Помощь в трактовке расклада

Sinichka_n
Повідомлень: 69
З нами з: 08 лютого 2019, 17:16

А мне можете что то пожсказать, расклады на 212 странце остались
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Sinichka_n писав: 16 червня 2019, 05:49 А мне можете что то пожсказать, расклады на 212 странце остались
доброе утро
А скажите эти два "вокзала " для одной и той же пары?
Sinichka_n
Повідомлень: 69
З нами з: 08 лютого 2019, 17:16

Нет, пары разные, промто и иам и там мужчина несвободен
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Sinichka_n, Вам нужна не помощь в трактовке, Вам нужно сперва литературу о Таро почитать. Как минимум. Что за ситуация, Вы толком не описали. Я ничего не поняла, о ком речь, какой мужчина, отношения в браке - или нет. Первый расклад - это не "Вокзал для двоих", это Ваше личное творчество. "Как относится" - это и есть совокупность трёх пунктов: 1) мысли о партнере 2) чувства к партнеру) поведение. А Вы еще пункт "как относится" добавили. Толкование первого расклада - всего ОДИН пункт истолкован правильно: 7 пентаклей. Всё остальное - мимо, как будто Вы впервые в руки взяли колоду Таро. Базовых знаний Вам очень не хватает. Не бывает практики без изучения теории.
И что значит - помирились после рождения ребенка? кто помирился? муж и жена? и где это самое примирение? в раскладе его нет ни в одной карте, партнеры на настроены ни на примирение, ни на созидание общего будущего.
И учитесь излагать свои мысли, чтобы форумчане могли понять, о чём Вы пишете и чего хотите.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Sinichka_n
Повідомлень: 69
З нами з: 08 лютого 2019, 17:16

Странно, меня чуть ранее на этом форуме же обвиняли, что я боюсь применить в раскладах свои вопросы, переделать расклад, а теперь, что личное творчество подключила :(. Ну да, я не совсем помнила вопросы для расклада. Задала, как помнила.
По поводу рождения ребенка - просто написала, как отыгралась карта мир в 78 дверях. Отыгралась ни как описано в литературе.
Ситуации: оба вороса о возможности отношений и там и там мужчина в браке.
Теорию читала и не совсем понимаю, где я на столько ошиблась...
Вопрос: дальнейшее развитие отношений, вопрос от женщины в разводе, мужчина ее руководитель, женат.
Как он к ней относится: 10 пентаклей - карта озадаченности финансами, больше семейными. Отношение следовательно меркальтильное, она ему нужна для поддержки дела, для того, чтоб фирма работала.
Что он думает - император перевернутый - не понимаю я его... В прямом карта друга, руководителя, партнера. Что значит в перевернутом на вопрос что он о ней думает...
Какие чувства испытывает - 5 мечей - период невозможность договориться, поражение - никаких чувств он не испытывает.
Как будет действовать - колесница - это либо дорога по работе, либо работа в одной упряжке - и то и то им подходит... Действий конкретных ни каких.
Что между людьми на данный момент - 2 мечей - внешняя пасивность и внутреннее напряжение, поиск компромиссов - потому и истолковала ее как невозможность договориться, постоянно ищут компромисс для поддержания нормальных отношений. Если брать личные отношения, то чувств взаимных точно нет.
Как будут роазвиваться события - рыцарь мечей - карта ускорения процесов, поэтому истолковала ее как стремительное развитие событий, быстрое принятие решения с его стороны, решительный но холодный человек.
В чем будет выражена перемена - 6 мечей пп - понимаю, что ничего хорошего... Но что именно..
В целом по раскладу, если его что то к ней и притягивает это только рабочие моменты.
А путь общий у них есть и это работа и использование ее только как нужного сотрудника
Sinichka_n
Повідомлень: 69
З нами з: 08 лютого 2019, 17:16

И второй расклад такой же: вокзал для двоих, уэйт, он женат, между ними страсть, которую постоянно сдерживают, дабы не видят дальнейшего пути, но нет нет да все всплывает между ними как бы не держались
Что он думает 6 жезлы - что он победитель в этих отношених, как он захочет их повернуть так и будет, чувствует себя лидером
Что он чувствует - жрица - Неясность, неопределенность, двойственность - истолковала как тайную связь, видела в литературе такое толкование жрицы
Как будет действовать 6 кубки пп - карта означает теплоту, поддержку друзей, семьи. Но в перевернутом положении не получается ее истолковать, поэтому предположила что хотел бы проявить теплоту, чувства, но так как связь тайная, ничего он делать не будет
Она думает - 7 мечи - столкновение с нечестностью - истолковала думает, что он с нею не честен.
Что чувствует 10 кубки - влюблена она
Как будет действовать 5 пентаклей пп - никак, она не надеется ни на что
Что между ними 5 кубки - обоим хотелось бы большего, но не получается из за обстоятельств - тайная связь - поэтому тоска по этому поводу
Как будут развиваться отношения: 3 кубки и паж пентакли перевернутые
3 кубки - праздник не в радость, разлад, мне прямую 3 кубки на форуме как то истолковали как любовный треугольник. Поэтому предположила, что так и будет любовный треугольник, но так как карты перевернуты, скоро распадется...
Паж пентаклей пп - не понимаю как трактовать
Что она может сделать, чтобы события развивались - рыцарь пентаклей перевернутый - опять таки... Ничего не сделать... Отношений не будет, разве что редкие встречи
Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

Sinichka_n, здравствуйте!

У Вас всё так сумбурно написано, трудно для понимания.

Моя субъективная трактовка второго "вокзала для двоих" такова :
Sinichka_n писав: 17 червня 2019, 07:11
Что он думает 6 жезлы - что он победитель в этих отношениях, как он захочет их повернуть так и будет, чувствует себя лидером
Победа над женщиной. Завоевал он её, гордится
Что он чувствует - жрица - Неясность, неопределенность, двойственность - истолковала как тайную связь, видела в литературе такое толкование жрицы
Я бы сказала, что в чувствах у него уже другая женщина, которую он скрывает от кверентки. Может быть и такая трактовка Жрицы.
Как будет действовать 6 кубки пп - карта означает теплоту, поддержку друзей, семьи. Но в перевернутом положении не получается ее истолковать, поэтому предположила что хотел бы проявить теплоту, чувства, но так как связь тайная, ничего он делать не будет
6 кубков пп- возврат. Мужчина вернется к прошлым отношениям
Она думает - 7 мечи - столкновение с нечестностью - истолковала думает, что он с нею не честен.
Недоверие. Женщина думает, что мужчина её обманывает
Что чувствует 10 кубки - влюблена она
Не влюбленность, а любовь и желание создать семью
Как будет действовать 5 пентаклей пп - никак, она не надеется ни на что
5 пентаклей пп - расстройство планов, кризис
Что между ними 5 кубки - обоим хотелось бы большего, но не получается из за обстоятельств - тайная связь - поэтому тоска по этому поводу
Тоска, отношений по сути нет. Вы пишете, что обоим хотелось бы большего, а по окружающим картам видно, что чувства только у женщины к мужчине
Как будут развиваться отношения: 3 кубки и паж пентакли перевернутые
3 кубки - праздник не в радость, разлад, мне прямую 3 кубки на форуме как то истолковали как любовный треугольник. Поэтому предположила, что так и будет любовный треугольник, но так как карты перевернуты, скоро распадется...
Паж пентаклей пп - не понимаю как трактовать
Третий в отношениях, а Паж пентаклей пп -отсутствие новостей от мужчины. Он настроен и в мыслях и в действиях на построение отношений с другой (видимо, с женой)

Что она может сделать, чтобы события развивались - рыцарь пентаклей перевернутый - опять таки... Ничего не сделать... Отношений не будет, разве что редкие встречи
Да. Нет перспективы отношений. Денежный интерес, возможно
Sinichka_n
Повідомлень: 69
З нами з: 08 лютого 2019, 17:16

спасибо большое за ответ. Трактовки во многом совпадают.
Olesya
Повідомлень: 45
З нами з: 13 лютого 2019, 10:09

Здравствуйте!
Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста, с трактовкой. Не могу понять расклад(для себя), не складывается общая картинка.Расклад из моих записей, когда-то переписала с интернета, поэтому автора не знаю, называется " хочу учиться". Думаю пойти ли на эзотерический курс? Обучение через интернет. Колода Таро Арканум.
1. Какой результат я получу от этого обучения? - 2 пентаклей- балансирование, успеть несколько дел( здесь скорее ещё одна учёба- повышение квалификации)
2. Соответствует ли польза курса для меня лично его стоимости?-5 мечей- нечестная победа,т.е. польза, но с потерями какими-то, стоимость вроде приемлема. Или никакой пользы вообще?
3. Насколько курс оправдает мои ожидания?- туз пентаклей-хороший шанс,подарок. Предлагают оплату в рассрочку.
4. Что может меня разочаровать?- Умеренность- время, длительность. Может нехватка времени и сил на оба курса?
5. Какую дополнительную пользу я получу от курса?-9 мечей- избавлюсь от страхов и разрушающих мыслей?
6. Какие эмоции я получу от процесса обучения?- Жрица- здесь я в ступоре, ведь Жрица пассивная дама,какие эмоции? Сделала докладку: есть Луна и нет 6 мечей. Если по эзотерике, то Жрица и Луна это развитие интуиции и способностей, но ведь вопрос эмоции? В других вопросах- тайна и самообман. Ещё лучше!
7. Будут ли у меня время и силы, чтобы использовать полученные знания на практике?- Суд- переход на новый уровень, принятие важного решения. Значит нужно будет найти и время и силы, чтобы использовать знания.
В итоге: нужно идти и просто не допускать негативных мыслей?
Подскажите, пожалуйста, где ошибаюсь.
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Здравствуйте, Олеся)


Читать дальше...


Olesya писав: 19 червня 2019, 07:05 Здравствуйте!
Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста, с трактовкой. Не могу понять расклад(для себя), не складывается общая картинка.Расклад из моих записей, когда-то переписала с интернета, поэтому автора не знаю, называется " хочу учиться". Думаю пойти ли на эзотерический курс? Обучение через интернет. Колода Таро Арканум.
1. Какой результат я получу от этого обучения? - 2 пентаклей- балансирование, успеть несколько дел( здесь скорее ещё одна учёба- повышение квалификации) двойственный. Так как это начало масти, вряд ли получите что-то особенное, но научитесь балансировать между двумя... не знаю чем)
2. Соответствует ли польза курса для меня лично его стоимости?-5 мечей- нечестная победа,т.е. польза, но с потерями какими-то, стоимость вроде приемлема. Или никакой пользы вообще? Нет
3. Насколько курс оправдает мои ожидания?- туз пентаклей-хороший шанс,подарок. Предлагают оплату в рассрочку. Даст некий росток для дальнейшего развития, а дальше от Вас будет зависеть как воспользуетесь и воспользуетесь ли вообще
4. Что может меня разочаровать?- Умеренность- время, длительность. Может нехватка времени и сил на оба курса? Медленный, вялотекущий процесс, без динамики. Читала этому аркану приписывают значение «переливать из пустого в порожнее»
5. Какую дополнительную пользу я получу от курса?-9 мечей- избавлюсь от страхов и разрушающих мыслей? Или никакую, хотя туз пентаклей что-то должен принести. Или осознание своих страхов
6. Какие эмоции я получу от процесса обучения?- Жрица- здесь я в ступоре, ведь Жрица пассивная дама,какие эмоции? Сделала докладку: есть Луна и нет 6 мечей. Если по эзотерике, то Жрица и Луна это развитие интуиции и способностей, но ведь вопрос эмоции? В других вопросах- тайна и самообман. Ещё лучше! Не обязательно же должны быть какие-то эмоции. Акцент скорее на знаниях.
7. Будут ли у меня время и силы, чтобы использовать полученные знания на практике?- Суд- переход на новый уровень, принятие важного решения. Значит нужно будет найти и время и силы, чтобы использовать знания.
В итоге: нужно идти и просто не допускать негативных мыслей?
Подскажите, пожалуйста, где ошибаюсь.

Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”