Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Сообщение от Агаты. Возможно, кто-то из форумчан захочет прокомментировать.
Agata писав: 19 квітня 2019, 16:48 Здравствуйте. Можно к вам? Я только зарегистрировалась. Помогите, если что-то делаю не так.
Хочу поучаствовать в проработке раскладов.78 дверей. 9 жезлов, 4 жезлов -на вопрос- получу ли я в мае премию, которую обещают уже пол года? Человек несет в дом с открытой дверью огромную дверь, которую и можно рассматривать ,как премию и как следствие удовлетворенность и праздник в доме. Получается, что да, выплатят. Прокомментируйте пожалуйста. Спасибо.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Elena писав: 19 квітня 2019, 17:33 Сообщение от Агаты. Возможно, кто-то из форумчан захочет прокомментировать.
Agata писав: 19 квітня 2019, 16:48 Здравствуйте. Можно к вам? Я только зарегистрировалась. Помогите, если что-то делаю не так.
Хочу поучаствовать в проработке раскладов.78 дверей. 9 жезлов, 4 жезлов -на вопрос- получу ли я в мае премию, которую обещают уже пол года? Человек несет в дом с открытой дверью огромную дверь, которую и можно рассматривать ,как премию и как следствие удовлетворенность и праздник в доме. Получается, что да, выплатят. Прокомментируйте пожалуйста. Спасибо.
Я только начинаю знакомиться с дверками и воспринимаю их чисто оракульно, поэтому вряд ли протрактую правильно.
Как мне кажется, сочетание этих карт можно рассматривать как напрасные ожидания.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Maria89
Повідомлень: 104
З нами з: 16 квітня 2019, 18:03

Elena писав: 19 квітня 2019, 17:33 Сообщение от Агаты. Возможно, кто-то из форумчан захочет прокомментировать.
Agata писав: 19 квітня 2019, 16:48 Здравствуйте. Можно к вам? Я только зарегистрировалась. Помогите, если что-то делаю не так.
Хочу поучаствовать в проработке раскладов.78 дверей. 9 жезлов, 4 жезлов -на вопрос- получу ли я в мае премию, которую обещают уже пол года? Человек несет в дом с открытой дверью огромную дверь, которую и можно рассматривать ,как премию и как следствие удовлетворенность и праздник в доме. Получается, что да, выплатят. Прокомментируйте пожалуйста. Спасибо.
Нет не получите премию ...по 9 жезлов много и напряжённо трудитесь , по 4 жезлов скорее будет денежная помощь от близких людей
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Maria89 писав: 19 квітня 2019, 11:02 Спасибо большое за комментарий к раскладу ) возможно вы и правы. Но не думаю ,что мы будем друзьями ,если честно. Человек не сильно хорошо себя показал в отношениях, поэтому дружбе точно нет! ....поэтому туз пентаклей меня сильно озадачил((
Мария, в целом я согласна с Вилмой. А Туз пентаклей можно уточнить горизонтальной докладкой.
И еще. Это форум для желающих нарабатывать практический опыт познаний о системе Таро. Когда выкладываете расклад и просите помощи, обращайтесь ко всем форумчанам, а не ко мне лично. У меня не всегда есть возможность ответить. а участники форума с удовольствием попробуют свои силы и напишут комментарии к Вашим раскладам.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Maria89
Повідомлень: 104
З нами з: 16 квітня 2019, 18:03

Aurora Romeyskaya писав: 19 квітня 2019, 19:11
Maria89 писав: 19 квітня 2019, 11:02 Спасибо большое за комментарий к раскладу ) возможно вы и правы. Но не думаю ,что мы будем друзьями ,если честно. Человек не сильно хорошо себя показал в отношениях, поэтому дружбе точно нет! ....поэтому туз пентаклей меня сильно озадачил((
Мария, возможно, по работе что-то будет выгодное для Вас и очень прибыльное с ним, а может, просто приятный секс время от времени (всё-таки Туз пентаклей это про "земные" удовольствия: вкусно есть, сладко спать и тд).
Спасибо , мне тоже почему то кажется что именно в сексуальном Ключе может быть возобновление ,но это ни к чему серьёзному не приведёт.
Agata
Повідомлень: 7
З нами з: 17 квітня 2019, 18:34

Благодарю Вас ,Елена, впредь буду внимательнее ,а также всех, кто откликнулся, уважаемые тарологи. Достала первую карту, как основную и вторую, как фоновую. Если по классике, то тоже так думаю, что это ожидание продлится, да и частично могут начинать выплачивать, а с дверками еще только знакомлюсь. Колода оракульная и получается очень неоднозначная.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Агата, премию выплатят, но ИМХО не в мае, а позже. Результат по 4 жезлов есть. но она выпала как доп. карта, а по основной 9-ке нужно подождать. И не смотрите на картинку только, Таро 78 дверей хоть и полуоракульная колода, но все-же Таро. Значения карт - это синтез Таро и оракула, учитываем и классическое значение, и изображение. Все девятки в системе Таро - это карты, требующие времени, это некий результат. которому предшествует длительный процесс.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

uran78. здравствуйте. Очень бурные эмоции Вы изложили в своем посте. Это лишнее. Есть ситуация: 50летний мужчина встречается с 5 лет с девушкой и ходит налево. Новая пассия сообщила об этом кверентке, которая надеется на заключение брака. На отношения кверентки с мужчиной Вы сделали расклад на Таро Казановы. Вот его я и буду комментировать..


Читать дальше...


uran78 писав: 17 квітня 2019, 01:34 На мысли мужчины к его постоянной девушке - карта 7 пентаклей,
Его чувства - 8 пентаклей
Его поведение - туз мечей

Согласно картам мужчина кроме как угождению, наигранной заботе и вниманию в попытках сгладить скандал после разоблачения с любовницей ничего к своей партнерше не питает, на что также указывает карта туз мечей в позиции его поведения. Все трезво и с расчётом
Вы включили эмоции - и выдали желаемое за действительное. Поэтому Ваш расклад и рассыпался.
Мужчина ничего менять не собирается, по отношению к кверентке его мысли - "поживём-увидим", он думает о том, чтобы продолжать отношения в формате встреч, как и раньше, а на будущее планов не строит. 8 пентаклей- это хорошее отношение к партнерше, симпатия, он ощущает эмоциональный комфорт рядом с ней, 8 пентаклей - это карта чувств в устоявшихся, уже привычных отношениях. Это не кубки, здесь нет глубоких чувств и бурных переживаний, но есть участие и забота. А поведение по Тузу мечей- это поведение мужчины-завоевателя, любовника со все еще мощным сексуальным потенциалом. Есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах у мужчины в 50 лет. Он не собирается разрывать отношения с ней (см. 7 пентаклей).

Мысли его партнёрши о нем- жрица
Чувства к нему- король жезлов
Поведение - Королева кубков

В ее ситуации что то похожее - она остерегаясь что он таки может уйти в этой ситуации также переигрывает и вместо того, чтобы как то проучить его неверность, выдержав паузу, наоборот всячески активничает и излишне залюбливает партнёра, чтобы не дай бог не ушёл. Показывает всю силу своей любви и страсти даже если это наигранно и чересчур
.Нет в данных картах "переигрывания" и "залюбливания". Опять выдаете желаемое за действительное. По Жрице у женщины в мыслях - двойственность, колебания, сомнения в мужчине. Эмоции женщины обусловлены ее страстью, ведь это карта масти жезлов. да еще Король. А в поведении- всё та же страсть, только уже чувственно-эмоциональная. Королева кубков - это любовница. Женщина и ведет себя как любовница: эмоциональная, чувственная, настроенная на получение удовольствия через партнера. У него Туз мечей, у нее Королева кубков. Они идеальная пара для секса, активное мужское+пассивное женское.
По раскладу - это пара любовников, которые как раз и получают кайф от любовной связи.


Что хочет получить мужчина от этих отношений -10 пентаклей
Чего хочет его партнерша - иерофант
Что получат в итоге, чем окончится : мужчина - карта маг
Его партнёрша - 10 мечей ( выпала карта отшельник при тусовании)
В планах каждого создание семьи, судя по 10 пентаклей и иерофанту с каждой из сторон. Мужчину таки дожмут но вот итог мне показался каким то сумбурным.
10 мечей со стороны девушки и карта Мага со стороны мужчины говорит о крахе таки самой свадьбы, официальной росписи и дальнейших манипуляций или таки о том, что свадьба состоится в итоге, но результат семейной жизни будет не тот, который ожидался?
Здесь я в стопоре

Далеко не всегда такие карты, как 10 пентаклей, 2 кубков, Влюбленные, Иерофант, Правосудие указывают на грядущее заключение брака. А только если: а) задан один конкретный вопрос, выйдет ли женщина замуж (женится ли мужчина) и б) если эти карты выпадают в позиции перспективы в раскладе на отношения. где большинство карт указывает на гармонию в отношениях, любовь, заботу, желание быть вместе и развивать отношения, выходить на новый, более осознанный уровень. Здесь же расклад о двух страстных любовниках - где Вы тут видите предпосылки для заключения брака?... 10 пентаклей в данном случае - это карта ухаживания и стабилизации отношений. Вот как ухаживал пять лет - так и планирует продолжать, для него эи отношения уже сложились, они стабильны и упорядоченны. А вот его партнерша хочет замуж - Иерофант как карта открытых, традиционных отношений "как у всех, как положено" в противовес Жрице - карте скрытых, тайных отношений любовников. По Магу мужчина будет продолжать обольщать партнершу и будет лидером в отношениях. По 10 мечей женщина не получит желаемого, для нее эти отношения когда-нибудь исчерпают себя и завершатся.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Прощу совета форумчан в трактовке расклада. С ситуация классическая: он, она и расстояние. Мне не очень нравится мужчина приятельницы, поэтому могу быть необъективна, к тому же и с Уэйном не очень подружилась пока, хоть и хочется.


Читать дальше...


Расклад взят из форума

"ЛЮБОВЬ НА РАССТОЯНИИ"
.
----4-----------------------5
---------1------2------3
-------------6------7

1. Как партнер в целом воспринимают эти отношения.
Паж жезлов
Как нечто самой разумеющееся, серьезности как таковой нет, есть отношения-ну и хорошо

2. Чем для партнера являются очные встречи с кверентом.
Звезда
Мужчина расслабляется душой и телом, во время встреч чувствует себя комфортно

3. Чем для партнера является общение on-line.
Луна
on-line обременительно для него, ему скучно и поэтому, возможно старается его избегать

4. Чем(кем) партнер заполняет свой досуг.
7 пентаклей
Вряд ли кем, но вот чем.. возможно проводит время просто ничего не делая или же его досуг косвенно связан с работой

5. Как он переносит разлуку.
Рыцарь мечей
Такое впечатление, что он вообще не замечает ход времени и саму разлуку тоже.

6. Какие планы у партнера по отношению к кверенту.
5 пентаклей
Да по всей вероятности никаких. Видимо у него либо опустошение духовное, либо проблемы на работе или со здоровьем по этой причине планов он не строит

7. Как партнер расценивает возможность брака с кверентом, или возможность иметь длительные, постоянные отношения.
2 кубков
Вероятность брака он вряд ли рассматривает, но учитываемо то, что встречи ему доставляют удовлетворение, он не прочь бы продолжать их по наигранной схеме

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

wilma писав: 20 квітня 2019, 16:17 Прощу совета форумчан в трактовке расклада. С ситуация классическая: он, она и расстояние. Мне не очень нравится мужчина приятельницы, поэтому могу быть необъективна, к тому же и с Уэйном не очень подружилась пока, хоть и хочется.


Читать дальше...


Расклад взят из форума

"ЛЮБОВЬ НА РАССТОЯНИИ"
.
----4-----------------------5
---------1------2------3
-------------6------7

1. Как партнер в целом воспринимают эти отношения.
Паж жезлов
Как нечто самой разумеющееся, серьезности как таковой нет, есть отношения-ну и хорошо
есть некая неопределенность, и действительно
расстояние
Но я бы сказала, что пока это сексуальный интерес
2. Чем для партнера являются очные встречи с кверентом.
Звезда
Мужчина расслабляется душой и телом, во время встреч чувствует себя комфортно
возможно он рассчитывает воплотить какие то свои мечты, то о чем ранее мечтал
и представлял. Возможно и комфортно, но получил ли при очной встрече свою звезду, вопрос
Хотелось бы карту дополн


3. Чем для партнера является общение on-line.
Луна
on-line обременительно для него, ему скучно и поэтому, возможно старается его избегать
луна это двойственность , искажение реальности
Возможно просто реальные встречи
отличаются от такого общения
Много скрытого может казаться
Скорее предпочитает встречи


4. Чем(кем) партнер заполняет свой досуг.
7 пентаклей
Вряд ли кем, но вот чем.. возможно проводит время просто ничего не делая или же его досуг косвенно связан с работой

5. Как он переносит разлуку.
Рыцарь мечей
Такое впечатление, что он вообще не замечает ход времени и саму разлуку тоже.
Вы конечно ситуацию знаете в деталях, но мне кажется
не совсем спокойно и есть желание побыстрее встретиться снова


6. Какие планы у партнера по отношению к кверенту.
5 пентаклей
Да по всей вероятности никаких. Видимо у него либо опустошение духовное, либо проблемы на работе или со здоровьем по этой причине планов он не строит
Планов далеко идущих точно нет, поскольку есть трудности,
возможно не понимание в паре, или просто есть препятствие, но нет общего желания найти выход, построить планы на будущее.
А он не зовет ее к себе?


7. Как партнер расценивает возможность брака с кверентом, или возможность иметь длительные, постоянные отношения.
2 кубков
Вероятность брака он вряд ли рассматривает, но учитываемо то, что встречи ему доставляют удовлетворение, он не прочь бы продолжать их по наигранной схеме
пока только роман и встречи. Но по причине , что нет определенности и возможно понимания в каком то вопросе


Мои мысли о Вашем раскладе
Возможно " вокзал для двоих " подошел бы больше или плюс к этому, как то словно чего то не хватает
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”