Помощь в трактовке расклада

+Alex+
Повідомлень: 4
З нами з: 24 лютого 2019, 22:09

Sinichka_n писав: 25 лютого 2019, 18:04
+Alex+ писав: 24 лютого 2019, 22:53 Здравствуйте! Хочу попросить Вас о помощи, не могу понять как трактовать расклад! На вопрос, почему перестал работать магический атрибут выпали карты- отшельник , 3-ка жезлов и Дьявол.
На 2-й вопрос во благо это произошло - выпали карты, 9-ка жезлов 6-ка мечей , 9-ка кубков и император!
Колода Рейдера-Уейта! Честно говоря я вообще не могу понять Колода рабочая?
Зачем по 3 карты? По первому вопрсу я бы сказала, что атрибуту требуется тайм аут по отшельнику и 3ке жезлов, ну и дъявол может подтвердить, чтотне надо пока его трогать иначе будут плохие последствия.
Благодарю за ответ! 3 карты потому что я не совсем понимаю как их трактовать! Только учусь!
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Sinichka_n писав: 25 лютого 2019, 18:08 Расклад на ситуацию:
Текущее положение веще в отношениях - маг перевернутый - не получается восстановить любовные отношения, потому что женщина не знает как себя правильно вести
Что не надо делать - 5 жезлы - биться в мнимую дверь
Чтотнадо делать - звезда пепевернутая - остановиться и успокоиться
Результат - король кубков - отношения должны наладиться
Добрый вечер) во первых нужна вводная об отношениях, во вторых колода какая? Не понятно почему маг это женщина, а 5ж мнимая дверь.
Sinichka_n
Повідомлень: 69
З нами з: 08 лютого 2019, 17:16

Aurora Romeyskaya писав: 25 лютого 2019, 20:38
Sarah писав: 25 лютого 2019, 20:05
Sinichka_n писав: 25 лютого 2019, 18:08 Расклад на ситуацию:
Текущее положение веще в отношениях - маг перевернутый - не получается восстановить любовные отношения, потому что женщина не знает как себя правильно вести
Что не надо делать - 5 жезлы - биться в мнимую дверь
Чтотнадо делать - звезда пепевернутая - остановиться и успокоиться
Результат - король кубков - отношения должны наладиться
Добрый вечер) во первых нужна вводная об отношениях, во вторых колода какая? Не понятно почему маг это женщина, а 5ж мнимая дверь.
Предположу, что колода 78 дверей ;)
на 5 жезлов картинка вот такая
Зображення
Да 78 дверей :), забыла дописать.
Отношения: он и она в браке, одно время он прохода не давал, а потом резко прервал общение. Сказал, что жену обманывать не хочет.
Мага расценила так, потомучто в прямом положении - мастер своего дела, виртуоз, когда все удается. А в перевернутом - непонимание, незнание. Про мнимую дверь первый раз слышу. Ну если смотреть с той стороны, что человек у человека есть непонимание, то да, дверь мнимая...
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Sinichka_n писав: 26 лютого 2019, 02:54
Про мнимую дверь первый раз слышу.
так Вы же сами написали что она мнимая.
Sinichka_n писав: 25 лютого 2019, 18:08 Расклад на ситуацию:
Текущее положение веще в отношениях - маг перевернутый - не получается восстановить любовные отношения, потому что женщина не знает как себя правильно вести а мне по следующему пункту и вводной показалось, что мужчина не хочет идти на контакт, поэтому не важно что она будет предпринимать. В отношениях нет адекватной коммуникации. И вообще общения возможно нет, никто не действует.
Что не надо делать - 5 жезлы - биться в мнимую дверь он видимей не готов идти на контакт, причём конкретно, а она нацелена идти напролом. Вот этого делать не стоит
Чтотнадо делать - звезда пепевернутая - остановиться и успокоиться перестать питать иллюзии
Результат - король кубков - отношения должны наладиться может и другой мужчина появиться на горизонте, может и этот, но какие отношения будут сложно сказать, тут просто инициатива мужчины, который проследует свои интересы.
Sinichka_n
Повідомлень: 69
З нами з: 08 лютого 2019, 17:16

Sarah писав: 26 лютого 2019, 09:30
Sinichka_n писав: 26 лютого 2019, 02:54
Про мнимую дверь первый раз слышу.
так Вы же сами написали что она мнимая.
Sinichka_n писав: 25 лютого 2019, 18:08 Расклад на ситуацию:
Текущее положение веще в отношениях - маг перевернутый - не получается восстановить любовные отношения, потому что женщина не знает как себя правильно вести а мне по следующему пункту и вводной показалось, что мужчина не хочет идти на контакт, поэтому не важно что она будет предпринимать. В отношениях нет адекватной коммуникации. И вообще общения возможно нет, никто не действует.
Что не надо делать - 5 жезлы - биться в мнимую дверь он видимей не готов идти на контакт, причём конкретно, а она нацелена идти напролом. Вот этого делать не стоит
Чтотнадо делать - звезда пепевернутая - остановиться и успокоиться перестать питать иллюзии
Результат - король кубков - отношения должны наладиться может и другой мужчина появиться на горизонте, может и этот, но какие отношения будут сложно сказать, тут просто инициатива мужчины, который проследует свои интересы.
Ну да... Возможно и так. Хотя, его тоже не поймешь, то иду на контакт, то не иду... Только она успокоится, он начинает знаки внимания проявлять. Мечется между совестью и желанием. Ей надо придержать коней в любом случае.
На вопрос каким образом будет происходить контакт в течении дня с неким N. Мне звезда отыгралась как отсутствие контакта вовсе. Поэтому и читаю ее как отсутствие действий. Необходимость остановиться.
А король кубков всегда как любовник отыгрывается.
Говорит опять ходит кругами.
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Sinichka_n писав: 26 лютого 2019, 13:07 Хотя, его тоже не поймешь, то иду на контакт, то не иду... Только она успокоится, он начинает знаки внимания проявлять.
“Уравнение с тремя неизвестными“ в помощь)
Sinichka_n
Повідомлень: 69
З нами з: 08 лютого 2019, 17:16

Sarah писав: 26 лютого 2019, 16:34
Sinichka_n писав: 26 лютого 2019, 13:07 Хотя, его тоже не поймешь, то иду на контакт, то не иду... Только она успокоится, он начинает знаки внимания проявлять.
“Уравнение с тремя неизвестными“ в помощь)
78 дверей
Демонстрируемые мысли - 10 пентаклей - он играет ради игры или меркантильного интереса
Истинеые мысли - отшельник - уверен, что устоит перед соблазном
Демонстрируемые чувства - правосудие - не знаю как расценить...
Истинные чувства - маг - считает, что все зависит от него и в силах управлять ситуацией
Что человек будет делать открыто - дурак - играть, демонстрировать открытость
Что будет делать за спиной - король жезлов - на самом деле это серьезный человек, от которого много зависит.
Итог - император и королева жезлов - нечаянно 2 вытащилось.
Королеву жезлов я в других раскладах кладу кверенткой. Я бы расценила это как союз сотрулничества. Именно в работе.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Sinichka_n, я не знаток этой колоды, но кое-что пришло на ум.


Читать дальше...


Sinichka_n писав: 26 лютого 2019, 17:41 78 дверей
Демонстрируемые мысли - 10 пентаклей - он играет ради игры или меркантильного интереса
Он показывает, что его интересует его семья.
Истинеые мысли - отшельник - уверен, что устоит перед соблазном
Демонстрируемые чувства - правосудие - не знаю как расценить...
Он ведёт себя так, как кверентка того заслуживает, по его мнению.
Истинные чувства - маг - считает, что все зависит от него и в силах управлять ситуацией
Что человек будет делать открыто - дурак - играть, демонстрировать открытость
Будет показывать несерьёзное отношение и лишь поверхностный интерес к кверентке.
Что будет делать за спиной - король жезлов - на самом деле это серьезный человек, от которого много зависит.
Будет делать только то, что в его интересах.
Итог - император и королева жезлов - нечаянно 2 вытащилось.
Королеву жезлов я в других раскладах кладу кверенткой. Я бы расценила это как союз сотрулничества. Именно в работе.
Судьба этих отношений в его руках.

Sinichka_n
Повідомлень: 69
З нами з: 08 лютого 2019, 17:16

Tarovnitsa писав: 26 лютого 2019, 17:55 Sinichka_n, я не знаток этой колоды, но кое-что пришло на ум.


Читать дальше...


Sinichka_n писав: 26 лютого 2019, 17:41 78 дверей
Демонстрируемые мысли - 10 пентаклей - он играет ради игры или меркантильного интереса
Он показывает, что его интересует его семья.
Истинеые мысли - отшельник - уверен, что устоит перед соблазном
Демонстрируемые чувства - правосудие - не знаю как расценить...
Он ведёт себя так, как кверентка того заслуживает, по его мнению.
Истинные чувства - маг - считает, что все зависит от него и в силах управлять ситуацией
Что человек будет делать открыто - дурак - играть, демонстрировать открытость
Будет показывать несерьёзное отношение и лишь поверхностный интерес к кверентке.
Что будет делать за спиной - король жезлов - на самом деле это серьезный человек, от которого много зависит.
Будет делать только то, что в его интересах.
Итог - император и королева жезлов - нечаянно 2 вытащилось.
Королеву жезлов я в других раскладах кладу кверенткой. Я бы расценила это как союз сотрулничества. Именно в работе.
Судьба этих отношений в его руках.

Спасибо
Отшельник и заслуживается у меня мало друг с другом вяжется... Он просто открыто говорит, что именно его интересует. И что он от этих отношений отказывается.
А в остальном к ситуации Ваш вариант применим.
А 10 пентаклей так прокомментировала потому что когда мне выпадала за мной ухаживать начинали в заигрывающей манере.
По сути оба варианта трактовки говорят, что результат не в ее пользу и все зависит от его желания.
По сочетанию император +дама жезлов - интересная у Вас ирактовка. У меня никак не получается совместно читать карты...
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Sinichka_n писав: 27 лютого 2019, 02:38
Tarovnitsa писав: 26 лютого 2019, 17:55 Sinichka_n, я не знаток этой колоды, но кое-что пришло на ум.


Читать дальше...


Sinichka_n писав: 26 лютого 2019, 17:41 78 дверей
Демонстрируемые мысли - 10 пентаклей - он играет ради игры или меркантильного интереса
Он показывает, что его интересует его семья.
Истинеые мысли - отшельник - уверен, что устоит перед соблазном
Демонстрируемые чувства - правосудие - не знаю как расценить...
Он ведёт себя так, как кверентка того заслуживает, по его мнению.
Истинные чувства - маг - считает, что все зависит от него и в силах управлять ситуацией
Что человек будет делать открыто - дурак - играть, демонстрировать открытость
Будет показывать несерьёзное отношение и лишь поверхностный интерес к кверентке.
Что будет делать за спиной - король жезлов - на самом деле это серьезный человек, от которого много зависит.
Будет делать только то, что в его интересах.
Итог - император и королева жезлов - нечаянно 2 вытащилось.
Королеву жезлов я в других раскладах кладу кверенткой. Я бы расценила это как союз сотрулничества. Именно в работе.
Судьба этих отношений в его руках.

Спасибо
Отшельник и заслуживается у меня мало друг с другом вяжется... Он просто открыто говорит, что именно его интересует. И что он от этих отношений отказывается.
А в остальном к ситуации Ваш вариант применим.
А 10 пентаклей так прокомментировала потому что когда мне выпадала за мной ухаживать начинали в заигрывающей манере.
По сути оба варианта трактовки говорят, что результат не в ее пользу и все зависит от его желания.
По сочетанию император +дама жезлов - интересная у Вас ирактовка. У меня никак не получается совместно читать карты...
Я не отшельника трактовала, а справедливость. По отшельнику я с вашей трактовкой согласна. 10 пентаклей и 10 чаш -карты семьи и для семейных людей часто их семью и значат, даже при характеристике их отношений с третьими лицами. Моя трактовка императора выходит из присутсвия мага и короля жезлов в раскладе - эти персонажи знают чего хотят и умеют этого добиваться, не говоря уже об императоре.
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”