Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Sarah писав: 17 січня 2019, 21:30
Tarovnitsa писав: 17 січня 2019, 20:07 Sarah, 10 как венец числовой масти ещё и об окончании процесса. Возможно по рыцарю и 10-ке речь о краткосрочном увлечении.
Благодарю! Я вот ещё подумала что Король мечей может оказаться конкретным мужчиной, просто мы ещё не знакомы, правда скорее всего он не ответит мне взаимностью, если мечи это не его знак зодиака или описание личности.
У меня возникла мысль, что король мечей о вас- уверенная в себе, требовательная, чувства на показ не выставляете, последнее слово за вами, и неугодных отравить по точному адресу можете без проблем.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Сара, у Вас такой показательный расклад. ну просто хоть в учебник вставляй. Вопросы у Вас должны были вызвать не кубки, а мечи. И еще. Я редко обращаю внимание на геометрию расклада, т.е. схему, по которой выкладываются карты. Но в данном случае она наглядно показывает проблему, ситуацию, прошлое и будущее. Письменно объяснять - долго. проще видео записать и визуально объяснить.
Видео сделаю.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Благодарю всех за мнения! Мне сложно быть объективной, попробую ответить


Читать дальше...


mnevezet писав: 17 січня 2019, 21:33 Поскольку мне кажется,  что человек Вы в отношениях категоричный и любите подчинение и внимание , возможно властный (такая себе король мечей)
мне сложно быть объективной по отношению к себе. Я себя вижу жезлами- да своенравная, но мужчин уважаю, если замечаю со своей стороны попытку командовать мужчиной, стараюсь сразу пресекать. Правда если считаю мч неподходящим, сразу ставлю на нем крест
По 5 мечей мне кажется Вы думаете только о выгодной партии.
Конечно мужчинам прийдеться проявлять лидерские качества в попытках Вас завоевать.
мне нравятся лидеры, активные мужчины
Но есть еще Ваши страхи и надежды
Так вот Вы надеетесь ,  что а получиться ли стать мягче, эмоциональнее, любить и быть любимой. Но мое мнение королева кубков все равно больше позволяет себя любить,
мне не хватает открытости, легкости, мягкости. Это все во мне есть. но проявляется только в кругу близких, с чужими я буду ежиком.
Tarovnitsa писав: 17 січня 2019, 21:51 У меня возникла мысль, что король мечей о вас- уверенная в себе, требовательная, чувства на показ не выставляете, последнее слово за вами, и неугодных отравить по точному адресу можете без проблем.
я не на столько жесткий человек, но с чужими выпускаю колючки, не показываю эмоции, могу спокойно обрубать связи.
Lana75 писав: 17 січня 2019, 22:25 2)Что помогает или мешает Рыцарь кубков
Думаю, что у вас есть определенный типаж молодого человека, которого вы хотели бы видеть рядом с собой
типаж то есть, но он точно не рыцарь кубков.
В отношениях вы Король, воспринимаете их разумом. К отношениям вы относитесь не без расчета ( далее по раскладу 6 Пентаклей)
мысли над чувствами преобладают
6)Моя позиция относительно взаимоотношений с мужчинами 6 пентаклей
В отношениях вы ищете не только духовную сторону, но и считаете, что материальная составляющая тоже должна быть.
должна. учитывая возраст)

Elena писав: 18 січня 2019, 10:09 Сара, у Вас такой показательный расклад. ну просто хоть в учебник вставляй. Вопросы у Вас должны были вызвать не кубки, а мечи. И еще. Я редко обращаю внимание на геометрию расклада, т.е. схему, по которой выкладываются карты. Но в данном случае она наглядно показывает проблему, ситуацию, прошлое и будущее. Письменно объяснять - долго. проще видео записать и визуально объяснить.
Если у Вас будет время и желание, мы с удовольствием посмотрим :)
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Лен, тебе надо за это деньги брать. Туеву хучу времени тратишь своего, личного :?
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, я трачу время тогда, когда у меня есть время, желание и когда мне это самой интересно. В противном случае я время не трачу.
Вот сегодня - есть, видео я уже записала, это всего 15 минут.


Читать дальше...


А вот когда я смотрю каналы тарологов и астрологов, которые записывают прогнозы для знаков зодиака - для каждого персонально - и каждое видео по 30 минут минимум, умножить на 12 знаков..эээ... вот смысл?...

Итак, мои комментарии к раскладу Сары "Кельтский крест".

Позиции расклада:
1)Сигнификатор загаданного периода - Смерть
2)Что помогает или мешает - Рыцарь кубков
3)Что уходит в прошлое - 8 пентаклей
4)То что придёт - Колесо Фортуны
5)Что осознается - 5 мечей
6)Корень ситуации - Король мечей
7)Позиция вопрошающей относительно взаимоотношений с мужчинами- 6 пентаклей
8)Какова будет позиция мужчин по отношению к вопрошающей - 6 жезлов
9)Надежды и страхи - Королева кубков
10)Итог -10 кубков .
10)Совет - Повешенный
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

А я уже посмотрела! :D
Блестящий разбор расклада, Лена! Согласна до последнего слова.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Спасибо, Танюша :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Lana 75, жаль что нет стороны клиентки, нет полной картитны.
думаю, что по 6 мечей страсти улеглись и какие то вопросы для мужчины прояснились
мне кажется у него есть желание найти интим и скрытые отношения, но в данном случае все пошло не по плану
.Скорее всего императрица ее карта, рутина, быт , а она жена и хозяйка (гр.брак тоже , что и офиц) и нет общего интереса и отношений с данным мужчиной
я еще иногда тяну карту указыв кто такой этот мужчина, как его видит колода.
И сторона клиентки обязательна!
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Lana75, мне кажется, что 6 мечей характеризует то расстояние, физическое и ментальное на котором они находятся друг от друга. А императрица с 8 пентаклей это его выбор в пользу жены и устоявшегося быта, но без особой радости. А думает он скорей всего о кверентке и хочет, но боится перемен.
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Lana75, вот о чем еще подумала, а ведь Императрица может относиться и к обоим. Каждый из них остался (вернулся) к своим" баранам "
Он с женой, она осталась тоже при своем жена, хозяйка (так как она тоже в "браке") , у каждого своя рутина, быт.
по работе , если правильно помню, да у них будет какая то перспектива общения, но без взаимности в плане проявления чувств.
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”