Помощь в трактовке расклада

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Kosmos писав: 23 березня 2020, 17:32 Добрый день!)
С МЧ переписка по инету. В начале все было феерично, интерес, страсть. А тут скатилось на нет, от него нет инициативы. Спрашивала что происходит напрямую - говорит ничего... Сразу хочу сказать, что человек сложный, закрытый, и сам сказал, что боится «большой влюбленности» из-за предыдущего негативного опыта.
Делала расклад Жрица с перерывом в неделю.
Kosmos, нет смысла делать расклад на интернетного персонажа с интервалом в одну неделю.
Человек Вам сказал открытым текстом, что от предыдущих отношений получил порцию негативных эмоций. Ваши расклады именно это и показали.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Спасибо, Елена за разъяснение. Да, действительно, скорее проблема во мне, и я не готова слышать какие-то моменты. Возможно уже втянулась в этот быт и просто не замечаю этого. Значит теперь есть над чем подумать и поменять :P :P :P
Так, что и замужней , как показывает практика, есть над чем подумать и переосмыслить...
Elena писав: 23 березня 2020, 19:33 Здравствуйте, Оксана. Этот расклад я составила для свободных женщин, которые хотят устроить свою личную жизнь - но отношения не складываются. Этот расклад помогает проанализировать слабые и сильные стороны женщины сопоставить, как ее видят мужчины, как она видит себя, какова она на самом деле и т.д. В общем, расклад для тех, кто действительно хочет понять, что не так, и что нужно изменить в себе, чтобы обрести гармоничные отношения. Вы - замужняя женщина. Расклад именно это и показал. Но также он показал, что Вы устали от своей роли жены и матери, Вам не помешает смена обстановки.
Когда берётесь за психоаналитический расклад для себя, будьте готовы к тому, что информация окажется неприятной.
Расклад не толкуют, если ВСЕ карты выпали пп. Если хоть одна выпала в прямом положении - расклад толкуют.
Так что переделывать его не надо. Большое кол-во перевернутых карт указывает на то, что энергии Арканов заблокированы. А значит, именно им нужно уделить внимание.
И еще. Карты- не врут. Это мы врём сами себе. Или не умеем их толковать.
Новичкам я бы не рекомендовала браться за такой расклад. Им следует начинать с простых, бытовых вопросов. Психоанализ личности - это следующий уровень после бытового/прогностического.



Читать дальше...


Oksanaukr писав: 23 березня 2020, 08:10
1. Такой я вижу себя - перевернутая императрица...Неожиданно , конечно. Для меня императрица пп- это скандалистка, несостоявшаяся мать, изменница...Честно говоря , ни один из пунктов не подходит ( замужем, есть ребенок, да и характер не такой уж и вредный)
Вы чувствуете, что как женщина реализованы не полностью. Энергия Аркана заблокирована. Вам не хватает либо времени на себя, либо не хватает времени/возможности для творческой самореализации, чего-то такого, что приносило бы Вам удовольствие. Возможно, слишком много энергии отдаете своей семье. См. 10 кубков пп в удовольствиях.

2. Такой видят меня мужчины - колесо фортуны ПП (есть - перевернутый рыцарь мечей, нет - король кубков ПП , соответственно есть: перевернутый рыцарь мечей + король кубков) . Тяжело трактовать, кроме того, что мужчины видят во мне хорошего друга. Ну скажем так, в реальности , абсолютно все мои бывшие - остались моими друзьями и мы можем спокойно общаться как друзья
Мужчины видят Вас плывущей по течению, а не управляющей своей судьбой. По докладке - они видят Вас не конфликтной и замужней (Рыцарь мечей пп) и замужней (Король кубков - архетип мужа).

3. Умею ли я заботиться о партнёре - 3 мечей....По этой карте я бы не сказала так :P хотя на самом деле , я очень даже заботлива как к мужу, так и к ребенку.
Здесь ничего не могу сказать, расклад - Ваш. По значению - это нет. А включали Вы эмоции в расклад при этом или нет - знаете только Вы.

4. Моя роль в сексуальных отношениях - башня. Ну тут какаето страшная картинка вырисовуется. Даже комментировать боюсь...
А зачем делать роасклад, если страшно его комментировать? Вы же видели примеры расклада в этой теме.
Комментарий для Ланы: значение страсти, оргазма по Башне может идти только в тех колодах, где мы видим этот самый оргазм. Это Чувственное Викканское Таро и есть еще парочка эротических. В классике по Башне человек никак не проявляет себя в сексе. Он либо аскетичен по своей природе, либо есть проблемы со здоровьем, не позволяюще получить удовольствие от секса. Либо есть какие-то комплексы, зажатость.

5. Мое отношение к удовольствиям - 10 кубков ПП. Ну тут тоже полная неожиданность, странная карта с позиции удовольствий. Тут у меня возникает вопрос, а могут ли быть это удовольствия за пределами семьи?)
Да. Вам сложно получить эмоциональное удовлетворение, потому что Вы слишком много энергии отдаете семье (Императрица пп+10 кубков пп). Ваше удовольствие - на полшага назад, в 9ке кубков. Иногда перевернутая карта - это отсылка к предыдущей прямой. Для Вас удовольствием могла бы стать 9 кубков - ощущение личного комфорта, расслабленности, отдыха, уединения, еще - вкусно поесть и попить. Но в рамках семьи это не реально.

6. Мой возлюбленный - здесь я брала позицию только идеал - карта Мир. Ну здесь я бы сказала, что мне нравятся мужчины открытые, комуникабельные, здесь возможно показало, что мне хотелось жить за границей , соответственно иностранец.
Здесь надо было не выбирать, а тянуть карту на вопрос, каков Ваш возлюбленный. Выпавшая в этом пункте карта как раз и показала бы, как Вы относитесь к мужчинам вообще, идеализируете их или у Вас есть к ним претензии. В идеале Ваш возлюбленный- капитан дальнего плавания)))))))))))))

7. Кто я на самом деле - звезда ПП. Ну тут ассоциации с короной на голове. Хотя, это не про меня
Наоборот, Вы погасли. Вы так погружены в роль жены и матери, что перестали верить в себя как в женщину. . Возможно, внешне это тоже видно. Кроме того, Звезда пп указывает на погружение в материальный мир, бытовуху, рутину, отказ от мечты.

8. Мои ошибки по отношению к партнёрам - перевернутый рыцарь кубков. Возможно не искренность..
Отсутствие романтики, флирта, соблазнения с Вашей стороны.. Неискренность - ну может быть.. хотя я бы к неискренности Пажа кубков пп отнесла или 7 мечей.

* Заметила, что много старших арканов выпало
Вот такой, как по мне, грустный расклад получился :cry:
Еще раз подчёркиваю: расклад себе делать сложно, а толковать - еще сложнее. особенно когда речь идет о психоанализе. Если Вы не готовы принять информацию - не стоит и начинать.

Kosmos
Повідомлень: 10
З нами з: 08 січня 2020, 20:47

Elena писав: 23 березня 2020, 19:38
Kosmos писав: 23 березня 2020, 17:32 Добрый день!)
С МЧ переписка по инету. В начале все было феерично, интерес, страсть. А тут скатилось на нет, от него нет инициативы. Спрашивала что происходит напрямую - говорит ничего... Сразу хочу сказать, что человек сложный, закрытый, и сам сказал, что боится «большой влюбленности» из-за предыдущего негативного опыта.
Делала расклад Жрица с перерывом в неделю.
Kosmos, нет смысла делать расклад на интернетного персонажа с интервалом в одну неделю.
Человек Вам сказал открытым текстом, что от предыдущих отношений получил порцию негативных эмоций. Ваши расклады именно это и показали.
Спасибо большое за ответ! Просто те отношения были в прошлом...я понимаю, что они оставили травму, но хотела увериться является ли именно она причиной его тишины со мной... потому как это было просто сказано в контексте какого-то диалога, а на данный момент он не хочет объяснять причины... я правильно понимаю, что так и есть?
Востаннє редагувалось 24 березня 2020, 04:17 користувачем Kosmos, всього редагувалось 6 разів.
lana62

Всем добрый вечер. Хочу попробовать сделать расклад "Денежный мешок " на ближайшие 2 месяца. На таро Уэйта
Расклад прогнозирует финансовые дела вопрошающего на указанный срок.

1. Как на данный момент оценивает свое финансовое положение сам Кверент.
СОЛНЦЕ - считаю что пока все хорошо в ближайшие 2 месяца модно справиться с небольшими трудностями (тот же самый карантин пересидеть)

2. Как обстоит дело с финансовым положением Кверента на самом деле?
5 жезлов - А на самом деле не все так легко, как представляется,
за все приходится бороться, постоянная борьба среди коллег по работе , конкуренция.

3. Почему Кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении?
7 мечей - потому что кто то ведет не частную борьбу., есть хитрец, ловкач.

4. Способен ли Кверент улучшить свое материальное положение сам или склонен «ждать у моря погоды»?
Рыцарь мечей - сидеть сложа руки точно не буду. Буду активно бороться.
5. Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе Кверента (повышение зарплаты, премия…)?
10 кубков это больше про эмоции, чем о деньгах, может что то и порадует. (возможно отменят карантин и мы вновь выйдем на работу и начнем зарабатывать. Это действительно может порадовать. )

6. Может ли Кверент подзаработать чем-то помимо основной работы.
4 жезлов - думаю, что можно совместить приятное с полезным, хотя по 4 есть желание отдохнуть от работы., пока есть такая возможность провести больше времени с родными.

7. Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения (или для какой-либо другой цели, на которую клиенту нужны деньги) брать кредит сейчас, залезать в долги?
Маг - думаю что ни кредит, ни долги не нужны, маг сам все прекрасно решает, сам знает что и как нужно делать.

8. Разумно ли он тратит деньги? Правильно ли ведет свой бюджет? Не нужно ли начать экономить?
7 кубков - иллюзии, заблуждения, преувеличение. Нужно быть экономнее.
9. Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги (выигрыш, наследство, возвращение старого долга)?
8 мечей - все пути перекрыты, отрезаны нет продвижения, а соответственно и не на что рассчитывать
10. Стоит ли Кверенту провести какие-то магические ритуалы для улучшения финансового положения?
Колесо фортуны - магические ритуалы бесполезны, все в руках судьбы,

11. Итог. Произойдут ли реальные улучшения финансового положения Кверента в загаданный срок?
8 жезлов - думаю , что да и очень быстро.
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Всем добрый вечер) В младших класса у меня был одноклассник ухажёр. Подарки дарил, портфель носил, защищал. Потом нас развели в разные классы и мы потерялись. И вот спустя 20 лет встретились в спортивном клубе. Он долго ходил вокруг, присматривался, вёл себя страненько)), я видела что то-то хочет, но не понимала узнал ли или просто хочет познакомиться. В общем не решался подойти, даже после того как я ему открыто улыбалась. Решила сама сделать первый шаг. Сказал что сразу узнал, однако общение складывалось как-то неловко. Я вела себя достаточно сдержанно и отстранённо, больше была заинтересована тренировками, да и не знала о чем общаться, так что общались в основном «привет/как дела/пока/» и я сбегала заниматься. Потом закрыли залы. Вчера нашла его в соц сетях, подписалась, он подписался в ответ, лайкнул пару фоток, почему то единственные где я в платье с глубоким декольте, но ничего не написал, не поинтересовался как дела, хотя мы не виделись около месяца. В зале всегда первый подходил.


Читать дальше...


Сделала “вокзал“ на колоде Уэйта

___________он______________я______
Мысли____8 кубков__________8 мечей___
Чувства__рыцарь пентаклей__король жезлов
Действия__2 кубков____________мир____
Характеристика отношений паж кубков
Совет король кубков


Читать дальше...


Зображення

Характеристика отношений легкая симпатия.
У меня по королю жезлов есть сексуальный интерес. 8 мечей скорее о невозможность видеться из-за закрытия зала, а в поведение отношение как и ко всем и мир указывает на действия через интернет.

С его стороны 8 кубков может быть как переживание расставания с кем-то и желание найти что-то новое?
2 кубков, возможно, это его ответные действия на мои, и они вполне искренние. Чувств нет, есть практичный интерес. При этом мысли и действия окрашены эмоциями, а чувства нет.

Совет король кубков-вряд ли от него дождешься действий, И вообще, по раскладу, мне кажется, у меня больше интерес, чем у него. Скорее это я должна действовать по королю: мягко, проявить заботу, внимание.

И отдельно пару вопросов:
Почему не пишет? Башня разрушение чего-то, не знаю как в таких ситуациях определить чего именно. Скорее всего у него что-то произошло, если учитывать 8 кубков. Может действительно расстался с кем-то или кризис какой-то переживает.
Хочет пообщаться? Паж жезлов Да, но не так чтобы действовать.
Развитие событий, если сама напишу? Дьявол тут два варианта. Дьявол показывает сексуальную связь, однако учитывая ситуацию в стране, сомневаюсь что мы будем видеться. И учитывая что сама себе раскладывала, возможно это моя заинтересованность в нем.

wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Здравствуйте Sarah.

Посмотрела на карты, выпавшие в раскладе, прочитала предысторию и первое о чем подумалось : а не обидели ли Вы этого паренька 20 лет назад?
Паж кубков в позиции "Характеристика отношений" указывает в Вашем случае на встречу с первой в любовью. Исходя из карт, Вы больше мужчины заинтересованы в отношениях и, скорее всего, молодой человек заинтересовал Вас как сексуальный объект. Согласна с Вами, что у него есть эмоции , но с учетом 8 кубков и Башни на вопрос "почему не пишет" - эти эмоции не совсем приятные. (Башня в данном случае может указывать на гордыню), но не смотря на это, внешне он будет проявляться дружелюбно и вести себя вежливо. Вам же , как мне видится, и хочется и колется. Если страсти бушуют, то можете написать ему первой и пробудить Дьявола во всей своей мощи. Если же Вы хотите прочных отношений, то, возможно, стоит проработать ошибки прошлого и прислушаться к совету карт, а именно Королю чаш: в данном случае он указывает на умеренность и дистанцию.
Таким я увидела Ваш расклад.


Читать дальше...


Sarah писав: 01 квітня 2020, 22:46 Всем добрый вечер) В младших класса у меня был одноклассник ухажёр. Подарки дарил, портфель носил, защищал. Потом нас развели в разные классы и мы потерялись. И вот спустя 20 лет встретились в спортивном клубе. Он долго ходил вокруг, присматривался, вёл себя страненько)), я видела что то-то хочет, но не понимала узнал ли или просто хочет познакомиться. В общем не решался подойти, даже после того как я ему открыто улыбалась. Решила сама сделать первый шаг. Сказал что сразу узнал, однако общение складывалось как-то неловко. Я вела себя достаточно сдержанно и отстранённо, больше была заинтересована тренировками, да и не знала о чем общаться, так что общались в основном «привет/как дела/пока/» и я сбегала заниматься. Потом закрыли залы. Вчера нашла его в соц сетях, подписалась, он подписался в ответ, лайкнул пару фоток, почему то единственные где я в платье с глубоким декольте, но ничего не написал, не поинтересовался как дела, хотя мы не виделись около месяца. В зале всегда первый подходил.


Читать дальше...


Сделала “вокзал“ на колоде Уэйта

___________он______________я______
Мысли____8 кубков__________8 мечей___
Чувства__рыцарь пентаклей__король жезлов
Действия__2 кубков____________мир____
Характеристика отношений паж кубков
Совет король кубков


Читать дальше...


Зображення

Характеристика отношений легкая симпатия.
У меня по королю жезлов есть сексуальный интерес. 8 мечей скорее о невозможность видеться из-за закрытия зала, а в поведение отношение как и ко всем и мир указывает на действия через интернет.

С его стороны 8 кубков может быть как переживание расставания с кем-то и желание найти что-то новое?
2 кубков, возможно, это его ответные действия на мои, и они вполне искренние. Чувств нет, есть практичный интерес. При этом мысли и действия окрашены эмоциями, а чувства нет.

Совет король кубков-вряд ли от него дождешься действий, И вообще, по раскладу, мне кажется, у меня больше интерес, чем у него. Скорее это я должна действовать по королю: мягко, проявить заботу, внимание.

И отдельно пару вопросов:
Почему не пишет? Башня разрушение чего-то, не знаю как в таких ситуациях определить чего именно. Скорее всего у него что-то произошло, если учитывать 8 кубков. Может действительно расстался с кем-то или кризис какой-то переживает.
Хочет пообщаться? Паж жезлов Да, но не так чтобы действовать.
Развитие событий, если сама напишу? Дьявол тут два варианта. Дьявол показывает сексуальную связь, однако учитывая ситуацию в стране, сомневаюсь что мы будем видеться. И учитывая что сама себе раскладывала, возможно это моя заинтересованность в нем.


Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Здравствуйте, форумчане.
Прошу помощи. Сделала расклад на Таро Манара Анализ одиночества. Это учебный расклад.
Вводная такая: женщина 45+, сдела хорошую карьеру( имеет хорошие мозги и высокие амбиции). Ее муж остановился в карьерНом росте на уровне начальника цеха.На этой почве у них началась неприязнь и конфликты. Затем женщина стала открыто презирать мужа . Дальше развод.
С тех пор прошло 8 лет, но дама так и не смогла устроить свою личную жизнь.,хотя ,естественно, хотела найти достойного партнера..

1. Состояние кверента, готовностьк отношениям- 2 ЗЕМЛИ.
Зображення
Да, проявляет интерес к этому вопросу, причем, по масти Земли интерес этот практический...,сразу прощупывает что за человек перед ней, что у него есть за душой, какая от него будет выгода.

2.Что кв- ка хочет получить от отношений
5 ВОЗДУХА
Зображення
Не повторить ту модель отношений, которая у нее была с мужем, где ее не оценили ( по ее версии) и не хотел мужчина подниматься по карьерной лестнице вслед за ней - на карте рука мужчины почти на земле, а женщина поднялась и пошла дальше... Возможно здесь были унижения женщины...этого я не знаю.

3.Что кв- ка не хочет получить-КОЛЕСНИЦА.
Зображення
То, что уже было прожито раньше.Даже если там и было хорошо, все равно такой модели отношений она не хочет.

4. К чему надо стремиться- УМЕРЕННОСТЬ.
Зображення
Думаю, что здесь указание на то, что надо отпустить свои заморочки и научиться жить более легко , радуясь настоящему моменту . И еще , чтоб мужчине рядом с ней было легко, уютно и беззаботно. Не выпячивать себя, свои достоинства и амбиции, а научиться просто тихо радоваться тому, что жизнь дает, уметь оценить это.. Может здесь еще указание на то что надо уметь в мужчине не его статусность, а может другие качества...
НЕ МОГУ ТОЧНО ПРОТРАКТОВАТЬ ЭТУ КАРТУ.

5 От чего избавиться, над чем поработать?
СЛУГА ВОДЫ.
Зображення
Скорее она ориентирована на таких мужчин, которые ей могут чем- то помочь в жизни.
Или наоборот, к ней мужчины идут за помощью и это не та модель отношений, которая женщине нужна.
Хотя, если понимать вопрос как НАД ЧЕМ ПОРАБОТАТЬ, то возможно женщине надо развивать в себе эмоциональную сферу, быть более отзывчевой. Потому, как у нее очень много масти Земли- прогматизма.
НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЭТУ КАРТУ В ЭТОМ ВОПРОСЕ.
6. Чем человек готов пожертвовать, от чего отказаться - ЗЕРКАЛО
Зображення
Думаю, что поняла наконец, что слишком себя вознесла и это вредит в отношениях. Готова снять корону или уменьшить ее размеры.

7 От чего не сможет отказаться
9 ЗЕМЛИ.
Зображення
Всегда будет сравнивать мужчину с собой. Вот я добилась того- то..., а ты чего добился в этой жизни.
И по этой карте она не снизойдет до человека, низшего по рангу., по статусу, по материальным активам.

8. Что будет помогать?
Зображення
КОРОЛЕВА ЗЕМЛИ.
Очень большая боязнь остаться одинокой.Может здесь и финансовая составляющая есть т.к. масть Земли все же.

9. Что будет мешать?
Зображення
ВСАДНИЦА ЗЕМЛИ.
Я так понимаю, что состояние отчаяния по Королеве Земли у нее случается периодически. А вот по Всаднице Земли она самодостаточна, финансово независима и здесь ей особо поддержки не нужно. У нее все есть и она сама себе хозяйка.
Прекрасно обходится и без мужчины.

10.Итог. 10 ЗЕМЛИ.
Зображення
Никого она себе не найдет. По мозгам ей трудно найти достойного. Останется со своим внутренним миром.
ДЕВОЧКИ, КТО РАБОТАЕТ С ТАРО МАНАРА , ЖДУ ВАШИХ КОММЕНТАРИЕВ., ПРОЯВЛЯЙТЕ АКТИВНОСТЬ.. НА КАРАНТИНЕ НАДО ТРЕНИРОВАТЬ МОЗГ, ЧТОБ НЕ АТРОФИРОВАЛСЯ.😊
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Добрый вечер! Прошу помочь в проработке расклада. Опыт маленький, расклад учебный, делала для себя. Прорабатывала расклад на 3 карты: начало, развитие и итог ситуации. Колода Уэйта, 78 карт. Вопрос: развитие моего мастерства в чтение карт Таро до конца 2020.
Начало - VIII. Сила.
Развитие - IX. Отшельник
Итог - XVI. Башня (пп). Сделала горизонтальную докладку для этого аркана:
Что есть - XIX. Солнце (пп), чего нет - XX. Страшный суд.
Моя трактовка:
Т.к. в 5-ти позициях из 5-ти выпали СА, то это говорит об исключительной важности для меня данного вопроса. Ситуация будет развиваться последовательно и логично как по учебнику :shock:
Начало (Сила) - боевой настрой, уверенность в своих силах, вера в преодоление трудностей.
Развитие (Отшельник) - обучение, изучение себя с помощью карт Таро, поиск собственного пути.
Итог (Башня (пп)) - не полное достижение поставленных целей, успех органичен. Огорчение по этому поводу.
Что есть (Солнце (пп)) - результаты есть, но и есть куда стремиться. Успех частичный, но довольно ощутимый.
Чего нет (Страшный суд) - есть успехи по Солнцу (пп), но пока отсутствует Мастерство, нет перехода на качественно новый уровень.
Интересует мнение о трактовке в целом, но больше всего смущают все три аркана в позиции Итог.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

SIA писав: 05 квітня 2020, 00:39 Интересует мнение о трактовке в целом, но больше всего смущают все три аркана в позиции Итог.
SIA, всё правильно. Чуда по Башне пп с докладкой до конца года не произодёт, качественного резкого скачка вперёд не будет, гуру в Таро не станете. но определенных успехов достигнете.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лора, доброй ночи.


Читать дальше...


LORA писав: 04 квітня 2020, 21:03 1. Состояние кверента, готовностьк отношениям- 2 ЗЕМЛИ.
Да, проявляет интерес к этому вопросу, причем, по масти Земли интерес этот практический...,сразу прощупывает что за человек перед ней, что у него есть за душой, какая от него будет выгода.

2.Что кв- ка хочет получить от отношений
5 ВОЗДУХА
Не повторить ту модель отношений, которая у нее была с мужем, где ее не оценили ( по ее версии) и не хотел мужчина подниматься по карьерной лестнице вслед за ней - на карте рука мужчины почти на земле, а женщина поднялась и пошла дальше... Возможно здесь были унижения женщины...этого я не знаю.
Чего ХОЧЕТ, а не чего НЕ хочет. Отношений как таковых не хочет. У неё нет настроя на партнёрское взаимодействие.

3.Что кв- ка не хочет получить-КОЛЕСНИЦА.
То, что уже было прожито раньше.Даже если там и было хорошо, все равно такой модели отношений она не хочет.

4. К чему надо стремиться- УМЕРЕННОСТЬ.
Думаю, что здесь указание на то, что надо отпустить свои заморочки и научиться жить более легко , радуясь настоящему моменту . И еще , чтоб мужчине рядом с ней было легко, уютно и беззаботно. Не выпячивать себя, свои достоинства и амбиции, а научиться просто тихо радоваться тому, что жизнь дает, уметь оценить это.. Может здесь еще указание на то что надо уметь в мужчине не его статусность, а может другие качества...
НЕ МОГУ ТОЧНО ПРОТРАКТОВАТЬ ЭТУ КАРТУ.
К скромности, к воздержанности в своих желания и в суждениях о мужчинах.

5 От чего избавиться, над чем поработать?
СЛУГА ВОДЫ.
Скорее она ориентирована на таких мужчин, которые ей могут чем- то помочь в жизни.
Или наоборот, к ней мужчины идут за помощью и это не та модель отношений, которая женщине нужна.
Хотя, если понимать вопрос как НАД ЧЕМ ПОРАБОТАТЬ, то возможно женщине надо развивать в себе эмоциональную сферу, быть более отзывчевой. Потому, как у нее очень много масти Земли- прогматизма.
НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЭТУ КАРТУ В ЭТОМ ВОПРОСЕ.
Над эмоциональным аспектом, которого у неё вообще нет. См. 2 земли. Вместо того, чтобы выгоду искать, - бескорыстно помогать партнёру.

6. Чем человек готов пожертвовать, от чего отказаться - ЗЕРКАЛО
Думаю, что поняла наконец, что слишком себя вознесла и это вредит в отношениях. Готова снять корону или уменьшить ее размеры.
Ничем. Потому что не может отказаться от 9 земли, потому что нет в ней ни верной меры (Умеренность), ни любви и бескорыстия (Слуга земли). но есть 2 земли..

7 От чего не сможет отказаться
9 ЗЕМЛИ.
Всегда будет сравнивать мужчину с собой. Вот я добилась того- то..., а ты чего добился в этой жизни.
И по этой карте она не снизойдет до человека, низшего по рангу., по статусу, по материальным активам.

8. Что будет помогать?
КОРОЛЕВА ЗЕМЛИ.
Очень большая боязнь остаться одинокой.Может здесь и финансовая составляющая есть т.к. масть Земли все же.

9. Что будет мешать?
ВСАДНИЦА ЗЕМЛИ.
Я так понимаю, что состояние отчаяния по Королеве Земли у нее случается периодически. А вот по Всаднице Земли она самодостаточна, финансово независима и здесь ей особо поддержки не нужно. У нее все есть и она сама себе хозяйка.
Прекрасно обходится и без мужчины.

10.Итог. 10 ЗЕМЛИ.
Никого она себе не найдет. По мозгам ей трудно найти достойного. Останется со своим внутренним миром.
ДЕВОЧКИ, КТО РАБОТАЕТ С ТАРО МАНАРА , ЖДУ ВАШИХ КОММЕНТАРИЕВ., ПРОЯВЛЯЙТЕ АКТИВНОСТЬ.. НА КАРАНТИНЕ НАДО ТРЕНИРОВАТЬ МОЗГ, ЧТОБ НЕ АТРОФИРОВАЛСЯ.😊
Не по мозгам, а по практицизму. Я не вижу по раскладу, чтобы ей нужен был мужчина, об этом говорит только Королева земли - и то, ее страх чисто меркантильный. Кто в старости стакан воды подаст, не более.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”