Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Чего то решила, что было написано, что они сотрудники ;)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лана, по описанной Вами ситуации я бы прежде всего задала вопрос о состоянии психики мужчины, а не о его чувствах. Поведение очень странное и карты в позиции чувств (Башня) и поведения (Луна) это подтверждают. При таких картах мысли по Королеве жезлов - скорее всего в данном случае это мысли о кверентке, о том, что он видит ее активной, энергичной, привлекательной женщиной, реализованной в профессии. И о том, что в данной ситуации развитие событий зависит исключительно от неё. Сам он не способен предпринять что-либо открыто, исходя из Башни с Луной. Но все же я больше слоняюсь к мысли, что в данном случае Королева жезлов - это ЕГО образ мышления: не мужской, активный, а женский, более пассивный (опять же, см. Башню и особенно Луну. Королева жезлов любит действовать негласно, неофициально, когда общается с людьми. Поэтому - возвращаюсь к первой своей фразе: надо бы проверить его психическое состояние. А то очень уж на раздвоение личности смахивает.
Что касается перспективы. Вы задали вопрос о перспективе отношений между кверенткой и мужчиной. При чем здесь жена? В качестве перспективы выпадение Королевы или Императрицы указывает на то, что будущее отношений зависит от КВЕРЕНТКИ. Она - хозяйка положения в данном случае. И отношения эти останутся в рамках работы (8 пент.), но никак не семейного гнезда (10 кубков).
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Margo
Повідомлень: 44
З нами з: 30 жовтня 2018, 13:52

Подскажите в колоде Девиантное лунное таро Иерофант как отвечает на вопрос есть ли сглаз, зависть или какой то негатив на человека извне? По классике я бы ответила что нет, а тут приходит на ум, что его лживая авторитетность может вызывать негатив у окружающих, который на нем же и отражается.
Margo
Повідомлень: 44
З нами з: 30 жовтня 2018, 13:52

И уже проигрался расклад по поездке. Эта поездка действительно не состоится, а совет в виде 10 кубков в которой есть колесница в итоге отыгрался тем, что мы поедем вдвоем на интенсив, который нас обоих устроил чуть позже и уже забронировали места ( по нему я тоже сделал расклад прежде чем принять решение и там все было определенно с хорошими перспективами)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Margo писав: 19 січня 2019, 16:33 Подскажите в колоде Девиантное лунное таро Иерофант как отвечает на вопрос есть ли сглаз, зависть или какой то негатив на человека извне? По классике я бы ответила что нет, а тут приходит на ум, что его лживая авторитетность может вызывать негатив у окружающих, который на нем же и отражается.
Марго, может быть такое толкование, да. Здесь Иерофант представляет собой ханжество, фанатизм, догматизм или ложные авторитеты. Так же может быть негатив, который человек создает сам себе изнутри.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Margo
Повідомлень: 44
З нами з: 30 жовтня 2018, 13:52

Спасибо, Елена.
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Благодарю за разбор, Елена!


Читать дальше...


Как говорит моя мама: “А ларчик просто открывался”. Своими комментариями девочкам уже подтвердила настрой короля мечей. Мне 30, мужчины привлекают старше, если не по паспорту, то мозгами и рыцари, тем более кубковые, меня мало интересуют. Выбираю головой, не цепляет никто чтоб влюбилась и в омут затянуло. Однако есть необходимость выплеснуть накопленные эмоции, просто хочется кого-нибудь затискать)). По поводу 6П- мне не нужны подарки как таковые, это приятно, но я даже не против платить каждый за себя в букетно конфетный период или оплачивать жильё пополам, но учитывая что меня интересуют мужчины от 35, мне важно чтобы за спиной уже что-то было или мч хотя бы стремился обеспечивать благополучие семьи, был в этом заинтересован. Основной заработок в семье должен исходить от мужчины. Я так вижу семью. У меня половина подруг обеспечивают своих мужей, и не потому что те лодыри или алкоголики, а потому что не умеют зарабатывать. Да и найдя женщину, которую такой расклад устаревает, не стремятся что-то менять. Другой вопрос нравлюсь ли я тем кто нравится мне и почему таких мужчин нет в моем окружении.
В первую очередь волнует чтобы вообще появлялись новые люди. Я понимаю что некоторые знакомятся и вынося мусор, но у меня так не происходит. Может потому что от меня не исходит необходимой энергетики, не знаю, пока стараюсь хотя бы менять обстоятельства, так как у меня ограниченный круг общения, знакомиться негде и не с кем. Может быть 8П-Колесо о том что я решила что спортивный зал не плохое место для знакомства, 1,5 года тренировалась с тренером, однако его присутствие, естественно, не располагало к знакомствам. Совсем недавно решила тренироваться одна и ещё до расклада один раз сходила на тренировку, после чего приняла решение заниматься пару раз сама, пару с тренером. При этом взяла другое время и дни, специально чтобы была возможность знакомиться с новыми людьми.

LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

О.... я здесь все пропустила...
Девочки, хочу дать вам наводку - мужчины в возрасте 55- 57 лет +-часто встречаются прошедшие войну в Афгане. Это люди с травмированной психикой как раз по Луне и Башне. Я с этим сталкиваюсь неоднократно. Кроме того сталкиваюсь с бывшими наемниками и там тоже обязательно в мозгах Луна. Так, что психические отклонения имеют место быть не так уж редко.
А ведь была еще и Чечня... Короче,покалечило мужиков много.
Margo
Повідомлень: 44
З нами з: 30 жовтня 2018, 13:52

Дамы, я снова за советом.У меня есть амулет и у меня давно к нему противоречивые чувства и сомнения - действует ли он мне за минусом или за плюсом. Сделала расклад, но вижу что очень предвзято отношусь. Посмотрите пожалуйста посторонним взглядом.
Колода Девиантное лунное таро

1 То. что от предмета идет на меня: СА Смерть (в нем есть Маг и нет Рыцаря мечей).
2. Что от него идет к другим: 4 пентаклей
3. Что он мне дает: 3 мечей (есть 7 жезлов и нет короля мечей)
4. Чего он меня лишает: Дьявол (есть король кубков и нет 9 мечей)
5. Свойства, сила данного предмета.
Margo
Повідомлень: 44
З нами з: 30 жовтня 2018, 13:52

Если настучать себя по бестолковым рукам, перестать надеяться, что доп карты дадут больше инфы и смотреть по основным картам. то: амулет отражается на мне скорее негативно, на окружающих он скорее всего не действует никак (т.е. функцию защиты не выполняет), дает мне неприятную информацию которую придется принять умом, лишает каких то соблазнов, а сам при том несет энергию преемственности, для тех кто внутри он полезен, но он может и подворовывать у меня энергию.
Задала ворос почему он действует скорее за минусом: 9 пентаклей дело в денежном вопросе.
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”