Вокзал для двоих Таро Казановы

Uma
Повідомлень: 61
З нами з: 23 травня 2016, 14:40

Natali, ваш расклад:
Характеристика ваших отношений на данный момент: 5М и дно колоды-10М
ЗображенняЗображення
-Именно на данный момент между вами нет отношений, то есть вы сейчас не вместе. По 5М можно предположить, что кто-то из вас не свободен и вы ваши отношения вынуждены скрывать от других. В лучшем случае, если о них станет известно, на вас косо посмотрят, в худшем могут возникнуть проблемы у вас или у него.
1. Ваши мысли: ТМ
Зображення
-Судя по другим позициям расклада, вы ждете от мужчины каких-то решительных шагов, чтобы он уже сделал наконец что-то.
2. Ваши чувства: 6Ж
Зображення
-Хм..возможно вам нравится само ощущение запретности отношений, острота чувств, которую вы получаете, никаких обязательств, только здесь и сейчас, как игра.
3. Ваше поведение: 7Ч
Зображення
-На контакт вы не идете, подозреваете или знаете, что он где-то рядом, следит, наблюдает за вами, вам это приятно, но вы делаете вид, что не замечаете его, где-то даже позируете, красуетесь перед ним.
4. Его мысли: 4Ж
Зображення
Да, он наблюдает, думает о вас, видит как вы себя ведете, как преподносите себя ему, ему нравится на вас смотреть. Но в мыслях опять что-то тайное, не афишируемое для других, тайные отношения с вами.
5. Его чувства: 9Ж
Зображення
-Ему по каким-то причинам невозможно к вам подойти в открытую. Он вынужден быть осторожным, держаться на расстоянии от вас. Что-то у меня по картам выходит игра в гляделки) Мужчина похоже все глаза уже проглядел.
6. Его поведение: РМ
Зображення
-В поведении он как бы противостоит вам, возможно держится холодно. равнодушно, не показывает вам своей заинтересованности.
Мне показалось вы мужчину дразните, провоцируете на какие-то шаги, и это доставляет вам удовольствие, мужчина же вынужденно не подходит, чего-то опасается, но при этом вы его привлекаете, хотя он и показывает свое равнодушие.

Перспектива: 6П
Зображення
-Судя по тому, что мужчина здесь продолжает наблюдать за дамой, то мало что изменится. Докладывала: за-7П, против-2М, то есть он по прежнему будет медлить, вам это начнет надоедать, но компромисса вы так и не сможете достичь.

Ну вот так у меня получилось..Сильно не ругайтесь, я пока учусь)
Аватар користувача
Natali
Повідомлень: 128
З нами з: 17 травня 2016, 13:17

Ума, спасибо!
Характеристика ваших отношений на данный момент: 5М и дно колоды-10М
-Именно на данный момент между вами нет отношений, то есть вы сейчас не вместе. По 5М можно предположить, что кто-то из вас не свободен и вы ваши отношения вынуждены скрывать от других. В лучшем случае, если о них станет известно, на вас косо посмотрят, в худшем могут возникнуть проблемы у вас или у него.

ОС: Действительно, сейчас отношений НЕТ. Но мы оба свободны, отношения не скрывались ни от кого.

1. Ваши мысли: ТМ
-Судя по другим позициям расклада, вы ждете от мужчины каких-то решительных шагов, чтобы он уже сделал наконец что-то.

ОС: Да…. Ждала. Во-первых предложения, во-вторых именно РЕШЕНИЯ той проблемы, что мы живем не водном городе, её можно было решить, но МЧ не предпринял никаких шагов, так всё устраивало.


2. Ваши чувства: 6Ж
-Хм..возможно вам нравится само ощущение запретности отношений, острота чувств, которую вы получаете, никаких обязательств, только здесь и сейчас, как игра.

ОС: Ума, Вы суть точно изложили, но не со стороны запретности. Остроту чувств придавали сами обстоятельства, то, что с ним мы были выходные, праздники, отпуск, но не каждый день. Не было общего быта, каждодневного лицезрения друг друга, плюс конфликты, чаще на почве его ревности, а примирения – это тоже острота чувств)))

3. Ваше поведение: 7Ч
-На контакт вы не идете, подозреваете или знаете, что он где-то рядом, следит, наблюдает за вами, вам это приятно, но вы делаете вид, что не замечаете его, где-то даже позируете, красуетесь перед ним.

ОС: ))))) так и есть. Сейчас. Встречаться не хочу, на звонки не отвечаю. Попытки примирения он делает каждый день, поэтому и знаю что «где-то рядом».

4. Его мысли: 4Ж
Да, он наблюдает, думает о вас, видит как вы себя ведете, как преподносите себя ему, ему нравится на вас смотреть. Но в мыслях опять что-то тайное, не афишируемое для других, тайные отношения с вами.
5. Его чувства: 9Ж
-Ему по каким-то причинам невозможно к вам подойти в открытую. Он вынужден быть осторожным, держаться на расстоянии от вас. Что-то у меня по картам выходит игра в гляделки) Мужчина похоже все глаза уже проглядел.

ОС: Не знаю даже как объяснить. Отношения тайными не были изначально, и мои родственники, и его о них знали, мой ребенок очень хорошо с ним ладит. ОН НЕ ЗНАЕТ КАК СЕБЯ ВЕСТИ СЕЙЧАС. Мы познакомились когда он уже был 4 года как разведен. Но я всегда чувствовала что он хотел бы сойтись с бывшей женой, что у него к ней есть чувства. Оказывается, меньше года назад он просил её сойтись. А мы уже четвертый год встречаемся. Как бы он поступил со мной если бы она согласилась? Это обстоятельство открылось совсем недавно. Поэтому сейчас он что только не предлагает, и слёзы пускает, и в любви клянется … Но я ему не верю.

6. Его поведение: РМ
-В поведении он как бы противостоит вам, возможно держится холодно. равнодушно, не показывает вам своей заинтересованности.
Мне показалось вы мужчину дразните, провоцируете на какие-то шаги, и это доставляет вам удовольствие, мужчина же вынужденно не подходит, чего-то опасается, но при этом вы его привлекаете, хотя он и показывает свое равнодушие.

ОС: Неизменный спутник всех раскладов на мои с ним отношения – Рыцарь Мечей. И тут он) Да. Это обычное его поведение. Он как воюет или соревнуется со мной. Его надо любить сильно-сильно, а он… а он просто холодная звезда))) И я провоцировала тоже… пыталась вывести на какие-то активные шаги)

Перспектива: 6П
-Судя по тому, что мужчина здесь продолжает наблюдать за дамой, то мало что изменится. Докладывала: за-7П, против-2М, то есть он по прежнему будет медлить, вам это начнет надоедать, но компромисса вы так и не сможете достичь.

ОС: Скорее всего так и будет) Ума, Вы всю суть наших отношений уловили правильно) Благодарю!
Uma
Повідомлень: 61
З нами з: 23 травня 2016, 14:40

Спасибо за ОС. Радует, что не совсем в "молоко") 5М как характеристика отношений и показала эту ситуацию с женой, видимо, карта более многогранна, вернее я то по ней судила о запретности, исходя только из своего опыта, а он пока не большой. Карта измены, а что как не его предложение жене воспринимается как измена? Конечно, это ощущается как потеря доверия. И РМ-ревность, настойчивость в поведении и холодность тоже. Я в раскладе немного не уловила его поведение РМ и чувства со всеми этими гляделками, на многих картах видна дистанция межу вами, но Рыцарь-то активен, и мне это было немного не понятно, не смогла увязать все вместе-кто кого держит на расстоянии. Спасибо, очень интересно, как карты себя вживую показывают. :)
Аватар користувача
Natali
Повідомлень: 128
З нами з: 17 травня 2016, 13:17

Ума, Ваш расклад показывает ту же суть, что и мои. Как я их одно время не мучила - так они неизменно такое положение вещей и выдавали))) Надо попробовать тоже гадать на Таро Казановы. Сейчас придет другая колода, потом сразу закажу... Понравилось. Картинки такие говорящие...
Uma
Повідомлень: 61
З нами з: 23 травня 2016, 14:40

laksmi15, ваш расклад:
Довольно чуднО у меня вышло.
1. Характеристика отношений на данный момент и дно колоды: 3П, Звезда
ЗображенняЗображення
-На данный момент эти люди не вместе, и я полагаю пары у них нет. Между ними физическое расстояние, сами отношения в самом начале, только зарождаются и больше каких-то надежд и мечтаний, возлагаемых на отношения. чем самих отношений.Суть отношений-каждый хочет получить от этой связи свое, у каждого расчет, со стороны девушки, возможно материальный, для мужчины-удовлетворение своих желаний, без эмоциональной вовлеченности.
2. Ее мысли: Жрица
Зображення
-Думаю она в неопределенности, сомневается, не знает как ей поступить, свои намерения от мужчины скрывает, не собирается выкладывать ему свою поднаготную, такая себе на уме. По картам сложилось впечатление, что союз предположительно тайный, кто-то из них несвободен.
3. Ее чувства: Повешенный
Зображення
Похоже она в некоем ступоре, не знает как поступить, ситуация для нее либо нова, либо не совсем приятна, она чувствует в целом себя не в своей тарелке, что-то ее смущает.
4. Ее поведение: Рыцарь Кубков
Зображення
-Ждет от него красивых ухаживаний, подарков, комплиментов, хочет чтобы ее соблазняли, завоевывали. Так же возможно, что у нее параллельно кто-то уже есть, но там тоже ничего серьезного.
5. Его мысли: Справедливость
Зображення
Думаю, что это уже зрелый мужчина, твердо стоящий на ногах, знающий, что ему надо и как это получить, опытный. К этим отношениям подходит трезво, голову не теряет, все просчитал, девушку заценил, оценил и вынес свое решение.
6. Его чувства: Император
Зображення
Не думаю, что у него есть чувства к ней, он думает прежде всего о себе, о своих желаниях и целях, которые ей не намерен афишировать ( тоже кстати как и она ). У него на первом месте он.
7. Его поведение: 7 Жезлов
Зображення
Может уговаривать, склонять ее к чему-то, довольно активен, тогда как она пассивна и ждет от него совсем другого, надо сказать. Мужчина может срываться или терять терпение, подгонять ее или давить, требовать чего-то.

Вообще как то на любовный союз не тянет, особенно с его стороны. Такое впечатление, что он сделал ей предложение, а она сомневается принимать его или нет, мужчина отступать не намерен.

8. Перспектива: 9 Кубков
Зображення
-На перспективу он таки вполне может ее уломать, и она будет делать то, что надо ему. Докладывала 8Ч
Зображення
-Думаю все-таки, да, кто то не свободен и если это любовный предполагаемый союз, то усё будет.


С трепетом жду вашей ОС)
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Uma, я просто восхищена. У Вас такое хорошее понимание Казановы :!: Зная всю подноготную отношений, я бы не смогла так четко понять карты. Т.к. я лицо независимое, ОС будет от меня. Девушка слишком эмоциональна, чтобы дать объективные комментарии. Ну начнем:


Читать дальше...


Uma писав:laksmi15, ваш расклад:
Довольно чуднО у меня вышло.
1. Характеристика отношений на данный момент и дно колоды: 3П, Звезда
-На данный момент эти люди не вместе, и я полагаю пары у них нет. Между ними физическое расстояние, сами отношения в самом начале, только зарождаются и больше каких-то надежд и мечтаний, возлагаемых на отношения. чем самих отношений.Суть отношений-каждый хочет получить от этой связи свое, у каждого расчет, со стороны девушки, возможно материальный, для мужчины-удовлетворение своих желаний, без эмоциональной вовлеченности.

Они действительно не вместе. Отношения строятся по схеме "жертва - палач". Он обращается с ней как с вещью, она все прощает и очень хочет от него серьезных отношений. Он это понимает и ловко манипулирует ею, получая то, что ему нужно. Она не ждет от него ни подарков, ни материального обеспечения. Иногда он зовет ее съездить с ним на отдых и каждый в таких поездках платит за себя. Она даже не пытается бунтовать по этому поводу.

2. Ее мысли: Жрица
-Думаю она в неопределенности, сомневается, не знает как ей поступить, свои намерения от мужчины скрывает, не собирается выкладывать ему свою поднаготную, такая себе на уме. По картам сложилось впечатление, что союз предположительно тайный, кто-то из них несвободен.

Она и правда не знает, что ей делать и как себя вести. Ей не понятно его поведение, т.к. он то зовет ее, то снова прогоняет. Иногда приласкает, а иной раз и ударить может. Еще она постоянно тайно следит за ним по всем соцсетям.


3. Ее чувства: Повешенный
Похоже она в некоем ступоре, не знает как поступить, ситуация для нее либо нова, либо не совсем приятна, она чувствует в целом себя не в своей тарелке, что-то ее смущает.

Она буквально пару дней назад решила взять себя в руки и вычеркнуть его из своей жизни. Удалила его из всех соцсетей, заблокировала номер телефона. Пытается обуздать свои чувства и эмоции к нему.

4. Ее поведение: Рыцарь Кубков
-Ждет от него красивых ухаживаний, подарков, комплиментов, хочет чтобы ее соблазняли, завоевывали. Так же возможно, что у нее параллельно кто-то уже есть, но там тоже ничего серьезного.

Да, она очень хочет, чтобы он наконец начал за ней по-человечески ухаживать. И Вы опять попали в точку, у нее есть отношения с другим мужчиной, но там тоже ничего серьезного. Она просто очень хочет, чтобы ее любили.

5. Его мысли: Справедливость
Думаю, что это уже зрелый мужчина, твердо стоящий на ногах, знающий, что ему надо и как это получить, опытный. К этим отношениям подходит трезво, голову не теряет, все просчитал, девушку заценил, оценил и вынес свое решение.

Он действительно умеет зарабатывать, твердо стоит на земле и абсолютно бесчувственный. У меня тоже всегда складывалось впечатление, что он просто решил для себя, что она ему по каким-то параметрам удобна. Она финансово независимая, денег у него не просит, искренне любит, очень женственная и как я поняла - хорошая любовница. Что еще нужно мужчине...

6. Его чувства: Император
Не думаю, что у него есть чувства к ней, он думает прежде всего о себе, о своих желаниях и целях, которые ей не намерен афишировать ( тоже кстати как и она ). У него на первом месте он.

Очень точно. Мужчина, кажущийся неотразимым, но склонный к садизму, не отличающийся высокими моральными принципами. Хорошо выглядит и имеет материальный достаток, но это поверхностная, приземленная, эгоистичная личность. Его любовь - это отношение собственника и вещи.

7. Его поведение: 7 Жезлов
Может уговаривать, склонять ее к чему-то, довольно активен, тогда как она пассивна и ждет от него совсем другого, надо сказать. Мужчина может срываться или терять терпение, подгонять ее или давить, требовать чего-то.

Все верно. Недавно они вместе ездили отдыхать, типа как знакомые и жили в разных номерах. Но при этом он мог срываться на нее, ударить, требовал, чтобы она убирала за ним, ухаживала, готовила и т.д. Пару раз они даже дрались.


Вообще как то на любовный союз не тянет, особенно с его стороны. Такое впечатление, что он сделал ей предложение, а она сомневается принимать его или нет, мужчина отступать не намерен.

Я поэтому и попросила сделать расклад Вас, т.к. ко мне она не прислушивается. Не понятно как девушка может спускать такое отношение к себе и продолжать хотеть быть с человеком. (Никаких конкретных предложений с его стороны не было).

8. Перспектива: 9 Кубков
-На перспективу он таки вполне может ее уломать, и она будет делать то, что надо ему.

Эта карта уже несколько раз выпадала на перспективу их отношений. Она просто не может ему отказать.

-Думаю все-таки, да, кто то не свободен и если это любовный предполагаемый союз, то усё будет.

Я не совсем поняла конец. Вы считаете, что у них "общение" еще может продолжиться?

Uma
Повідомлень: 61
З нами з: 23 травня 2016, 14:40

Я только еще учусь с колодой,но наперспективе две кубковые карты,значит отношения продолжаться.карт разрыва отношений нет. Она будет и с этим, и другой будет где то на заднем плане у нее.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Uma писав:Я только еще учусь с колодой,но наперспективе две кубковые карты,значит отношения продолжаться.карт разрыва отношений нет. Она будет и с этим, и другой будет где то на заднем плане у нее.
Uma, у Вас отлично получается, потому что я почти уверена, что так и будет. Это длится уже не первый год. Но я же знаю ситуацию, а Вы видели только их данные и карты. Браво!
Uma
Повідомлень: 61
З нами з: 23 травня 2016, 14:40

Ой,спасибо)вы мне тоже помогли,даже больше чем я вам. :)
Uma
Повідомлень: 61
З нами з: 23 травня 2016, 14:40

Elina, расклад вам:
По правде говоря, очень тяжело дался расклад, боюсь я что-то не уловила.Много фигурных карт и уследить за всеми проблематично) Ну где наша не пропадала, попробую..
1. Характеристика отношений: Дама Жезлов
Зображення
-Кажется у вас есть сомнения стоит ли продолжать, развивать дальше эти отношения.Мужчина подталкивает вас к серьезному шагу, возможно хочет узаконить отношения, но вы сомневаетесь, так ли уж вам это надо на данный момент. Думаю ведет ваши отношения мужчина, вы лишь следуете за ним, но не уверены нужно ли вам двигаться дальше вместе с ним по этому пути.
2. Ваши мысли: 4 Пентаклей
Зображення
-Вы почему-то очень настороженно к нему относитесь, думаете, что должны себя держать в руках, не позволять себе не дай бог ничего лишнего, чтобы не потревожить его, потому, что себе дороже выйдет. Вас устраивает то, что есть на данный момент и перемен вы не хотите.
3. Ваши чувства : Паж Кубков
Зображення
-Чувство, что вы не готовы к серьезным отношениям, с обязательствами. вам хочется больше чувств, романтики. Что-то серьезное вас на данный момент не привлекает.
4. Ваше поведение: 6 Жезлов
Зображення
-провоцируете его.чтобы он не был таким серьезным и немного расслабился, чтобы вы могли вместе получать удовольствие и ни о чем серьезном не думать.
5. Его мысли: Паж Мечей
Зображення
-Он, скажем так, недоволен вами. в чем-то подозревает, думает, что вы что-то ему не договариваете, следит за вами тайком, а может и открыто. Ему не нравится ваше легкомыслие.
6. Его чувства: Мир
Зображення
-Ну единственное пока могу предположить, судя из того, что у меня выходит, это то, что все свои прошлые увлечения он ради вас оставил в прошлом. Хочет подвести итог своеобразный вашим отношениям, в смысле перевести их в новую фазу более серьезную.
7. Его поведение: Дама Мечей
Зображення
-Он верен вам, старается поступать честно, по совести, того же ждет и от вас. Напрямую объявляет вас своей избранницей, то есть не скрывает от вас ни своих намерений, ни чувств.
8. Перспектива: Рыцарь Кубков
-По-моему это вообще другой мужчина( На вашего партнера он совсем не похож. Скорей всего в ближайшее время на вашем горизонте появиться какой-то поклонник, который как раз вам и сможет дать то, что вы хотите-романтику, ухаживания, но без большой перспективы, не надолго.
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”