Расклады на затмение

Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Romaschka, большое спасибо за такой оптимистичный прогноз))

Ваш прогноз на затмение на Таро Союз Богинь. Вообще еще не раскладывала на нем ничего для других, вам почему-то очень захотелось)


Читать дальше...


1. Основное влияние, которое окажет на вас это затмение; "энергия" затмения в общем. - пустая карта с Колесом Фортуны (есть Умеренность, нет 5 мечей)
Зображення ЗображенняЗображення

Затмение принесет вам какие-то сюрпризы, очень неожиданные события, перемены, но они подарят вам гармонию и баланс. Может быть неожиданные поездки, путешествия, познавательные, с целью найти себя, свое место, обрести спокойствие, мудрость. Может быть просто какие-то судьбоносные события, которые все расставят в жизни по местам.

2. Влияние солнечного затмения на здоровье. – 8 чаш
Зображення

Какие-то изменения, перемены в состоянии здоровья затмение принесет. Возможны усталость, апатия, эмоциональные переживания.

3. Влияние на взаимоотношения с ближайшим окружением, общение, друзья и т.д. – Королева жезлов
Зображення

Окружающие будут наслаждаться общением с вами в ближайшее время. Вы будете открыты, доброжелательны, окажете помощь и поддержку, окружите близких заботой. Очень благоприятная карта, общение будет в радость всем и вам, и окружающим.

4. Влияние на отношения, в первую очередь, на любовную сферу, либо на самых близких и т.д. – 3 жезлов
Зображення

В этот период отношения с мужем будут тоже складываться хорошо. Честные, открытые, доверительные, справедливые. Возможно, будете строить вместе новые планы, думать, куда развиваться сообща, и что каждый может дать друг другу, чтобы ваша семья стала еще крепче и лучше.

5. Влияние на работу, денежные вопросы и т.д. – Суд
Зображення

На финансах, работе затмение тоже отразится благоприятным образом – это получение заслуженного вознаграждения. Вашу работу оценят, признают заслуги и выплатят все, что причитается вам по праву. Могут быть серьезные перемены на работе, но тоже все произойдет самым правильным для вас образом, так как должно быть. На этой карте изображена кельтская богиня Керидвен, она считается богиней плодородия, так что, думаю, тем более должно быть все прекрасно в этой сфере)


6. Влияние на творчество, магическую работу (для кого это актуально) и т.д. – Звезды
Зображення
Прекрасное время для занятия эзотерикой, творчеством. Можно расти, развиваться, достигать очень хороших результатов, высшие силы благоволят и поддерживают любые ваши начинания в этих сферах.

7. От чего можно отказаться, что легко уйдет, если вы того захотите? – 10 жезлов
Зображення

Можно отказаться от того, чтобы взваливать на себя воз проблем, забот. Делегируйте, как сейчас многие призывают)) Не берите лишние часы за кого-то на работе, чужую работу и ответственность, не надрывайтесь. В семье оставайтесь женщиной, не старайтесь взять на себя все семейные заботы, отдайте бразды правления мужу и ту часть дел, с которой ему под силу справиться.

8. Какие энергии можно "притянуть", развить в себе в этот период? – Мир
Зображення
Идеальное время для того, что совершенствоваться, стать лучше, ближе к природе, развиваться, расширять свой кругозор, учить языки и путешествовать.

Раскладывала вчера, по схеме с первой страницы и фон не достала( Только потом увидела у девочек в раскладах.

Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Что-то я опоздала в этот раз. Но возможно кто-то захочет со мной сделать расклад на это солнечное затмение (6 января)
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Naias писав: 06 січня 2019, 22:48 Ваш прогноз на затмение на Таро Союз Богинь. Вообще еще не раскладывала на нем ничего для других, вам почему-то очень захотелось)
Naias, спасибо за расклад и отдельное мерси за такой выбор колоды, давно на неё засматриваюсь, но пока всё откладываю на потом, слишком уж она женственная и полноценно нужно разбираться в богинях, да и колод много, а хомяка нужно держать под контролем))))).

Раскладывала вчера, по схеме с первой страницы и фон не достала( Только потом увидела у девочек в раскладах.
Ничего страшного, можете дотянуть одну карту и добавить её в расклад, а можете и не тянуть, раз уж изначально не вытянули. 3 жезлов на картинке очень напоминает любовный треугольник, ну посмотрим, как она себя проявит....
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Wilma, мое ОС по прошлому затмению
wilma писав: 25 липня 2018, 18:54 Расклад для Inim
Сделала его 13.7 (Haindl Tarot) и только сейчас заметила, что он ,видимо, не был отправлен.


Читать дальше...


1. ОСНОВНОЕ ВЛИЯНИЕ –9 ЖЕЗЛОВ
Основное влияние- терпение и отстаивание того, что имеете на данный момент.
Абсолютно точно, так и было, правда не получилось отстоять, но неожиданно результатом оказалась довольна

2. ЗДОРОВЬЕ –УМЕРЕННОСТЬ
Здоровье не должно беспокоить. Единственное на что нужно обратить внимание-это на возможное нарушение обмена веществ и нормальное функционирование почек. Не исключена возможность зачатия.
Глобальных проблем со здоровьем не было.

3. БЛИЖАЙШЕЕ ОКРУЖЕНИЕ, ОБЩЕНИЕ, ДРУЗЬЯ. –ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ (пп)
В ближайшем окружении возможны разногласия. Не исключено, что некоторые связи прервутся из-за меркантильных интересов и отсутствия гармонии.
Каких-то проблем с ближайшим окружением не было. Скорее не было времени на встречи и общение, так что контакты были минимальны, хотя хотелось большего.

4. ОТНОШЕНИЯ (ЛЮБОВНАЯ СФЕРА, БЛИЗКИЕ). – 5 ПЕНТАКЛЕЙ (пп)
Возможен перерасход энергии, уязвимость, страх и недовольство. Не исключена дисгармония в любовных отношениях., недовольство и злоупотребление ресурсами партера на моральном и физическом уровнях. В результате возможны потери жизненной энергии и радости. Ситуация может быть вызвана материальной нестабильностью.
В любовных отношениях все было хорошо. Но тут скорее сыграли роль мои активные действия, чтобы не допустить проблем (так как не только Вы в картах видели эти проблемы).

5. РАБОТА, ДЕНЕЖНЫЕ ВОПРОСЫ. –2 ЖЕЗЛОВ (пп)
Возможны финансовые потери. Нестабильное финансовое положение, недостача ресурсов. При решении квартирного вопроса нужна особая осторожность
Квартирный вопрос не возникал. В работе я перешла на меньшую ставку, так что денег стала получать меньше.

6. ТВОРЧЕСТВО. МАГИЧЕСКАЯ РАБОТА. –V
В любой профессии и творчестве успех гарантирован. В профессиональной сфере возможно серьезное продвижение,
В эзотерической работе, последнее время начала чувствовать, что началось хоть и медленное, но продвижение вперед.

7. ОТ ЧЕГО МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ. КОРОЛЬ МЕЧЕЙ
Можно отказаться от решительных действий, не рубить с плеча. Разруливать наболевшие ситуации слушая сердце, а не разум.
Тут все точно.

8. КАКИЕ ЭНЕРГИИ МОЖНО "ПРИТЯНУТЬ", РАЗВИТЬ В СЕБЕ В ЭТОТ ПЕРИОД –КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ (пп)
Терпимости и умения ждать результатов. Спокойствия и развития собственных достоинств, избавлению от высокомерия и гордыни.
Тоже в точку.

ФОНОВАЯ КАРТА – XV
Необходимость удерживать ситуации под контролем во избежание неприятностей. Не подчиняться никому и стараться быть независимым от чего-то.
Хороший совет на этот период, очень точный.

Огромное спасибо! Все очень точно!
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Inim моя ОС
Inim писав: 23 липня 2018, 13:35 Расклад для Wilma на Солнечное затмение - 13 июля.
Расклад я сделала 19.07.2018 на Таро Вдохновения (прямые позиции).


Читать дальше...


Ждала информации от Wilma, т.к. некоторые карты тяжело понять без некоторых знаний о человеке, на которого гадаешь. Но были проблемы с сайтом... с другой стороны я люблю делать расклады, не зная о человеке ничего или зная мало. Так как информацию никак не могу получить, решила рискнуть и выложить расклад, со своей интерпретацией, т.к. тянуть время дальше не вижу смысла.

1. Основное влияние – Король Кубков.
Основное влияние будет на эмоциональную сферу, новые идеи, приятное общение.
Да, эмоций было хоть отбавляй, как положительных так и не очень

2. Здоровье – СА Жрица (докладка +Паж Кубков – 2 Мечей)
Эта сфера будет важной в это солнечное затмение, т.к. выпал СА. Так как разброс значений этой карты огромен (это могут быть и проблемы с женским здоровьем или с скрытыми процессами в организме, или с беременностью), я решила сделать горизонтальную докладку и поняла, что проблемы касаются женского здоровья, скорее всего это касается дисбаланса гормональной системы, и вряд ли будет касаться хирургического вмешательства
Со здоровьем больших проблем не было. Сезонная простуда, несколько раз сердце болело и отечность была непродолжительное время

3. Ближайшее окружение, общение, друзья. – 6 Жезлов.
Общие интересы, поездки на отдых, сотрудничество, дружба, помощь друзей.
Общения было много: как с друзьями так и по работе

4. Отношения (любовная сфера, близкие). – СА Звезда.
Эта сфера тоже будет важной в это солнечное затмение. Тут отдых, приятное время провождение, надежды и мечты, которые могут стать реальностью, но только общение скорее всего будет на расстоянии, возможно с помощью писем, Интернете, телефона и т.д., а не в реале воочию.
С близкими прекрасные отношения.

5. Работа, денежные вопросы. – СА Влюбленные (+ 2 Жезлов; -8 Пентаклей)
Опять карта СА, и очень важная сфера для Вас. Тут надо сперва объяснить, что в Таро Вдохновения гадающий сам может выбрать в СА Влюбленные ту карту, которую которая больше нравится. Я выбрала карту где изображены три человека и ангел, т.е. ситуация выбора, а не карту с двумя влюбленными, где показаны партнерские отношения. Так что тут в раскладе у нас получается однозначно ситуация выбора, но я все равно сделала горизонтальную докладку, которая как раз подтвердила ситуацию выбора.
Думаю, что Вас ждет новое направление в работе, новый круг задач или новый проект, возможно и смена работы. Тут именно ваше решение, Ваш выбор из того что имеешь или того что можешь получить
В этот период часто работала в других отделениях по просьбе руководства. Повышение тарифной ставки

6. Творчество. Магическая работа. – 9 Мечей (докладка +СА Смерть; Выпали две карты +7Кубков и 6 Кубков)
Утрата уверенности в себе, страхи, разочарование, что-то угнетает, возможно боязнь не справиться. Докладка говорит о трансформации, изменении взглядов, не касающихся прошлых планов, мечтаний, желаний…
Творчеством не занималась. Магической работой тоже. Потихоньку изучала Таро, делала себе расклады на прошедшие ситуации, проводя работу над ошибками


7. От чего можно отказаться. – СА Жрец (докладка +Паж Пентаклей; - 4 Пентаклей)
Тут у меня возникла проблема, почему и хотела получить кое-какую личную информацию. Предполагаю, что это может касаться либо Вашей учебы, получения новых знаний, возможно переподготовки (т.к. докладка это Паж Пентаклей в этой колоде мальчик изучающий глобус, а перед ним лежит раскрытая тетрадь), либо отказаться от излишних моральных наставлений молодого поколения…
Здесь и обучение и наставления. Дети изучают японский, ну и мне захотелось. Записалась на курсы, прослушав перед этим лекцию детей на тему "зачем оно тебе надо?" Младшее поколение оказалось правым: я прекратила обучение.

8. Какие энергии можно "притянуть", развить в себе в этот период – 8 Мечей
Необходимо осознать, что надо научиться держать под контролем свои желания, мечты. (Спросила относительно чего и выпал Туз Пентаклей)
Точно

Фоновая карта – 4 Жезлов – защита, стабильность, гармония, успешная реализация замыслов, уверенность в будущем
Да. Реализовала многие замыслы внутренний баланс не был нарушен

Спасибо. Все очень верно!
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Romaschka, только заметила вообще сообщение! Простите(
Это Оры, они отвечают за четкую смену времён года, в целом следят за соблюдением порядка, справедливости, приводят дела людей к счастливому финалу. Так что в принципе все должно быть хорошо, но повторюсь, я редко раскладываю на этой колоде, и на фигуру треугольника после вашего сообщения только обратила внимание, так что буду очень рада вашей обратной связи!
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

В связи с тем, что опоздала и не нашла никого себе в пару, сама сделала 9 января себе расклад на затмение. Сейчас решила записать сюда, чтобы не забыть.
Колода Радужного Уэйта.


Читать дальше...


1. Основное влияние затмения – 8 Мечей (пп)
Выход из тупика, освобождение от внутренних запретов и внешних преград, обретение свободы. Выздоровление.

2. Здоровье – СА Умеренность (пп)
Не улучшится, все недомогания будут тянуться и дальше.

3. Ближайшее окружение, общение, друзья. – СА Смерть
Трансформация отношения к ближайшему окружению, возможно окончание каких-то отношений.

4. Отношения (любовная сфера, близкие). – СА Дьявол (+7 Мечей, +8 Пентаклей)
Страсть, зависимость, манипулирование. Отстаивание своих интересов. Но с другой стороны, гармония, надежность и стабильность. (Думаю, мне в будущем надо делить любовную сферу и близких, то получается непонятная куча разных диаметрально противоположных чувств и действий)

5. Работа – 4 Жезлов
Успешная реализация замыслов

6. Денежные вопросы – СА Солнце (+9 Кубков (пп) +9 Мечей)
Прояснение вопросов связанных с налоговой инспекцией и проблемами и помехами в получении денег.

7. Творчество. Магическая работа. –5 Кубков (+Паж Жезлов, + СА Императрица)
Переживания, растерянность, нерешительность, но с другой стороны кипучая энергия, но пока незрелое общение, первые шаги в работе и с помощью средств связи на дому

8. От чего можно отказаться – СА Император
От стабильности, безопасности, надежности, возможно, постоянной работы.

9. Какие энергии можно "притянуть", развить в себе в этот период – СА Жрица
Обучаться эзотерике, развивать интуицию, заниматься Таро.

Фоновая карта – Туз Кубков (пп) – переживания, негативные эмоции.

Квинтэссенция – СА Луна – Работать над преодолением своих страхов, двигаться к цели, несмотря на неопределенность. Верить в себя.

Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

ОС по раскладу на январское затмение.
Lana75 писав: 05 січня 2019, 11:22


Читать дальше...


Tarovnitsa, Ваш расклад "На затмение" ( 6 января)Расклад сделала на колоде "Закон Притяжения"
1) Основное влияние: Шут.
Зображення
Шут в этой колоде не классический. Это позиция человека, когда он прошлое оставил позади, а что делать дальше еще не определился. Солнечное затмение для Вас шанс поразмыслить над тем, что вы уже сделали, и подумать (но не начинать) чем займетесь.
Учусь и изучаю то, что связано с таро. В этой сфере я ещё долго Шут (по классике). Позади я пока ничего не оставила, из нового только переводы.
2) Здоровье: 4 Пентаклей
Зображення
На здоровье затмение повлиять негативно не должно, но обратите внимание на изображение карты. Чтобы использовать компьютер, нужен пароль..Так и у Вас, чтобы не навредить здоровью надо быть внимательнее.(думаю, что это о переедании.Возможно, у меня одной такие проблемы).
Состояние здоровья не изменилось. Старые проблемы на месте в том же объёме, новых пока не замечаю.
3) Ближайшее окружение( друзья , знакомые): Паж Кубков.
Зображення
Общение с окружающими будет только радовать. Возможны приятные сюрпризы.
Общение с друзьями в обычном режиме, без сюрпризов. В паже я вижу инфантилизм подруги. В сентябре у неё свадьба, и чем ближе, тем больше напрягает то, что нас с мужем практически принудили на ней присутствовать. Да ещё и обстоятельства у главных приглашённых складываются так, что становится очевидным, что кроме подруги этот балаган никому не нужен. Я пытаюсь скрывать нарастающее внутри напряжение и не реагировать на её жалобы, касающие приготовлений к торжеству.
4)Отношения (любовная сфера): Рыцарь Пентаклей.
Зображення
Думаю, что отношения в семье потребуют терпения и выдержки.
Ну это обычное положение дел :) . Муж эмоционирует, а я тренирую выдержку :). Иногда бываю транквилизатором для него, иногда резким ручным тормозом, а иногда рациональным соратником. Я думаю, что рыцарь - это я в нашей паре.
5) Работа: Туз кубков.
Зображення
Я помню, Вы писали что работа у Вас сезонная. Я думаю, что Туз Кубков отобразил ваши занятия "по душе". Они будут действительно радовать.
Да. Нелюбимая работа началась не так давно, но даже порадовала тем, что меня перевели в давно желаемый мною департамент. А до этого было таро-таро -таро и немного ленорман :)
5) Денежные вопросы:5 Пентаклей.
Зображення
В денежном плане придется рассчитывать на партнера.( Обратите внимание на изображение на карте. Оба сердца пробиты одной булавкой, но в одном из них зарождение новой жизни).
Ну так было всегда, муж - основной добытчик.
6) Творчество. Магическая работа.: 7 Мечей.
Зображення
7 Мечей в этой колоде не классическая. Тоннель ограничения которые Вас сковывают. Свет - нахождение своего пути , выхода из тупика. Период затмения в этом пункте это поиски своего пути. Отказ от сковывающих Вас обстоятельств.
Поиски в отношении таро - да. Это и поиск литературы и способов поиска единомышленников и освоение так нелюбимых мной соцсетей (вот у ж точно соцсети - это ограничения для меня по ощущениям).
7) От чего можно отказаться 6 Мечей.
Зображення
Не стоит в это период начинать новые дела. Это период для переосмысления, построения планов, но время их реализации еще не пришло.
Да, я пока и планов не строю. Для этого нужна уверенность в собственных знаниях, которой нет пока.
8) Какие энергии можно " притянуть", развить в себе. 5 Жезлов.
Зображення
5 Жезлов карта борьбы и возможность победить в ней. Эта карта говорит о том, что в период солнечного затмения Вы сможете разобраться в себе. Найти свой путь.
Не люблю проявлять качества 5-ки жезлов, но пришлось научиться этому на работе. Поэтому по мере надобности иногда приходится жезлом помахать. Немного и в этот период пришлось.
Фоновая карта: Король Пентаклей.
Зображення
Солнечное затмение пройдет для Вас на фоне размышлений, повседневных дел, семейных забот.
Здесь наверное о ремонте речь. По уровню работ он был несложным, но затронул всю квартиру. Заказали кое-что из мебели и новый матрас после длительных расуждений и рассчётов.
Думаю, что период солнечного затмения, для Вас будет периодом переосмысления, в каком направлении двигаться дальше.
Тут скорей не о направлении, а о раздумьях относитено использования разнообразных интернет-ресурсов и моих попытках их осваивать.

wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ОС за расклад на затмение 6.1
wilma писав: 04 січня 2019, 18:17 Сделала себе расклад на затмение на 6.1 На "Мистическое Таро Успенского"


Читать дальше...


1. Основное влияние, которое окажет на вас это затмение; "энергия" затмения в общем.
4 кубков
Зображення
Видимо мне придется поразмыслить над тем, какую роль в мое жизни занимают изобилие и достаток, независимо от того какой сферы жизни это будет касаться. Хочу я того или нет, но придется признаться (по крайней мере самой себе) действительно, как говорится, честны и чисты мои помыслы в делах и мыслях.
Размышлять пришлось над многими аспектами своей жизни; и не только размышлять, но и принимать решения, которое тем или иным образом повлияли на мою жизнь.
2. Влияние солнечного затмения на здоровье.
Зображення
Туз Жезлов
Предполагаю, что со здоровьем особых проблем не будет, разве что небольшие боли в частности в крестцовом отделе позвоночника.
На протяжении всего периода были проблемы с сердечно-сосудистой системой.

3. Влияние на взаимоотношения с ближайшим окружением, общение, друзья и т.д.
Зображення
Король мечей
Во взаимоотношениях здравый рассудок будет преобладать над чувствами. Возможно линия поведения с окружающими будет слишком консервативна.
Разум действительно преобладал над чувствами.
В этот период действительно разум преобладал над чувствами, была произведена "большая чистка". Болезненно, но необходимо.


4. Влияние на отношения, в первую очередь, на любовную сферу, либо на самых близких и т.д.
Зображення
3 пентаклей
Земные заботы, без излишних эмоций. Чувство защиты и защищенности
Отношения с родными и близкими были стабильными и ровными. /color]

5. Влияние на работу, денежные вопросы и т.д.
Зображення
Императрица
Возможно зародится мысль о смене места работы или занятости вообще. В финансовых вопросах как минимум стабильность.
Мысль не только зародилась, но и воплотилась в жизнь. Сменила место работы и место жительства тоже.

6. Влияние на творчество, магическую работу (для кого это актуально) и т.д.
Зображення
Звезды
Неплохие возможности для развития имеющихся навыков и поиски новых. Творческое вдохновение.
Активное участие во всевозможных вебинарах и курсах по Таро.

7. От чего можно отказаться, что легко уйдет, если вы того захотите?
Зображення
10 мечей
Тот редкий случай, когда безболезненно можно избавиться от всего что угнетает, раздражает и главное, является препятствием на пути к новому.
Выше писала о том, что сделал небольшую "чистку". Многие отношения прекратила довольно-таки безболезненно.

8. Какие энергии можно "притянуть", развить в себе в этот период?
Зображення
Луна
Можно развить интуицию,
Много и часто медитировала. В основном в течении всего периода полагалась на свою интуицию она меня ни разу не подвела.

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Ищу пару на расклад на солнечное затмение 2.7.2019 года
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”