Расклад "Маг"

lana62

Доброго всем дня. Сегодня хочу поработать с колодой Колесо года. На форуме нашла расклад *Маг*. Делала расклад а себя. Вот , что у меня получилось. Есть позиции , которые не могу растолковать. Прошу вашей помощи.
"МАГ"

1. Маг - основные черты личности - 4 петаклей. Человек собственик, жадноватый, не особо любит делиться тем , что у него есть из материального, я бы сказала, практичный человек. Дорожит тем , что у него есть.
2. Правая рука, поднятая вверх - то, что дает Магу силы (черты характера, которые он умеет использовать) - Звезда . Стремление к своим надеждам, вера в то, что можно достичь желаемого
3. Левая рука, опущенная вниз - то, что ослабляет Мага (черты характера, над которыми надо работать) - 9 мечей. Тяжелые мысли, страхи , что уже ничего исправить нельзя.. не способность бороться, посмотреть страхам в глаза.. Сама себя накручиваю и тем самым создаю головную боль от мыслей.
4 - 7 - основные инструменты Мага:
4. Пентакль - тело (физическое состояние) -Луна ????? Я не выгляжу на свои годы? В чем обман по луне? С макияжем и без? Как говориться *Утром няшка, вечером говняшка? :D но наверное, скорее всего, то, что, физическое тело и состояние уже не то каким было в молодые годы. .
5. Меч - ум, интеллект - Маг. - Homo sapiens :D Сила мысли, сила знаний. Думаю больше головой, чем душой, сердцем.
6. Кубок - чувства, эмоции -4 кубков - Пресыщение чувствами, скука., равнодушие.
7. Жезл - стремления- Умеренность. Стремление обрести гармонию,, спокойствие, равновесие во всем.Медленно , но уверенно идти к своей мечте. Найти, ту самую Золотую середиу.
8. Высшее предназначение, жизненные задачи -10 кубков Добиться благополучия своей семьи, создать сплоченную , дружную семью, где царит взаимопонимание, взаимоподдержка, любовь и радость.
В раскладе выпало много СА, это говорит о том, что человек уже сформировался как личность и достиг определенного уровня. Есть, конечно и *минусы * , это две 4 (4 пентаклей и 4 кубков) , какие, то застои, которые можно попробовать изменить. А так как расклад не сделан не в целях
выявления недостатков и изменения себя. То расклад показал, какая я в целом на данный период времени.
При рассмотрении 4-7 особое внимание обратить на а) преобладание определенной масти, б) появление СА, в) появление перевернутых карт (если вы ими пользуетесь).
lana
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, Лана.


Читать дальше...


lana62 писав: 18 березня 2020, 06:50
1. Маг - основные черты личности - 4 петаклей. Человек собственик, жадноватый, не особо любит делиться тем , что у него есть из материального, я бы сказала, практичный человек. Дорожит тем , что у него есть.
Вы - материалистка, цените свою зону комфорта и не желаете ее покидать.
2. Правая рука, поднятая вверх - то, что дает Магу силы (черты характера, которые он умеет использовать) - Звезда . Стремление к своим надеждам, вера в то, что можно достичь желаемого
Вера в поддержку Высших сил и в себя, ощущение себя звездой.
3. Левая рука, опущенная вниз - то, что ослабляет Мага (черты характера, над которыми надо работать) - 9 мечей. Тяжелые мысли, страхи , что уже ничего исправить нельзя.. не способность бороться, посмотреть страхам в глаза.. Сама себя накручиваю и тем самым создаю головную боль от мыслей.
4 - 7 - основные инструменты Мага:
4. Пентакль - тело (физическое состояние) -Луна ????? Я не выгляжу на свои годы? В чем обман по луне? С макияжем и без? Как говориться *Утром няшка, вечером говняшка? :D но наверное, скорее всего, то, что, физическое тело и состояние уже не то каким было в молодые годы. .
Неблагоприятная карта в аспекте здоровья. Но диагноз по ней не ставим, это может быть всё, что угодно: от возрастных изменений гормонального фона и соответственно изменений функционирования женской мочеполовой системы до... в общем, Луна - это прежде всего рекомендация обратить пристальное внимание на состояние физ. тела.
5. Меч - ум, интеллект - Маг. - Homo sapiens :D Сила мысли, сила знаний. Думаю больше головой, чем душой, сердцем.
6. Кубок - чувства, эмоции -4 кубков - Пресыщение чувствами, скука., равнодушие.
Либо просто умеренность в выражении эмоций, спокойствие. Хотя может быть и недовольство.
7. Жезл - стремления- Умеренность. Стремление обрести гармонию,, спокойствие, равновесие во всем.Медленно , но уверенно идти к своей мечте. Найти, ту самую Золотую середиу.
Для жезлов как масти социальной реализации Умеренность - это весьма скромные притязания на успех. Да, медленное продвижение вперёд. Кроме того, жезлы - это еще и темперамент. У Вас он также умеренно выражен, как и эмоциональность.
8. Высшее предназначение, жизненные задачи -10 кубков Добиться благополучия своей семьи, создать сплоченную , дружную семью, где царит взаимопонимание, взаимоподдержка, любовь и радость.
В раскладе выпало много СА, это говорит о том, что человек уже сформировался как личность и достиг определенного уровня.
Нет. Это говорит о том, что на пункты, где выпали СА, следует обратить особое внимание. Это либо слабые, либо сильные Ваши стороны. Маг и Звезда по раскладу - вера в себя и Высшие силы, а также острый ум и умение выражать свои мысли, коммуникабельность - это сильные стороны. Умеренность в позиции стремлений я бы сильной стороной не назвала. Нечто среднее. Луна в позиции физ. тела - это неблагоприятная карта и сигнал обратить пристальное внимание на своё здоровье: возможно, Вас в данный момент ничего не беспокоит, но по Луне могут быть скрытые симптомы, которые пока не ощущаются. В этом раскладе важно обратить внимание не столько на СА, сколько на соответствие мастей. У Вас попадание в масть по кубкам(4 кубков) и по мечам(Маг-воздух-интеллект).

Есть, конечно и *минусы * , это две 4 (4 пентаклей и 4 кубков) , какие, то застои, которые можно попробовать изменить.
И Умеренность. Вот эти три кита держат Вас на месте не дают Вам двигаься вперёд. Ну и 9 мечей, конечно. Вспомните свой расклад "АТЛО".

А так как расклад не сделан не в целях
выявления недостатков и изменения себя.
А в каких тогда?.. Это аналитический расклад, который как раз и должен выявить Ваши сильные и слабые стороны личности, чтобы увидеть, что можно использовать себе во благо, а над чем нужно поработать. Луна, Умеренность , 4 пентаклей и 9 мечей.

То расклад показал, какая я в целом на данный период времени.
Люди не меняются так быстро, чтобы повторять этот расклад через небольшие промежутки времени. Меняться можно, конечно, но когда основные черты личности - 4 пентаклей, карта статичная, то выйти за её пределы довольно сложно, особенно с учётом 9 мечей, которая как раз и мешает Вам это сделать.
lana

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
lana62

Спасибо большое за время, за внимание и помощь
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Вот и я добралась до попытки анализа своей личности. Ох и трудно себе трактовать! Расклад немного насторожил. Из 8 карт - 4 мечевые, 6 в перевернутой позиции. С мечами согласна. Разум и логика включены в постоянном режиме) По поводу перевёрнутых задумалась. Сильного упадка в жизни не наблюдаю, скорее застой небольшой. Итак, сам расклад и моя попытка трактовки.
Колода Универсальный ключ
1. Маг - основные черты личности - 3 кубков пп. В любых коллективах я немного сама по себе. Не замкнута, доброжелательна, но не душа компании, знакомых много, близких 1-2. С алкоголем не дружу)
2. Правая рука, поднятая вверх - то, что даёт Магу силы (черты характера, которые он умеет использовать) - СА Колесо Фортуны. Возможно, это о том, что я к разным жизненным событиям отношусь по возможности философски - "все к лучшему", "и это пройдет", понимаю, что верх и низ периодически меняются местами. И ещё судьба иногда даёт мне удивительные шансы, меняющие мою жизнь (не часто, но они кардинальные).
3. Левая рука, опущенная вниз - то, что ослабляет Мага (черты характера, над которыми надо работать) - 2 мечей ПП. Вот тут немного не пойму. 2 мечей пп это о том, что человек перестает использовать только разумный логический подход и прислушивается к чувствам и интуиции. Так вот не понимаю, то ли мне это и надо усиливать (учится прислушиваться к интуиции), то ли, наоборот, как только пойду на поводу у чувств, отключив голову, так и получаю проблемы?
4-7 - основные инструменты Мага
4. Пентакль - тело (физическое состояние) - 6 жезлов пп. Есть немного недовольство внешностью и телом, но как раз по жезлам активно поддерживаю форму (зал, танцы, косметические процедуры и ТД).
5. Меч - ум, интеллект - 5 мечей.Поспорить, отстоять свою точку зрения, потеряв подругу - это про меня. Критику практически не приемлю. Во всем ищу логику.
6. Кубок - чувства, эмоции - 10 мечей пп. Ну вот как это трактовать?((( Ну понятно, что вместо чувств холодный разум. Но такая карта! Предположу, что период закрытости от чувств подходит к концу. Окончательно отпускаю из своей жизни прошлые неудачи в любви.
7. Жезл - стремления - король мечей пп. В работе скорей хороший исполнитель, а не руководитель. Предпочитаю не брать на себя ответственность.
8. Высшее предназначение, жизненные задачи - 4 пентаклей пп. Делиться душевным теплом? Благотворительность? Не запасать, а тратить? Не скажу, что имею столько финансов, чтоб делиться. И про душевное тепло при стольких мечах как-то не понятно)
Буду признательна за взгляд со стороны. Это всегда более объективно.
Gvinevra
Повідомлень: 19
З нами з: 26 січня 2021, 15:47
Звідки: Москва

Кто со мной хочет проработать расклад «Маг»? С ОС)
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Gvinevra писав: 26 січня 2021, 19:47 Кто со мной хочет проработать расклад «Маг»? С ОС)
Gvinevra, добрый вечер! Я хочу. Выше выложен мой расклад для самой себя. Но интересно послушать другого человека, что у вас получится. Если вы не против, давайте сделаем друг другу
Gvinevra
Повідомлень: 19
З нами з: 26 січня 2021, 15:47
Звідки: Москва

Lara писав: 26 січня 2021, 21:14
Gvinevra писав: 26 січня 2021, 19:47 Кто со мной хочет проработать расклад «Маг»? С ОС)
Gvinevra, добрый вечер! Я хочу. Выше выложен мой расклад для самой себя. Но интересно послушать другого человека, что у вас получится. Если вы не против, давайте сделаем друг другу
Здравствуйте! Давайте, сегодня вечером смогу. Ваш расклад самой себе ещё не читала)
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Gvinevra писав: 27 січня 2021, 09:58
Lara писав: 26 січня 2021, 21:14
Gvinevra писав: 26 січня 2021, 19:47 Кто со мной хочет проработать расклад «Маг»? С ОС)
Gvinevra, добрый вечер! Я хочу. Выше выложен мой расклад для самой себя. Но интересно послушать другого человека, что у вас получится. Если вы не против, давайте сделаем друг другу
Здравствуйте! Давайте, сегодня вечером смогу. Ваш расклад самой себе ещё не читала)
Да, я тоже только вечером смогу. И там, по-моему, девочки берут данные друг друга. Это что? Дата рождения? Или что-то другое? Обязательно ли это нужно?
Может быть, кто-то подскажет?
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

В личку отправьте друг другу ваше имя и дату рождения. Этого вполне достаточно, чтобы "сосредоточиться" на человеке во время расклада карт. Тем, кто хорошо уже владеет таро и давно, это не надо, достаточно ника.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Lara
Повідомлень: 259
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

neuro писав: 27 січня 2021, 10:10 В личку отправьте друг другу ваше имя и дату рождения. Этого вполне достаточно, чтобы "сосредоточиться" на человеке во время расклада карт. Тем, кто хорошо уже владеет таро и давно, это не надо, достаточно ника.
Neuro, спасибо!
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”