Помощь в трактовке расклада

Ekaterina+++
Повідомлень: 57
З нами з: 24 липня 2019, 10:13

Добрый вечер! На работе намечается корпоратив. Выбираем между тремя заведениями. Достала по одной карте на каждое заверение с вопросом как проедет для нас там корпоратив?) 1 вариант Звезда Думаю эта карта как бы ознаменовывает сам праздник, ярко, зажигательно пройдёт. 2. Вариант Император. Думаю будет суховато, возможно соседние компании подберутся слишком серьёзные. 3 Король жезлов. Ну возможно много мужчин интересных будет и очень энергично пройдёт
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Екатерина, здравствуйте.
По Звезде - много общения, хорошее настроение, романтика, отдых.
Император для корпоратива.... никак) потому что Император - карта официальных мероприятий, а не развлекательных. Слишком сухо, официально, да, возможно, в присутствии официальных лиц, начальства не удастся расслабиться.
По Королю жезлов да, возможно присутствие ярких, харизматичных, достаточно известных в соц. кругах мужчин. По жезлам же мероприятие пройдёт ярко, запомнится. Возможно, на этом корпоративе возникнут полезные деловые знакомства.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ekaterina+++
Повідомлень: 57
З нами з: 24 липня 2019, 10:13

Elena писав: 20 листопада 2019, 19:09 Екатерина, здравствуйте.
По Звезде - много общения, хорошее настроение, романтика, отдых.
Император для корпоратива.... никак) потому что Император - карта официальных мероприятий, а не развлекательных. Слишком сухо, официально, да, возможно, в присутствии официальных лиц, начальства не удастся расслабиться.
По Королю жезлов да, возможно присутствие ярких, харизматичных, достаточно известных в соц. кругах мужчин. По жезлам же мероприятие пройдёт ярко, запомнится. Возможно, на этом корпоративе возникнут полезные деловые знакомства.
Спасибо. Вот теперь задумалась что лучше Звезда или Король Жезлов)) из-за этого сделала докладку что есть и нет в карте. По Звезде есть Императорица и нет королевы мечей. Думаю для женской части будет все отлично и общение и возможность продемонстрировать свою женственность, себя во всей красе, что нет королевы мечей, это что недовольных не будет. По Королю жезлов есть паж мечей, нет туза мечей. Что будет много разговоров, возможно комплиментов с подковыркой, острословия, но нет Туза мечей, что все это общение это ничего серьёзного
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Екатерина, докладка подтвердила то, что я написала. По Звезде - удовольствие. По Королю жезлов - общение, знакомство, именно деловое, не романтика. Это не комплименты. По мечам комплименты не делают)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ekaterina+++
Повідомлень: 57
З нами з: 24 липня 2019, 10:13

Elena писав: 20 листопада 2019, 19:42 Екатерина, докладка подтвердила то, что я написала. По Звезде - удовольствие. По Королю жезлов - общение, знакомство, именно деловое, не романтика. Это не комплименты. По мечам комплименты не делают)
Спасибо большое, очень интересно. А мне захотелось и в мечах романтику усмотреть😂
Maria
Повідомлень: 224
З нами з: 17 серпня 2019, 14:00

Elena писав: 20 листопада 2019, 15:10 Мария, протяженный во времени вопрос и протяженный во времени процесс - это разные понятия. Вас в данном случае интнресует результат. Сам факт, продадите - или нет. Вот этот расклад, который Вы сделали из одной карты- дает ответ "нет" по всем позициям продаж.
Расклад делать можно - это ведь другой расклад, а не тот же самый. Тот же самый на той же колоде - не желательно.


Читать дальше...


Maria писав: 20 листопада 2019, 11:25 Спасибо большое! Я поняла, что на вопрос "да - нет" лучше вытягивать 1 карту. Решила посмотреть на другой колоде, тоже РУ. В предыдущем раскладе я вытянула 3 карты, потому что подумала, что "в течение года" - это вопрос протяженный во времени. Вопрос, что сделать, чтобы продать не интересует пока, более интересно "продам - не продам".

1. Продам ли я дом в течение года? Королева жезлов п. п.. Нет, не продам, не будет клиентов или собственной активности?
2. Продам ли я золотые украшения доставшиеся мне от умершей родственницы в течение года? 8 кубков. Снова эта карта выпала, я почему -то ее вижу, как прощание с драгоценностями, не сильно хочется отдавать, но придется, отсюда и огорчение.
3. Продам ли я машину, которая мне досталась по завещанию, в течение года? Смерть. Нет, не продам, ситуация затянется?

Или уже нельзя эти вопросы задавать, если ранее смотрела?
Спасибо.

Благодарю!
selentium
Повідомлень: 16
З нами з: 19 листопада 2019, 13:27

Огромное спасибо за подробный ответ. Вы профессионал своего дела!!
Elena писав: 20 листопада 2019, 16:12 selentium, здравствуйте.
Учиться нужно обязательно, хоть с преподавателем, хоть самостоятельно - но нужно, если хотите научиться читать расклады.

Любая карта Таро- это диапазон значений, а не какое-то одно.
Ваш сигнификатор - Туз пентаклей - это шанс получить знания. Туз пентаклей означает не только материальное, но и духовное богатство. Два в одном. Это карта удачи, шанса, предоставляемого судьбой. И знания Вы получите в обоих вариантах, но процесс обучения и ощущения результативности будут разными.
В первом варианте - придется крупно потратиться на обучение, да. Но учиться Вам будет сложно, будете допускать ошибки и на них учиться, возможно, при практике раскладов другим людям не всё будет получаться - однако осознание того, что деньги-то уплочены - будет заставлять Вас продолжать процесс обучения. Как вариант, Ваш преподаватель будет прямым текстом указывать Вам на ошибки, чтобы Вы учились, а не делали расклады спустя рукава без учета предыдущих замечаний учителя, и в результате по 9 жезлов Вы достигнете весьма высокого уровня развития. 9 жезлов- это не только осторожность и осмотрительность, не только горький опыт - но и достижение высокого уровня профессионализма, потому что жезлы - это масть социальной реализации и карьеры. С 9 пент. зайдёте в обучение - с 9кой жезлов выйдете. Две девятки. Ваши деньги, если Вы о них переживаете, будут полностью отработаны.
Второй вариант - по Башне курс обучения окажется совсем не таким, как Вы себе представляете, и перевернёт Ваше понимание и восприятие системы Таро. Или же условия обучения окажутся совсем не теми, на которые Вы рассчитывали. Следующий за ней Рыцарь пентаклей - Ваш медленный, но усердный постоянный труд, будете пахать, как лошадь, а результат - полное эмоциональное удовлетворение.



Читать дальше...


selentium писав: 20 листопада 2019, 13:15 Добрый день!
Сделал расклад выбора на Таро Уэйта между двумя обучающими курсами по одной тематике, но разных преподавателей и разной стоимости.
Курс №1: начало - 9пентаклей, развитие - 7жезлов, итог -9жезлов
Прочитал как необходимость существенных вложений на старте (этот курс действительно более дорогой); отстаивание своих интересов и упорная работа в развитии; набитые шишки и неудовлетворенность результатом в конце
Курс №2: башня, рыцарь пентаклей, 10кубков
Некое разрушение иллюзий (первоначальных ожиданий) и неожиданный поворот событий в начале, удовлетворение от выбранного пути в процессе курса, большое моральное удовлетворение от курса в итоге
Сигнификатор: туз пентаклей.
По классике - это шанс на получение прибыли. Как его рассматривать в случае данного расклада, ума не приложу.
Заранее благодарен за помощь в трактовке.

Ekaterina+++
Повідомлень: 57
З нами з: 24 липня 2019, 10:13

Ну и ещё сегодня один насущий вопрос. Давно присмотрела в интернет магазине себе пуховик. Уже и заказывала в разных цветах но не брала. Отзывов много, и противоречивые. Задала вопрос - буду ли довольна а течении сезона качеством вещи, если куплю в таком то цвете, ? Выпал паж пентаклей. Ответ - да, буду вполне удовлетворена, вещь прослужит это время. Это не грандиозная покупка, тут как бы сам паж характеризует эту вещь, как вполне качественную, так как пентаклевый. Или все таки, что самый младший из придворных не стоит?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ekaterina+++ писав: 20 листопада 2019, 22:21 Ну и ещё сегодня один насущий вопрос. Давно присмотрела в интернет магазине себе пуховик. Уже и заказывала в разных цветах но не брала. Отзывов много, и противоречивые. Задала вопрос - буду ли довольна а течении сезона качеством вещи, если куплю в таком то цвете, ? Выпал паж пентаклей. Ответ - да, буду вполне удовлетворена, вещь прослужит это время. Это не грандиозная покупка, тут как бы сам паж характеризует эту вещь, как вполне качественную, так как пентаклевый. Или все таки, что самый младший из придворных не стоит?
Екатерина, Вы задали вопрос, будете ли довольны. А не сколько прослужит вещь. По Пажу пентаклей -минимально удовлетворены. На троечку по пятибалльной шкале. Паж мелковат для истинного удовольствия и полного удовлетворения.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ekaterina+++
Повідомлень: 57
З нами з: 24 липня 2019, 10:13

Elena писав: 20 листопада 2019, 22:33
Ekaterina+++ писав: 20 листопада 2019, 22:21 Ну и ещё сегодня один насущий вопрос. Давно присмотрела в интернет магазине себе пуховик. Уже и заказывала в разных цветах но не брала. Отзывов много, и противоречивые. Задала вопрос - буду ли довольна а течении сезона качеством вещи, если куплю в таком то цвете, ? Выпал паж пентаклей. Ответ - да, буду вполне удовлетворена, вещь прослужит это время. Это не грандиозная покупка, тут как бы сам паж характеризует эту вещь, как вполне качественную, так как пентаклевый. Или все таки, что самый младший из придворных не стоит?
Екатерина, Вы задали вопрос, будете ли довольны. А не сколько прослужит вещь. По Пажу пентаклей -минимально удовлетворены. На троечку по пятибалльной системе. Паж мелковат для истинного удовольствия и полного удовлетворения.
Спасибо, 🤔
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”