к огню не относится.

Также сильно отличается карта- Смерть
Зображення

Я бы ее перевернутую поняла как в итоге остаться самой по себе, отдельно от общества. Или в душе быть одинокой.
Хотя в обзоре услышала прямую трактовку как "трансформация в виде сжигания крыльев соблазнителя".

Юлия, я ни в коем случае не хотела вас задеть или поумничать. Я скорее больше ориентирована на визуал, а потом на трактовку. Вы наоборот наверное?
Хочу порассуждать, может более опытные тарологи дадут свои комментарии. Буду рада)
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”