Вокзал для двоих Таро Казановы

Uma
Повідомлень: 61
З нами з: 23 травня 2016, 14:40

Ну да,оттенки значений карт сильно меняются,конечно. :roll:
Аватар користувача
Elena1612
Повідомлень: 412
З нами з: 06 лютого 2016, 19:21
Звідки: г. Москва

Но общее значение верное, при условии, что Вы работали практически "вслепую".
Uma
Повідомлень: 61
З нами з: 23 травня 2016, 14:40

Общее направление оно,как мне кажется,практически всегда верно.для меня в основном основную загвоздку представляют нюансы и детали,взаимосвязь карт в раскладе.но вот точно-ошибешься в главном и весь расклад рассыпается.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Uma, спасибо большое. Карты выпали по многим пунктам удивительно точно, но есть нюансы, о которых Вы просто не могли знать.
Краткая предыстория: этот мужчина находясь в отношениях со мной женился на другой женщине из-за ее положения. Таким образом он хотел поправить свое финансовое состояние, а меня держать рядом в качестве любовницы. Поэтому в его описании выпали одни пентакли.


Читать дальше...


Uma писав: 1. Характеристика отношений и дно колоды: 2 Пентаклей и 7 Кубков
-Мне показалось по раскладу, что отношения были больше платоническими и довольно краткими, скорее как некий эпизод в жизни. Вы общались, скорее всего среди общих знакомых, может по работе, вокруг вас было много народу. МЧ был все время где-то рядом с вами, вы заметили его, он тоже обратил на вас свое внимание, но все же вас разделяло некоторое расстояние, вы не были близки. ( Здесь, конечно, можно ошибиться сильно, я исхожу из 7 Кубков, не смотря на 2 Пентаклей) Да, и отношения сами изначально предполагали быть несерьезными, скорее как отдых, развлечение, чем что-то серьезное.

Это единственный пункт, где будет много корректировки. Во-первых, "...отношения сами изначально предполагали быть несерьезными, скорее как отдых, развлечение, чем что-то серьезное..." - это не про меня, может про него. Я хотела за него замуж и это единственный мужчина от которого я хотела детей. Во-вторых, эти отношения были очень долгие, но с перерывами. Начались они когда мы были детьми (росли в одном дворе) и последний раз я его видела в 27 лет. Но эти отношения можно сравнить со старым фильмом с Аликом Болдуином "Привычка жениться", т.е. мы несколько раз за жизнь расставались, а через время снова сходились. Пока были не в отношениях, следили за друг другом через общих знакомых и соцсети.


2. Ваши мысли: 8М ( в докладке+3К, -Мир)
-Вы считали или думали, что отношения между вами невозможны, конечно, вам хотелось чтобы между вами что-то случилось, но похоже МЧ был не свободен ( вот тут я долго думала, кто же из вас не свободен, решила все-таки он). Чем больше думали и мечтали о нем, тем хуже вам становилось. Возможно вы не хотели или принципиально не желали быть третей лишней.

Представьте ситуацию: Вы идете по городу, Вы в отношениях с мужчиной, встречаете общего знакомого, который сообщает о том, что у Вашего мужчины свадьба в сентябре с другой женщиной. При попытке разобраться в ситуации, Ваш мужчина начинает Вас успокаивать и говорить, что это по большому счету ничего не меняет, т.к. наши отношения никуда не денутся, а он после свадьбы станет директором крупной фирмы и в итоге все только выиграют. Естественно в моих мыслях будет 8 Мечей и третьей лишней быть не хотелось.

3. Ваши чувства: 4 Кубков
-Вот не скажу, что это была прямо сильная влюбленность, мне кажется вам он очень нравился, душа ваша к нему лежала, нравилось общение, хотелось о многом поговорить, как родственная душа он для вас был.

Ну нет), на тот момент я его любила... очень...

4. Ваше поведение: Повешенный
-Избегали его, не делали ничего ни для того, чтобы сблизиться, ни для того, чтобы развить ваши отношения. Никакой заинтересованности по вам не было видно, похоже вы даже свою симпатию к нему наглухо скрыли. испугались.

Я удалила его из своей жизни. Сменила номер телефона, сменила все профили в соц сетях, переехала жить в другое место. Это не испуг. Это обида.

5. Его мысли: 8 Пентаклей
-Как предположение-он был младше вас (?). Интерес вы в нем вызывали, он смотрел на вас как на женщину, общение с которой будет и полезно ему и приятно одновременно. Вообще у него одни Пентакли вышли. Он как-то уж очень практически подошел к этому вопросу. Мысли были о возможности у вас отношений и он, в принципе, готов был к этому, только ждал от вас каких-то подвижек, что вы возьмете все в свои руки, толкнете ситуацию, а он уж там подхватит.

Он был старше. Но он всегда как-то возвышал меня, говорил, что ему интересно общаться, что у меня нестандартное мышление. Он вырос в неблагополучной семье без отца и денег, а я была из хорошей семьи, он всегда подчеркивал это. Был период когда у нас не было отношений, но он целый год приезжал просто чтобы "пообщаться".

6. Его чувства: 4 Пентаклей
-Спокойные. Он ждал от вас конкретного предложения, Похоже это такой продуманный МЧ, не романтик.

Да, у него было бедное детство. Ему все время хотелось вырваться. У него это получилось, он стал очень обеспеченным человеком, но эту возможность ему дала другая женщина. Вы верно сказали - он очень продуманный. Что касается чувств ко мне - деньги ему были важнее, т.е. получается он не испытывал искренних чувств.

7. Его поведение: 6 Пентаклей
--Я бы сказала, что ваше бегство от него вызывало в нем непонимание и недоумение. Он был в вас заинтересован, хотел что-то, скажем так, замутить с вами, а вы не обращали на него внимания. Все же он чувствовал, что нравится вам по 7 Кубков ( дну колоды), он мог считать, что вы только позу принимаете, что что-то поменяется и отслеживал ваше поведение, ждал от вас шагов. И вот опять между вами дистанция выходит.

Да, он все время держал руку на пульсе. Мог через общих знакомых обратиться ко мне с просьбой перевести бумаги по работе. Я естественно язвила: "А других переводчиков в городе нет?". Ну и все в таком духе. Ждал, что я передумаю и соглашусь быть официальной любовницей.

8. Как закончились отношения: 5 Кубков ( в докладке: +8К, -6Ж)
-Не скажу, что прямо что-то там случилось, просто у вас появились другие отношения, вам понравился кто-то другой, а он остался тем, с кем не сложилось. Наверное вы все же ждали того, что он возьмет ситуацию в свои руки, как-то напором, возможно, склонит вас к отношениям, а он так и остался стоять в стороне.

У меня никого не было, я не переключалась на другого мужчину. Просто ушла и все. (8 Кубков). Пару лет еще наделась, что он вернется, но он не вернулся и у меня произошло какое-то "стирание" его из памяти. Как я уже писала. я даже не помню дату его ДР. (После того как начала заниматься астрологией хотела построить и проанализировать его карту и поняла, что я даже месяц не помню. Помню только, что осенью и он Скорпион. Все)

Вот такая картина получилась..Что-то даже страшно) Я когда пишу так верить сама в это начинаю, тем интереснее читать ОС :)

Спасибо Вам, Uma. Карты выпали четко, просто я почему-то надеялась увидеть с его стороны искренность, а какая искренность когда одни пентакли.

Uma
Повідомлень: 61
З нами з: 23 травня 2016, 14:40

Спасибо,очень полезная ос.все-таки я боюсь еще толковать карты на прямую. Не знаю с чем связано,возможно,потому,что привыкла к колодам оракульного типа,там все как то больше в образах и ощущениях..но тем интереснее читать все ваши ос)интересно карты проигрываются.
laksmi15
Повідомлень: 830
З нами з: 05 серпня 2015, 00:14
Звідки: Краснодар

Тут конечно очень долго нужно тренироваться. Карты неоднозначно себя ведут: иногда через изображение проигрывается, а иногда через классическое значение. И как догадаться, когда делаешь "холодный расклад" и не знаешь вообще предыстории. Так что Вы молодец!)
Uma
Повідомлень: 61
З нами з: 23 травня 2016, 14:40

Ну я вообще сторонник предисторий,не вижу в этом ничего зазорного. Карты же под разными углами проигрываются.так что,лучше,да,хотя бы в 2-3словах. Тем более учусь по-тихоньку.
Uma
Повідомлень: 61
З нами з: 23 травня 2016, 14:40

Natali, ваш расклад:
1. Характеристика отношений и дно колоды: 6М, 7К
ЗображенняЗображення
-Отношения, находящиеся на самом первом этапе, узнавание друг друга, общение, возможные перспективы, но на этом все и останавливается.
2. Ваши мысли: 3 Жезлов
Зображення
-По карте идет обоюдное влечение-мужчина завоевывает, женщина поддается его инициативе, так что можно предположить, что вам приятны его знаки внимания, вам нравится его настойчивость и то, что она вас пытается завоевать. Думаю это вам льстит.
3. Ваши чувства: Отшельник
Зображення
-Чувств к нему у вас нет, выкладывать душу вы перед ним не собираетесь, закрыты от него эмоционально, скорее это равнодушие, не вызывает он в вас трепета.
4. Ваше поведение: КФ
Зображення
-Попеременное, то есть то вы приветливы к нему. то наоборот холодны с ним, нестабильное поведение и отношение, это может сбивать его с толку. так как он не понимает ваших сигналов, что они для него значат-зеленый свет или что..
5. Его мысли: 7М
Зображення
-Вы привлекаете его и интеллектуально и сексуально одновременно. То есть то. что вы ему интересны как личность, подогревает его влечение к вам, так даже интересней для него. Хочет больше с вами проводить времени, общаться на разные темы, вы ему интересны.
6. Его чувства: Колесница
Зображення
-По правде говоря, не знаю говорит ли карта о влюбленности, но о страсти -да. Я думаю он хочет вас взять напором, завоевать, соблазнить и считает, что если будет настойчив и инициативен, вы не устоите в конце концов. Мне показалось по раскладу, что у него все же более спортивный интерес к вам-соблазнить, склонить, завоевать, то что он вас считает интересной личностью, только подогревает его желание.
7. его поведение: 6 Жезлов
Зображення
-До секса в общественных местах у вас вряд ли дошло) Скорее мужчина всегда готов. Напорист, инициативен, может приглашал вас куда-нибудь, опять тема завоевания, движения к цели, стремления победить. Вот интересно позволял ли он себе какие-то вольности, может руки распускал, все-таки на карте есть контакт между женщиной и мужчиной.
8. перспектива: 4 Жезлов ( в докладке+6П, -7П)
ЗображенняЗображенняЗображення
-Вряд ли у вас начнутся более близкие отношения. У вас будет поклонник, у него предмет его мечтаний, но мужчина вряд ли так быстро от вас отстанет, так и будет где-то на заднем фоне маячить. Дистанция между вами сохранится и далее.
Аватар користувача
Natali
Повідомлень: 128
З нами з: 17 травня 2016, 13:17

Спасибо Ума! Как классно ты всё увидела!!! Прям описала так называемые отношения как есть. Не то чтобы мне приятны знаки внимания, просто иногда, как Вы пишете, я даю ему зеленый свет, когда очень плохо и я знаю что он всегда выслушает. Ну и помощь всегда предложит, если надо , но я всегда отказываюсь от неё. Вот и Ваш расклад подтвердил мою мысль что для него я какая-то идея фикс, просто непонятно ему как кто-то может не хотеть с ним быть, в отличии от многочисленных его поклонниц)))) Про "руки распускает" - нет, ведет себя скромно в моем присутствии, даже робеет. Ну иногда слабые намеки проскальзывают)
Uma
Повідомлень: 61
З нами з: 23 травня 2016, 14:40

Спасибо за ОС.Жду еще желающих.
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”