Помощь в трактовке расклада

Asolushka
Повідомлень: 6
З нами з: 17 січня 2020, 12:26

Пишу второй раз, надеюсь на этот раз пост не пропадёт. Сделала расклад Я и карты таро . Прошу вас помочь с трактовкой нескольких позиций, пожалуйста. А именно 3, 4(1), 5. Остальное все понимаю . Колода Таро Татуаж .
1 позиция - рыцарь жезлов - к таро меня привела постоянная жажда нового и неопознанного . Это родилось не вот так в один момент и не от чего то плохого или хорошего. Я всегда с детства очень увлекалась Эзотерикой и всем необычным .
2 позиция - рыцарь кубков - готова , полностью отдаюсь, особенно эмоционально очень вовлечена. Открыта . Отдаю себя
3 позиция - туз мечей - тут 2 варианта у меня - либо смущает излишняя моя логика в трактовках раскладов ( в самой системе не смущает ничего вроде), либо наоборот нехватка "логического прозрения". Мне больше подходит первое. Грешу этим.
4 (1)позиция , чего я боюсь - 3 мечей. Я трактовала , как я боюсь разочарований в плане того, что не смогу полностью освоить систему , боюсь собственных негативных умозаключений в процессе обучения таро. Вообще как боюсь всего и заранее расстраиваюсь о провалах, так что ли ...
4 (2) позиция- дьявол. - уверена
5 позиция - Королёва мечей - расцениваю здесь больше в негативном ключе- что мне придётся полностью отключить свои эмоции ( чего я не всегда умею). Или другой вариант - мне будет мешать мой слишком логический взгляд на карты и расклады ( этим кстати очень грешу).
Какую то женщину со свойствами Королевы мечей , думаю, здесь вряд ли можно рассматривать.
6 позиция - паж мечей - невысокого. Паж мечей это подросток -выскочка , который мнит из себя больше, чем он представляет, не считается с чужими мнениями и авторитетами. Но я всегда буду искать знаний.
7 позиция - император - нужен авторитет как со стороны, так и уверенность и твердость в себе и своих знаниях, так как есть неуверенность .
8 позиция - туз жезлов - я горю , это дело моей жизни, это моё второе я, я хочу сделать это своей деятельностью . Но ещё очень много впереди постижений . Сейчас самое начало
9 - паж жезлов - я никогда не достигну потолка, мне всегда будет мало, я всегда буду ещё и ещё учиться и жаждать постичь ещё и ещё .
А как бы вы трактовали мои карты? Заранее благодарю !
Востаннє редагувалось 07 квітня 2020, 22:49 користувачем Asolushka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Lyudmila писав: 07 квітня 2020, 20:31 Расклад"Я и Таро"
Людмила, здравствуйте. Выложите текст так, чтобы он был читабельным. Как это сделать, смотрите выше по другим сообщениям.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Asolushka писав: 07 квітня 2020, 21:14 Пишу второй раз, надеюсь на этот раз пост не пропадёт. Сделала расклад Я и карты таро . Прошу вас помочь с трактовкой нескольких позиций, пожалуйста. А именно 3, 4(1), 5. Остальное все понимаю . Колода Таро Татуаж .
Asolushka, Ваше толкование должно быть написано по каждому пункту, а не по выборочным.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Asolushka
Повідомлень: 6
З нами з: 17 січня 2020, 12:26

Elena писав: 07 квітня 2020, 21:45
Asolushka писав: 07 квітня 2020, 21:14 Пишу второй раз, надеюсь на этот раз пост не пропадёт. Сделала расклад Я и карты таро . Прошу вас помочь с трактовкой нескольких позиций, пожалуйста. А именно 3, 4(1), 5. Остальное все понимаю . Колода Таро Татуаж .
Asolushka, Ваше толкование должно быть написано по каждому пункту, а не по выборочным.
Я отредактировала тот пост
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Людмила, в Вашем раскладе четко видна связь 7 мечей и Солнца пп. Вас смущает, что не всегда ответы карт очевидны. И действительно, истина не всегда будет очевидна Вам в процессе обучения, не всегда Вы сможете правильно истолковать расклад.По 7 пентаклей в данной колоде скорее сомневаетесь, поскольку то, над чем вы работаете, пока что не получается настолько мастерски, как Вам хотелось бы. По 6 пентаклей это не "небольшие деньги". Это справедливый обмен - оплата будет чётко соответствовать уровню Вашего мастерства. По Колесу на Языческом Таро я бы обратила внимание на астрологические соответствия Арканам Таро либо Вам стоит заинтересоваться астрологией вообще - это дополнит Вашу практику Таро. Сейчас уровень - чуть выше среднего, стараетесь его повысить.


Читать дальше...


Lyudmila писав: 07 квітня 2020, 20:31 Расклад"Я и Таро"
1 Какие события натолкнули меня изучать систему Таро?-Повешанный-Тогда когда я стала жертвой и в жизни происходили радикальный жизненные перемены.Я много не видела и была зависима от людей и обстоятельств.Когда в жизни была тупиковая ситуация.
2-На сколько на данный момент я тверда в своем решении и готова серьезно заниматься?-Паж жезлов-Желание есть но оно не очень большое.Я как быстро загараюсь так и быстро перегораю в своем желании.
3 Что меня смущает в системе Таро?7 мечей-то что не всегда карты говорят прямолинейно.
4 Сомневаюсь ли я в своих способностях?-7 пентаклей-нет я много прикладываю усилий для того что б получить результат.Не всегда вижу результаты не умею смотреть шире.
5 Что же на самом деле ждет меня процессе обучения?Солнце пп-Трудности в контактах с людьми,активность которая не дает результата ,долгая дорога к цели.
6 Какого уровня мастерства я могу достичь реально? 6 пентаклей-Смогу с помощью Таро заробатывать но не большие деньги.(Так как я в Таро не первый год я зарабатываю и это не большие суммы)Буду востребована и со временем буду получать за свой труд больше чем сейчас.
7 Совет.Чем заняться сейчас на что обратить внимание?-Колесо судьбы-На карте девушка смотрит астрокарту,гороскоп.На циклы,периоды.
8 Мой уровень познания Таро сейчас?4 кубков пп-Использую шанс,учусь,нахожу нужную информацию что б повышать свой уровень,хорошо работает интуиция ,предчувствие,средний???Использовала Языческое Таро.Буду благодарна за ваши трактовки моего расклада

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Asolushka, Вас смущает по Тузу мечей, что расклады надо анализировать, а для этого нужен аналитический склад ума, которого по раскладу и по тому, как Вы его выложили - наспех, лишь бы, не выложив позиций расклада, - я не вижу.. По 3 мечей боитесь либо увидеть очень неприятную информацию в раскладе, либо получить негативную обратную связь от кверентов в связи с тем, что Ваш расклад не сбылся.. Я бы сказала, что Вы не просто уверены в своих способностях по Дьяволу, а самоуверены. Но в данный момент Вы - Туз жезлов- в самом начале познания Таро. Именно поэтому уровень, которого Вы можете достичь- уровень ученика, Пажа мечей. Поэтому Вам придётся учиться, учиться и еще раз учиться - либо у опытного преподавателя (Королевы мечей)с вот таким аналитическим складом ума, которого Вам очень не хватает, либо самой развивать интеллектуальную сторону своей личности и заниматься самообучением и расти от Пажа мечей до Королевы. Вам нужно выработать САМОДИСЦИПЛИНУ по Императору, заниматься Таро систематически, а не хаотично-поверхностно. Но максимум, чего Вы можете достичь, - это только начальный уровень, уровень ученика - Пажа жезлов.
У Вас в раскладе три карты, обозначающие начало: Туз жезлов, Паж жезлов и Паж мечей. Вы очень импульсивны по жезлам (Рыцарь. жезлов, Туз жезлов, Паж жезлов). Но Вам очень не хватает высокого уровня интеллекта - потому Вы и боитесь масти мечей. И в раскладе нет пентаклей- нет систематической работы, нет усидчивости, нет терпения.
Учитывайте это.
И если Вы еще раз позволите себе выложить расклад в таком виде - вначале выложив какие-то хаотичные обрывки толкования отдельных пунктов, потом, после моей просьбы исправить расклад, выложив толкование без указания вопросов-позиций-я Вас просто отправлю в бан. Потому что Вы не цените ни моё время, ни мой труд, ни правила форума. .



Читать дальше...


Asolushka писав: 07 квітня 2020, 21:14 Пишу второй раз, надеюсь на этот раз пост не пропадёт. Сделала расклад Я и карты таро . Прошу вас помочь с трактовкой нескольких позиций, пожалуйста. А именно 3, 4(1), 5. Остальное все понимаю . Колода Таро Татуаж .
1 позиция - рыцарь жезлов - к таро меня привела постоянная жажда нового и неопознанного . Это родилось не вот так в один момент и не от чего то плохого или хорошего. Я всегда с детства очень увлекалась Эзотерикой и всем необычным .
2 позиция - рыцарь кубков - готова , полностью отдаюсь, особенно эмоционально очень вовлечена. Открыта . Отдаю себя
3 позиция - туз мечей - тут 2 варианта у меня - либо смущает излишняя моя логика в трактовках раскладов ( в самой системе не смущает ничего вроде), либо наоборот нехватка "логического прозрения". Мне больше подходит первое. Грешу этим.
4 (1)позиция , чего я боюсь - 3 мечей. Я трактовала , как я боюсь разочарований в плане того, что не смогу полностью освоить систему , боюсь собственных негативных умозаключений в процессе обучения таро. Вообще как боюсь всего и заранее расстраиваюсь о провалах, так что ли ...
4 (2) позиция- дьявол. - уверена
5 позиция - Королёва мечей - расцениваю здесь больше в негативном ключе- что мне придётся полностью отключить свои эмоции ( чего я не всегда умею). Или другой вариант - мне будет мешать мой слишком логический взгляд на карты и расклады ( этим кстати очень грешу).
Какую то женщину со свойствами Королевы мечей , думаю, здесь вряд ли можно рассматривать.
6 позиция - паж мечей - невысокого. Паж мечей это подросток -выскочка , который мнит из себя больше, чем он представляет, не считается с чужими мнениями и авторитетами. Но я всегда буду искать знаний.
7 позиция - император - нужен авторитет как со стороны, так и уверенность и твердость в себе и своих знаниях, так как есть неуверенность .
8 позиция - туз жезлов - я горю , это дело моей жизни, это моё второе я, я хочу сделать это своей деятельностью . Но ещё очень много впереди постижений . Сейчас самое начало
9 - паж жезлов - я никогда не достигну потолка, мне всегда будет мало, я всегда буду ещё и ещё учиться и жаждать постичь ещё и ещё .
А как бы вы трактовали мои карты? Заранее благодарю !

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
selentium
Повідомлень: 16
З нами з: 19 листопада 2019, 13:27

Всем добрый день.
Сделал расклад на одной карте на Уэйте. Вопрос был такой. Какая перспектива, что на меня наложат определенный штраф?
Выпала карта - Мир. Поскольку вопрос был задан в негативном ключе, то сделал предположение, что хоть карта в целом позитивная, но в данном случае ее нужно трактовать, как перевернутую, если бы вопрос был в позитивном ключе, т.е. - ДА, штраф будет.
Короче, запутал сам себя)) Буду благодарен за помощь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

selentium , я бы задавала вопрос по-другому.
Придётся ли Вам ПЛАТИТЬ штраф (т.е. отдавать деньги).

По Миру я не вижу привлечения к административной ответственности,но это Ваш расклад.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Asolushka
Повідомлень: 6
З нами з: 17 січня 2020, 12:26

Elena писав: 08 квітня 2020, 00:04 Asolushka, Вас смущает по Тузу мечей, что расклады надо анализировать, а для этого нужен аналитический склад ума, которого по раскладу и по тому, как Вы его выложили - наспех, лишь бы, не выложив позиций расклада, - я не вижу.. По 3 мечей боитесь либо увидеть очень неприятную информацию в раскладе, либо получить негативную обратную связь от кверентов в связи с тем, что Ваш расклад не сбылся.. Я бы сказала, что Вы не просто уверены в своих способностях по Дьяволу, а самоуверены. Но в данный момент Вы - Туз жезлов- в самом начале познания Таро. Именно поэтому уровень, которого Вы можете достичь- уровень ученика, Пажа мечей. Поэтому Вам придётся учиться, учиться и еще раз учиться - либо у опытного преподавателя (Королевы мечей)с вот таким аналитическим складом ума, которого Вам очень не хватает, либо самой развивать интеллектуальную сторону своей личности и заниматься самообучением и расти от Пажа мечей до Королевы. Вам нужно выработать САМОДИСЦИПЛИНУ по Императору, заниматься Таро систематически, а не хаотично-поверхностно. Но максимум, чего Вы можете достичь, - это только начальный уровень, уровень ученика - Пажа жезлов.
У Вас в раскладе три карты, обозначающие начало: Туз жезлов, Паж жезлов и Паж мечей. Вы очень импульсивны по жезлам (Рыцарь. жезлов, Туз жезлов, Паж жезлов). Но Вам очень не хватает высокого уровня интеллекта - потому Вы и боитесь масти мечей. И в раскладе нет пентаклей- нет систематической работы, нет усидчивости, нет терпения.
Учитывайте это.
И если Вы еще раз позволите себе выложить расклад в таком виде - вначале выложив какие-то хаотичные обрывки толкования отдельных пунктов, потом, после моей просьбы исправить расклад, выложив толкование без указания вопросов-позиций-я Вас просто отправлю в бан. Потому что Вы не цените ни моё время, ни мой труд, ни правила форума. .



Читать дальше...


Asolushka писав: 07 квітня 2020, 21:14 Пишу второй раз, надеюсь на этот раз пост не пропадёт. Сделала расклад Я и карты таро . Прошу вас помочь с трактовкой нескольких позиций, пожалуйста. А именно 3, 4(1), 5. Остальное все понимаю . Колода Таро Татуаж .
1 позиция - рыцарь жезлов - к таро меня привела постоянная жажда нового и неопознанного . Это родилось не вот так в один момент и не от чего то плохого или хорошего. Я всегда с детства очень увлекалась Эзотерикой и всем необычным .
2 позиция - рыцарь кубков - готова , полностью отдаюсь, особенно эмоционально очень вовлечена. Открыта . Отдаю себя
3 позиция - туз мечей - тут 2 варианта у меня - либо смущает излишняя моя логика в трактовках раскладов ( в самой системе не смущает ничего вроде), либо наоборот нехватка "логического прозрения". Мне больше подходит первое. Грешу этим.
4 (1)позиция , чего я боюсь - 3 мечей. Я трактовала , как я боюсь разочарований в плане того, что не смогу полностью освоить систему , боюсь собственных негативных умозаключений в процессе обучения таро. Вообще как боюсь всего и заранее расстраиваюсь о провалах, так что ли ...
4 (2) позиция- дьявол. - уверена
5 позиция - Королёва мечей - расцениваю здесь больше в негативном ключе- что мне придётся полностью отключить свои эмоции ( чего я не всегда умею). Или другой вариант - мне будет мешать мой слишком логический взгляд на карты и расклады ( этим кстати очень грешу).
Какую то женщину со свойствами Королевы мечей , думаю, здесь вряд ли можно рассматривать.
6 позиция - паж мечей - невысокого. Паж мечей это подросток -выскочка , который мнит из себя больше, чем он представляет, не считается с чужими мнениями и авторитетами. Но я всегда буду искать знаний.
7 позиция - император - нужен авторитет как со стороны, так и уверенность и твердость в себе и своих знаниях, так как есть неуверенность .
8 позиция - туз жезлов - я горю , это дело моей жизни, это моё второе я, я хочу сделать это своей деятельностью . Но ещё очень много впереди постижений . Сейчас самое начало
9 - паж жезлов - я никогда не достигну потолка, мне всегда будет мало, я всегда буду ещё и ещё учиться и жаждать постичь ещё и ещё .
А как бы вы трактовали мои карты? Заранее благодарю !

Большое спасибо за конструктивный ответ . Со многим соглашусь, кроме утверждения, что я делала расклад наспех и что у меня отсутствует аналитическое мышление. Я делала расклад очень вдумчиво. А Аналитическое мышление - это как раз мой бич, оно мне очень сильно мешает в жизни, от него у меня множество проблем. Но ничего с этим не могу сделать, это моя психо-физика. Да , может интеллектуальные способности мои невысоки, но это совершенно не говорит об отсутствии аналитического мышления.
Ещё раз спасибо за конструктивный ответ . Критику в плане оформления поста тоже принимаю, постараюсь больше не повторять ошибок, хоть они и сделаны не нарочно.
А вам хорошего настроения
selentium
Повідомлень: 16
З нами з: 19 листопада 2019, 13:27

Спасибо за комментарий.
Кстати, в продолжение вашего видео хотел задать свой вопрос.
Как с вашей точки зрения правильно формулировать вопросы? По разным темам и раскладам.
Дело в том, что во многих источниках говорится о неуместности вопросов, с ответом да/нет.
А, например, ваша формулировка "Придётся ли Вам ПЛАТИТЬ штраф (т.е. отдавать деньги)", как раз подразумевает ответ да/нет

Elena писав: 08 квітня 2020, 09:43 selentium , я бы задавала вопрос по-другому.
Придётся ли Вам ПЛАТИТЬ штраф (т.е. отдавать деньги).

По Миру я не вижу привлечения к административной ответственности,но это Ваш расклад.
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”