Помощь в трактовке расклада

Maria89
Повідомлень: 104
З нами з: 16 квітня 2019, 18:03

Девочки, помогите трактовать!
На бывшего делала расклад
Отношение мужчины-император + паж куб (две карты сразу выпало) - мужчина больше думает о своих интересах ,хотя лёгкий романтический настрой есть
Отношение женщины к мужчине - 2 куб - у меня любовь и чувства к человеку
Какие отношения сейчас - 3 пентакля - рабочие - мы коллеги ,к сожалению
Какие будут неожиданности до конца года - 3 меча - разбитое сердце ,больно будет
Итог - туз кубков - будет снова какой-то импульс к возобновлению общения

Помогите кто как видит ,девочки !🌹🌹🌹
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

В общем я почти согласна с вашими трактовками. Есть несколько уточнений.


Читать дальше...


Maria89 писав: 19 червня 2019, 20:26 Девочки, помогите трактовать!
На бывшего делала расклад
Отношение мужчины-император + паж куб (две карты сразу выпало) - мужчина больше думает о своих интересах ,хотя лёгкий романтический настрой есть
Здесь две такие разные карты. Император о том, что он понимает, что отношения ваши в его руках, что он ведущий. Паж ненадёжный товарищ в отношениях - сегодня одно, завтра другое. Но по императору он позволяет себе такое поведение в с вами, т.к. понимает, что вы у него на крючке.
Отношение женщины к мужчине - 2 куб - у меня любовь и чувства к человеку
Какие отношения сейчас - 3 пентакля - рабочие - мы коллеги ,к сожалению
Какие будут неожиданности до конца года - 3 меча - разбитое сердце ,больно будет
Итог - туз кубков - будет снова какой-то импульс к возобновлению общения
С учётом 3 мечей думаю, что речь не столько об импульсе, сколько о переживаниях.
Помогите кто как видит ,девочки !🌹🌹🌹

Maria89
Повідомлень: 104
З нами з: 16 квітня 2019, 18:03

Tarovnitsa писав: 19 червня 2019, 20:44 В общем я почти согласна с вашими трактовками. Есть несколько уточнений.


Читать дальше...


Maria89 писав: 19 червня 2019, 20:26 Девочки, помогите трактовать!
На бывшего делала расклад
Отношение мужчины-император + паж куб (две карты сразу выпало) - мужчина больше думает о своих интересах ,хотя лёгкий романтический настрой есть
Здесь две такие разные карты. Император о том, что он понимает, что отношения ваши в его руках, что он ведущий. Паж ненадёжный товарищ в отношениях - сегодня одно, завтра другое. Но по императору он позволяет себе такое поведение в с вами, т.к. понимает, что вы у него на крючке.
Отношение женщины к мужчине - 2 куб - у меня любовь и чувства к человеку
Какие отношения сейчас - 3 пентакля - рабочие - мы коллеги ,к сожалению
Какие будут неожиданности до конца года - 3 меча - разбитое сердце ,больно будет
Итог - туз кубков - будет снова какой-то импульс к возобновлению общения
С учётом 3 мечей думаю, что речь не столько об импульсе, сколько о переживаниях.
Помогите кто как видит ,девочки !🌹🌹🌹

Спасибо большое , вполне верно истолковали 🌹
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, Олеся.
Не совсем понятно про то, чему именно Вы хотите обучаться, какая именно эзотерическая дисциплина подразумевается... и еще непонятно, сколько всего курсов. Вы написали - что два , но упомянули об этом аже в середине расклада.
Olesya писав: 19 червня 2019, 07:05 Здравствуйте!
Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста, с трактовкой. Не могу понять расклад(для себя), не складывается общая картинка.Расклад из моих записей, когда-то переписала с интернета, поэтому автора не знаю, называется " хочу учиться". Думаю пойти ли на эзотерический курс? Обучение через интернет. Колода Таро Арканум.
1. Какой результат я получу от этого обучения? - 2 пентаклей- балансирование, успеть несколько дел( здесь скорее ещё одна учёба- повышение квалификации)
Если курсов два и более - то будете переключаться с одной дисциплины на другую. Вообще для результата обучения карта мелковата, если честно. Какие-то навыки, безусловно, получите, но мое впечатление по раскладу - это "скакать по верхам", а не углубляться в суть.
2. Соответствует ли польза курса для меня лично его стоимости?-5 мечей- нечестная победа,т.е. польза, но с потерями какими-то, стоимость вроде приемлема. Или никакой пользы вообще?
Не соответствует вообще.
3. Насколько курс оправдает мои ожидания?- туз пентаклей-хороший шанс,подарок. Предлагают оплату в рассрочку.
Вот из плюсов оплата в рассрочку разве что... здесь Туз пентаклей выглядит скорее яркой привлекательной оберткой, а под ней- 5 мечей.
4. Что может меня разочаровать?- Умеренность- время, длительность. Может нехватка времени и сил на оба курса?
Весьма скромным содержанием или объемом информации, а вот по времени - да, вялотекущий процесс. Отсутствие ярко выраженного прогресса в обучении.
5. Какую дополнительную пользу я получу от курса?-9 мечей- избавлюсь от страхов и разрушающих мыслей?
Никакой. Будете заниматься самобичеванием и терзаться мыслями о том, зачем Вы вообще влезли в эту авантюру.
6. Какие эмоции я получу от процесса обучения?- Жрица- здесь я в ступоре, ведь Жрица пассивная дама,какие эмоции? Сделала докладку: есть Луна и нет 6 мечей. Если по эзотерике, то Жрица и Луна это развитие интуиции и способностей, но ведь вопрос эмоции? В других вопросах- тайна и самообман. Ещё лучше!
Олеся, направление Вашей мысли - верное. Жрица, да еще с Луной- будете чувствовать, что Вас обманули...нет 6 мечей - ну нет здесь продуктивного процесса обучения... а по Жрице эмоции более чем сдержанные... о докладке -Луне я уже написала. Еще. как вариант, из эмоций возможен самообман - да, будете убеждать себя, что всё хорошо, что Вам только кажется, что тут что-то не так..
7. Будут ли у меня время и силы, чтобы использовать полученные знания на практике?- Суд- переход на новый уровень, принятие важного решения. Значит нужно будет найти и время и силы, чтобы использовать знания.
Сил-то у Вас много, но это единственный позитивный пункт расклада...это Ваш личный потенциал- он есть, еще и родовой... но ведь вопрос был о целесообразности обучения... вот моё ИМХО - не стоит оно того.
В итоге: нужно идти и просто не допускать негативных мыслей?
Подскажите, пожалуйста, где ошибаюсь.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Olesya
Повідомлень: 45
З нами з: 13 лютого 2019, 10:09

Sarah, Елена, огромное спасибо вам за ваши исправления моей трактовки. Делать расклады для себя мне пока сложновато, нужно заняться этим вопросом :)
Maria89
Повідомлень: 104
З нами з: 16 квітня 2019, 18:03

Снова хотела бы прибегнуть к помощи более опытных
Задала вопрос: возникнут ли отношения в течение 3 месяцев (сейчас одна)
На 3 карты сделала расклад
Впринципе в общем все понятно мне , непонятна только карта мага - это я маг или мне попадётся такой товарищ ???
Начало - рыцарь пентаклей- по началу будет глухо как в танке
Развитие - маг (что есть в карте- дьявол,чего нет - 2 жезлов) Вот тут непонятно ,то ли я маг- и буду четко вести отбор кандидатов и ставить высокие требования,(но оставаться пока одна , то ли встретится мне такой вот товарищ интересный , но хитровыдуманный)
Итог - любовники - будет таки роман

Буду благодарна за комментарии. 🌹🌹🌹
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Maria89 писав: 20 червня 2019, 11:01 Снова хотела бы прибегнуть к помощи более опытных
Задала вопрос: возникнут ли отношения в течение 3 месяцев (сейчас одна)
На 3 карты сделала расклад
Впринципе в общем все понятно мне , непонятна только карта мага - это я маг или мне попадётся такой товарищ ???
Начало - рыцарь пентаклей- по началу будет глухо как в танке
Развитие - маг (что есть в карте- дьявол,чего нет - 2 жезлов) Вот тут непонятно ,то ли я маг- и буду четко вести отбор кандидатов и ставить высокие требования,(но оставаться пока одна , то ли встретится мне такой вот товарищ интересный , но хитровыдуманный)
Итог - любовники - будет таки роман

Буду благодарна за комментарии. 🌹🌹🌹
Мария, уже, в принципе, вытащив Рыцаря пентаклей, можно было остановиться. Ответ - да, отношения будут. У вас 2 карты мужских - Рыцарь и Маг и как итог - Влюбленные. Мужчина возраста до 35-40 лет, по Рыцарю - вполне обычного благосостояния. Маг здесь скорее мне видится как характеристика мужчины, достаточно хваткий, инициативный. Плюс качества Мага. Ну, в общем, в этом возрасте они все до одного манипуляторы) обычный мужчина, в общем, которому будет нужен секс (Маг и Дьявол), а не долгоиграющие планы (нет 2 жезлов).
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Я вижу этот расклад иначе, чем neuro, поэтому прокомментирую.
На такой вопрос достаточно было бы одной карты. . Можно было бы сделать докладку и уточнить таким образом детали, если это необходимо.

Maria89 писав: 20 червня 2019, 11:01 Снова хотела бы прибегнуть к помощи более опытных
Задала вопрос: возникнут ли отношения в течение 3 месяцев (сейчас одна)
На 3 карты сделала расклад
Впринципе в общем все понятно мне , непонятна только карта мага - это я маг или мне попадётся такой товарищ ???
Начало - рыцарь пентаклей- по началу будет глухо как в танке
Да, это карта работы, повседневного труда, вообще не до отношений Рыцарю пентаклей.
Развитие - маг (что есть в карте- дьявол,чего нет - 2 жезлов) Вот тут непонятно ,то ли я маг- и буду четко вести отбор кандидатов и ставить высокие требования,(но оставаться пока одна , то ли встретится мне такой вот товарищ интересный , но хитровыдуманный)
Маг - это Вы. Вы будете активно общаться с противоположным полом и демонстрировать свою сексуальную привлекательность, поскольку будете заинтересованы в конкретном человеке. Завоевывать будете, одним словом, и интеллектуально, и физиологически.
Итог - любовники - будет таки роман
Думаю, да, возникнут отношения, мужчину удастся завоевать.
Буду благодарна за комментарии. 🌹🌹🌹
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Maria89
Повідомлень: 104
З нами з: 16 квітня 2019, 18:03

Elena писав: 20 червня 2019, 13:46 Я вижу этот расклад иначе, чем neuro, поэтому прокомментирую.
На такой вопрос достаточно было бы одной карты. . Можно было бы сделать докладку и уточнить таким образом детали, если это необходимо.

Maria89 писав: 20 червня 2019, 11:01 Снова хотела бы прибегнуть к помощи более опытных
Задала вопрос: возникнут ли отношения в течение 3 месяцев (сейчас одна)
На 3 карты сделала расклад
Впринципе в общем все понятно мне , непонятна только карта мага - это я маг или мне попадётся такой товарищ ???
Начало - рыцарь пентаклей- по началу будет глухо как в танке
Да, это карта работы, повседневного труда, вообще не до отношений Рыцарю пентаклей.
Развитие - маг (что есть в карте- дьявол,чего нет - 2 жезлов) Вот тут непонятно ,то ли я маг- и буду четко вести отбор кандидатов и ставить высокие требования,(но оставаться пока одна , то ли встретится мне такой вот товарищ интересный , но хитровыдуманный)
Маг - это Вы. Вы будете активно общаться с противоположным полом и демонстрировать свою сексуальную привлекательность, поскольку будете заинтересованы в конкретном человеке. Завоевывать будете, одним словом, и интеллектуально, и физиологически.
Итог - любовники - будет таки роман
Думаю, да, возникнут отношения, мужчину удастся завоевать.
Буду благодарна за комментарии. 🌹🌹🌹
Спасибо большое за помощь и предыдущей девушке ответившей тоже спасибо 🌹🌹🌹
Maria89
Повідомлень: 104
З нами з: 16 квітня 2019, 18:03

И ещё один расклад сделала на возникновение новых любовных отношений, в интернете подсмотрела
посмотрите кому не сложно !!🌹🌹🌹
Я как всегда буду благодарна

1- моя карта - 9 пентаклей - я самодостаточная и независимая девушка
2 - будут ли в загаданный срок отношения - 2 куб - да будут
3- препятствия и сложности какие могут возникнуть - шуб (что есть в карте - король кубков , чего нет - башня) - вот тут я прям призадумалась. Шут может означать несерьезность мч, либо же глупые импульсивные поступки на эмоциях .
4- какой придёт партнёр - 8 мечей (что есть в карте - звезда , чего нет - 8 жезлов) - и эта карта тоже меня озадачила. Ну никак не могу охарактеризовать человека !!! Человек с ограничениями это блин как??? Я точно с заключёнными не знакомлюсь 😂
Вообще не понимаю карту на характеристику человека
5- что важно знать заранее - 5 пентаклей(что есть в карте- 3 меча, чего нет - 10 кубков) у человека могут быть денежные сложности , кстати может поэтому и 8 мечей и показывает ограничения ???хотя может быть просто человек будет не готов к серьёзным отношениям из за прошлых переживаний??
Совет - 2 меча - мужчина по раскладу выходит проблемный с разбитым сердцем ,либо с денежными проблемами , поэтому совет возможно не открываться слишком перед этим человеком , не пускать в душу.
В общем странный получился расклад , отношения быть должны , но мужчина будет либо с денежными проблемами ,либо эмоционально не готов ...тогда каким образом могут вообще быть отношения ?
Заранее благодарна за помощь в трактовке 🌹🌹🌹
Востаннє редагувалось 20 червня 2019, 22:36 користувачем Maria89, всього редагувалось 2 разів.
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”