Расклад "Маг"

Аватар користувача
Aziada
Повідомлень: 40
З нами з: 09 березня 2013, 22:58
Звідки: Украина

Елена, спасибо за поправки! :D Про Повешенного сущая правда , сказанная вами все так, только я про это как-то и не подумала и про девятку правильно сказали.Вот тут лоханулась.
Elena писав:
Aziada, в Вашем раскладе очень много жезлов. Вы натура увлекающаяся, но иногда- чрезмерно... нужно научиться останавливаться иногда :) заземляться.
Да уж если ,что-то увлекает я вся там в процессе :roll: , близкие это тоже видят,остановиться трудно, так как упрямая очень, иду до конца.
Когда расклад делала, думала ужас будет,но более менее нормально получился, работы для реализации непочатый край! :D
Расклад Супер!!! жаль смайликов не хватает.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

neuro, расклад для вас . Сделала на классической колоде Райдера

1.Маг - основные черты личности
10 жезлов
Вы ответственный, трудолюбивый, целеустремленный человек. Знаете чего хотите в жизни. Склонны брать на себя одновременно много обязанностей, что приводит к переутомлению. В трудную минуту вовремя можете аккумулироваться. Сильная воля, умеете собрать силы, а так же людей для достижения ваших целей. Требовательны не только к себе, но и к другим.
2. Правая рука, поднятая вверх - то, что дает Магу силы (черты характера, которые он умеет использовать)
Смерть
Умеете расставаться с тем, что вам не приносит пользы(через импульс). В критической ситуации можете сделать то, что другим покажется невозможным и способны совершить за короткий промежуток времени очень многое, в данном случае. Хорошо чувствуете энергию окружающих, восприимчивы к ней...способны воздействовать, влиять на окружение. Позитивные качества - ловкость, приспособляемость, остроумие. Способности к ясновидению, и изобретениям. Стремление к новому, любопытство.
3. Левая рука, опущенная вниз - то, что ослабляет Мага (черты характера, над которыми надо работать)
Туз мечей пп
Эта карта отображает негативный аспект карты Смерть(п.2) в момент вспышки гнева, вас трудно удержать...вы можете просто «убить словом», выброс очень разрушительной энергии(взрывной характер)... но такие моменты происходят в основном по причине переутомления(10 жезлов -п.1) склонность накапливать напряжение внутри себя.
4 - 7 - основные инструменты Мага:
4. Пентакль - тело (физическое состояние)
Влюбленные пп
Здоровье слабое, склонность к нервным заболеваниям, конечности(руки, ноги), легкие, плохо заживают раны. Обычно значение этой карты в данном положении означает обострение какой-то болезни, начало заболевания, и необходимость не медлить с лечением.
5. Меч - ум, интеллект
9 мечей
Активность и агрессивность ума, острота и критичность, склонность к полемике(марс в близнецах). Богатство идей и изворотливость. Преувеличивая опасность в определенных ситуациях, можете полностью разрушить все наработанное на пути к своей цели.
6. Кубок - чувства, эмоции
8 мечей пп
Чувство тревоги, попытки что-то изменить и снова научиться получать удовольствие от каких-то приятных моментов в жизни.
7. Жезл - стремления
королева мечей пп
Стремление к влиянию, управлению и контролю в усиленной форме. Карта может означать саму необходимость смягчить ваше давление на окружающих, прислушаться к их мнению и чувствам.

8. Высшее предназначение, жизненные задачи
3 мечей
Ваша жизненная задача научиться мудрости, путем личного опыта иногда через болезненные ситуации в вашей жизни.

В данном раскладе практически основная масть мечей, что говорит о вас , как о человеке ума. Вы прекрасно умеете аргументировать свою позицию словом в различных спорных ситуациях. Способны убеждать. Человек воздуха прирожденный мастер красноречия.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Miranda, глубокое мерси за расклад :!:
Странно, что вышли в основном мечи. Вечером выложу расклад для вас, я его уже сделала, и свои комментарии.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Простите, что вмешиваюсь... :)
Тань, почему странно? насколько я знаю, кубки - твое слабое место, соответственно, мечи - сильное :) и к тому же, у тебя Маг на подсознании в пс. портрете по Хшановской. Поэтому всё твое существо и вертится вокруг Мага))) Ты человек интеллектуального труда, научный работник, кому, как не тебе, проявлять могущество мысли, генерировать идеи и воплощать их в жизнь?:)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Миранда, прошу прощения, я сегодня не в силах что-то написать, день был очень напряженный. Сорри. завтра обязательно все вам выложу...
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Миранда, расклад для вас. Прошу прощение за задержку, вчера события просто вышибли из колеи.

Таро Рёрига, все позиции - прямые.

1. Маг - основные черты личности - Смерть
Зображення
Вы человечны и способны на сострадание, у вас есть внутренняя сила, чтобы с достоинством пройти через испытания, посылаемые вам судьбой. Вы, как птица феникс, способны каждый раз буквально возрождаться из пепла и идти дальше, преодолевая препятствия. Но если надо, вы без сожаления расстаетесь с прошлым. Это касается не только ситуаций, но и партнеров, и возможно, друзей. Скорее всего, вы не очень часто бываете удовлетворены своей жизнью. Жизнь у вас не легкая, много опыта.

2. Правая рука, поднятая вверх - то, что дает Магу силы (черты характера, которые он умеет использовать) - туз мечей

Зображення
Ваш ум - ваше главное преимущество. Большая способность к обработке больших количеств информации, синтезу и последующему анализу. вы способны в любой ситуации видеть сокровенное зерно. Опять же, туз мечей свидетельствует и о вашей целеустремленности и умении находить новый выход из любой ситуации.

3. Левая рука, опущенная вниз - то, что ослабляет Мага (черты характера, над которыми надо работать) - Солнце

Трудно, конечно, судить только по прямым позициям, но учитывая остальные карты в раскладе, рискну предположить, что вы жаждете признания в глазах других людей. И это ослабляет вас, не дает раскрыться вашему собственному Солнцу, вашей личности. Вам необходимо больше стремиться к собственной самореализации и истинному для вас счастью, чем в внешнему блеску.

4 - 7 - основные инструменты Мага:
4. Пентакль - тело (физическое состояние) - Волшебник
Зображення
вы ухоженная и привлекательная дама заботитесь о своей внешности, состояние здоровья у вас хорошее. Возможно, периодически сидите на диетах, или занимаетесь спортом. В любом случае, по отношению к здоровью ваша деятельность созидательна. Много работаете над собой и заботитесь о здоровье.

5. Меч - ум, интеллект - Дьявол
Зображення
вы достаточно умны и изобретательны, чтобы направить силу вашего разума себе во благо. Однако, наличие карт дальше, как мне кажется, свидетельствует о некоторой импульсивности в вашей натуре и взрывоопасности характера, когда ваш острый ум может подавляться эмоциями и инстинктами. Возможно, что в такие моменты у вас возникает искушение пустить ваш ум против обидевших вас людей.

6. Кубок - чувства, эмоции - 9 дисков (Богатство)
Зображення
Собственно, в чувствах и эмоциях у вас гармония, вы можете находить разумный компромисс в ситуациях, и извлекать из них выгоду для себя. Дьявол вместе с 9 пентаклей может говорить еще о том, что материальная сторона и деньги занимают достаточно много места в вашей жизни.

7. Жезл - стремления - 8 жезлов (Скорость)

Зображення
предпочитаете решить и быстро сделать задуманное, не любите промедления в делах. Вы исключительно целеустремленная личность. И у вас достаточно интенсивный темп жизни.

8. Высшее предназначение, жизненные задачи - Колесница

Зображення
Итого - вы исключительно сильная и яркая личность, в толпе точно не затеряетесь. У вас много САТ в раскладе. Ваша цель в жизни неоднозначна. С одной стороны, вам необходимо пересмотреть свое отношение к славе и успеху, гармонизировать вашу личность (со Смертью и Дьяволом), с другой - вы можете быть первооткрывателем или первопроходцем в какой-то области, создавать нечто новое. Главное - не допускать застоя в жизни.

Очень жду ваших комментариев. :idea:
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

neuro, благодарю за расклад) чуть позже откомментирую его... ;)
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Miranda, мои комментарии к раскладу для меня.
Miranda писав:neuro, расклад для вас . Сделала на классической колоде Райдера
1.Маг - основные черты личности
10 жезлов
Вы ответственный, трудолюбивый, целеустремленный человек. Знаете чего хотите в жизни. Склонны брать на себя одновременно много обязанностей, что приводит к переутомлению. В трудную минуту вовремя можете аккумулироваться. Сильная воля, умеете собрать силы, а так же людей для достижения ваших целей. Требовательны не только к себе, но и к другим.
Да. вы молодец, добавить нечего. Возможно, даже слишком требовательна, в первую очередь к себе. бывает очень плохо, если я понимаю. что завишу от других людей и не могу сама изменить ситуацию. Еще 10 жезлов - это умение учиться на своих же ошибках, это мне дается с трудом, но приходится.

2. Правая рука, поднятая вверх - то, что дает Магу силы (черты характера, которые он умеет использовать)
Смерть
Умеете расставаться с тем, что вам не приносит пользы(через импульс). В критической ситуации можете сделать то, что другим покажется невозможным и способны совершить за короткий промежуток времени очень многое, в данном случае. Хорошо чувствуете энергию окружающих, восприимчивы к ней...способны воздействовать, влиять на окружение. Позитивные качества - ловкость, приспособляемость, остроумие. Способности к ясновидению, и изобретениям. Стремление к новому, любопытство.
здесь тоже ДА.

3. Левая рука, опущенная вниз - то, что ослабляет Мага (черты характера, над которыми надо работать)
Туз мечей пп
Эта карта отображает негативный аспект карты Смерть(п.2) в момент вспышки гнева, вас трудно удержать...вы можете просто «убить словом», выброс очень разрушительной энергии(взрывной характер)... но такие моменты происходят в основном по причине переутомления (10 жезлов -п.1) склонность накапливать напряжение внутри себя.
Вообще, я стараюсь никогда не доводить до таких ситуаций, потому что действительно могу мгновенно приходить в бешенство. Но это происходит скорее не по причине переутомления, а вследствие именно завышенных требований и действительно способности накапливать напряжение. "Убить словом" я, к огромному сожалению, не могу, т.к. человек все же ранимый сама и не люблю делать больно другим людям. Только если совсем уж доведут. К тому же в конфликтах часто теряюсь, и "умная мысля всегда приходит опосля". Возможно, тут просто излишняя прямолинейность ума и выражений мысли.

4 - 7 - основные инструменты Мага:
4. Пентакль - тело (физическое состояние)
Влюбленные пп
Здоровье слабое, склонность к нервным заболеваниям, конечности(руки, ноги), легкие, плохо заживают раны. Обычно значение этой карты в данном положении означает обострение какой-то болезни, начало заболевания, и необходимость не медлить с лечением.
Нет, Миранда, здесь эта карта говорит просто о пофигистском отношении к этому самому здоровью. Оно у меня отличное, и заживает на мне всё как на собаке. Просто я из тех людей, которых в больницу несут уже вперед ногами. Пока что-то не отвалится, Таня в больницу не пойдет, вот и запустила я себя, плюс лишний вес, который вызывает большое чувство личностного дискомфорта и с которым я борюсь.

5. Меч - ум, интеллект
9 мечей
Активность и агрессивность ума, острота и критичность, склонность к полемике(марс в близнецах). Богатство идей и изворотливость. Преувеличивая опасность в определенных ситуациях, можете полностью разрушить все наработанное на пути к своей цели.
Выше уже писала, что к полемике я не склонна, я ее всегда стараюсь избегать, мне больше по душе конструктивный диалог на равных. Наоборот, если у меня есть цель, я очень дорожу достигнутым и действительно, именно БОЮСЬ что-то потерять или разрушить. Трусость, увы, мой порок, именно преувеличение опасности. Всё остальное правильно.

6. Кубок - чувства, эмоции
8 мечей пп
Чувство тревоги, попытки что-то изменить и снова научиться получать удовольствие от каких-то приятных моментов в жизни.
наивность в отношениях с другими людьми, от которой я никак не могу избавится, склонность к преувеличению, часто сама себя загоняю своими же мыслями и эмоциями в ловушку, а потом сама же ищу выход. Уже давно не загадываю на будущее, не вспоминаю прошлое, а предпочитаю жить настоящим. Но вообще я оптимист, избегаю хронически депрессивных людей, и жизнь уже сколько раз подтверждала, что выход есть всегда.

7. Жезл - стремления
королева мечей пп
Стремление к влиянию, управлению и контролю в усиленной форме. Карта может означать саму необходимость смягчить ваше давление на окружающих, прислушаться к их мнению и чувствам.
да убедить меня достаточно легко, к чужому мнению я прислушиваюсь и конфликтов стараюсь избегать. Правда не могу отрицать, стремление к тотальному контролю над делами не только своими, но и чужими, мне свойственна. Еще - я способна творить исключительно в одиночестве, я интраверт.

8. Высшее предназначение, жизненные задачи
3 мечей
Ваша жизненная задача научиться мудрости, путем личного опыта иногда через болезненные ситуации в вашей жизни.
Да. У меня вообще очень простая 3-ная цель - построить дом, вырастить сына и посадить дерево. Дом почти построен, сын растет, осталось только дерево. Оставляю мировое господство другим, мне хватит мой жизни.

В данном раскладе практически основная масть мечей, что говорит о вас , как о человеке ума. Вы прекрасно умеете аргументировать свою позицию словом в различных спорных ситуациях. Способны убеждать. Человек воздуха прирожденный мастер красноречия.

ну, не мастер красноречия, у меня тяжелый, высокопарный, академический стиль и играть фактами я плохо умею, но я правда человек воздуха - водолей. И да, Лена правильно заметила, я научный сотрудник, работник интеллектуального труда
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

[quote="neuro"]Миранда, расклад для вас. Прошу прощение за задержку, вчера события просто вышибли из колеи.

Таро Рёрига, все позиции - прямые.

1. Маг - основные черты личности - Смерть
Зображення
Вы человечны и способны на сострадание, у вас есть внутренняя сила, чтобы с достоинством пройти через испытания, посылаемые вам судьбой. Вы, как птица феникс, способны каждый раз буквально возрождаться из пепла и идти дальше, преодолевая препятствия. Но если надо, вы без сожаления расстаетесь с прошлым. Это касается не только ситуаций, но и партнеров, и возможно, друзей. Скорее всего, вы не очень часто бываете удовлетворены своей жизнью. Жизнь у вас не легкая, много опыта.

Да все почти так и есть. С прошлым расстаюсь без сожалений... но иногда болезненно, хоть и понимая что так надо. Бывало похоже на то как будь-то ты умираешь на некоторое время, а потом становишься другим человеком. Жизнью я не удовлетворена особенно в последнее время, но надеюсь это временно.
2. Правая рука, поднятая вверх - то, что дает Магу силы (черты характера, которые он умеет использовать) - туз мечей

Зображення
Ваш ум - ваше главное преимущество. Большая способность к обработке больших количеств информации, синтезу и последующему анализу. вы способны в любой ситуации видеть сокровенное зерно. Опять же, туз мечей свидетельствует и о вашей целеустремленности и умении находить новый выход из любой ситуации.
Этот туз мечей и такая трактовка его проигрывается в основном в критических ситуациях. Это когда деваться некуда) Синтезировать и анализировать я стараюсь все, даже то что не всегда поддается логике. У меня все должно иметь объяснение. Просто верить во что-то меня не устроит, нужно либо знать внутри себя, либо попытаться как-то понять как оно работает.
3. Левая рука, опущенная вниз - то, что ослабляет Мага (черты характера, над которыми надо работать) - Солнце

Трудно, конечно, судить только по прямым позициям, но учитывая остальные карты в раскладе, рискну предположить, что вы жаждете признания в глазах других людей. И это ослабляет вас, не дает раскрыться вашему собственному Солнцу, вашей личности. Вам необходимо больше стремиться к собственной самореализации и истинному для вас счастью, чем в внешнему блеску.
Мне сложно как-то откомментировать это солнце... если бы в эту позицию попал Маг перевернутый то было бы самое оно. Я не могу сказать, что я жажду признания у людей, скорее мне как-то все равно. Ну разве что всего лишь чуть чуть... не задумывалась раньше над этим.
4 - 7 - основные инструменты Мага:
4. Пентакль - тело (физическое состояние) - Волшебник
Зображення
вы ухоженная и привлекательная дама заботитесь о своей внешности, состояние здоровья у вас хорошее. Возможно, периодически сидите на диетах, или занимаетесь спортом. В любом случае, по отношению к здоровью ваша деятельность созидательна. Много работаете над собой и заботитесь о здоровье.
Я не задумываюсь как то особо о своем здоровье. Скорее то как вы описали свое отношение к нему в этом пунке в вашем раскладе, совпадает с моим) диета или спорт..я об этом только подумываю иногда, но к сожалению вдохновляюсь раз в год и то не на долго.

5. Меч - ум, интеллект - Дьявол
Зображення
вы достаточно умны и изобретательны, чтобы направить силу вашего разума себе во благо. Однако, наличие карт дальше, как мне кажется, свидетельствует о некоторой импульсивности в вашей натуре и взрывоопасности характера, когда ваш острый ум может подавляться эмоциями и инстинктами. Возможно, что в такие моменты у вас возникает искушение пустить ваш ум против обидевших вас людей.
да) бывает импульсивность, но это уже зависит от того как человек старается меня вывести из себя, что иногда сделать не так просто. В общем я стараюсь управлять своими эмоциями. Я не обидчивый человек, очень не часто такое чувство испытываю, может меня не так часто хотели обидеть. Искушение пустить ум против обидчика было.. несколько раз в жизни, и то если что-то серьезное, но для этого я должна быть уверенна в своей правоте на 100%.
6. Кубок - чувства, эмоции - 9 дисков (Богатство)
Зображення
Собственно, в чувствах и эмоциях у вас гармония, вы можете находить разумный компромисс в ситуациях, и извлекать из них выгоду для себя. Дьявол вместе с 9 пентаклей может говорить еще о том, что материальная сторона и деньги занимают достаточно много места в вашей жизни.

да все верно. материальная сторона важна для меня лишь с той точки зрения что я как рак по зодиаку должна быть уверенна в собственной безопасности и в завтрашнем дне..мне так спокойней.
7. Жезл - стремления - 8 жезлов (Скорость)

Зображення
предпочитаете решить и быстро сделать задуманное, не любите промедления в делах. Вы исключительно целеустремленная личность. И у вас достаточно интенсивный темп жизни.
да, можно и так сказать...но проблема в том что я никак не научусь жить здесь и сейчас..постоянно мыслями или в прошлом или в будущем. с терпением у меня проблема. Я постоянно куда то спешу внутренне даже если нахожусь в пассивности. Мне плохо когда ничего интересного долго не происходит. в последнее время - год два вообще как то не то все. с выбором цели к которой я бы стремилась сейчас тоже проблема.
8. Высшее предназначение, жизненные задачи - Колесница

Зображення
Итого - вы исключительно сильная и яркая личность, в толпе точно не затеряетесь. У вас много САТ в раскладе. Ваша цель в жизни неоднозначна. С одной стороны, вам необходимо пересмотреть свое отношение к славе и успеху, гармонизировать вашу личность (со Смертью и Дьяволом), с другой - вы можете быть первооткрывателем или первопроходцем в какой-то области, создавать нечто новое. Главное - не допускать застоя в жизни.
За последние годы мои цели и приоритеты изменились, поэтому колесница стоит. А так , мне хотелось бы путешествовать и с какой-то пользой а не просто так. Я как раз и допустила застой в своей жизни, к сожалению...надеюсь не на всегда)

вы не первый человек кто видит на таро какую-то сильную личность во мне, но что-то я себя такой не вижу..ещё много над чем нужно работать чтоб стать такой.


Благодарю вас за расклад))
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Miranda, я считаю, что сила личности прежде всего в том, чтобы находить сами силы жить и не сдаваться. Даже если жизнь гаечным ключом по голове прибила. Уже наличие одной Смерти говорит о силе духа. Вы никогда не сможете вскрыть себе вены в депрессии, повеситься или наглотаться таблеток как сотни других людей. Потому что у вас другой путь - через тернии к звездам. Даже если допустить, что часть САТ у вас на самом деле перевернутые (например - Солнце - можно трактовать и как недостаток способности радоваться жизни и искать приятные моменты, недостаток самореализации), их значение не меняется же на противоположное, оно усиливается или ослабляется. а если их чуть "перевернуть", вы горы снесете на своем пути.
Спасибо за комментарии! :-)
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”