Расклад "Маг"

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Миранда, я поддерживаю комментарий neuro ;)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

neuro писав:Miranda, я считаю, что сила личности прежде всего в том, чтобы находить сами силы жить и не сдаваться. Даже если жизнь гаечным ключом по голове прибила. Уже наличие одной Смерти говорит о силе духа. Вы никогда не сможете вскрыть себе вены в депрессии, повеситься или наглотаться таблеток как сотни других людей. Потому что у вас другой путь - через тернии к звездам. Даже если допустить, что часть САТ у вас на самом деле перевернутые (например - Солнце - можно трактовать и как недостаток способности радоваться жизни и искать приятные моменты, недостаток самореализации), их значение не меняется же на противоположное, оно усиливается или ослабляется. а если их чуть "перевернуть", вы горы снесете на своем пути.
Спасибо за комментарии! :-)
да, суицид это точно не мое)) надо их "перевернуть", как только найду точку опоры и придумаю как это сделать :D
Спасибо)
Аватар користувача
Kat
Повідомлень: 332
З нами з: 14 грудня 2012, 20:20
Звідки: Кировоград

всем доброе время суток! Девушки, есть желающие составить пару ?
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Kat, давайте я встану с Вами в пару. Когда-то я делала себе такой расклад. Очень интересно будет посмотреть, что изменилось с того времени.
Аватар користувача
Kat
Повідомлень: 332
З нами з: 14 грудня 2012, 20:20
Звідки: Кировоград

Лора, договорились!
Аватар користувача
Kat
Повідомлень: 332
З нами з: 14 грудня 2012, 20:20
Звідки: Кировоград

Лора, сделала Вам расклад на колоде Логинова, я подумала, что для данного расклада колода должна быть классической. Но я ее в руки почти год не брала (не сошлись характером) так что Вам судить помирились мы с ней или нет.
1. Маг - основные черты личности Туз Мечей. Вы сильная целеустремленная личность, если необходимо возьмете без раздумий ситуацию в свои руки.
2. Правая рука, поднятая вверх - то, что дает Магу силы (черты характера, которые он умеет использовать) 9 Кубков. Вы общительный, коммуникабельный человек, и это Вам помогает по жизни.
3. Левая рука, опущенная вниз - то, что ослабляет Мага (черты характера, над которыми надо работать) 2 Пентаклей. Стремление к тому что бы что-то менять в своей жизни, не является сильной стороной. Вам лучше придерживаться существующей ситуации , поддерживать ее стабильность и отказываться от желания что-то радикально менять.
4 - 7 - основные инструменты Мага:
4. Пентакль - тело (физическое состояние) Башня (единственный СА в раскладе) Вам стоит обратить внимание на своё здоровье
5. Меч - ум, интеллект Рыцарь Кубков пп . Если посмотреть на Туза Мечей в основных чертах личности, то к целеустремленности можно добавить гибкость, тонкость, некоторую хитрость в ситуациях где необходимо решение вопросов, достижения определенной цели
6. Кубок - чувства, эмоции Король Кубков пп Вы человек чувственный, возможно в некоторых ситуациях даже импульсивный. Сейчас в раскладе преобладает масть Кубков и это указывает на то, что эмоции занимают значимое место в данный период жизни и влияют на неё.
7. Жезл - стремления 10 Жезлов пп. Вы человек который в стремлении чего-то добиться, возлагаете на себя слишком много, возможно иногда даже больше чем можете выдержать
8. Высшее предназначение, жизненные задачи Рыцарь Жезлов пп Ваша задача не смотря на проблемы бороться с преградами, преодолевать препятствия. Проявлять упорство в достижении своих целей.
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Может мне тоже кто-нибудь пару составит для этого расклада?
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Кет, спасибо! Так бысро! Даю ОС своего видения расклада.
Kat писав:Лора, сделала Вам расклад на колоде Логинова, я подумала, что для данного расклада колода должна быть классической. Но я ее в руки почти год не брала (не сошлись характером) так что Вам судить помирились мы с ней или нет.
1. Маг - основные черты личности Туз Мечей. Вы сильная целеустремленная личность, если необходимо возьмете без раздумий ситуацию в свои руки.
Что-то я себя сильной и целеустремленной не ощущаю, хотя хотелось бы! Здесь думаю, Туз показывает, что все свои действия я подвергаю логическому осмыслению. Т.е до всего хочу докопаться мозгами. Это обстоятельство часто мешает мне. Особенно там, где нужно прислушаться к своему внутреннему чутью. Далеко не все вещи можно и нужно понимать мозгами, особенно это касается эзотерики. Ну и по Этому же Аркану могу высказать свою точку зрения не выбирая слов и не миндальничая. Хотя я не хамка. Вот еще покритиковать могу, если меня провоцируют...

2. Правая рука, поднятая вверх - то, что дает Магу силы (черты характера, которые он умеет использовать) 9 Кубков. Вы общительный, коммуникабельный человек, и это Вам помогает по жизни.
Да, я человек довольно общительный, легко вхожу в коллектив, но при этом я человек самодостаточный. Особенно в подругах не нуждаюсь Не люблю праздное времяпровождение в компаниях. Мне комфортно наедине с собой. Эта черта позволяет мне не растранжиривать свое время с подружками , а к примеру заняться своим духовным развитием.. В этом плане 9 Кубков мне действительно помогают.

3. Левая рука, опущенная вниз - то, что ослабляет Мага (черты характера, над которыми надо работать) 2 Пентаклей. Стремление к тому что бы что-то менять в своей жизни, не является сильной стороной. Вам лучше придерживаться существующей ситуации , поддерживать ее стабильность и отказываться от желания что-то радикально менять.
Здесь полностью согласна. Регулярно случаются ситуации, когда я начинаю метаться и не знаю как мне правильно поступить
4 - 7 - основные инструменты Мага:
4. Пентакль - тело (физическое состояние) Башня (единственный СА в раскладе) Вам стоит обратить внимание на своё здоровье
Ой как мне не нравится эта Башня!

5. Меч - ум, интеллект Рыцарь Кубков пп . Если посмотреть на Туза Мечей в основных чертах личности, то к целеустремленности можно добавить гибкость, тонкость, некоторую хитрость в ситуациях где необходимо решение вопросов, достижения определенной цели
Да. Приходится приспосабливаться к предлагаемым жизнью обстоятельствам разными средствами.

6. Кубок - чувства, эмоции Король Кубков пп Вы человек чувственный, возможно в некоторых ситуациях даже импульсивный. Сейчас в раскладе преобладает масть Кубков и это указывает на то, что эмоции занимают значимое место в данный период жизни и влияют на неё.Эта карта отразила мое нервное состояние на грани истерики, по поводу работы и еще одного важного обстоятельства.

7. Жезл - стремления 10 Жезлов пп. Вы человек который в стремлении чего-то добиться, возлагаете на себя слишком много, возможно иногда даже больше чем можете выдержать
Да. Почему-то всегда считаю, что я должна и ответственна за все и всех. Как посоветовала мне моя подруга- переложи все проблемы на плечи Бога. Все равно как ни крути-все в Божьей власти. Наверное у меня этот процесс уже начался..

8. Высшее предназначение, жизненные задачи Рыцарь Жезлов пп Ваша задача не смотря на проблемы бороться с преградами, преодолевать препятствия. Проявлять упорство в достижении своих целей.
Здесь даже не знаю... Может наоборот стоит поумерить пыл? Что-то я теряюсь Хотелось бы взять "помощь зала
Елена, помогите пожалуйста!

Кет, Ваш расклад мне понравился намного больше своего. Будем считать, что я эволюционирую в лучшую сторону. Спасибо Вам."
Востаннє редагувалось 12 квітня 2013, 20:22 користувачем LORA, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лора, я обязательно прокомментирую расклад, но немного позже: стоя под открытым окном, я таки чувствую, что простудилась на презентации.. :((((
P.S. Рада была Вас видеть вживую :) спасибо за цветы, мне очень приятно :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Kat
Повідомлень: 332
З нами з: 14 грудня 2012, 20:20
Звідки: Кировоград

Лора, спасибо Вам за ОС, если я хоть где-то с этой колодой попала в точку, то рада, что она меня стала слушаться... Может испугалась, что я ее заброшу насовсем )))))
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”