Расклады на затмение

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Птаха, конечно :) до затмения еще 10 дней, успеется с раскладом :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Елена, моя ОС:


Читать дальше...


Elena писав: 14 лютого 2018, 22:44 Птаха, спасибо за ОС!
Расклад для Вас на предстоящее Солнечное затмение 15-02-2018. Таро Древней мудрости, прямые позиции.

1. Основное влияние, которое окажет на вас это затмение; "энергия" затмения в общем. - Рыцарь мечей

Затмение придаст Вам решимости, целеустремленности и здравомыслия. Предстоящий период будет для Вас временем быстрого принятия логически верных решений и безотлагательных действий. также вероятны целевые поездки. Нужно учитывать и то, что Рыцарь мечей может указывать и на охлаждение в отношениях с людьми, споры, конфликты (см. п. 3)

Торопила определенные события и это вызывало сопротивление со стороны моих близких. Да, спорили по этому поводу. Была в начале периода этим самым Рыцарем мечей. А еще карта отразила целенаправленную интеллектуальную деятельность.

2. Влияние солнечного затмения на здоровье. - 8 жезлов (есть 10 пентаклей, нет Рыцаря пентаклей)

Либо будете заниматься вопросами здоровья семьи,либо будете ездить по делам своего здоровья: всё те же проблемы, что и раньше: генетические, наследственные, ничего нового.

Постоянно занималась вопросами здоровья своих близких, делала массаж то одному, то другому. Внуки и дети сильно болели в этот период, старший даже попал в больницу, приходилось действовать быстро и также быстро принимать решения.

3. Влияние на взаимоотношения с ближайшим окружением, общение, друзья и т.д. - 5 жезлов

Карта резонирует с Рыцарем мечей. Никаких сантиментов, деловые отношения, уверенность в своих силах - а потому и отстаивание своих позиций и прав. Продолжится тема прошлого затмения: отделение зерен от плевел, настоящих друзей от липовых. Вероятны споры, конфликтные ситуации, но правда на Вашей стороне.

Да, все так.

4. Влияние на отношения, в первую очередь, на любовную сферу, либо на самых близких и т.д. - Умеренность

А вот с родными и самыми близкими отношения будут спокойными и гармоничными.

Тема выздоровления от болезней всех по очереди была очень актуальна. Лечения и выздоровления.

5. Влияние на работу, денежные вопросы и т.д. - Колесница

Замечательная карта. Работа будет успешной, также возможны поездки по делам, ну а финансы порадуют: период будет прибыльным.

Да, в работе было активное продвижение вперед. Много работы.

6. Влияние на творчество, магическую работу (для кого это актуально) и т.д. - Паж мечей

Вот тут, мне кажется, тоже продолжается тема прошлого затмения. Кроме того, что есть вероятность обучаться чему-то новому или самой выступить в роли преподавателя, эта карта также говорит о том, что Вы позаботитесь о своей энергетической защите.

Да, и сама обучалась постоянно и совершенно неожиданно появилась ученица на Таро Уэйта. Были индивидуальные занятия. Кроме того, закончила видеокурс по "Таро вечности фараона Рамзеса". Практически весь полугодовой период занималась им.

7. От чего можно отказаться, что легко уйдет, если вы того захотите? Правосудие

От долгих раздумий, взвешиваний "за" и "против", колебаний. Также в этот период не обязательно заниматься оформлением документов и решением юридических вопросов: это можно отложить на более отдаленный срок.

Совершенно точно. Где уж тут по рыцарю мечей и 8 жезлов долго думать. :)

8. Какие энергии можно притянуть/развить в этот период? Туз пентаклей

Денежну. энергию. Новый источник доходов, подарки, щедрых клиентов.

Да, все так.

Фон - Туз кубков

Единственная карта масти кубков - и она фоновая. Всё же без волнений не обойтись, но я думаю, они будут приятными- и связанными с Вашей работой/финансами.
Да, Леночек, волнений и переживаний было много по разным поводам, но, в первую очередь, из-за своих близких.


Спасибо Вам огромное за точный прогноз.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Птаха, спасибо за ОС!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Елена, Ваш расклад на солнечное затмение (13 июля) на Таро Ленорман (прямые позиции):


Читать дальше...


1. Основное влияние, которое окажет на вас это затмение; "энергия" затмения в общем. - Королева пентаклей
Зображення
Сосредоточенность на практичной стороне жизни: зарабатывание денег, забота о своих близких, создание прочного, материального тыла, ну, и конечно, о себе любимой тоже не стоит забывать. Затмение будет способствовать созданию красоты и комфорта вокруг себя, необходимость уделить внимание своему внешнему виду, при этом будет возможность отдавать предпочтение всему качественному и натуральному.

2. Влияние солнечного затмения на здоровье. - Паж жезлов
Зображення
В целом, здоровье должно быть хорошим. Энергия будет "бить ключом" и это позволит реализовать какие-то новые задумки. Кроме того, придется уделить достаточно внимания подрастающему поколению и в этом плане появятся какие-то новые возможности. Лена, глядя на карту, я бы сказала, что стоит почаще выходить из дома, из помещения, быть больше на природе, больше ходить и двигаться.

3. Влияние на взаимоотношения с ближайшим окружением, общение, друзья и т.д. - Мир
Зображення
Очень много будет общения с другими людьми в предстоящий полугодовой период, будут появляться новые люди в вашем окружение. "Мир" сам по себе несет расширение возможностей, в первую очередь, через интернет, а учитывая, что в раскладе много карт двора, это дополнительное указание на это. Сидеть и скучать точно не придется.

4. Влияние на отношения, в первую очередь, на любовную сферу, либо на самых близких и т.д. - Повешенный
Зображення
Из-за большой нагрузки, из-за реализации себя в социуме на личную жизнь совсем не будет оставаться времени. Еще одним указанием на это является полное отсутствие кубков в раскладе. Но...учитывая выпадение в этой позиции старшего Аркана, жизнь будет требовать от Вас взглянуть на ситуацию сАмой личной, любовной сферы несколько иначе, пересмотреть что-то в этой сфере и обратить на нее Ваше внимание.

5. Влияние на работу, денежные вопросы и т.д. - Туз пентаклей
Зображення
В материальном плане откроются какие-то новые возможности, могут быть подарки и проявление щедрости со стороны Ваших клиентов.

6. Влияние на творчество, магическую работу (для кого это актуально) и т.д. - Король мечей
Зображення
В плане творческой работы будете проявлять разумность, рассудительность и компетентность в своем деле. Думаю, что здесь речь идет, в первую очередь, об интеллектуальной работе, о преподавании, будете экспертом, к которому будут обращаться окружающие люди.

7. От чего можно отказаться, что легко уйдет, если вы того захотите?- Маг
Зображення
Учитывая пажа жезлов в плане здоровья, вполне возможно, меньше в этот период придется обращаться к врачам. Кроме того, Вы можете отказаться от какого-то нового начинания в плане профессиональной деятельности. Гляжу на карту и мне думается, что, может быть, не захотите вести какой-нибудь семинар, что-то демонстрировать другим людям.

8. Какие энергии можно "притянуть", развить в себе в этот период? - 8 жезлов
Зображення
Тема выбора будет очень актуальна в предстоящий полугодовой период. Причем, решение придется принимать быстро. Вполне возможно, что этот выбор будет связан с предстоящей поездкой или необходимостью выбора из нескольких вариантов.

Фон - Рыцарь пентаклей
Зображення
Фоновый рыцарь говорит о погруженности в работу в предстоящий период и возможности благодаря этому неплохо заработать. В целом, это будет период решения практических дел, целенаправленного и неторопливого продвижения вперед. И пусть он запомнится Вам, Елена, только приятными событиями.

Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Птаха, спасибо за расклад :) Расклад для Вас сделала тоже на Таро Ленорман
"Расклад на Солнечное Затмение"


Читать дальше...


Ох, непростой период предстоит. Правда, и бонусы в нём тоже есть. Много СА. Причем они касаются двух важных пунктов: здоровья и заработка.
1. Основное влияние, которое окажет на вас это затмение; "энергия" затмения в общем. - Смерть
Зображення
2. Влияние солнечного затмения на здоровье. Повешенный
Зображення
Вот эти две карты - Смерть и Повешенного - я связываю вместе. К сожалению, затмение может усугубить те проблемы со здоровьем, которые уже есть... так что, Птаха, держите ухо востро, заботьтесь о себе, следите за изменениями в своем самочувствии. Хотя Смерть сама по себе может и не быть связана со здоровьем, это может быть завершение важного жизненного этапа, отпускание всего того, что более не является жизнеспособным, что тянет Вас назад.
3. Влияние на взаимоотношения с ближайшим окружением, общение, друзья и т.д. 5 жезлов
Зображення
Возможны споры, ссоры бытового характера. Они не особо значимые, но неприятные, тем не менее.
4. Влияние на отношения, в первую очередь, на любовную сферу, либо на самых близких и т.д. 9 мечей
Зображення
Карта перекликается с предыдущей. Переживания, угнетённое состояние духа, возможно - чувство вины.
5. Влияние на работу, денежные вопросы и т.д. Дьвол (есть Мир, нет Рыцаря пентаклей)
ЗображенняЗображенняЗображення
А вот тут, Птаха, лучших карт и пожелать нельзя. Не придется пахать, как ломовая лошадь, изнурительно работать, но при этом отхватите большой куш. Это скорее всего заработок через интернет, консультации. И еще мне кажется, что это оплата видеокурса. Возможно, Вы создадите еще один видеокурс (см. след. пункт)
6. Влияние на творчество, магическую работу (для кого это актуально) и т.д. 7 жезлов
Зображення
Это хорошая карта. Ваша целеустремленность даст свои плоды, как творческие (возможно, видеокурс или какие-то семинары, мастер-классы), так и магические. Несмотря на преграды, препятствия, возможно - попытки других людей вмешаться в Ваши планы, - Вы добьетесь поставленной цели.
7. От чего можно отказаться, что легко уйдет, если вы того захотите? 5 мечей
Зображення
Вот от вмешательства посторонних в Вашу жизнь Вы можете легко отказаться. С учетом 5 и 7 жезлов, будете фильтровать свое окружение и есть шансы с кем-то прекратить деструктивное общение (Смерть - сюда же).
8. Какие энергии можно "притянуть", развить в себе в этот период? Туз пентаклей
Зображення
Шанс хорошенько прокачать Ваш денежный канал. Отличная карта! прибыль, бонусы, щедрость клиентов, подарки, возможность заработка, вероятность появления еще одного источника доходов.
фон- 6 кубков
Зображення
Дети, внуки, друзья и самые близкие люди всё же будут Вас радовать.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вилма, Ваше сообщение повторю еще раз, а то среди моей переписки с Птахой оно затерялось.
wilma писав: 03 липня 2018, 10:57 Никогда не делала расклады на затмение. Найдется пара?
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Лена, спасибо за расклад. Через полгода отчитаюсь.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

wilma писав: 03 липня 2018, 10:57 Никогда не делала расклады на затмение. Найдется пара?
Вилма, здравствуйте! Извините, что поздно, но только увидела Ваш пост. Я тоже никогда не делала расклады на затмение. Но когда-то все надо начинать, так что предлагаю себя в пару. Надеюсь, что если будут ошибки в трактовке, опытные товарищи нас поправят.
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Ой как хорошо, Inim, я тоже надеюсь на это ;)
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад для Wilma на Солнечное затмение - 13 июля.
Расклад я сделала 19.07.2018 на Таро Вдохновения (прямые позиции).


Читать дальше...


Ждала информации от Wilma, т.к. некоторые карты тяжело понять без некоторых знаний о человеке, на которого гадаешь. Но были проблемы с сайтом... с другой стороны я люблю делать расклады, не зная о человеке ничего или зная мало. Так как информацию никак не могу получить, решила рискнуть и выложить расклад, со своей интерпретацией, т.к. тянуть время дальше не вижу смысла.

1. Основное влияние – Король Кубков.
Основное влияние будет на эмоциональную сферу, новые идеи, приятное общение.

2. Здоровье – СА Жрица (докладка +Паж Кубков – 2 Мечей)
Эта сфера будет важной в это солнечное затмение, т.к. выпал СА. Так как разброс значений этой карты огромен (это могут быть и проблемы с женским здоровьем или с скрытыми процессами в организме, или с беременностью), я решила сделать горизонтальную докладку и поняла, что проблемы касаются женского здоровья, скорее всего это касается дисбаланса гормональной системы, и вряд ли будет касаться хирургического вмешательства

3. Ближайшее окружение, общение, друзья. – 6 Жезлов.
Общие интересы, поездки на отдых, сотрудничество, дружба, помощь друзей.

4. Отношения (любовная сфера, близкие). – СА Звезда.
Эта сфера тоже будет важной в это солнечное затмение. Тут отдых, приятное время провождение, надежды и мечты, которые могут стать реальностью, но только общение скорее всего будет на расстоянии, возможно с помощью писем, Интернете, телефона и т.д., а не в реале воочию.

5. Работа, денежные вопросы. – СА Влюбленные (+ 2 Жезлов; -8 Пентаклей)
Опять карта СА, и очень важная сфера для Вас. Тут надо сперва объяснить, что в Таро Вдохновения гадающий сам может выбрать в СА Влюбленные ту карту, которую которая больше нравится. Я выбрала карту где изображены три человека и ангел, т.е. ситуация выбора, а не карту с двумя влюбленными, где показаны партнерские отношения. Так что тут в раскладе у нас получается однозначно ситуация выбора, но я все равно сделала горизонтальную докладку, которая как раз подтвердила ситуацию выбора.
Думаю, что Вас ждет новое направление в работе, новый круг задач или новый проект, возможно и смена работы. Тут именно ваше решение, Ваш выбор из того что имеешь или того что можешь получить

6. Творчество. Магическая работа. – 9 Мечей (докладка +СА Смерть; Выпали две карты +7Кубков и 6 Кубков)
Утрата уверенности в себе, страхи, разочарование, что-то угнетает, возможно боязнь не справиться. Докладка говорит о трансформации, изменении взглядов, не касающихся прошлых планов, мечтаний, желаний…

7. От чего можно отказаться. – СА Жрец (докладка +Паж Пентаклей; - 4 Пентаклей)
Тут у меня возникла проблема, почему и хотела получить кое-какую личную информацию. Предполагаю, что это может касаться либо Вашей учебы, получения новых знаний, возможно переподготовки (т.к. докладка это Паж Пентаклей в этой колоде мальчик изучающий глобус, а перед ним лежит раскрытая тетрадь), либо отказаться от излишних моральных наставлений молодого поколения…

8. Какие энергии можно "притянуть", развить в себе в этот период – 8 Мечей
Необходимо осознать, что надо научиться держать под контролем свои желания, мечты. (Спросила относительно чего и выпал Туз Пентаклей)

Фоновая карта – 4 Жезлов – защита, стабильность, гармония, успешная реализация замыслов, уверенность в будущем

Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”