Эзотерические расклады

Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Wilma, моя ОС по раскладу.
wilma писав: 17 січня 2019, 08:48 Tarovnitsa, Ваш расклад 7 чакр на Таро Тота. Извините за задержку.


Читать дальше...


1 карта - характеризует состояние Муладхары. Описывает общее состояние здоровья и энергии в человеке.
Луна
Чакра немного загружена, Ваш организм чутко реагирует на фазы Луны и особенно это может касаться гормонального фона. Возможны перебои в циклах и отечности.
Отёчности -да, очень свойственны. С остальным проблем никогда не было.

2 карта - характеризует состояние Свадхистаны. Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной.
Шут
Жизнью своей Вы довольны, иногда позволяете себе быть "большим ребенком", несмотря та то, что иногда могут посетить мысли о возможных приключениях на стороне, это остается только игрой ума и фантазии.
Очень точно.

3 карта - характеризует состояние Манипуры. Покажет уровень силы, выносливости, амбиций.
Отшельник
Вы рассудительный человек наделенный большой внутренней силой воли. Возможно, из-за своей сдержанности в проявлениях чувств иногда можете касаться со стороны отчужденным и холодноватым. По всей вероятности Вам присуще "копание в себе".
Мне говорили мои знакомые, что побаивались меня, когда хорошо не знали. Но я даже не против этого)

4 карта - характеризует состояние Анахаты. Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм.
Повешенный
Несмотря на то, что Вы сострадаете людям и готовы принять практически любого человека каким он есть., Вы с большой осторожностью впускаете людей в свое пространство. Вы уязвимый человек.
Не сострадаю, они мне безразличны. Да, принимаю какими есть, оттого и не сострадаю наверное. Близко не подпускаю. Уязвимость с годами уходит.

5 карта - характеризует состояние Вишудхи. Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме.
Мир
Вы гармоничный, общительный и социальный человек, но , как уже описала выше, Вы не открываете саму себя всем и каждому, думаю, даже самым близким Вы до конца не открываете саму себя.
Моя работа требует от меня быть милой и общительной и в этой роли я весьма органична, хотя в душе я мизантроп. Себя я и сама до конца не знаю.

6 карта - характеризует состояние Аджны. Определяет уровень интуиции, телепатии, способность к мышлению.
Башня
У Вас четкое и я снох восприятие мира. Вы с легкостью можете отвергнуть все, что Вам непонятно и жить в соответствии с собственными понятиями.
Точно.

7 карта - характеризует состояние Сахасрары. Определяет уровень связи со Вселенной.
Солнце
У Вас хорошая связь со Вселенной, Вы чувствуете себя комфортно в этом мире и многие вещи Вам ясны. Негативом может стать то, что из-за этой самой ясности видения Вы перестанете реализовывать свои таланты.
Даже не знаю.... ясны, да, но именно от этого часто и некомфортно :) Иногда не хочется видеть, что видишь и вообще отключить мозг. Хотя у меня безусловно есть предохранитель, который позволяет не портить себе из-за этого жизнь.

Спасибо за расклад, очень интересно и правдиво вышло.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

mnevezet писав: 16 січня 2019, 22:40 Расклад на определение магических способностей для Inim
Таро закона притяжения


Читать дальше...


Скажу честно, что сложно мне трактовать

1 – Что Вы представляете на данный момент своего развития
ДЬЯВОЛ ( контраст)

Если брать , например, Таро , то это для Вас искушение, соблазн в чем то, возможно и как зависимость.
Может есть искушение подключить еще какие то практики

2 – Каковы Ваши врожденные способности, или те способности, которые Вам передали по Вашему роду
КОЛЕСО ФОРТУНЫ (колесо жизни)

Думаю,  что в Вашем роду кто то имел какие то магические способности и сейчас цикл повторяется (с определенным промежутком, например,  через поколение)

3 – Что Вы делаете для развития своих способностей
ОТШЕЛЬНИК ( концентрация)

Возможно это все , что связанно с медитациями и уединением

4 – Вероятное развитие Ваших способностей

СПРАВЕДЛИВОСТЬ/ПРАВОСУДИЕ ( дисциплина)

Развитие возможно когда будет баланс между мыслями и сердцем, когда не будет внутренних противоречий.

5 – То, что поможет развитию Ваших способностей

СИЛА (уверенность в себе)

Вам стоит справиться с какими то страхами и сомнениями, словно подружиться с ними.
Ну и понятно поверить в себя.

6 – То, что тормозит развитие Ваших способностей

ИМПЕРАТРИЦА (выражение)
Возможно Вы не совсем верите в возможную перспективу, в развитие, в рост и финансовую прибыль даже.


7 – То, что Вы до сих пор не раскрыли в себе в качестве способностей
ЛУНА ( отрицание убеждения)

Наверное здесь о том, что не стоит отрицать то, что Вы в себе уже имеете, что есть в Вас давно (те же магические способности)
Это спрятано и его стоит достать из подсознания

8 – Итог
БАШНЯ ( поражение) + ЖРИЦА ( мудрость)
башня была и у меня, поэтому решила вытащить еще одну карту

Сложно сказать точно, но если Вы действительно не уверены в себе, то все закончиться поражением таки.
Думаю у Вас есть силы справиться со своими страхами и развиваться дальше.
Ну вот как то так!

Огромное спасибо, mnevezet. Расклад очень интересный и говорящий. Вы все увидели правильно, но не знаете всех нюансов, поэтому и было сложно трактовать. Позже напишу ОС. Просто сейчас совсем нет времени. Думаю на выходных или в понедельник.
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Inim писав: 17 січня 2019, 22:45
mnevezet писав: 16 січня 2019, 22:40 Расклад на определение магических способностей для Inim
Таро закона притяжения


Читать дальше...


Скажу честно, что сложно мне трактовать

1 – Что Вы представляете на данный момент своего развития
ДЬЯВОЛ ( контраст)

Если брать , например, Таро , то это для Вас искушение, соблазн в чем то, возможно и как зависимость.
Может есть искушение подключить еще какие то практики

2 – Каковы Ваши врожденные способности, или те способности, которые Вам передали по Вашему роду
КОЛЕСО ФОРТУНЫ (колесо жизни)

Думаю,  что в Вашем роду кто то имел какие то магические способности и сейчас цикл повторяется (с определенным промежутком, например,  через поколение)

3 – Что Вы делаете для развития своих способностей
ОТШЕЛЬНИК ( концентрация)

Возможно это все , что связанно с медитациями и уединением

4 – Вероятное развитие Ваших способностей

СПРАВЕДЛИВОСТЬ/ПРАВОСУДИЕ ( дисциплина)

Развитие возможно когда будет баланс между мыслями и сердцем, когда не будет внутренних противоречий.

5 – То, что поможет развитию Ваших способностей

СИЛА (уверенность в себе)

Вам стоит справиться с какими то страхами и сомнениями, словно подружиться с ними.
Ну и понятно поверить в себя.

6 – То, что тормозит развитие Ваших способностей

ИМПЕРАТРИЦА (выражение)
Возможно Вы не совсем верите в возможную перспективу, в развитие, в рост и финансовую прибыль даже.


7 – То, что Вы до сих пор не раскрыли в себе в качестве способностей
ЛУНА ( отрицание убеждения)

Наверное здесь о том, что не стоит отрицать то, что Вы в себе уже имеете, что есть в Вас давно (те же магические способности)
Это спрятано и его стоит достать из подсознания

8 – Итог
БАШНЯ ( поражение) + ЖРИЦА ( мудрость)
башня была и у меня, поэтому решила вытащить еще одну карту

Сложно сказать точно, но если Вы действительно не уверены в себе, то все закончиться поражением таки.
Думаю у Вас есть силы справиться со своими страхами и развиваться дальше.
Ну вот как то так!

Огромное спасибо, mnevezet. Расклад очень интересный и говорящий. Вы все увидели правильно, но не знаете всех нюансов, поэтому и было сложно трактовать. Позже напишу ОС. Просто сейчас совсем нет времени. Думаю на выходных или в понедельник.
Inim, Вы так и не дали ОС
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

mnevezet писав: 25 січня 2019, 13:02 Inim, Вы так и не дали ОС
mnevezet, я не забыла об обещании, просто совсем нет времени, неожиданно очень напряженная неделя получилась. Как смогу, сразу напишу.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Lana75 писав: 25 січня 2019, 23:48 Wilma, до сих пор нахожусь под впечатлением от ваших раскладов " Наказ рода".
Сделала Вам расклад " Готическая эпитафия" Задача расклада показать с чем человек придет( с каким багажом) к концу своего земного пути.
Если Вы против, обязательно напишите, я удалю. Расклад мне показался красивым ( Если так можно сказать о раскладе).
Расклад выполнила на колоде "Мир духов"


Читать дальше...


Готическая эпитафия
1) Здесь покоится усопший: 9 Пентаклей.
Зображення
Самодостаточная женщина. Материально обеспеченная.
2) Она была: Дьявол. В карте есть Паж Пентаклей, а нет Императора.
ЗображенняЗображенняЗображення
Она тяготела к оккультным знаниям. Занималась самообразованием всю свою сознательную жизнь.( Паж пентаклей здесь вечный седой ученик) Вы никогда не будете чувствовать, что теперь то все знаете( нет Императора)
3) Прославилась: Жрица.
Зображення
Своей мудрость. Уверенна, что реализуете себя в эзотерике.
4) Умерла от: Луна.
Зображення
Очень важно пойти правильной дорогой, Думаю, что здесь есть отголосок карты Дьявола (постоянное искушение заняться запретным. Но нужно помнить, что за этим последует наказание( позиция "работа с черной магией" в раскладе "Семя") в том числе и психикой))
Думаю, что эзотерика будет играть в Вашей жизни очень важную роль(извините за каламбур).Из 4х карт три чисто эзотерические


Спасибо, Лана, Вы меня приятно удивили. Расклад действительно красивый. Не надо его удалять.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
St Valentin
Повідомлень: 116
З нами з: 01 липня 2018, 00:24
Звідки: г. Одесса

Доброе утро, коллеги. Ищу пару для проработки эзотерических раскладов. Очень странно, как я эту тему раньше не видел.....
Будущим я интересуюсь лишь потому, что собираюсь прожить в нем всю свою оставшуюся жизнью. :D :D
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

St Valentin писав: 26 січня 2019, 07:16 Доброе утро, коллеги. Ищу пару для проработки эзотерических раскладов. Очень странно, как я эту тему раньше не видел.....
Валентин, какой расклад Вы хотите проработать? я не большой любитель эзотерических раскладов, но какой-то один взяла бы для разнообразия :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
St Valentin
Повідомлень: 116
З нами з: 01 липня 2018, 00:24
Звідки: г. Одесса

Elena писав: 26 січня 2019, 10:37

Валентин, какой расклад Вы хотите проработать? я не большой любитель эзотерических раскладов, но какой-то один взяла бы для разнообразия :)
Добрый вечер. Елена, от вашего предложения я совершенно растерялся.....


Читать дальше...


Если у Вас на примете нет какого-нибудь из раскладов, то я могу предложить вот эти.

Расклад на определение магических способностей

Расклады делается на Старших Арканах Таро.

Изображение

1 – Что Вы представляете на данный момент своего развития
2 – Каковы Ваши врожденные способности, или те способности, которые Вам передали по Вашему роду
3 – Что Вы делаете для развития своих способностей
4 – Вероятное развитие Ваших способностей
5 – То, что поможет развитию Ваших способностей
6 – То, что тормозит развитие Ваших способностей
7 – То, что Вы до сих пор не раскрыли в себе в качестве способностей
8 – Итог



Также мне кажется интересным расклад "Семя"


Расклад "Семя"
1. Потенциал собственной силы
2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники
3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм
4. Работа с сущностями
5. Работа с элементалями стихий
6. Работа с черной магией
7. Целительстов, биоэнергетика
8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр.
9. Работа с кармическими аспектами
10. Вероятность найти наставника
11. Вероятность самому стать наставником
12. Что стоит развивать в первую очередь

Будущим я интересуюсь лишь потому, что собираюсь прожить в нем всю свою оставшуюся жизнью. :D :D
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Валентин, давайте возьмём расклад "Семя". Смогу сделать на след. неделе.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
St Valentin
Повідомлень: 116
З нами з: 01 липня 2018, 00:24
Звідки: г. Одесса

Elena писав: 26 січня 2019, 17:13 Валентин, давайте возьмём расклад "Семя". Смогу сделать на след. неделе.
Конечно. Благодарю.
Будущим я интересуюсь лишь потому, что собираюсь прожить в нем всю свою оставшуюся жизнью. :D :D
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”