Эзотерические расклады

Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

mnevezet , мое ОС по раскладу на определение магических способностей. Извините, что так долго собиралась. Но были очень тяжелые дни и болезнь доконала, видимо от лекарств все время хотелось спать, просто не было сил разумно написать ОС.
mnevezet писав: 16 січня 2019, 22:40 Расклад на определение магических способностей для Inim
Таро закона притяжения


Читать дальше...


Скажу честно, что сложно мне трактовать

1 – Что Вы представляете на данный момент своего развития
ДЬЯВОЛ ( контраст)
Если брать , например, Таро , то это для Вас искушение, соблазн в чем то, возможно и как зависимость.
Может есть искушение подключить еще какие то практики
Я думаю, что тут проигралось, то о чем мне говорила в свое время моя подруга астролог. Сильные природные способности к оккультизму, магии, гаданию. Могу делать все что захочу и заниматься всем, т.к. в свое время в других жизнях была очень сильным оккультистом и могла делать все вплоть до изменения судеб. Причем моя душа это помнит, поэтому очень многое и сейчас получается само собой. Мне кажется это невероятным, т.к. я не понимаю, как это у меня получается, а на самом деле это память души.
Плюс мне этот путь открыт и разрешен небом.


2 – Каковы Ваши врожденные способности, или те способности, которые Вам передали по Вашему роду
КОЛЕСО ФОРТУНЫ (колесо жизни)
Думаю, что в Вашем роду кто то имел какие то магические способности и сейчас цикл повторяется (с определенным промежутком, например, через поколение)
Да это действительно так. Передается по женской линии. Причем обе ветки и мужская и женская дают мне это. Прабабка по отцовской линии, занималась заговорами, исцеляла людей. Бабушка по материнской линии, хорошо гадала на картах, да и не только бабушка, просто она лучше всех из женщин это делала. Мама тоже обладает очень серьезными способностями, даже более мощными, чем у меня, причем у нее сильнейшие экстрасенсорные способности. Были случаи, когда она смотрела на вещь или человека и сразу видела заговор и сама снимала. Ее сразу видят оккультисты, не раз уговаривали заниматься этим, но в отличие от меня у нее в гороскопе запрет на занятия этой деятельностью и она знает об этом с детства, просто, как мне говорила, сама чувствует. Но нас в семье защищает мощно. Помню, купила кофту в магазине, принесла домой, вытащила из упаковки, а мама мне говорит, чтобы я остановилась. Взяла кофту в руки и сразу ее вывернула на изнанку, а там на спине куча ниток привязана с узелками. Как она почувствовала непонятно. Она ее сразу под текущую воду и все узелки развязывала прямо в текущей воде и плакала. Я спросила, откуда она знает, как надо поступить, а она мне сказала, что не знает, просто почувствовала, что надо так сделать. Потом эта кофта только удачу приносила.

3 – Что Вы делаете для развития своих способностей
ОТШЕЛЬНИК (концентрация)
Возможно это все , что связанно с медитациями и уединением
Да все точно. Переосмысливаю самостоятельно все, что получаю извне, из книг, с сайтов, от других людей. Упорство, даже можно сказать упрямство в достижении цели. Медитация. Поиск себя, своей системы ценностей.

4 – Вероятное развитие Ваших способностей
СПРАВЕДЛИВОСТЬ/ПРАВОСУДИЕ ( дисциплина)
Развитие возможно когда будет баланс между мыслями и сердцем, когда не будет внутренних противоречий.
Не заниматься магией. Развитие ответственность за все что делаю. Серьезное отношение ко всему, что связанно с кармическими законами. Пытаться всегда поступать по справедливости и согласно мировому закону.
У меня и сейчас очень своеобразное отношение ко многим вещам в эзотерике. Помню, как мама в моем детстве принесла две книги Папюса (купила где-то самиздатовские слепые копии). Открыла одну, а там символика, меня как захлестнул ужас, просто трясло, все помутилось перед глазами. Так и пришлось книги выбросить. Я на них неадекватно реагировала. Да и сейчас я не могу брать в руки некоторые колоды. Вот хочу и не могу. Очень хотелось купить Таро Теней Скляровой, начала смотреть колоду, опять тошнота и темнота перед глазами, просто ужас какой-то. Или колода Черных Гримуаров, очень хочу иметь, хотела купить, опять две, три карты смотрю нормально, а потом опять ком в горле и тошнота. Моя астролог говорит, что это из прошлой жизни, сильно была тогда наказана за то, что творила с помощью магии и душа помнит и так дико реагирует на все что ей даже отдаленно намекает на прошлое.
Так что, я думаю, тут карта мне говорит, что если хочу чего-то достичь, должна не преступать кармические законы, законы жизни и высшей справедливости.


5 – То, что поможет развитию Ваших способностей
СИЛА (уверенность в себе)
Вам стоит справиться с какими то страхами и сомнениями, словно подружиться с ними.
Ну и понятно поверить в себя.
Абсолютно точно. Во мне сейчас так много противоречий и страха. Необходимо от него избавляться.

6 – То, что тормозит развитие Ваших способностей
ИМПЕРАТРИЦА (выражение)
Возможно Вы не совсем верите в возможную перспективу, в развитие, в рост и финансовую прибыль даже.
Я бы сказала, что домашние дела и сама семья. Плюс страх неуспеха и пока неготовность брать на себя ответственность.

7 – То, что Вы до сих пор не раскрыли в себе в качестве способностей
ЛУНА ( отрицание убеждения)
Наверное, здесь о том, что не стоит отрицать то, что Вы в себе уже имеете, что есть в Вас давно (те же магические способности)
Это спрятано и его стоит достать из подсознания
Абсолютно точно. Как я уже писала, у меня очень сильная интуиция, но я ее боюсь. Очень плохо, когда не знаешь трактовки карт, смотришь на расклад, трактуешь его, каким-то непонятным образом, и все оказывается правильным. И твои знакомые опять просят разложить, а у тебя ужас, т.к. не понимаешь, как это у тебя получается и получится еще раз или нет. Вот сейчас я и учусь у Елены со всеми Вами, чтобы научиться читать карты не на уровне интуиции, а знать еще и значения карт. Для этого я выключила у себя полностью интуицию, т.к. в начале обучения она мне очень мешала. Вот сейчас наступил тот момент, когда я понимаю, надо опять возвращаться к пониманию интуитивному карт, но пока не могу сделать этот шаг, не чувствую себя готовой. Возможно, что здесь карта как раз говорит, о том, что я пока не могу осознать, что обладаю этими способностями и соответственно пока не могу ими в полной мере сознательно пользоваться.

8 – Итог
БАШНЯ ( поражение) + ЖРИЦА ( мудрость)
башня была и у меня, поэтому решила вытащить еще одну карту
Сложно сказать точно, но если Вы действительно не уверены в себе, то все закончиться поражением таки.
Думаю у Вас есть силы справиться со своими страхами и развиваться дальше.
Ну вот как то так!
Башня, есть Башня. Это серьезные эзотерические возможности. Способность воздействия на действительность. С другой стороны, есть возможность чего-то неожиданного, что может изменить планы. Ваша докладка дает надежду, что неожиданность может оказаться благотворной и даст толчок к дальнейшему развитию по пути гадания и предсказания. Короче говоря, произойдет то о чем мне в свое время говорила моя подруга астролог (когда открыла мой гороскоп и начала уговаривать серьезно взяться за эзотерическую учебу), «жизнь, в конце концов, даст тебе по голове и заставит заниматься эзотерикой на профессиональном уровне».

Востаннє редагувалось 27 січня 2019, 22:14 користувачем Inim, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Inim, СПАСИБО за такую развернутую ОС
в конце слова астролога насмешили :) честно бывает и так
Трактовать карты используя интуицию это же круто!
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

mnevezet писав: 27 січня 2019, 21:44 Трактовать карты используя интуицию это же круто!
Это очень, очень страшно!!! Вроде бы шутишь с подругами, шутишь, а потом все проигрывается точно как ты сказала. Потом другие люди приходят и опять раскладываешь карты Таро, обливаясь холодным потом, смотришь на них вообще ничего не понятно, смотришь и вдруг начинаешь что-то чувствовать, как какую-то историю, ее рассказываешь умирая от ужаса... а потом опять все точно оказывается... Я почему и на долго все забросила, т.к. очень страшно и то что ты что-то чувствуешь, и то что ты не понимаешь откуда это все берется, и ощущения очень сложные, ты как в тонком сне, а когда что-то плохое, то ощущения очень нервозные, меня прямо трясет, как от высокой температуры, дрожь в руках, зубы болят и ноги становятся ватными.
Знаете как страшно было чувствовать, что у женщины, которая очень хотела ребенка и все для этого делала, будет выкидыш. Я до сих пор помню, поэтому стараюсь никогда не раскладывать беременным. А тогда я несколько недель не могла прийти в себя. Мне тогда помогла моя подруга астролог...
Аватар користувача
St Valentin
Повідомлень: 116
З нами з: 01 липня 2018, 00:24
Звідки: г. Одесса

Elena писав: 26 січня 2019, 17:13 Валентин, давайте возьмём расклад "Семя". Смогу сделать на след. неделе.
Расклад "Семя" для Елены , сделанный на Devian Moon Tarot


Читать дальше...


1. Потенциал собственной силы
3 Жезлов.
Хорошая карта. Потенциал у Вас очень приличный, это благодаря вашим же усилиям. И это далеко не предел возможностей. При планомерном развитии вы сможете получить более значимый результат. Также по этой карте проходит хорошая энергетическая защита. С позволения осмелюсь назвать это "толстокожестью" к разного рода негативу.
2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники
Король Кубков
. Елена, помимо шикарных способностей и авторитета в данной области вы сможете зарабатывать на этом хорошие деньги. Король Кубков -это профессиональный эзотерик...
3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм
Суд.
Возможно это то направление, которым вам следует заниматься. На этот вопрос более характерной карты выпасть просто не могло...
4. Работа с сущностями
Отшельник
. Думаю что в этом направлении вы чувствуете какую-то неуверенность, хотя любопытство присутствует. При наличии желания, не без труда, но вы бы смогли добиться успехов в этой области.
5. Работа с элементалями стихий
5 Мечей
. Увы, но работа с элементалями не принесет Вам ожидаемого успеха. В принципе, не стоит этим заниматься, т.к. в лучшем случае результатом будет разочарование.
6. Работа с черной магией
Белая Карта
. Говоря откровенно, не совсем понимаю термин "Черная магия". Ну, в любом случае, Елена, не думаю что для вас будет огорчением узнать новость о том, что с этой самой "Черной магией" ваши отношения скорее всего не сложатся. Подумав, что такой ответ может стать не очень корректным, решил уточнить. В карте есть Башня, в карте нет Короля Жезлов. В общим, не стоит связываться...
7. Целительстово, биоэнергетика
Император
. С этой позицией я долго не мог разобраться. Император это не эзотерический аркан. Сделал докладку (+ Суд, - 8 Жезлов). Единственное, что могу расшифровать, это то что целительством вы можете заниматься только в пределах своей семьи.
Честно говоря, трактовка с натяжкой.....
8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр.
Повешенный
. Вы можете использовать карты как способ эзотерического и духовного развития и пополнения знаний.
9. Работа с кармическими аспектами
Паж Жезлов
. Можно развиваться в этом направлении, но больших успехов ожидать не стоит.
10. Вероятность найти наставника
2 Пентаклей
. Думаю здесь не говорится о конкретном наставнике. Скорее всего 2 Пентаклей указывает на вашу способность находит и схватывать информацию из разных источников.
11. Вероятность самому стать наставником
Королева Жезлов
. Да, потенциал огромен. Это карта говорит о социальной активности, работоспособности, умении общаться, управлять и командовать.
12. Что стоит развивать в первую очередь
Рыцарь Мечей.
Интеллект. Ставить себе задачи и приступать к их выполнению.

По поводу позиции 8 у меня возникла мысль. Возможно Повешенный говорит о том, что вы тратите слишком много времени и сил в работе с предсказательными техниками, вместо того, чтобы развиваться в другом направлении.

Будущим я интересуюсь лишь потому, что собираюсь прожить в нем всю свою оставшуюся жизнью. :D :D
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Валентин, спасибо за расклад. Ваш выложу чуть позже, уже сделала, тоже на Девиант Мун Таро. Моя ОС по раскладу и размышления.


Читать дальше...


St Valentin писав: 29 січня 2019, 07:08 Расклад "Семя" для Елены , сделанный на Devian Moon Tarot


Читать дальше...


1. Потенциал собственной силы
3 Жезлов.
Хорошая карта. Потенциал у Вас очень приличный, это благодаря вашим же усилиям. И это далеко не предел возможностей. При планомерном развитии вы сможете получить более значимый результат. Также по этой карте проходит хорошая энергетическая защита. С позволения осмелюсь назвать это "толстокожестью" к разного рода негативу.
Ну потенциал- да, есть куда развиваться)) насчет толстокожести не сказала бы.. тут скорее навыки по чистке и защите, приходится обороняться

2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники
Король Кубков
. Елена, помимо шикарных способностей и авторитета в данной области вы сможете зарабатывать на этом хорошие деньги. Король Кубков -это профессиональный эзотерик...
Король кубков- венец масти кубков, а масть кубков- это духовный. психологический, эмоциональный аспект жизни. Как ни странно, карта указывает на максимальный потенциал... хотя с осознанными сновидениями у меня в ранней молодости не сложилось, но вот прогулки по астралу - да, есть такое, но - не контролируемо с моей стороны. Тут не о заработке речь, а о наличии способностей. потенциала в данной области эзотерики. Он есть. И я в последнее время получаю много подсказок из бессознательного.

3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм
Суд.
Возможно это то направление, которым вам следует заниматься. На этот вопрос более характерной карты выпасть просто не могло...
Мда? неожиданно. Надо подумать об этом.

4. Работа с сущностями
Отшельник
. Думаю что в этом направлении вы чувствуете какую-то неуверенность, хотя любопытство присутствует. При наличии желания, не без труда, но вы бы смогли добиться успехов в этой области.
Отшельник - один из самых мощных эзотерических Арканов. Но в данной колоде есть свои особенности.. так что я согласна с Вами, у меня нет желания работать с сущностями. Хотя потенциал по Отшельнику большой.

5. Работа с элементалями стихий
5 Мечей
. Увы, но работа с элементалями не принесет Вам ожидаемого успеха. В принципе, не стоит этим заниматься, т.к. в лучшем случае результатом будет разочарование.
Даже и не думала об этом, всё правильно.

6. Работа с черной магией
Белая Карта
. Говоря откровенно, не совсем понимаю термин "Черная магия". Ну, в любом случае, Елена, не думаю что для вас будет огорчением узнать новость о том, что с этой самой "Черной магией" ваши отношения скорее всего не сложатся. Подумав, что такой ответ может стать не очень корректным, решил уточнить. В карте есть Башня, в карте нет Короля Жезлов. В общим, не стоит связываться...
Когда я делала расклад для Вас, меня этот пункт тоже смутил, позже увидите, почему...) Черная магия - некромантия, например, или получение каких-то благ посредством заключения договоров с сущностями из низших миров, назовем их так, - это не моё совершенно, меня это не привлекает. Сюда же относится деревенская магия, примитивная магия - скорее всего любовного толка, - привороты-отвороты, эгильеты, а также сознательное негативное воздействие на кого-то. Хотя, любопытно, что в моем роду по материнской линии была женщина, которая такими вещами занималась. Возможно, именно поэтому выпали такие карты.

7. Целительстово, биоэнергетика
Император
. С этой позицией я долго не мог разобраться. Император это не эзотерический аркан. Сделал докладку (+ Суд, - 8 Жезлов). Единственное, что могу расшифровать, это то что целительством вы можете заниматься только в пределах своей семьи.
Честно говоря, трактовка с натяжкой.....
Очень верная трактовка, так и есть. Хотя это даже не биоэнергетика, а медитации на Арканы Таро Золото Икон, когда болею я или мои дети... с целью облегчения течения болезни и скорейшего выздоровления.

8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр.
Повешенный
. Вы можете использовать карты как способ эзотерического и духовного развития и пополнения знаний.
Именно так. Для меня Таро - это способ самопознания и возможность посмотреть на то, как устроен мир,под другим углом зрения. Повешенный- один из самых мощных эзотерических Арканов. Именно он получает инсайты, озарения, знания в результате самоотдачи и полного погружения в то, что хочет постичь. Аркану Повешенный соответствует планета Нептун - это то же бессознательное. С помощью мантических инструментов я и считываю информацию из бессознательного.

9. Работа с кармическими аспектами
Паж Жезлов
. Можно развиваться в этом направлении, но больших успехов ожидать не стоит.
Потенциал есть по Пажу, но нет систематического погружения в эту тему.

10. Вероятность найти наставника
2 Пентаклей
. Думаю здесь не говорится о конкретном наставнике. Скорее всего 2 Пентаклей указывает на вашу способность находит и схватывать информацию из разных источников.
Да. Всё, что могу, - хватаю)))
11. Вероятность самому стать наставником
Королева Жезлов
. Да, потенциал огромен. Это карта говорит о социальной активности, работоспособности, умении общаться, управлять и командовать.
Ну да. я персона публичная и в определенных кругах известная, как и положено социализированной Королеве- масти жезлов. С течением времени поняла, что к отбору учеников нужно относиться именно по Королеве жезлов: не брать всех подряд. а только тех, у кого есть способности, желание и упорство в достижении практических результатов.

12. Что стоит развивать в первую очередь
Рыцарь Мечей.
Интеллект. Ставить себе задачи и приступать к их выполнению.
Целеустремленность интеллекта. Ну этим я и занимаюсь.

По поводу позиции 8 у меня возникла мысль. Возможно Повешенный говорит о том, что вы тратите слишком много времени и сил в работе с предсказательными техниками, вместо того, чтобы развиваться в другом направлении.
Скандинавский бог Один 9 дней висел на древе Игдрассиль и пожертвовал своим глазом - и всё это для того, чтобы получить знания о рунах. Его образ стал одним из возможных прообразов СА Повешенный. И очень удачным. У меня нет желания изучать что-то другое, поскольку Таро и мантические системы вообще - это огромное поле для деятельности. тут еще столько неизведанного.: Хотя о медиумизме подумаю, Суд просто так не выпадает.
Валентин, спасибо за расклад! очень интересно получилось.


Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Валентин, расклад "Семя" для Вас, Девиант Мун Таро, прямые и пп позиции.


Читать дальше...


Расклад "Семя"
1. Потенциал собственной силы Король мечей
Огромный потенциал, как интеллектуальный, так и магический. Просто венец масти Мечей. Можете стать Мастером.

2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники пустая карта с Судом
Ну вот, у Вас тоже интересная карта в этом пункте. Интересно. что не просто Суд, а пустая карта с Судом: это значит, что потенциал Ваш пока скрыт, но если заниматься этим направлением, можно буквально прозреть, обрести себя, свое истинное призвание.И через трансовые и астральные техники можно разобраться с вопросами рода, а также со всякими кармическими аспектами

3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм 4 кубков пп
Слабенький интерес, не более того.

4. Работа с сущностями Император пп
Вообще не Ваше. я бы сказала. даже вредно для здоровья))

5. Работа с элементалями стихий 4 мечей пп
Тоже слабенько...

6. Работа с черной магией Туз кубков (есть 3 жезлов и 7 пентаклей)
Вот этот самый интересный пункт и интересные карты. Тут у Вас замечательный потенциал, как бы парадоксально это ни звучало. В данном случае черная магия - это не только негатив, но и снятие негатива, чистка и защита. И именно это направление могло бы принести Вам позитивные эмоции, хотя развивать потенциал придется долго, тут нужно учиться, обретать навыки- но тем не менее, и карта. и докладка говорят о том, что есть куда расти и развиваться и из этого может выйти толк. Результаты тут больше зависят от Ваших личных усилий.

7. Целительстов, биоэнергетика 6 пентаклей пп
Нет.будете слишком много своей силы отдавать, а получать - не соразмерно затратам. так что сами рискуете заболеть, подхватить то, от чего лечить будете. И в качестве потенциала 6 пент. пп - недостаточно личных энергетических ресурсов.

8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр. Правосудие
См. п. 1 - у Вас отличный интеллектуальный потенциал, и с мантическими инструментами Вы можете работать как с инструментами для анализа ситуаций, для решения вопросов выбора, а также для понимания причинно-следственных связей.

9. Работа с кармическими аспектами 9 мечей пп
Думаю, что потенциал есть, но Вам страшновато заниматься этими самыми аспектами.

10. Вероятность найти наставника Рыцарь мечей
Есть такая вероятность) как только ставите перед собой такую цель - находите наставника.

11. Вероятность самому стать наставником 9 жезлов
Потенциал - есть, желания - не вижу. Можете стать наставником для одного человека, которого будете выбирать очень тщательно.

12. Что стоит развивать в первую очередь 3 кубков пп
Стремление пресекать праздность, подходить к эзотерике не как к развлечению, не как к публичному явлению, а как к серьезной работе, к тайным знаниям, предназначенным для узкого круга людей, желательно также работать в паре (не в тройке).

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
St Valentin
Повідомлень: 116
З нами з: 01 липня 2018, 00:24
Звідки: г. Одесса

Елена, вы представляете? Это же удивительно. Очень неожиданный результат))) :D :D :D
Elena писав: 29 січня 2019, 09:29 Валентин, расклад "Семя" для Вас, Девиант Мун Таро, прямые и пп позиции.


Читать дальше...


Расклад "Семя"
1. Потенциал собственной силы Король мечей
Огромный потенциал, как интеллектуальный, так и магический. Просто венец масти Мечей. Можете стать Мастером.
Приятная новость))) Я скептически относился к своим способностям, но сомневаться в картах нет никакой причины. На это наверное указала позиция 12. Теперь задумаюсь)))

2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники пустая карта с Судом
Ну вот, у Вас тоже интересная карта в этом пункте. Интересно. что не просто Суд, а пустая карта с Судом: это значит, что потенциал Ваш пока скрыт, но если заниматься этим направлением, можно буквально прозреть, обрести себя, свое истинное призвание.И через трансовые и астральные техники можно разобраться с вопросами рода, а также со всякими кармическими аспектами
Я совершенно не интересовался данным направлением, возможно поэтому Суд на пустой карте. Весь мой опыт в данной области -это несколько медитаций на САТ.

3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм 4 кубков пп
Слабенький интерес, не более того.
Это интересный вопрос. В моем понимании работа с мертвыми= кладбищенская магия, некромантика . А медиумизм= спиритизм(общение и получение информации от духов умерших). Возможно я недостаточно компетентен..Но это разные понятия. Если здесь подразумевается именно медиумизм, то ответ ДА, интерес очень поверхностный.

4. Работа с сущностями Император пп
Вообще не Ваше. я бы сказала. даже вредно для здоровья))
это направление мне интересно, но одновременно с этим я испытываю настоящий животный страх... Видимо, он возникает не на пустом месте...

5. Работа с элементалями стихий 4 мечей пп
Тоже слабенько...
Совершенно не интересуюсь.

6. Работа с черной магией Туз кубков (есть 3 жезлов и 7 пентаклей)
Вот этот самый интересный пункт и интересные карты. Тут у Вас замечательный потенциал, как бы парадоксально это ни звучало. В данном случае черная магия - это не только негатив, но и снятие негатива, чистка и защита. И именно это направление могло бы принести Вам позитивные эмоции, хотя развивать потенциал придется долго, тут нужно учиться, обретать навыки- но тем не менее, и карта. и докладка говорят о том, что есть куда расти и развиваться и из этого может выйти толк. Результаты тут больше зависят от Ваших личных усилий.
После вашего дополнения к моему раскладу я думал над этой позицией. В отличии от позиции 3 где работа больше специализируется на спиритизме и общению с духами предков, если я правильно понял. То здесь должна быть именно то, что мы называем колдовством....Колдовство мне интересно. И, если мне не изменяет память, то я интересовался у Вас этим вопросом. Нужно серьезно отнестись к поиску наставника!

7. Целительстов, биоэнергетика 6 пентаклей пп
Нет.будете слишком много своей силы отдавать, а получать - не соразмерно затратам. так что сами рискуете заболеть, подхватить то, от чего лечить будете. И в качестве потенциала 6 пент. пп - недостаточно личных энергетических ресурсов.
Совершенно верно. Мне не на каждый расклад энергии хватает..

8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр. Правосудие
См. п. 1 - у Вас отличный интеллектуальный потенциал, и с мантическими инструментами Вы можете работать как с инструментами для анализа ситуаций, для решения вопросов выбора, а также для понимания причинно-следственных связей.
На данном этапе это единственное, чем я занимаюсь. Соответственно и единственное в чем есть небольшие продвижения.

9. Работа с кармическими аспектами 9 мечей пп
Думаю, что потенциал есть, но Вам страшновато заниматься этими самыми аспектами.
Честно говоря я воспринимаю это как очень большую ответственность.


10. Вероятность найти наставника Рыцарь мечей
Есть такая вероятность) как только ставите перед собой такую цель - находите наставника.Бесспорно, преподавателей нахожу, но для того чтобы найти человека, несущего истинные знания, приходится побороться.

11. Вероятность самому стать наставником 9 жезлов
Потенциал - есть, желания - не вижу. Можете стать наставником для одного человека, которого будете выбирать очень тщательно.
Возможно в будущем, на данном этапе я сам ученик.

12. Что стоит развивать в первую очередь 3 кубков пп
Стремление пресекать праздность, подходить к эзотерике не как к развлечению, не как к публичному явлению, а как к серьезной работе, к тайным знаниям, предназначенным для узкого круга людей, желательно также работать в паре (не в тройке).
Возможно. Не отношусь к эзотерике довольно серьезно, естественно не ставил ее в один ряд с основной работой.

Большое спасибо за расклад. На самом деле много интересного и неожиданного))) :shock:

Очень хороший расклад, но некоторые позиции нужно откорректировать и дополнить. Нет Рунической магии, Церковного колдовства, Шаманизма...Повторюсь, я не спец в данном вопросе, но мне кажется эти практики достойны внимания и их стоит выделить в отдельные вопросы. Видимо в этом вся суть проработки раскладов.
Будущим я интересуюсь лишь потому, что собираюсь прожить в нем всю свою оставшуюся жизнью. :D :D
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Валентин,


Читать дальше...


St Valentin писав: 30 січня 2019, 02:40 Елена, вы представляете? Это же удивительно. Очень неожиданный результат))) :D :D :D
Да, бывают же сюрпризы))
3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм 4 кубков пп
Слабенький интерес, не более того.
Это интересный вопрос. В моем понимании работа с мертвыми= кладбищенская магия, некромантика . А медиумизм= спиритизм(общение и получение информации от духов умерших). Возможно я недостаточно компетентен..Но это разные понятия. Если здесь подразумевается именно медиумизм, то ответ ДА, интерес очень поверхностный.

Да, я рассматривала этот пункт как работу с духами предков- медиумизм, а не как кладбищенскую магию (это уже к п.6)

6. Работа с черной магией Туз кубков (есть 3 жезлов и 7 пентаклей)
Вот этот самый интересный пункт и интересные карты. Тут у Вас замечательный потенциал, как бы парадоксально это ни звучало. В данном случае черная магия - это не только негатив, но и снятие негатива, чистка и защита. И именно это направление могло бы принести Вам позитивные эмоции, хотя развивать потенциал придется долго, тут нужно учиться, обретать навыки- но тем не менее, и карта. и докладка говорят о том, что есть куда расти и развиваться и из этого может выйти толк. Результаты тут больше зависят от Ваших личных усилий.
После вашего дополнения к моему раскладу я думал над этой позицией. В отличии от позиции 3 где работа больше специализируется на спиритизме и общению с духами предков, если я правильно понял. То здесь должна быть именно то, что мы называем колдовством....Колдовство мне интересно. И, если мне не изменяет память, то я интересовался у Вас этим вопросом. Нужно серьезно отнестись к поиску наставника!
Да, всё так

Очень хороший расклад, но некоторые позиции нужно откорректировать и дополнить. Нет Рунической магии, Церковного колдовства, Шаманизма...Повторюсь, я не спец в данном вопросе, но мне кажется эти практики достойны внимания и их стоит выделить в отдельные вопросы. Видимо в этом вся суть проработки раскладов.

Шаманизм включает в себя и работу с элементалями, и со стихиями. и целительство. Церковное колдовство- смотря что тут подразумевается, вербальная магия или ритуальная. Если ритуальная- то скорее всего это то, что в раскладе называется "черной". Руны - это тоже ритуальная магия, если рассматривать их как коррекционный инструмент, а не мантический.. в общем, да, расклад не совсем корректно составлен, но и в таком виде дает пищу для размышлений.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
St Valentin
Повідомлень: 116
З нами з: 01 липня 2018, 00:24
Звідки: г. Одесса

Elena писав: 30 січня 2019, 07:39 Валентин,

Шаманизм включает в себя и работу с элементалями, и со стихиями. и целительство. Церковное колдовство- смотря что тут подразумевается, вербальная магия или ритуальная. Если ритуальная- то скорее всего это то, что в раскладе называется "черной". Руны - это тоже ритуальная магия, если рассматривать их как коррекционный инструмент, а не мантический.. в общем, да, расклад не совсем корректно составлен, но и в таком виде дает пищу для размышлений.[/spoiler]


Доброе утро. Елена спасибо за разъяснение. Удачного Вам дня.
Будущим я интересуюсь лишь потому, что собираюсь прожить в нем всю свою оставшуюся жизнью. :D :D
Аватар користувача
St Valentin
Повідомлень: 116
З нами з: 01 липня 2018, 00:24
Звідки: г. Одесса

Ищу пару для проработки эзотерических раскладов.
Будущим я интересуюсь лишь потому, что собираюсь прожить в нем всю свою оставшуюся жизнью. :D :D
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”