Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

glikeria писав: 29 липня 2019, 20:58 Добрый вечер ув Тарологи! Задала вопрос -Найдет ли сын работу в загаданный срок? Колода 78 дверей
пп СУД,в нем есть СОЛНЦЕ, нет пп КОЛЕСА ФОРТУНЫ
Немного не поняла по суду ничего не изменится,или все таки удача улыбнется ему(КОЛЕСО ФОРТУНЫ0 и он найдет дотойную работу
(СОЛНЦЕ)
Буду признательна за помощь
Нет.
Вроде где-то обсуждали что «найдёт» и «устроится» это разные запросы. Поразмышляю без докладки. Я думаю по Суду пп он может пойти на собеседовании или отправить резюме, но его не примут. Если вы подразумевали именно появление интересного предложения, например, ищет по объявлением, то не найдёт то что его заинтересует.
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

aisel69 писав: 29 липня 2019, 11:53 Здравствуйте, не знаю, можно ли три расклада подряд выставлять, в правилах группы ничего не нашла по этому поводу, поэтому пишу, надеясь на помощь в трактовке. Колода Голден Таро от Кет Блек.

Ситуация. Женщина имела вес 45 кг, после первых родов она сильно поправилась и весит сейчас 75 кг. Диеты и спорт не помогают.

1 - Главная причина набора в весе. Императрица п.п.. Переедание, злоупотребление сладкими продуктами, приведшие к гормональному сбою? Проблемы со здоровьем, возможно по женской части
2 - Главный совет, как похудеть. Королева пентаклей. Вот тут полная засада. Взять себя в руки и не доедать? Отслеживать вес? Не есть сладости? Эта позиция вызвала сложности в трактовке. Восстановить физическое здоровье, занятая своим телом.
3 - Результат через полгода, если следовать совету. Король пентаклей п.п.. Вес начнет постепенно уходить? Карта перевернута, если бы была прямая, то вес не ушел бы. То есть сдвиги к лучшему должны быть?

Благодарю.
Аватар користувача
glikeria
Повідомлень: 21
З нами з: 30 квітня 2019, 22:04

Нет.
Вроде где-то обсуждали что «найдёт» и «устроится» это разные запросы. Поразмышляю без докладки. Я думаю по Суду пп он может пойти на собеседовании или отправить резюме, но его не примут. Если вы подразумевали именно появление интересного предложения, например, ищет по объявлением, то не найдёт то что его заинтересует.
[/quote]

спасибо :P
Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

Sarah и aisel69, огромное спасибо за Ваши толкования! ))))

По поводу поведения по мужскому типу этой девушки, это похоже на правду)
Maria89
Повідомлень: 104
З нами з: 16 квітня 2019, 18:03

Elena писав: 28 липня 2019, 22:39
Maria89 писав: 28 липня 2019, 15:09 8 кубков (+папа, - императрица)
Дно колоды Королева жезлов
Мария, ответ очень прост: научитесь делать выводы (Иерофант) из своих разочарований (8 кубков). Вам даются такие ситуации, поскольку женской мудрости Вам не хватает пока что (нет Императрицы).
Дно колоды в данном случае ни при чем, Вы задали ОДИН конкретный вопрос и достали карту -это и есть ответ. Тем более что Вы ее еще и уточнили.
Дно колоды смотрят, когда делают расклад либо из двух карт, и тогда их толкуют в связке основная+фоновая, или смотрят нижнюю карту, когда расклад состоит из большого кол-ва позиций и есть желание получить некую дополнительную подсказку. А тут нечего подсказывать, всё и так очевидно.
Вывод о том ,что не надо обращать на деньги внимание ?)) пусть будет к 30 годам гол как сокол ?)
Maria89
Повідомлень: 104
З нами з: 16 квітня 2019, 18:03

Девочки спасибо всем ,кто высказал своё мнение )) 🌹🌹🌹
Просто мне как человеку , который сам себя выучил,купил квартиру ,её обставил , сложно воспринимать инфантильных мужчин , у которых кроме души ничего за плечами нет(((
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15855
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Maria89 писав: 30 липня 2019, 12:36 Девочки спасибо всем ,кто высказал своё мнение )) 🌹🌹🌹
Просто мне как человеку , который сам себя выучил,купил квартиру ,её обставил , сложно воспринимать инфантильных мужчин , у которых кроме души ничего за плечами нет(((
Ну тогда сделайте расклад о причинах Ваших разочарований. Возможно, Ваши запросы несоответствуют реальности. Вы пишете о том, что Вам не нравится в мужчинах, которые Вам попадаются. Сделайте "Анализ одиночества" или "Императрицу". Тогда увидите, как Вас воспринимают мужчины, какой месседж Вы несёте своим поведением, что транслируете в мир потенциальных партнёров. И чего Вы хотите от мужчин на самом деле. Денег? тогда не о любви нужно спрашивать, а о товарно-денежных отношениях.
Или можно сделать вот такой расклад:
«Рождение Венеры» (автор - Елена Ледней)
1. Такой я вижу себя.
2. Такой меня видят мужчины.
3. Умею ли я заботиться о партнере?
4. Моя роль в сексуальных отношениях.
5. Моё отношение к удовольствиям.
6. Мой возлюбленный (идеал или претензии).
7. Кто я на самом деле?
8. Мои ошибки по отношению к партнерам.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Maria89 писав: 30 липня 2019, 12:36 Просто мне как человеку , который сам себя выучил,купил квартиру ,её обставил , сложно воспринимать инфантильных мужчин , у которых кроме души ничего за плечами нет(((
Добрый день, Maria89. Судя по написанному, Вы от природы обладаете некоторыми мужскими качествами, так что совсем не удивительно, что Вы притягиваете в свою жизнь несколько инфантильных мужчин. С другими (с успешными, с теми, о которых Вы мечтаете) Вы будете высекать друг из друга искры, потому что два лидера на одной территории - это перебор.
Сильные мужчины всегда будут воспринимать Вас, как конкурента или как сексуальный объект, с которым классно находится лишь короткое время. И так будет продолжаться до тех пор, пока Вы не превратитесь из сильного, уверенного в себе, много умеющего самостоятельно мужика в принимающую, нежную и терпеливую женщину. Это такой мой опыт из тарологической практики.)))

Или можно сделать вот такой расклад:
«Рождение Венеры» (автор - Елена Ледней)

Елена, спасибо за интересный расклад.
А какова структура расклада?
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15855
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ptaha писав: 30 липня 2019, 13:11 Или можно сделать вот такой расклад:
«Рождение Венеры» (автор - Елена Ледней)

Елена, спасибо за интересный расклад.
А какова структура расклада?
Птаха, спасибо. Это мой расклад из книги по Таро Боттичелли.
Схема:
----8
--7--6
--4--5
---3
--1--2
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Maria89
Повідомлень: 104
З нами з: 16 квітня 2019, 18:03

Ptaha писав: 30 липня 2019, 13:11
Maria89 писав: 30 липня 2019, 12:36 Просто мне как человеку , который сам себя выучил,купил квартиру ,её обставил , сложно воспринимать инфантильных мужчин , у которых кроме души ничего за плечами нет(((
Добрый день, Maria89. Судя по написанному, Вы от природы обладаете некоторыми мужскими качествами, так что совсем не удивительно, что Вы притягиваете в свою жизнь несколько инфантильных мужчин. С другими (с успешными, с теми, о которых Вы мечтаете) Вы будете высекать друг из друга искры, потому что два лидера на одной территории - это перебор.
Сильные мужчины всегда будут воспринимать Вас, как конкурента или как сексуальный объект, с которым классно находится лишь короткое время. И так будет продолжаться до тех пор, пока Вы не превратитесь из сильного, уверенного в себе, много умеющего самостоятельно мужика в принимающую, нежную и терпеливую женщину. Это такой мой опыт из тарологической практики.)))

Или можно сделать вот такой расклад:
«Рождение Венеры» (автор - Елена Ледней)

Елена, спасибо за интересный расклад.
А какова структура расклада?
Я бы не сказала что я мужик ,но амбиций у меня много , много целей ,планов и не хотелось бы размениваться на мужчин ,которые ни к чему не стремятся(( а так внешне я прям девочка девочка ,пусть упрямая с характером ,но девочка )

Расклад сделаю вечером ,спасибо 🌹
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”