Расклады на затмение

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Птаха, спасибо за расклад! да, интересно совпадение парочки Арканов в наших с Вами раскладах.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Helena
Повідомлень: 341
З нами з: 24 жовтня 2016, 02:33
Звідки: Москва

Света, спасибо большое за расклад)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Птаха, моя ОС по раскладу.


Читать дальше...


Ptaha писав: 15 серпня 2017, 21:53 Леночка, расклад на Солнечное Затмение 21 августа 2017 года для Вас (пока карты):

1. Основное влияние, которое окажет на вас это затмение; "энергия" затмения в общем. - 6 кубков
В предстоящий полугодовой период влияния затмения для Вас будет актуален детский вопрос. Думаю, что Вы уже включились в активную подготовку детей к школе. Все последующее время вам, Лена, придется также активно принимать участие в жизни детей. Допуская, что могут появится в Вашей жизни люди из прошлого, которые каким-то образом будут влиять на Вашу теперешнюю жизнь.
Да, дети для меня всегда актуальны, а в прошедший период - особенно,потому что они теперь учатся на разных сменах и я весь день занята детскими делами.
2. Влияние солнечного затмения на здоровье. - Звезда
А вот на здоровье затмение, проходящее в огненном знаке Льва будет влиять благоприятно. Найдете подходящее решение имеющихся или возникших в этот период вопросов здоровья. Выпавшая Звезда укажет нужный путь.
В августе-сентябре всё было нормально, даже несмотря на то, что в сентябре мне очень трудно было включиться в учебный график. А вот с октября здоровье сильно подкачало, трижды за два месяца принимала антибиотики.
3. Влияние на взаимоотношения с ближайшим окружением, общение, друзья и т.д. - Паж мечей
Очень важна будет тема обучения, поиска необходимой информации. Думаю, что в первую очередь это будет относится к детям, учитывая п.1. И вполне допускаю, глядя на следующую карту, что в вашей жизни появятся новые ученики для которых вы будете формировать какие-то учебные материалы.
Тема обучения была актуальна, как никогда. Учеба детей, видеокурсы по Таро, очный курс по Таро Уэйта в Одессе, индивидуальное обучение.
4. Влияние на отношения, в первую очередь, на любовную сферу, либо на самых близких и т.д. - Жрец
Если рассматривать самых-самых близких, то Жрец указывает на старшее поколение, в том числе на отца. Вполне допускаю, что именно со старшим поколением будет связано Ваше взаимодействие в этот период.
Да, тема семьи была важна, а папа активно участвовал в моих делах и помогал мне.
5. Влияние на работу, денежные вопросы и т.д. - Смерть
В отношении работы предстоят какие-то кардинальные перемены, к которым, возможно, Вы не будете готовы, но которые будут лишь Вам во благо. Вполне допускаю, что Вы сами что-то захотите поменять в своем традиционном рабочем укладе.
Вот тут отразилась тема здоровья. Болезни мешали работе, пришлось начало очного курса перенести на неделю, а потом последнее занятие тоже пришлось переносить. В конце года я переговорила с хозяйкой "Терры" и на время немного изменила с ее согласия условия моей работы там из-за проблем со здоровьем.
6. Влияние на творчество, магическую работу (для кого это актуально) и т.д. - Солнце
Солнце всегда говорит о творческом потенциале человека, умении проявить свои таланты и явить их миру. Именно так оно будет влиять в предстоящий период в Вашем творчестве. Узнаваемость, популярность и дальнейшее развитие своих талантов.
Нечего добавить, всё так.
7. От чего можно отказаться, что легко уйдет, если вы того захотите? - 10 кубков
10 кубков часто говорит о коллективах, об участии человека каком-то коллективе или коллективном процессе. Возможно, именно такое желание у вас появится - отказаться от какого-то коллектива, группы, участия в массовом мероприятии.
Ну от участия в массовых мероприятиях я отказываюсь практически всегда по вышеназванной причине... в этот период были приглашения и я отказывалась.
8. Какие энергии можно "притянуть", развить в себе в этот период?- 10 мечей
Учитывая наличия в раскладе 2-х десяток и Аркана "Смерть", определенно какой-то процесс или ситуация в этот период подойдет к концу, исчерпает себя и Вы будете способны самостоятельно решить этот вопрос, научитесь ставить точку, там, где этого потребует ситуация. Учитывая п.5, это, скорей всего, будет касаться Вашей профессиональной деятельности.
Это пересмотр условий работы и некоторые изменения в связи с моим самочувствием.
Фон - Королева мечей
Очень Важный период предстоит Вам прожить, Лена, учитывая, что в раскладе половина карт - Старшие Арканы. Совсем нет пентаклей и жезлов, поэтому, думаю, что, в первую очередь, для вас будут важны вопросы творчества и интеллектуальной деятельности и я от души желаю Вам в этом успеха.
Интеллектуальный труд- да, и болезни, к сожалению, по мечам вышли. Птаха, спасибо за расклад, всё верно.

Птаха, приглашаю Вас снова поработать в паре на расклад о солнечном затмении.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Лена, спасибо за ОС. Отчитываюсь за свой полугодовой период.


Читать дальше...


"Расклад на Солнечное Затмение" на Чувственном Викканском Таро
1. Основное влияние, которое окажет на вас это затмение; "энергия" затмения в общем. Смерть

Птаха, выпала карта больших и сложных перемен, да еще СА... В лучшем случае это будет завершение отжившей своё ситуации. Но, к сожалению, возможен и вариант с кардинальными изменениями в работе организма, учитывая следующий пункт.

В этот период я окончательно прекратила отношения с несколькими людьми, которые вносили в мою жизнь постоянный негатив.

2. Влияние солнечного затмения на здоровье. Маг
Солнечное затмение вытащит на поверхность все, что работает в теле не так, и станет стимулом для обращения к врачу. В сочетании с СА Смерть это будет необходимость заняться собой. Всё то, что раньше можно было оттянуть-отложить, в наступающий период нужно будет активно решать и обращаться к традиционной медицине.

В основном, доктором была я сама себе, да еще и своим близким. Но посещение доктора тоже было.

3. Влияние на взаимоотношения с ближайшим окружением, общение, друзья и т.д. 7 мечей

Будьте осторожны, ближайшее окружение может оказаться с камешком за пазухой, причем тот человек, на которого Вы и не подумали бы никогда. Как вариант, женщиной с мечами можете оказаться Вы: всеми правдами и неправдами будете стараться избежать общения с определенными людьми - и Вам это удастся.

Очень много пришлось соприкасаться с тайнами других людей, а некоторые так просто пытались ввести в заблуждение

4. Влияние на отношения, в первую очередь, на любовную сферу, либо на самых близких и т.д. Королева мечей
По отношению к близким будете руководствоваться здравым смыслом и логикой, принимать решения рационально и взвешенно.

Близким казалось, что в отношении них я была слишком категорична, когда пыталась, как Вы написали, руководствоваться здравым смыслом и логикой. Им бы очень хотелось, чтобы я была мягкой и пушистой.

5. Влияние на работу, денежные вопросы и т.д. Туз пентаклей
Вероятен новый источник дохода или щедрые клиенты :) также вероятны подарки.

Действительно, эта карта показала новый источник дохода - впервые проводила семинар по камням из мест Силы. Туз пентаклей очень часто указывает у меня на работу с камнями.

6. Влияние на творчество, магическую работу (для кого это актуально) и т.д. Жрица
Птаха, магическая работа будет актуальна. Вопросы энергетической защиты, снятия негативных программ, возможно, будете работать с воском или свечами. Или камешками.

Лена, когда я прочла этот пункт, то подумала - какое отношение ко мне имеют вопросы энергетической защиты и снятия негативных программ, хотя со свечами, надо сказать, я работаю уже давно. И ведь Вы, как всегда, оказались правы - я обучалась магии и именно снятию негативных программ.

7. От чего можно отказаться, что легко уйдет, если вы того захотите? Паж жезлов
От новых начинаний и импульсивных поступков.

Тут не совсем поняла, о чем говорила карта. Возможно, это мое импульсивное решение начать заниматься у профессионального астролога, занятия которого сильно разочаровали меня. Поэтому я вряд ли в будущем уже решусь на это

8. Какие энергии можно "притянуть", развить в себе в этот период? Рыцарь жезлов
Целеустремленность, уверенность в себе и в том, что Вы достигнете успеха. На бытовом уровне вероятны поездки.

Да, все так. И поездки были и активность постоянно пришлось проявлять.

фон - 6 пентаклей
Много взаимодействия с людьми, гармоничного общения, будет актуальна тема помощи - люди помогут Вам, а Вы - людям :)

Да, все верно.
Птаха, впереди хороший период, но здоровье потребует особенно пристального внимания. И постарайтесь позаботиться об энергетической защите. Есть вероятность подцепить негатив от недоброжелателя.
[/quote]

Лена, спасибо за расклад. Вы, как всегда, большая Умница!

Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Лена, с удовольствием принимаю Ваше предложение.

Расклад для Вас на предстоящее Солнечное Затмение. Языческое таро, прямые позиции:


Читать дальше...


1. Основное влияние, которое окажет на вас это затмение; "энергия" затмения в общем. - 5 кубков
Зображення
Лена, начало затмений может принести воспалительные процессы, от чего может портится настроение, будет присутствовать состояние дискомфорта, но всегда будет кто-то рядом, кто сможет поддержать и помочь. Кроме того, необходимую помощь можете оказывать и вы своим близким в тот период, когда они могут упасть духом
.
2. Влияние солнечного затмения на здоровье. - 5 мечей
Зображення
Выпавшая карта говорит о том, что здоровье будет самым уязвимым местом в предстоящий полугодовой период. Поэтому стоит ухо держать востро и обращать внимание на любое недомогание и сразу соответствующим образом реагировать на это. Также причиной недомогания могут быть всевозможные конфликты с кем-то или раздражение определенными действиями окружающих.

3. Влияние на взаимоотношения с ближайшим окружением, общение, друзья и т.д. - 6 мечей
Зображення
Будете стараться уходить от возникающих конфликтов, искать поводы переключится на что-то другое, в том числе, и спасением будет ваша интеллектуальная деятельность.

4. Влияние на отношения, в первую очередь, на любовную сферу, либо на самых близких и т.д. - элементаль жезлов(есть 10 кубков)
Зображення
В отношениях с близкими есть вероятность получение какого-то благоприятного известия. Вполне допускаю, что это может касаться ваших мальчишек. Также благоприятные новости могут быть связаны с кем-то из ваших близких.

5. Влияние на работу, денежные вопросы и т.д. - 7 кубков
Зображення
В плане работы будет много возможностей и вариантов, в отношении которых вам придется сделать выбор и тут опять же стоит доверится вашей интуиции. В плане заработка источников поступления денег будет несколько и все они будут касаться мантики, работы с символами.

6. Влияние на творчество, магическую работу (для кого это актуально) и т.д. - 4 жезлов
Зображення
Основным местом для творчества и любого вида магии будет ваше уютное домашнее гнездышко. Вообще, в этот период предстоит не только успешная работа, но возможны и праздники или какие-то официальные мероприятия.

7. От чего можно отказаться, что легко уйдет, если вы того захотите? - Башня
Зображення
Все же периоды внезапно нагрянувшей неприятности в виде непредвиденной болезни, когда приходится менять свои планы и запланированные мероприятия, смогут в течении периода затмений сойти на нет.

8. Какие энергии можно "притянуть", развить в себе в этот период? - 7 мечей
Зображення
Лена, можете столкнуться с нечистоплотность каких-то людей, которые будут действовать в отношении вас обходными путями, будут ловчить, хитрить, скрывая при этом свои истинные намерения. Можете стать свидетелем не очень честного поступка с чьей-то стороны.

Фон - Король пентаклей
Зображення
Выпавший фоном Король пентаклей говорит о том, что предстоящий полугодовой период будет посвящен решению практических, земных, материальных вопросов, две пятерки в раскладе рекомендуют сосредоточить ваше внимание на состоянии здоровья и взаимоотношениях с окружающими, а такое же количество семерок будет склонять к раздумьям, планированию и интеллектуальной деятельности.

Востаннє редагувалось 17 лютого 2018, 16:37 користувачем Ptaha, всього редагувалось 5 разів.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Птаха, спасибо за ОС!
Расклад для Вас на предстоящее Солнечное затмение 15-02-2018. Таро Древней мудрости, прямые позиции.


Читать дальше...


1. Основное влияние, которое окажет на вас это затмение; "энергия" затмения в общем. - Рыцарь мечей
Зображення
Затмение придаст Вам решимости, целеустремленности и здравомыслия. Предстоящий период будет для Вас временем быстрого принятия логически верных решений и безотлагательных действий. также вероятны целевые поездки. Нужно учитывать и то, что Рыцарь мечей может указывать и на охлаждение в отношениях с людьми, споры, конфликты (см. п. 3)
2. Влияние солнечного затмения на здоровье. - 8 жезлов (есть 10 пентаклей, нет Рыцаря пентаклей)
ЗображенняЗображенняЗображення
Либо будете заниматься вопросами здоровья семьи,либо будете ездить по делам своего здоровья: всё те же проблемы, что и раньше: генетические, наследственные, ничего нового.
3. Влияние на взаимоотношения с ближайшим окружением, общение, друзья и т.д. - 5 жезлов
Зображення
Карта резонирует с Рыцарем мечей. Никаких сантиментов, деловые отношения, уверенность в своих силах - а потому и отстаивание своих позиций и прав. Продолжится тема прошлого затмения: отделение зерен от плевел, настоящих друзей от липовых. Вероятны споры, конфликтные ситуации, но правда на Вашей стороне.
4. Влияние на отношения, в первую очередь, на любовную сферу, либо на самых близких и т.д. - Умеренность
Зображення
А вот с родными и самыми близкими отношения будут спокойными и гармоничными.
5. Влияние на работу, денежные вопросы и т.д. - Колесница
Зображення
Замечательная карта. Работа будет успешной, также возможны поездки по делам, ну а финансы порадуют: период будет прибыльным.
6. Влияние на творчество, магическую работу (для кого это актуально) и т.д. - Паж мечей
Зображення
Вот тут, мне кажется, тоже продолжается тема прошлого затмения. Кроме того, что есть вероятность обучаться чему-то новому или самой выступить в роли преподавателя, эта карта также говорит о том, что Вы позаботитесь о своей энергетической защите.
7. От чего можно отказаться, что легко уйдет, если вы того захотите? Правосудие
Зображення
От долгих раздумий, взвешиваний "за" и "против", колебаний. Также в этот период не обязательно заниматься оформлением документов и решением юридических вопросов: это можно отложить на более отдаленный срок.
8. Какие энергии можно притянуть/развить в этот период? Туз пентаклей
Зображення
Денежну. энергию. Новый источник доходов, подарки, щедрых клиентов.
Фон - Туз кубков
Зображення
Единственная карта масти кубков - и она фоновая. Всё же без волнений не обойтись, но я думаю, они будут приятными- и связанными с Вашей работой/финансами.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Лена, спасибо за расклад. Ваш распишу чуть позже.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Птаха, я думаю, уже можно дать ОС по раскладу. И приглашаю Вас вновь составить пару на расклад на солнечное затмение 13 июля. Я читала, что его действие будет ощутимо в течение двух лет.


Читать дальше...


Ptaha писав: 14 лютого 2018, 22:33 Лена, с удовольствием принимаю Ваше предложение.
Расклад для Вас на предстоящее Солнечное Затмение. Языческое таро, прямые позиции:
1. Основное влияние, которое окажет на вас это затмение; "энергия" затмения в общем. - 5 кубков
Лена, начало затмений может принести воспалительные процессы, от чего может портится настроение, будет присутствовать состояние дискомфорта, но всегда будет кто-то рядом, кто сможет поддержать и помочь. Кроме того, необходимую помощь можете оказывать и вы своим близким в тот период, когда они могут упасть духом.
Да, с учетом того,что затмение было за неделю до моего ДР, - как раз тогда усилился воспалительный процесс, с которым я безуспешно боролась еще с осени. И меня это сильно выбило из колеи. но прежде всего - морально, а не физически. Мне пришлось пересмотреть условия моей работы в "Терра Инкогнита", потому что именно эти условия послужили причиной существенного подрыва иммунитета и воспалительных процессов. В итоге я выбрала меньшее (2 кубка), отказавшись от большего (3 кубков). И еще в период затмения в Украине запретили систему вебмани, что негативно отразилось на моем кошельке и комфортных условиях работы и оплаты разных услуг.
.
2. Влияние солнечного затмения на здоровье. - 5 мечей
Выпавшая карта говорит о том, что здоровье будет самым уязвимым местом в предстоящий полугодовой период. Поэтому стоит ухо держать востро и обращать внимание на любое недомогание и сразу соответствующим образом реагировать на это. Также причиной недомогания могут быть всевозможные конфликты с кем-то или раздражение определенными действиями окружающих.
Да, так и было.

3. Влияние на взаимоотношения с ближайшим окружением, общение, друзья и т.д. - 6 мечей
Будете стараться уходить от возникающих конфликтов, искать поводы переключится на что-то другое, в том числе, и спасением будет ваша интеллектуальная деятельность.
Нечего добавить, всё так.

4. Влияние на отношения, в первую очередь, на любовную сферу, либо на самых близких и т.д. - элементаль жезлов(есть 10 кубков)
В отношениях с близкими есть вероятность получение какого-то благоприятного известия. Вполне допускаю, что это может касаться ваших мальчишек. Также благоприятные новости могут быть связаны с кем-то из ваших близких.
Летом дети начали ходить на плавание (Элементаль жезлов), нас сопровождает дедушка (мой папа) - 10 кубков.

5. Влияние на работу, денежные вопросы и т.д. - 7 кубков
В плане работы будет много возможностей и вариантов, в отношении которых вам придется сделать выбор и тут опять же стоит доверится вашей интуиции. В плане заработка источников поступления денег будет несколько и все они будут касаться мантики, работы с символами.
Да, и еще - ощутила облегчение, уйдя с "должности" воскресного таролога, получила бОльшую свободу: есть кверенты-ученики - я приезжаю, нет - не приезжаю.

6. Влияние на творчество, магическую работу (для кого это актуально) и т.д. - 4 жезлов
Основным местом для творчества и любого вида магии будет ваше уютное домашнее гнездышко. Вообще, в этот период предстоит не только успешная работа, но возможны и праздники или какие-то официальные мероприятия.
Ну я бы сказала так: праздником для меня стала запись и выпуск двух видеокурсов: по Таро Манары и по Девиантному Лунному Таро. Ведь творю-то я дома :)

7. От чего можно отказаться, что легко уйдет, если вы того захотите? - Башня
Все же периоды внезапно нагрянувшей неприятности в виде непредвиденной болезни, когда приходится менять свои планы и запланированные мероприятия, смогут в течении периода затмений сойти на нет.
Да, и еще я эту карту связываю с изменениями в рабочем графике.

8. Какие энергии можно "притянуть", развить в себе в этот период? - 7 мечей
Лена, можете столкнуться с нечистоплотность каких-то людей, которые будут действовать в отношении вас обходными путями, будут ловчить, хитрить, скрывая при этом свои истинные намерения. Можете стать свидетелем не очень честного поступка с чьей-то стороны.
Это глобальных масштабов нечистоплотность. 4 миллиона пользователей системы вебмани пострадали из-за её запрета, люди потеряли и свои деньги, и возможность оплачивать услуги/принимать оплату. И сделано это было очень хитро, нечестно и некрасиво, без предоставления возможности вкладчикам вывести свои вложения.

Фон - Король пентаклей
Выпавший фоном Король пентаклей говорит о том, что предстоящий полугодовой период будет посвящен решению практических, земных, материальных вопросов, две пятерки в раскладе рекомендуют сосредоточить ваше внимание на состоянии здоровья и взаимоотношениях с окружающими, а такое же количество семерок будет склонять к раздумьям, планированию и интеллектуальной деятельности.
И тем не менее я работала, работаю и буду работать и зарабатывать. Не могу пожаловаться на финансовую сторону полугодия.
Спасибо, Птаха! всё совершенно точно.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Никогда не делала расклады на затмение. Найдется пара?
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Лена, спасибо Вам за ОС. Свою дам чуть позже. У нас сильная жара. Плавимся потихоньку. :)
И расклад для Вас сделаю попозже, хорошо?!
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”