Помощь в трактовке расклада

Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Margo, а что представляет из себя Ваш амулет? Из чего он состоит?
Например, это камень, металл или что-то другое.
Еще Вы не написали, какие карты выпали у Вас в последнем пункте
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Я не работаю с этим таро, но Смерть в совокупности с 3 мечей очень тревожно. Еще и Дьявол впридачу в раскладе. Что это за амулет такой? С какой целью он приобретался, для чего? Судя по картам, у него очень жесткое действие. Я бы от такого избавилась. На крайний случай положила бы его в соль, а потом перезарядила.
Не вытаскивайте вы эти доп.карты, у вас каждый расклад просто в паутину превращается.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Margo
Повідомлень: 44
З нами з: 30 жовтня 2018, 13:52

Свойства и сила: 10 пентаклей.
Предмет из серебра и означает пренадлежность к определенному ковену и по идее должен дать защиту.
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Margo писав: 21 січня 2019, 09:48 Дамы, я снова за советом.У меня есть амулет и у меня давно к нему противоречивые чувства и сомнения - действует ли он мне за минусом или за плюсом. Сделала расклад, но вижу что очень предвзято отношусь. Посмотрите пожалуйста посторонним взглядом.
Колода Девиантное лунное таро

1 То. что от предмета идет на меня: СА Смерть (в нем есть Маг и нет Рыцаря мечей).
2. Что от него идет к другим: 4 пентаклей
3. Что он мне дает: 3 мечей (есть 7 жезлов и нет короля мечей)
4. Чего он меня лишает: Дьявол (есть король кубков и нет 9 мечей)
5. Свойства, сила данного предмета. 10 пентаклей.
Предмет из серебра и означает пренадлежность к определенному ковену и по идее должен дать защиту.
Margo, амулет свою роль выполняет очень хорошо (есть Маг), но... это очень сильный амулет, который несет в себе трансформационную функцию (Смерть), а потому Вами воспринимается так негативно. Вы знаете, какую энергетику несет Аркан Смерть, поэтому этот амулет "заставляет" Вас меняться, причем, никаких отстрочек и оправданий типа "а может не сейчас, а может быть, когда-нибудь потом" от Вас не принимает. Судя по раскладу, все те изменения, которые от Вас хотят высшие силы, действуя через этот амулет, связаны с очень близким Вам мужчиной, с этим амулетом Вам важно кардинально поменяться изнутри в отношении противоположного пола и, судя по Вашей реакции на этот амулет, Вы пока к этому не готовы. Полностью согласна с neuro, Ваш амулет довольно жесткий и, я бы даже сказала, бескомпромиссный.
Выпавший на характеристику этого предмета Аркан "Смерть" в астрологии соответствует планете Плутон, которая, как бульдозер, уничтожает все то, что уже отжило свое. У этой планеты очень сильная энергетика, не каждый способен с ней совладать, действует она медленно (нет Рыцаря мечей), но очень доходчиво (3 мечей), но, в результате все же принесет Вам хорошие результаты.
Если Вы сейчас не замужем, то то действие, которое несет Вам этот амулет, принесет Вам благополучие в личной жизни, ну, а если замужем, то даст понимание ценностей семейной жизни (10 пентаклей).
Не совсем понимаю, зачем тут вопрос о других людях, но поскольку он задан, то окружающие воспринимают Ваш амулет просто как ценную безделушку экономкласса.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Я бы еще добавила (опять же, не знаю колоды), что защитная роль амулета сопровождается так называемым действием "как есть". ТО есть люди в окружении вас ведут себя так, что видно их отношение к вам, оно может быть, не всегда приятно для вас. Я не знаю как это лучше написать - вот вроде все хорошо, потом фигак, человек делает что-то такое или говорит, что никогда бы, может и не подумал. У меня есть такая вещь, как детектор правды. Носить совершенно невозможно. От излишних соблазнов он вас точно защищает, от манипуляций со стороны других людей, от чужого влияния.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Margo
Повідомлень: 44
З нами з: 30 жовтня 2018, 13:52

Ptaha после такого разбора расклада есть две мысли: "я очень хочу так же" и "это фантастика, я так по ходу никогда не смогу") Что Смерть это аркан перемен, трансформации я понимала, но даже с имеющимся Магом сомневалась, работает ли он на меня или на своего создателя. Почему был вопрос как он воздействует на других? Ну я больше вкладывала в вопрос смысл: ограждает ли он меня от дурного влияния или дурны людей и 4 пентаклей карта жадности и накопления была мною в данном разрезе не понята. Ну и тройку мечей я больше восприняла как плохую весть для себя, но приравняла плохая новость- он не действует или действует за минусом. Если все так как вы пишите, то очень хорошо. Я замужем.
neuro и по дьяволу я все на себя перетянула...мало объективности, мало опыта. Видя ваши трактовки еще больше ощущаю на сколько еще слабый уровень. Хотя вот заметила что очень часто гадаю себе абы как, для кого то буду сидеть и долго думать, могу позже вернуться к непонятному моменту, а на себя так время и силы не трачу. Надо включить дисциплину.
Большое спасибо, ваш опыт и внимание бесценны!
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Margo, у меня тоже были такие же две мысли :)
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Margo писав: 21 січня 2019, 15:15 Почему был вопрос как он воздействует на других? Ну я больше вкладывала в вопрос смысл: ограждает ли он меня от дурного влияния или дурны людей и 4 пентаклей карта жадности и накопления была мною в данном разрезе не понята.
Margo, амулеты и талисманы, как показывает практика, защищают нас не только от негатива, идущего от других людей, но еще и помогают избавится от токсичных отношений.
Если вы будете и дальше чувствовать, что этот амулет энергетически тяжеловат для Вас, попробуйте использовать камушки. Они действуют намного мягче, но выполняют защитную функцию ни сколько не хуже.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Lana75, мои мысли.
В открыто демонст-х чувствах в "уравнении" 9 пентаклей мне звучит как желание показать, что она (зав. отделением) и сама справится и никто ей не нужен, хотя рыцарь пентаклей в истинных чувствах может говорить о том, что Наталью она оценивает как профессионала, знания и умения которого можно успешно использовать. 10 пентаклей в истинных целях - может она родственника устроить хочет на её место? Вы не расписали докладку к Звезде, там прямые или пп?
В раскладе "выбор" рыцарь мечей на итог с умеренностью выглядит как состояние холодной войны, но вот отсутствие дьявола может говорит о том, что они перестанут работать в одном отделении или вобщем, что Наталья перестанет зависеть от этой начальницы.

P.S. жду вашу ОС по чакровому раскладу.
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Lana75, там еще была позиция - зачем человек так себя ведет (как то так)
Конечно многовато монет
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”