Помощь в трактовке расклада

Irina Revtova
Повідомлень: 5
З нами з: 03 вересня 2019, 13:42
Звідки: Владивосток

Разрешите спросить. Ситуация - на квартиру, после смерти владельца, претендует несколько человек. Объект очень спорный. Задала вопрос - получу ли я эту квартиру в собственность. Гадала на колоде Таро Фонтан.
Основная карта - Старший аркан Правосудие (в этой колоде он под номером 8),
что есть в этой карте - Старший Аркан Сила (№11), чего нет в этой карте - прямая Двойка Мечей.
Свою трактовку не хочу писать, боюсь быть субъективной..
Благодарю.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, Ирина. По условиям этой темы помощь в толковании можно получить, изложив свою трактовку, и никак иначе.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
neonika11
Повідомлень: 5
З нами з: 15 листопада 2019, 11:15

Доброго дня! Я в рядах учеников-начинающих Тарологов совсем недавно. Прослушала курс по Таро Уейта, Елены.
Пожалуйста помогите с трактовкой расклада «Диагностика ауры»
Сделала расклад на себя.
Последнее время, точнее ровно год, с начала 2019, начала замечать, что плавно остаюсь одна, подруги-друзья отдаляются и/или мы ссоримся (крупная ссора с лучшей подругой в январе 2019 больше не общаемся, и в октябре 2019 рассталась с мужчиной по своей инициативе), новых знакомств не случается и я буквально в одиночестве. Общаюсь только с коллегами на работе, и только пока нахожусь в офисе. Переживаний сильных по этому поводу нет, но это как-то уже бросается в глаза, раньше вокруг меня было много друзей, подруг, знакомых... А сейчас пусто, я одна.
Расклад сделала, чтобы удостовериться, что надумываю себе) Но...
Сам расклад:
1 - есть ли сглаз: Смерть
2 - есть ли порча: 4 Жезлов пп
3 - отношение окружающих: 2 Кубков
4 - самонастрой: 10 Кубков.
Сразу же по Смерти понимаю, что да, есть магическое воздействие. Сделано недавно.
А по 4 Жезлов пп не могу найти информацию. Исходя из того, что нет упоминаний, значит и магического воздействия по ней нет?
По 2 Кубков окружающие относятся ко мне прекрасно, и самонастрой по 10 Кубков тоже отличный.
Решила уточнить Смерть:
есть 6 Мечей пп (препятствия в коммуникациях, в отношениях) думаю именно на одиночество и магичили.
нет Туз Кубков пп ( понимаю, что на здоровье и в принципе на моё благосостояние сглаз не направлен)
Помогите пожалуйста с трактовкой, верно ли я вижу ситуацию?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, neonika11 .
Я вроде бы объясняла, чем отличается позиция "сглаз" от позиции "порча" в данном раскладе. Возможно, это было не в видеокурсе по Таро Уэйта, а в видеокурсе по Таро Черных Гримуаров или Девиантном Лунном... поэтому объясню еще раз.
Под сглазом подразумевается НЕОСОЗНАННАЯ негативная программа извне. То есть, никто специально не проводил никаких ритуалов, чтобы навредить вопрошающему. Неосознанное негативное воздействие - это зависть, например, или вслух высказанные мысли вроде "ай, какая молодец" - или наоборот, высказывание вслух негативных комментариев о вопрошающем. Такая программа долго на вопрошающем не держится. Ее можно снять самостоятельно, если хотите ускорить процесс, или же просто подождать. Что подходит конкретно Вам - об этом можно задать вопрос и получить ответ на Таро. Снять негативное воздействие можно, например, просто приняв душ с соответствующим настроем, пожеланием самой себе очиститься от негатива, пусть вода его смоет. Таких вариантов может быть много, для каждого подходиткакой-либо индивидуально.
Под "порчей" в данном раскладе подразумевается СОЗНАТЕЛЬНОЕ негативное воздействие, ритуал с целью навредить вопрошающему самостоятельно или обратившись к специалисту.
У Вас в раскладе порчи нет. Я в видеокурсе говорю о негативном воздействии там, где карты на это указывают. Где не указывают - не говорю. О негативном сознательном воздействии говорят преимущественно карты масти мечей, а также некоторые СА.
В отношении окружающих подвоха тоже нет, самонастрой у Вас отличный.
Карты, уточняющие Смерть, говорят о том, что сглаз уже не имеет первоначальной силы и уходит обратно отправителю (6 мечей пп+Туз кубков).
Так что скорее всего и предпринимать Вам ничего не нужно, но если хотите, можете задать соответствующие вопросы картам.
И еще. Не спешите искать причину в негативном воздействии на Вас. Вначале задайте вопрос, причина происходящего: а) в Вас? б) в стечении обстоятельств? в) и только после этого ищите этот самый негатив.



Читать дальше...


neonika11 писав: 17 листопада 2019, 18:19 Доброго дня! Я в рядах учеников-начинающих Тарологов совсем недавно. Прослушала курс по Таро Уейта, Елены.
Пожалуйста помогите с трактовкой расклада «Диагностика ауры»
Сделала расклад на себя.
Последнее время, точнее ровно год, с начала 2019, начала замечать, что плавно остаюсь одна, подруги-друзья отдаляются и/или мы ссоримся (крупная ссора с лучшей подругой в январе 2019 больше не общаемся, и в октябре 2019 рассталась с мужчиной по своей инициативе), новых знакомств не случается и я буквально в одиночестве. Общаюсь только с коллегами на работе, и только пока нахожусь в офисе. Переживаний сильных по этому поводу нет, но это как-то уже бросается в глаза, раньше вокруг меня было много друзей, подруг, знакомых... А сейчас пусто, я одна.
Расклад сделала, чтобы удостовериться, что надумываю себе) Но...
Сам расклад:
1 - есть ли сглаз: Смерть
2 - есть ли порча: 4 Жезлов пп
3 - отношение окружающих: 2 Кубков
4 - самонастрой: 10 Кубков.
Сразу же по Смерти понимаю, что да, есть магическое воздействие. Сделано недавно.
А по 4 Жезлов пп не могу найти информацию. Исходя из того, что нет упоминаний, значит и магического воздействия по ней нет?
По 2 Кубков окружающие относятся ко мне прекрасно, и самонастрой по 10 Кубков тоже отличный.
Решила уточнить Смерть:
есть 6 Мечей пп (препятствия в коммуникациях, в отношениях) думаю именно на одиночество и магичили.
нет Туз Кубков пп ( понимаю, что на здоровье и в принципе на моё благосостояние сглаз не направлен)
Помогите пожалуйста с трактовкой, верно ли я вижу ситуацию?

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
neonika11
Повідомлень: 5
З нами з: 15 листопада 2019, 11:15

Elena писав: 17 листопада 2019, 19:13 Здравствуйте, neonika11 .
Я вроде бы объясняла, чем отличается позиция "сглаз" от позиции "порча" в данном раскладе. Возможно, это было не в видеокурсе по Таро Уэйта, а в видеокурсе по Таро Черных Гримуаров или Девиантном Лунном... поэтому объясню еще раз.
Под сглазом подразумевается НЕОСОЗНАННАЯ негативная программа извне. То есть, никто специально не проводил никаких ритуалов, чтобы навредить вопрошающему. Неосознанное негативное воздействие - это зависть, например, или вслух высказанные мысли вроде "ай, какая молодец" - или наоборот, высказывание вслух негативных комментариев о вопрошающем. Такая программа долго на вопрошающем не держится. Ее можно снять самостоятельно, если хотите ускорить процесс, или же просто подождать. Что подходит конкретно Вам - об этом можно задать вопрос и получить ответ на Таро. Снять негативное воздействие можно, например, просто приняв душ с соответствующим настроем, пожеланием самой себе очиститься от негатива, пусть вода его смоет. Таких вариантов может быть много, для каждого подходиткакой-либо индивидуально.
Под "порчей" в данном раскладе подразумевается СОЗНАТЕЛЬНОЕ негативное воздействие, ритуал с целью навредить вопрошающему самостоятельно или обратившись к специалисту.
У Вас в раскладе порчи нет. Я в видеокурсе говорю о негативном воздействии там, где карты на это указывают. Где не указывают - не говорю. О негативном сознательном воздействии говорят преимущественно карты масти мечей, а также некоторые СА.
В отношении окружающих подвоха тоже нет, самонастрой у Вас отличный.
Карты, уточняющие Смерть, говорят о том, что сглаз уже не имеет первоначальной силы и уходит обратно отправителю (6 мечей пп+Туз кубков).
Так что скорее всего и предпринимать Вам ничего не нужно, но если хотите, можете задать соответствующие вопросы картам.
И еще. Не спешите искать причину в негативном воздействии на Вас. Вначале задайте вопрос, причина происходящего: а) в Вас? б) в стечении обстоятельств? в) и только после этого ищите этот самый негатив.



Читать дальше...


neonika11 писав: 17 листопада 2019, 18:19 Доброго дня! Я в рядах учеников-начинающих Тарологов совсем недавно. Прослушала курс по Таро Уейта, Елены.
Пожалуйста помогите с трактовкой расклада «Диагностика ауры»
Сделала расклад на себя.
Последнее время, точнее ровно год, с начала 2019, начала замечать, что плавно остаюсь одна, подруги-друзья отдаляются и/или мы ссоримся (крупная ссора с лучшей подругой в январе 2019 больше не общаемся, и в октябре 2019 рассталась с мужчиной по своей инициативе), новых знакомств не случается и я буквально в одиночестве. Общаюсь только с коллегами на работе, и только пока нахожусь в офисе. Переживаний сильных по этому поводу нет, но это как-то уже бросается в глаза, раньше вокруг меня было много друзей, подруг, знакомых... А сейчас пусто, я одна.
Расклад сделала, чтобы удостовериться, что надумываю себе) Но...
Сам расклад:
1 - есть ли сглаз: Смерть
2 - есть ли порча: 4 Жезлов пп
3 - отношение окружающих: 2 Кубков
4 - самонастрой: 10 Кубков.
Сразу же по Смерти понимаю, что да, есть магическое воздействие. Сделано недавно.
А по 4 Жезлов пп не могу найти информацию. Исходя из того, что нет упоминаний, значит и магического воздействия по ней нет?
По 2 Кубков окружающие относятся ко мне прекрасно, и самонастрой по 10 Кубков тоже отличный.
Решила уточнить Смерть:
есть 6 Мечей пп (препятствия в коммуникациях, в отношениях) думаю именно на одиночество и магичили.
нет Туз Кубков пп ( понимаю, что на здоровье и в принципе на моё благосостояние сглаз не направлен)
Помогите пожалуйста с трактовкой, верно ли я вижу ситуацию?

Елена, благодарю Вас, и очень благодарна судьбе и стечению обстоятельств, что вывели меня именно на Вас! Когда решила изучать Таро, а у меня полный ноль в этой сфере)) я даже не понимала с какой литературы начать изучение, но случай привёл именно к Вам, и я понемногу вникаю, разбираюсь, понимаю Таро по Вашим рекомендациям ориентируюсь на литературу. Спасибо за помощь!
Какой расклад лучше взять для вопросов по моей ситуации и именно с вопросами, что Вы порекомендовали? Сделала расклад «Анализ одиночества» очень информативен, есть над чем подумать, но он больше на сферу отношений межу М и Ж направлен. Что взять за основу при рассмотрении одиночества в обществе?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neonika11 , возьмите тот же "Анализ одиночества", но замените позиции об отношениях с противоположным полом на взаимодействие с социумом. Получится примерно так:

1. Состояние спрашивающего, готовность к взаимодействию с социумом.
2. Что хочет получить от взаимодействия с обществом?
3. Чего боится (чего не хочет получить)?
4. К чему надо стремиться?
5. Над чем надо работать, от чего надо избавиться?
6. Чем готов пожертвовать?
7. От чего не может отказаться?
8. Что будет помогать?
9. Что будет препятствовать?
10. Потенциальный итог: как сложится взаимодействие с социумом, если вопрошающий поработает над собой с учётом предыдущих пунктов?

P.S. Возможно, Вам и не нужно активно взаимодействовать с обществом, но об этом можно делать выводы только по выпавшим картам, не раньше.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Irina Revtova
Повідомлень: 5
З нами з: 03 вересня 2019, 13:42
Звідки: Владивосток

Irina Revtova писав: 17 листопада 2019, 11:06 Разрешите спросить. Ситуация - на квартиру, после смерти владельца, претендует несколько человек. Объект очень спорный. Задала вопрос - получу ли я эту квартиру в собственность. Гадала на колоде Таро Фонтан.
Основная карта - Старший аркан Правосудие (в этой колоде он под номером 8),
что есть в этой карте - Старший Аркан Сила (№11), чего нет в этой карте - прямая Двойка Мечей.
Свою трактовку не хочу писать, боюсь быть субъективной..
Благодарю.
Мое мнение - если не торопить события, действовать не спеша, мягко влиять на ситуацию , то , по закону, возможно через суд, квартира отойдет кровному родственнику, а не посторонним людям. Нет двухсмысленности, многовариантности, ситуация ясна всем сторонам, поделить не получится.
neonika11
Повідомлень: 5
З нами з: 15 листопада 2019, 11:15

Elena писав: 17 листопада 2019, 20:22 neonika11 , возьмите тот же "Анализ одиночества", но замените позиции об отношениях с противоположным полом на взаимодействие с социумом. Получится примерно так:

1. Состояние спрашивающего, готовность к взаимодействию с социумом.
2. Что хочет получить от взаимодействия с обществом?
3. Чего боится (чего не хочет получить)?
4. К чему надо стремиться?
5. Над чем надо работать, от чего надо избавиться?
6. Чем готов пожертвовать?
7. От чего не может отказаться?
8. Что будет помогать?
9. Что будет препятствовать?
10. Потенциальный итог: как сложится взаимодействие с социумом, если вопрошающий поработает над собой с учётом предыдущих пунктов?

P.S. Возможно, Вам и не нужно активно взаимодействовать с обществом, но об этом можно делать выводы только по выпавшим картам, не раньше.
Спасибо большое!!!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Irina Revtova, получите квартиру законным путём. Сила указывает на то, что отстаивать свои права придётся, не удастся прикинуться ветошью и занять пассивную выжидательную позицию(нет 2 мечей). Тем не менее, закон будет на Вашей стороне.


Читать дальше...


Irina Revtova писав: 18 листопада 2019, 01:02
Irina Revtova писав: 17 листопада 2019, 11:06 Разрешите спросить. Ситуация - на квартиру, после смерти владельца, претендует несколько человек. Объект очень спорный. Задала вопрос - получу ли я эту квартиру в собственность. Гадала на колоде Таро Фонтан.
Основная карта - Старший аркан Правосудие (в этой колоде он под номером 8),
что есть в этой карте - Старший Аркан Сила (№11), чего нет в этой карте - прямая Двойка Мечей.
Свою трактовку не хочу писать, боюсь быть субъективной..
Благодарю.
Мое мнение - если не торопить события, действовать не спеша, мягко влиять на ситуацию , то , по закону, возможно через суд, квартира отойдет кровному родственнику, а не посторонним людям. Нет двухсмысленности, многовариантности, ситуация ясна всем сторонам, поделить не получится.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

Добрый вечер всем! Уважаемые форумчане, сориентируйте, пожалуйста, я правильно себе истолковала?
Мне сегодня предложили пойти обучаться параллельно на вторых курсах по английскому (более сложный уровень). Курсы длительные и вместе с 1 курсом получатся нагрузка на всю неделю + есть сомнения...что "буду плавать".
Вытянула 1 карту на вопрос Нужно ли мне именно сейчас мне совмещать эти два курса по английскому? Да/Нет. Таро по системе Уейта (Таро языческих кошек).
8 кубков - разочарование, уход от ситуации - это ответ "Нет", насколько я поняла.

Я понимаю, что тут надо бы именно расклад делать более информативный, но как часто бывает в жизни, ответ нужен прямо завтра (первое занятие сложного курса будет), а время поджимает.
Заранее Спасибо!
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”