Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Tati95, всё правильно.
И выражение "буду плавать" как нельзя более точно подходит к 8 кубков.
Если решите взяться за второй курс по английскому, то будете плакать., колоться, но продолжать жрать кактус)) то есть, тянуть эту лямку. Это действительно будет очень сложно, а поскольку Вы человек ответственный (по той же 8 кубков, кстати - это человек долга), то будете изо всех сил стараться, то нервное напряжение и депрессия станут, увы, Вашими постоянными спутниками.
Так что ответ по 8 кубков- "нет".
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

Elena писав: 18 листопада 2019, 22:03 Tati95, всё правильно.
И выражение "буду плавать" как нельзя более точно подходит к 8 кубков.
Если решите взяться за второй курс по английскому, то будете плакать., колоться, но продолжать жрать кактус)) то есть, тянуть эту лямку. Это действительно будет очень сложно, а поскольку Вы человек ответственный (по той же 8 кубков, кстати - это человек долга), то будете изо всех сил стараться, то нервное напряжение и депрессия станут, увы, Вашими постоянными спутниками.
Так что ответ по 8 кубков- "нет".
Не устаю удивляться Вашему мастерству, Елена!

ОС к характеристике: Как раз недавно подруга в разговоре охарактеризовала меня как ответственного человека и трудоголика...вот оно и чувство долга по 8 кубков)))

Большое Спасибо, Елена! Здоровья и всех Благ!
🌹🌹🌹
Irina Revtova
Повідомлень: 5
З нами з: 03 вересня 2019, 13:42
Звідки: Владивосток

Elena писав: 18 листопада 2019, 17:59 Irina Revtova, получите квартиру законным путём. Сила указывает на то, что отстаивать свои права придётся, не удастся прикинуться ветошью и занять пассивную выжидательную позицию(нет 2 мечей). Тем не менее, закон будет на Вашей стороне.


Читать дальше...


Irina Revtova писав: 18 листопада 2019, 01:02
Irina Revtova писав: 17 листопада 2019, 11:06 Разрешите спросить. Ситуация - на квартиру, после смерти владельца, претендует несколько человек. Объект очень спорный. Задала вопрос - получу ли я эту квартиру в собственность. Гадала на колоде Таро Фонтан.
Основная карта - Старший аркан Правосудие (в этой колоде он под номером 8),
что есть в этой карте - Старший Аркан Сила (№11), чего нет в этой карте - прямая Двойка Мечей.
Свою трактовку не хочу писать, боюсь быть субъективной..
Благодарю.
Мое мнение - если не торопить события, действовать не спеша, мягко влиять на ситуацию , то , по закону, возможно через суд, квартира отойдет кровному родственнику, а не посторонним людям. Нет двухсмысленности, многовариантности, ситуация ясна всем сторонам, поделить не получится.

Благодарю за ответ. Хочется верить.Чувствую, морально будет непросто.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Irina Revtova писав: 19 листопада 2019, 01:17 Благодарю за ответ. Хочется верить.Чувствую, морально будет непросто.
Да, по Силе потребуется сила духа, мужество.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Maria
Повідомлень: 224
З нами з: 17 серпня 2019, 14:00

Добрый день!
1. Продам ли я дом в течение года? ( С документами все в порядке, дом достался по наследству).
Исходная точка в ситуации - Королева мечей. Сейчас я действую законным путем, уже переоформила на себя наследство.
Развитие - Сила п.п.. Будет чье - то давление со стороны? Или мне придется до изнеможжения его продавать? Или придется столкнуться с тем, что мало желающих будет на этот дом и у меня полное бессилие в ситуации?
Итог на год - Отшельник. Дом продам по итогу, Отшельник ничем материальным не владеет, останусь без дома, значит, продам?

2. Продам ли я золотые украшения доставшиеся мне от умершей родственницы в течение года?
Исходная точка в ситуации - Туз пентаклей. Это и есть украшения, которые есть шанс продать, чем я и занимаюсь, предлагаю купить у меня украшения.
Развитие - 2 кубков. Появится покупатель, будет с ним договор о купле - продаже.
Итог на год - 8 кубков. По итогу распрощаюсь с драгоценностями. Значит, продам.

3. Продам ли я машину, которая мне досталась по завещанию, в течение года? (Машина не новая).
Исходная точка в ситуации -Туз кубков. С благодарностью отдаю машину на продажу, используя выпавший шанс.
Развитие - 8 мечей п. п.. Ситуация с продажей затянется, возникнут препятствия, но я их успешно преодолею.
Итог на год - 5 пентаклей. Продам по дешевке, так как машина старая и долго продаваться не будет, получу совсем мало денег и буду горевать?

Спасибо. С меня обратная связь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, Мария.
Зачем Вы достаёте три карты на один вопрос, который подразумевает ответ "да" или "нет"? Три карты - начало, развитие, итог - уместны, когда речь идёт о процессе, протяжённом во времени - и когда Вас интересует процесс не меньше, чем результат. А Вас интересует именно результат, не так ли? продадите - или же нет.
Учтите это на будущее, тогда и затруднения в толковании будут сведены к минимуму.
Maria писав: 19 листопада 2019, 16:28 Добрый день!
1. Продам ли я дом в течение года? ( С документами все в порядке, дом достался по наследству).
Исходная точка в ситуации - Королева мечей. Сейчас я действую законным путем, уже переоформила на себя наследство.
Развитие - Сила п.п.. Будет чье - то давление со стороны? Или мне придется до изнеможжения его продавать? Или придется столкнуться с тем, что мало желающих будет на этот дом и у меня полное бессилие в ситуации?
Итог на год - Отшельник. Дом продам по итогу, Отшельник ничем материальным не владеет, останусь без дома, значит, продам?
Ответ "нет." Отшельник - карта длительного времени, а она у Вас выпала на итог. Это значит, что времени для продажи понадобится больше, чем год. Ресурсов личных (энергетических, моральных) для осуществления продажи у Вас по Силе пп не будет или просто не будете этим вопросом заниматься по каким-то другим причинам.

2. Продам ли я золотые украшения доставшиеся мне от умершей родственницы в течение года?
Исходная точка в ситуации - Туз пентаклей. Это и есть украшения, которые есть шанс продать, чем я и занимаюсь, предлагаю купить у меня украшения.
Развитие - 2 кубков. Появится покупатель, будет с ним договор о купле - продаже.
Итог на год - 8 кубков. По итогу распрощаюсь с драгоценностями. Значит, продам.
Ответ "нет". Интересоваться - будут, но не купят.

3. Продам ли я машину, которая мне досталась по завещанию, в течение года? (Машина не новая).
Исходная точка в ситуации -Туз кубков. С благодарностью отдаю машину на продажу, используя выпавший шанс.
Развитие - 8 мечей п. п.. Ситуация с продажей затянется, возникнут препятствия, но я их успешно преодолею.
Итог на год - 5 пентаклей. Продам по дешевке, так как машина старая и долго продаваться не будет, получу совсем мало денег и буду горевать?
Ответ "нет". Никаких препятствий по 8 мечей пп как раз не будет - но за ту цену, которую Вы установите, машину не купят.

Спасибо. С меня обратная связь.
С учётом полученной из расклада информации Вы можете сделать расклад на тему, что сделать, чтобы продать имеющийся у Вас товар. Возможно, тогда и результат будет другим.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Maria
Повідомлень: 224
З нами з: 17 серпня 2019, 14:00

Спасибо большое! Я поняла, что на вопрос "да - нет" лучше вытягивать 1 карту. Решила посмотреть на другой колоде, тоже РУ. В предыдущем раскладе я вытянула 3 карты, потому что подумала, что "в течение года" - это вопрос протяженный во времени. Вопрос, что сделать, чтобы продать не интересует пока, более интересно "продам - не продам".

1. Продам ли я дом в течение года? Королева жезлов п. п.. Нет, не продам, не будет клиентов или собственной активности?
2. Продам ли я золотые украшения доставшиеся мне от умершей родственницы в течение года? 8 кубков. Снова эта карта выпала, я почему -то ее вижу, как прощание с драгоценностями, не сильно хочется отдавать, но придется, отсюда и огорчение.
3. Продам ли я машину, которая мне досталась по завещанию, в течение года? Смерть. Нет, не продам, ситуация затянется?

Или уже нельзя эти вопросы задавать, если ранее смотрела?

Спасибо.
selentium
Повідомлень: 16
З нами з: 19 листопада 2019, 13:27

Добрый день!
Сделал расклад выбора на Таро Уэйта между двумя обучающими курсами по одной тематике, но разных преподавателей и разной стоимости.
Курс №1: начало - 9пентаклей, развитие - 7жезлов, итог -9жезлов
Прочитал как необходимость существенных вложений на старте (этот курс действительно более дорогой); отстаивание своих интересов и упорная работа в развитии; набитые шишки и неудовлетворенность результатом в конце
Курс №2: башня, рыцарь пентаклей, 10кубков
Некое разрушение иллюзий (первоначальных ожиданий) и неожиданный поворот событий в начале, удовлетворение от выбранного пути в процессе курса, большое моральное удовлетворение от курса в итоге
Сигнификатор: туз пентаклей.
По классике - это шанс на получение прибыли. Как его рассматривать в случае данного расклада, ума не приложу.
Заранее благодарен за помощь в трактовке.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мария, протяженный во времени вопрос и протяженный во времени процесс - это разные понятия. Вас в данном случае интнресует результат. Сам факт, продадите - или нет. Вот этот расклад, который Вы сделали из одной карты- дает ответ "нет" по всем позициям продаж.
Расклад делать можно - это ведь другой расклад, а не тот же самый. Тот же самый на той же колоде - не желательно.


Читать дальше...


Maria писав: 20 листопада 2019, 11:25 Спасибо большое! Я поняла, что на вопрос "да - нет" лучше вытягивать 1 карту. Решила посмотреть на другой колоде, тоже РУ. В предыдущем раскладе я вытянула 3 карты, потому что подумала, что "в течение года" - это вопрос протяженный во времени. Вопрос, что сделать, чтобы продать не интересует пока, более интересно "продам - не продам".

1. Продам ли я дом в течение года? Королева жезлов п. п.. Нет, не продам, не будет клиентов или собственной активности?
2. Продам ли я золотые украшения доставшиеся мне от умершей родственницы в течение года? 8 кубков. Снова эта карта выпала, я почему -то ее вижу, как прощание с драгоценностями, не сильно хочется отдавать, но придется, отсюда и огорчение.
3. Продам ли я машину, которая мне досталась по завещанию, в течение года? Смерть. Нет, не продам, ситуация затянется?

Или уже нельзя эти вопросы задавать, если ранее смотрела?
Спасибо.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

selentium, здравствуйте.
Учиться нужно обязательно, хоть с преподавателем, хоть самостоятельно - но нужно, если хотите научиться читать расклады.

Любая карта Таро- это диапазон значений, а не какое-то одно.
Ваш сигнификатор - Туз пентаклей - это шанс получить знания. Туз пентаклей означает не только материальное, но и духовное богатство. Два в одном. Это карта удачи, шанса, предоставляемого судьбой. И знания Вы получите в обоих вариантах, но процесс обучения и ощущения результативности будут разными.
В первом варианте - придется крупно потратиться на обучение, да. Но учиться Вам будет сложно, будете допускать ошибки и на них учиться, возможно, при практике раскладов другим людям не всё будет получаться - однако осознание того, что деньги-то уплочены - будет заставлять Вас продолжать процесс обучения. Как вариант, Ваш преподаватель будет прямым текстом указывать Вам на ошибки, чтобы Вы учились, а не делали расклады спустя рукава без учета предыдущих замечаний учителя, и в результате по 9 жезлов Вы достигнете весьма высокого уровня развития. 9 жезлов- это не только осторожность и осмотрительность, не только горький опыт - но и достижение высокого уровня профессионализма, потому что жезлы - это масть социальной реализации и карьеры. С 9 пент. зайдёте в обучение - с 9кой жезлов выйдете. Две девятки. Ваши деньги, если Вы о них переживаете, будут полностью отработаны.
Второй вариант - по Башне курс обучения окажется совсем не таким, как Вы себе представляете, и перевернёт Ваше понимание и восприятие системы Таро. Или же условия обучения окажутся совсем не теми, на которые Вы рассчитывали. Следующий за ней Рыцарь пентаклей - Ваш медленный, но усердный постоянный труд, будете пахать, как лошадь, а результат - полное эмоциональное удовлетворение.



Читать дальше...


selentium писав: 20 листопада 2019, 13:15 Добрый день!
Сделал расклад выбора на Таро Уэйта между двумя обучающими курсами по одной тематике, но разных преподавателей и разной стоимости.
Курс №1: начало - 9пентаклей, развитие - 7жезлов, итог -9жезлов
Прочитал как необходимость существенных вложений на старте (этот курс действительно более дорогой); отстаивание своих интересов и упорная работа в развитии; набитые шишки и неудовлетворенность результатом в конце
Курс №2: башня, рыцарь пентаклей, 10кубков
Некое разрушение иллюзий (первоначальных ожиданий) и неожиданный поворот событий в начале, удовлетворение от выбранного пути в процессе курса, большое моральное удовлетворение от курса в итоге
Сигнификатор: туз пентаклей.
По классике - это шанс на получение прибыли. Как его рассматривать в случае данного расклада, ума не приложу.
Заранее благодарен за помощь в трактовке.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”