Эзотерические расклады

Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Любовь, расклад "Наказ рода" для рода Вашего отца:


Читать дальше...


1. Как клиент относится к своему роду? - Сила
Зображення
Для Вас род отца надежная поддержка и опора.

2. Как род относится к клиенту? - Иерофант
Зображення
Похоже Вас поддерживают) Может быть даже присутствует какое-то обучение. С другой стороны может быть давление семейных традиций на Вас.

3. В чем сильная сторона рода? - Рыцарь Кубков
Зображення
В этой колоде Рыцарь Кубков связан с мечтами и снами, поэтому могу предположить, что сильной стороной является именно работа с подсознанием.

4. В чем слабая сторона рода? - Мир
Зображення
Думаю, это закрытость миру, нежелание впускать кого-либо в свое личное пространство, плюс так же может быть излишняя приверженность традициям.

5. Наказ рода - Король Кубков
Зображення
У меня всегда Король Кубков проигрывается эмоциональностью, поддержкой, сотрудничеством, открытостью. Видимо именно эти качества Вам необходимо в себе раскрывать.

6. Что передать детям? - Колесница
Зображення
Решительность и твердость в достижении цели.

7. Чему нужно научиться, что сделать, чтобы выполнить наказ? - 10 Пентаклей
Зображення
Здесь бы я просто сказала - что нужно просто научиться брать от жизни все и не упускать ни одной возможности.

8. На какой стадии в данный момент находится клиент? - Дьявол (есть Смерть, нет Королева Жезлов)
ЗображенняЗображенняЗображення
Сейчас у Вас есть огромная энергия для глобальных изменений и трансформации самой себя, однако Вы не слишком активно ею пользуетесь, скорее с осторожностью.

Востаннє редагувалось 26 липня 2017, 14:35 користувачем Zirilla, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Ирина, ваш расклад Наказ Рода для рода матери, Таро Universal Fantasy.


Читать дальше...


1 – как клиент относится к своему роду
2 Кубков
Зображення
У вас очень теплое отношение к роду матери. Мне кажется, вы чувствуете с этими родственниками внутреннее сродство, близость и любовь. Если по картинке - возможно, вы и физически больше похожи на маму/родных мамы или же в вас присутствуют черты их характеров.

2 – как род относится к клиенту
Королева Кубков
Зображення
Род матери отвечает вам взаимностью. :) Здесь и материнское тепло, и забота, они всегда готовы вас выслушать и морально поддержать.

3 – в чем сильные стороны рода
Повешенный
Зображення
Думаю, в роду сильно развито самопожертвование, а также гибкость, нестандартный подход к решению проблем и рассмотрению ситуаций.

4 – в чем слабые стороны рода
Рыцарь Мечей
Зображення
Возможно, "холодная голова" - это не о вашем роде по матери. Люди скорее чувствующие, чем думающие. Также эта карта может говорить о боевитых, конфликтных людях, упрямо добивающихся своего, даже если (или особенно если ;)) всё говорит о том, что они неправы.

5 – наказ рода
Звезда
Зображення
Мне кажется, род матери ставит перед вами задачу добиться грандиозного успеха в жизни, стать "звездой" в прямом смысле слова. Особенно если были такие "переходящие" мечты из поколения в поколение, которые откладывались, жертвовались ради успеха потомков.

6 – что передать детям
6 Жезлов
Зображення
Упрямо двигаться к успеху, не глядя по сторонам, не отвлекаясь на чужие мнения. Поставить цель и идти к ней.

7 – чему нужно научиться, что сделать чтобы выполнить наказ
Туз Мечей
Зображення
Чтобы выполнить наказ, нужно научиться мыслить разумно и отсекать все лишнее. Сосредоточиться на чем-то одном, на большой мечте, и сделать так, чтобы все остальное работало на нее.

8 – на какой стадии в данный момент находится клиент.
3 Пентаклей
Зображення
Думаю, вы уже работаете в правильном направлении. :) Совершенствуете свое мастерство, нарабатываете необходимые навыки.

Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Ирина, ваш расклад Наказ Рода для рода отца, Таро Universal Fantasy.


Читать дальше...


1 – как клиент относится к своему роду
Дьявол
Зображення
Отношение неоднозначное. Такое впечатление, что род отца давит на вас (см. Император ниже), вы как-будто не можете вырваться от его влияния. Возможно, здесь присутствуют какие-то наследственные или кармические моменты, например, в роду отца были люди с алкогольной или наркотической зависимостью, и вы чувствуете, что связаны ими, вынуждены "расхлебывать" эти проблемы.

2 – как род относится к клиенту
Император
Зображення
Карта сильного, властного отца. Род патриархальный, эти люди чувствуют как свои обязательства перед вами, так и свою власть над вами.

3 – в чем сильные стороны рода
Паж Жезлов
Зображення
Это очень инициативные, творческие люди. Они полны новаторских идей и готовы экспериментировать, как дети, не боясь показаться смешными или глупыми. Они с энтузиазмом отстаивают свои принципы и интересы.

4 – в чем слабые стороны рода
Повешенный
Зображення
Интересно, что сильная сторона материнского рода оказалась слабой стороной отцовского. Род не любит делать жертвы, и этим людям очень сложно поменять точку зрения, взглянуть по-новому на старую проблему.

5 – наказ рода
6 Кубков
Зображення
Здесь, мне кажется, наказ скорее просто не забывать предков, хранить традиции семьи и передавать их детям.

6 – что передать детям
Иерофант
Зображення
Думаю, эта карта созвучна предыдущей: есть определенные традиции и семейные принципы, "как надо всё делать", и эти традиции нужно передать детям, сохранить в семье.

7 – чему нужно научиться, что сделать чтобы выполнить наказ
9 Кубков
Зображення
Если по классике, то нужно научиться быть самостоятельным, самодостаточным человеком, знать, чего вы хотите от жизни, что приносит вам удовлетворение, а что нет, и с этой точки зрения рассмотреть наследие вашего рода по отцу, решить для себя, что стоит сохранить, а от чего лучше отказаться. Эта карта мне немного напоминает чудище из сказки "Аленький цветочек" - на лицо ужасное, доброе внутри. :) Если были/есть трения с родными по линии отца, то стоит помнить о том, что у них все же были добрые намерения, хотя внешне они сами и их поступки могли выглядеть иначе.

8 – на какой стадии в данный момент находится клиент.
10 Мечей
Зображення
А вот на данный момент, мне кажется, вы пытаетесь отгородиться от рода отца, отказаться от его наследия полностью.

Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

The_Hermit, благодарю за расклад!
The_Hermit писав: 21 травня 2017, 13:18 Ирина, ваш расклад Наказ Рода для рода матери, Таро Universal Fantasy.


Читать дальше...


1 – как клиент относится к своему роду
2 Кубков
Зображення
У вас очень теплое отношение к роду матери. Мне кажется, вы чувствуете с этими родственниками внутреннее сродство, близость и любовь. Если по картинке - возможно, вы и физически больше похожи на маму/родных мамы или же в вас присутствуют черты их характеров.
Да, именно с бабушкой со стороны матери мне было лучше всего. С мамой отношения не сложились, хотя я всегда мечтала, чтобы их можно было описать 2 Кубков.

2 – как род относится к клиенту
Королева Кубков
Зображення
Род матери отвечает вам взаимностью. :) Здесь и материнское тепло, и забота, они всегда готовы вас выслушать и морально поддержать.
Да

3 – в чем сильные стороны рода
Повешенный
Зображення
Думаю, в роду сильно развито самопожертвование, а также гибкость, нестандартный подход к решению проблем и рассмотрению ситуаций.
И тут в точку

4 – в чем слабые стороны рода
Рыцарь Мечей
Зображення
Возможно, "холодная голова" - это не о вашем роде по матери. Люди скорее чувствующие, чем думающие. Также эта карта может говорить о боевитых, конфликтных людях, упрямо добивающихся своего, даже если (или особенно если ;)) всё говорит о том, что они неправы.
Да

5 – наказ рода
Звезда
Зображення
Мне кажется, род матери ставит перед вами задачу добиться грандиозного успеха в жизни, стать "звездой" в прямом смысле слова. Особенно если были такие "переходящие" мечты из поколения в поколение, которые откладывались, жертвовались ради успеха потомков.
И тут все верно)

6 – что передать детям
6 Жезлов
Зображення
Упрямо двигаться к успеху, не глядя по сторонам, не отвлекаясь на чужие мнения. Поставить цель и идти к ней.

7 – чему нужно научиться, что сделать чтобы выполнить наказ
Туз Мечей
Зображення
Чтобы выполнить наказ, нужно научиться мыслить разумно и отсекать все лишнее. Сосредоточиться на чем-то одном, на большой мечте, и сделать так, чтобы все остальное работало на нее.

8 – на какой стадии в данный момент находится клиент.
3 Пентаклей
Зображення
Думаю, вы уже работаете в правильном направлении. :) Совершенствуете свое мастерство, нарабатываете необходимые навыки.
Плохо ли, хорошо, но старась

Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

The_Hermit писав: 26 травня 2017, 15:59 Ирина, ваш расклад Наказ Рода для рода отца, Таро Universal Fantasy.


Читать дальше...


1 – как клиент относится к своему роду
Дьявол
Зображення
Отношение неоднозначное. Такое впечатление, что род отца давит на вас (см. Император ниже), вы как-будто не можете вырваться от его влияния. Возможно, здесь присутствуют какие-то наследственные или кармические моменты, например, в роду отца были люди с алкогольной или наркотической зависимостью, и вы чувствуете, что связаны ими, вынуждены "расхлебывать" эти проблемы.
Со стороны отца родственники всегда были очень давлеющими

2 – как род относится к клиенту
Император
Зображення
Карта сильного, властного отца. Род патриархальный, эти люди чувствуют как свои обязательства перед вами, так и свою власть над вами.
Скорее власть надо мной, это было единственно правильное для них

3 – в чем сильные стороны рода
Паж Жезлов
Зображення
Это очень инициативные, творческие люди. Они полны новаторских идей и готовы экспериментировать, как дети, не боясь показаться смешными или глупыми. Они с энтузиазмом отстаивают свои принципы и интересы.
Просто продавливают всегда до конца

4 – в чем слабые стороны рода
Повешенный
Зображення
Интересно, что сильная сторона материнского рода оказалась слабой стороной отцовского. Род не любит делать жертвы, и этим людям очень сложно поменять точку зрения, взглянуть по-новому на старую проблему.
Да

5 – наказ рода
6 Кубков
Зображення
Здесь, мне кажется, наказ скорее просто не забывать предков, хранить традиции семьи и передавать их детям.

6 – что передать детям
Иерофант
Зображення
Думаю, эта карта созвучна предыдущей: есть определенные традиции и семейные принципы, "как надо всё делать", и эти традиции нужно передать детям, сохранить в семье.

7 – чему нужно научиться, что сделать чтобы выполнить наказ
9 Кубков
Зображення
Если по классике, то нужно научиться быть самостоятельным, самодостаточным человеком, знать, чего вы хотите от жизни, что приносит вам удовлетворение, а что нет, и с этой точки зрения рассмотреть наследие вашего рода по отцу, решить для себя, что стоит сохранить, а от чего лучше отказаться. Эта карта мне немного напоминает чудище из сказки "Аленький цветочек" - на лицо ужасное, доброе внутри. :) Если были/есть трения с родными по линии отца, то стоит помнить о том, что у них все же были добрые намерения, хотя внешне они сами и их поступки могли выглядеть иначе.

8 – на какой стадии в данный момент находится клиент.
10 Мечей
Зображення
А вот на данный момент, мне кажется, вы пытаетесь отгородиться от рода отца, отказаться от его наследия полностью.
Тут странно, может карта просто показывает, что в живых остался только мой отец на данный момент, я скучаю по нему, но видимся мы сейчас редко.

Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Ирина, спасибо за ОС!
Zirilla писав: 26 липня 2017, 14:46 Тут странно, может карта просто показывает, что в живых остался только мой отец на данный момент, я скучаю по нему, но видимся мы сейчас редко.
По идее, расклад показывает ваше отношение ко всему роду отца, не только лично к нему. 10 Мечей, возможно, указывает, что вы не согласны с ними, считаете, что они во многом были не правы, и не хотите о них вспоминать.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Ирина, спасибо за расклад! Моя ОС. :)
Zirilla писав: 19 травня 2017, 11:17 Любовь, расклад "Наказ рода" для рода Вашей матери:


Читать дальше...


1. Как клиент относится к своему роду? - 9 Мечей
Такое впечатление, что здесь Вы чувствуете себя в некой изоляции и возможно даже сами как-то отстраняетесь от рода, может быть чувствуете себя отличной от них.
Да, там трудные отношения. Семья очень материалистичная и авторитарная, мне очень некомфортно с ними общаться.

2. Как род относится к клиенту? - 7 Пентаклей
А вот род матери относится к Вам с понимаем, воспринимает Вас как есть, что и подтверждает следующая карта.
В принципе да, но только те стороны меня, которые они знают. :) Думаю, здесь не зря карта Пентаклей: это люди очень практичные, все измеряют деньгами.

3. В чем сильная сторона рода? - Умеренность
Сила в гармоничных отношениях между членами рода, терпеливости.
Вот гармоничными отношения назвать не могу. В роду несколько очень сильных женщин, и они всю жизнь борются друг с другом, пытаются каждая продавить свою линию.

4. В чем слабая сторона рода? - 2 Жезлов
Здесь немного сомневаюсь, но возможно просто не всегда используются все доступные ресурсы то ли по причине каких-то предрассудков, то ли нежелания выйти из зоны комфорта.
Да, вот это в точку. Очень талантливые люди, но страх попробовать что-то новое мешает приложить свой талантище по назначению, вот буквально по причине, что "а вдруг не выйдет". :roll:

5. Наказ рода - 7 Жезлов
В этой колоде карта носит название Духовная Борьба. Наказ рода Вам - победить свои страхи и понять реальны они или надуманы Вами самой.
Ух ты, согласна! Так и есть.

6. Что передать детям? - Король Пентаклей
Передать нужно уверенность в себе, твердость, стремление к стабильности, терпение, основательность.
Согласна.

7. Чему нужно научиться, что сделать, чтобы выполнить наказ? - 3 Кубков
Сотрудничеству, коммуникабельности, умению находить общий язык и взаимодействовать с разными людьми.
Вот вы будто моих родных по матери цитируете. :)

8. На какой стадии в данный момент находится клиент? - 9 Жезлов
Вы сейчас боретесь со своими собственными страхами, которые вас заставляют отступать, их нужно осознавать и двигаться дальше.
Точно!

Весь расклад прямо в точку! Вот только Умеренность пока не поняла.
Востаннє редагувалось 27 липня 2017, 13:17 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Моя ОС по второму раскладу. :)
Zirilla писав: 19 травня 2017, 11:23 Любовь, расклад "Наказ рода" для рода Вашего отца:


Читать дальше...


1. Как клиент относится к своему роду? - Сила
Для Вас род отца надежная поддержка и опора.
Это правда. Они за меня горой, и я им за это очень благодарна. :)

2. Как род относится к клиенту? - Иерофант
Похоже Вас поддерживают) Может быть даже присутствует какое-то обучение. С другой стороны может быть давление семейных традиций на Вас.
Да, есть и обучение, и давление, и поддержка, все сразу. :)

3. В чем сильная сторона рода? - Рыцарь Кубков
В этой колоде Рыцарь Кубков связан с мечтами и снами, поэтому могу предположить, что сильной стороной является именно работа с подсознанием.
В роду люди с большим сердцем, мечтатели, люди творческие. :) Работа с подсознанием - наверное, скорее в народном смысле: расшифровка снов, приметы, вера в гадания.

4. В чем слабая сторона рода? - Мир
Думаю, это закрытость миру, нежелание впускать кого-либо в свое личное пространство, плюс так же может быть излишняя приверженность традициям.
О да, этого сколько угодно, особенно в старшем поколении. Люди упрямые, недоверчивые.

5. Наказ рода - Король Кубков
У меня всегда Король Кубков проигрывается эмоциональностью, поддержкой, сотрудничеством, открытостью. Видимо именно эти качества Вам необходимо в себе раскрывать.
Согласна. И плюс творчество, может быть.

6. Что передать детям? - Колесница
Решительность и твердость в достижении цели.
Точно.

7. Чему нужно научиться, что сделать, чтобы выполнить наказ? - 10 Пентаклей
Здесь бы я просто сказала - что нужно просто научиться брать от жизни все и не упускать ни одной возможности.
Да!

8. На какой стадии в данный момент находится клиент? - Дьявол (есть Смерть, нет Королева Жезлов)
Сейчас у Вас есть огромная энергия для глобальных изменений и трансформации самой себя, однако Вы не слишком активно ею пользуетесь, скорее с осторожностью.
Я тоже так думаю. Помимо этого, сейчас трудный год. Не стало отца, его мама (моя бабушка) болеет, поэтому я связана обязанностями, которые пока парализуют мои планы.

Благодарю за расклад! Все очень точно вышло!
Мои колоды - здесь.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Lana75 писав: 05 січня 2019, 07:13 Ищу пару на проработку эзотерических раскладов! Очень люблю такого направления расклады!
Здесь девушки взяли три интересных расклада (1) Расклад на определение магических способностей.2) "Семя"( в какой области есть способности. 3) "Наказ рода" , возможно, найдем ещё что то интересное.
Думаю, что и третий( желающий) и четвертый и т.д. лишними не будут. Можно просто сформировать несколько пар.
Надеюсь, профессионалы, за нами будут присматривать, что-то смогут подсказать.
Lana, возьмете меня в пару?
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Я тоже хочу попрактиковаться. Кто со мной?
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”