Помощь в трактовке расклада

lana62

Елена, удалите меня пожалуйста с форума. Я сама не. могу найти в настррйках функцию удаления. Благодарю.
P S и свой расклад я могу понять сама. А именно, как амулетом не крути, он выполняет свое предназначение, а именно оберегать хозяина (меня) от любого негатива, идущего ко мне. В первом случае С видимым недругами я могу справиться сама по Королеве мечей и рыцарю мечей и устранить недоброжелателей. Во втором случае, когда я не вижу, не уверена кто передо мной друг или враг, , за дело берется сам амулет и по Дьяволу и 2 мечей , используя свои магические свойства сам убирает кого надо.
Еще раз благодарю. И всего хорошего.
Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 260
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

Спасибо Вам большое за помощь Елена Фёдоровна! Подруга подтвердила каждую позицию что так оно и есть на самом деле, жалеет что не сделала такой расклад раньше. Только по 4 пункту и 1-ому, что она на самом деле хочет - 10 Огня, а 9 Огня выпала на позицию нужно ли им быть вместе


Читать дальше...



1. Суть вопроса. Чего хотят мужчина и женщина? 4 Жезлов, 10 Огня.
Мужчина (4 Жезлов): это тайные отношения, и тогда когда он того захочет, когда ему нужна разрядка, развлечение, наслаждение, успокоение и т.д.
Женщина (10 Огня): сложно трактовать что она хочет по 10 Огня)) наверное, это выяснить отношения наконец, чтобы он сказал ей что от нее хочет.
Да, она хочет довести наконец эту непонятную ситуацию до апогея, до завершения - и дальше либо вместе. либо врозь.

2. И нужно ли им быть вместе? 6 Пентаклей, 9 Огня.
Мужчина (6 Пентаклей) – у него присутствует чувство собственника, ему удобно так вести себя как он ведет для удовлетворения своих потребностей.
Женщина (9 Огня)- возможно, есть какие-то общие интересы, но по своей сути они очень разные, возможно это и вызывает жгучую страсть у обоих и не более того, при этом закрываются глаза на какие то несоответствия между ними. Как правило, подобные отношения не имеют долгосрочной перспективы, но женщина продолжает в них находиться по принципу «здесь и сейчас».
Не нужно. Мужчине она нужна действительно только чтобы "пометить территорию", "здесь был Вася". Женщине он тоже не нужен на самом деле - только для удовлетворения сексуального, ну поговорить.. и всё.

4. Что "против" развития этих отношений? 9 Пентаклей, Королева Жезлов, Королева Огня.
Мужчина (случайно вытащились 2 карты 9 Пентаклей/Королева Жезлов)- конечно же это обман и жены и женщины, то что это связь на стороне и его не инициативность, он любит когда к нему проявляют инициативу, и его «заманивают» к себе.
Да. То, что мужчину устраивает иметь жену и любовницу и то, что он не собирается сам ничего предпринимать.
Женщина (Королева Огня)- интересный случай, и с его и с ее стороны выпала одна и та же карта Королева Жезлов/Огня. Против то что она ждет инициативы со стороны мужчины. У нее большой сексуальный потенциал и физиологические потребности, но она остается неудовлетворенной.
Да, она ждёт активности и удовлетворения своих сексуальных потребностей (см. чего она на самом деле хочет - 9 огня!). Т.е. оба ждут , что проявит инициативу кто-то другой.

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Andre писав: 27 липня 2020, 09:17 Спасибо Вам большое за помощь Елена Фёдоровна! Подруга подтвердила каждую позицию что так оно и есть на самом деле, жалеет что не сделала такой расклад раньше. Только по 4 пункту и 1-ому, что она на самом деле хочет - 10 Огня, а 9 Огня выпала на позицию нужно ли им быть вместе
Да, ошиблась. По Королеве огня+10 огня женщина доводит ситуацию до предела, ожидая, что мужчина наконец-то что-то решит.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Пользователь lana62 удалён по собственному желанию. Сообщения оставлены в назидание читателям)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Здравствуйте. Прошу помощь в трактовке расклада "Вокзал для двоих". Делала на отношения моей подруги, она очень давно ждала новых отношений, очень порядочная, в разводе, очень ориентирована на семью, создание уюта и "горячие пироги" для мужа. Ей 46, мужчине за 50, развден. Характер у моей подруги непростой, привыкла решать все сама, сын взрослый, вернулся из армии, "фыркает" при попытке познакомить с мужчиной. У мужчины за плечами непонятная семейная жизнь, с женой бывшей то сходился, то расходился, двоих детей растил сам, есть еще дети, которым не помогал. Вижу некоторые странности и несостыковки. Мужчина, как говорится, "с руками", но живет в разрухе. Моя подруга очень увлечена, она действительно влюбилась. С мужчиной встречаются, проводят свободное время, ездят отдыхать, заходит речь о совместном проживании. Но разложив карты, я была удивлена особенно колонкой карт, характеризующих женщину. Все карты перевернуты. Во всем раскладе нет ни одного СА. Получается, не настолько эти отношения для них и важны. И перспектива, к сожалению, не радостная. Хотя, может быть, я ошибаюсь. Расклад делала на Золотом таро арт-нуво, трактовка по классике Уэйта. Буду благодарна за Ваши мнения, это мой первый расклад, выложенный на сайте. Мой "стаж общения с таро" - 2 месяца. Сначала была поражена, насколько четко таро дают ответы, а теперь, углубившись в чтение литературы и изучение трактовок раскладов на сайте опытными тарологами, могу про себя сказать: "я знаю, что ничего не знаю".
1. Мысли мужчины - 10 пентаклей.
Считает отношения надежными, стабильными, думает, что в союзе с моей подругой может быть найдено семейное благополучие.
2. Мысли женщины - 9 кубков (п.п.)
Женщина разочарована отношениями, ожидала чего-то другого от партнера.
3. Чувства мужчины - 2 жезлов.
Сильных чувств нет, ощущает себя "завоевателем" - получилось добиться этой женщины. Он спокоен.
4. Чувства женщины - Королева мечей (п.п.)
Предположу, что моя подруга становится менее жесткой, "оттаивает" в этих отношениях. Но чувств к мужчине, да и у него тоже, нет.
5. Поведение мужчины - 8 жезлов.
Мужчина стремится развивать отношения, "торопит события". Опять же жезлы у мужчины - 2 карты, значит сексуальный аспект присутствует.
А вот у женщины - кубки (чувства), но, к сожалению, перевернутые.
6. Поведение женщины - Туз кубков (п.п.) выражает заинтересованность, показывает мужчине чувства, которых на самом деле нет.
7. Характеристика отношений на данный момент - 9 мечей.
Отношения приносят переживания.
8. Перспектива отношений - 5 кубков (п.п.) Перспективы не радужные, могут расстаться, разочароваться в отношениях.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Angelina, мои комментарии.
Вообще советую в будущем присмотреться к колодам, ориентированным на отношения. Классика - это база, но колоды для любовных отношениях дают более точный и ёмкий анализ, я считаю.

Angelina писав: 28 липня 2020, 16:55 1. Мысли мужчины - 10 пентаклей.
Считает отношения надежными, стабильными, думает, что в союзе с моей подругой может быть найдено семейное благополучие.
Вы написали, что мужчина двоих детей сам поднимал, с бывшей женой то сходился, то расходился. По чувствам влюбленности и глубоких эмоций к кверентке я не вижу, поведение мужчины также очень поверхностное: пришел-ушел. Поездки вдвоем на отдых - это тоже 8 жезлов, романтическое путешествие, и всё. Нет основательности, серьёзности. Поэтому 10 пентаклей - это мысли не о кверентке, а о его семье - о тех людях, которых он продолжает считать своей семьей, о тех, с кем он взаимодействовал много лет. Т.е. он думает о бывшей жене и детях.

2. Мысли женщины - 9 кубков (п.п.)
Женщина разочарована отношениями, ожидала чего-то другого от партнера.
В колонке женщины все три карты говорят о крайней степени неудовлетворённости отношениями с этим мужчиной. В мыслях - недовольство.
3. Чувства мужчины - 2 жезлов.
Сильных чувств нет, ощущает себя "завоевателем" - получилось добиться этой женщины. Он спокоен.
Каким завоевателем? это же не Колесница. 2 жезлов - это неопределённость в чувствах. эмоции не неглубокие, есть симпатия, окрашенная сексуальным интересом - но нет уверенности, что ему эта женщина действительно нравится настолько, чтобы можно было что-то серьёзное затеять.
4. Чувства женщины - Королева мечей (п.п.)
Предположу, что моя подруга становится менее жесткой, "оттаивает" в этих отношениях. Но чувств к мужчине, да и у него тоже, нет.
Перевёрнутая Королева мечей - это уже даже не холодность, это ожесточённость и озлобленность. С чего ей оттаивать, если у нее в мыслях 9 кубков пп - недовольство?
5. Поведение мужчины - 8 жезлов.
Мужчина стремится развивать отношения, "торопит события". Опять же жезлы у мужчины - 2 карты, значит сексуальный аспект присутствует.
Выше написала. Лёгок на подъем, приехал-уехал, с ним можно быстро связаться по телефону, например, он сразу приедет. как только женщина позовет. Сексуальный интерес тоже может демонстрировать, но с учётом 2 жезлов в чувствах - весьма поверхностный у него интерес.
А вот у женщины - кубки (чувства), но, к сожалению, перевернутые.
6. Поведение женщины - Туз кубков (п.п.) выражает заинтересованность, показывает мужчине чувства, которых на самом деле нет.
По Тузу кубков пп женщина ему демонстрирует свою эмоциональную неуравновешенность, выражает недовольство и разочарование, капризничает, обижается.
7. Характеристика отношений на данный момент - 9 мечей.
Оба задаются вопросом, а нужны ли им эти отношения.
Отношения приносят переживания.
8. Перспектива отношений - 5 кубков (п.п.) Перспективы не радужные, могут расстаться, разочароваться в отношениях.
Обычно 5 кубков пп указывает на воссоединение, обретение гармонии, но - при сопутствующих этому картах. А в данном случае 5 кубков пп имеет удвоенное прямое значение: то есть, ожидаемое разочарование и расставание. Перспектив нет.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Елена, спасибо Вам огромное за комментарий. Вижу свои ошибки - на некоторые позиции притянула что-то из многообразия вычитанных трактовок к картам, закрыв глаза на рядом расположенные карты, говорящие совсем о другом. Очень чётко Вы увидели, что мужчина легок на под'ем. Но как же жалко, что нет хорошей перспективы.
К специализированным колодам приглядываюсь, но пока "свою" не нашла. Нравится "Джейн Остин", но для работы с ней надо бы романы перечитать или прочесть впервые, а я сейчас не хочу " распыляться", осваиваю классику. Понравилось "Романтическое таро". Эта колода подойдёт?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Angelina писав: 28 липня 2020, 23:49 Елена, спасибо Вам огромное за комментарий. Вижу свои ошибки - на некоторые позиции притянула что-то из многообразия вычитанных трактовок к картам, закрыв глаза на рядом расположенные карты, говорящие совсем о другом. Очень чётко Вы увидели, что мужчина легок на под'ем. Но как же жалко, что нет хорошей перспективы.
К специализированным колодам приглядываюсь, но пока "свою" не нашла. Нравится "Джейн Остин", но для работы с ней надо бы романы перечитать или прочесть впервые, а я сейчас не хочу " распыляться", осваиваю классику. Понравилось "Романтическое таро". Эта колода подойдёт?
Таро Джейн Остин - раритет... замечательная колода. Да, нужно посмотреть фильмы. Я книг не читала, а вот фильмы пересмотрела все, имеющие отношение к колоде. Романтическое Таро - попробуйте.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Попробую Романтическое. А Джейн Остин видела я недавно в продаже, вот где, вспомнить бы... Вероятно, на Али, там, чего только нет.
Аватар користувача
Sveta_taro
Повідомлень: 128
З нами з: 13 квітня 2020, 01:28
Звідки: Самара

Angelina писав: 28 липня 2020, 16:55 Здравствуйте. Прошу помощь в трактовке расклада "Вокзал для двоих". Делала на отношения моей подруги, она очень давно ждала новых отношений, очень порядочная, в разводе, очень ориентирована на семью, создание уюта и "горячие пироги" для мужа. Ей 46, мужчине за 50, развден. Характер у моей подруги непростой, привыкла решать все сама, сын взрослый, вернулся из армии, "фыркает" при попытке познакомить с мужчиной. У мужчины за плечами непонятная семейная жизнь, с женой бывшей то сходился, то расходился, двоих детей растил сам, есть еще дети, которым не помогал. Вижу некоторые странности и несостыковки. Мужчина, как говорится, "с руками", но живет в разрухе. Моя подруга очень увлечена, она действительно влюбилась. С мужчиной встречаются, проводят свободное время, ездят отдыхать, заходит речь о совместном проживании. Но разложив карты, я была удивлена особенно колонкой карт, характеризующих женщину. Все карты перевернуты. Во всем раскладе нет ни одного СА. Получается, не настолько эти отношения для них и важны. И перспектива, к сожалению, не радостная. Хотя, может быть, я ошибаюсь. Расклад делала на Золотом таро арт-нуво, трактовка по классике Уэйта. Буду благодарна за Ваши мнения, это мой первый расклад, выложенный на сайте. Мой "стаж общения с таро" - 2 месяца. Сначала была поражена, насколько четко таро дают ответы, а теперь, углубившись в чтение литературы и изучение трактовок раскладов на сайте опытными тарологами, могу про себя сказать: "я знаю, что ничего не знаю".
1. Мысли мужчины - 10 пентаклей.
Считает отношения надежными, стабильными, думает, что в союзе с моей подругой может быть найдено семейное благополучие.
2. Мысли женщины - 9 кубков (п.п.)
Женщина разочарована отношениями, ожидала чего-то другого от партнера.
3. Чувства мужчины - 2 жезлов.
Сильных чувств нет, ощущает себя "завоевателем" - получилось добиться этой женщины. Он спокоен.
4. Чувства женщины - Королева мечей (п.п.)
Предположу, что моя подруга становится менее жесткой, "оттаивает" в этих отношениях. Но чувств к мужчине, да и у него тоже, нет.
5. Поведение мужчины - 8 жезлов.
Мужчина стремится развивать отношения, "торопит события". Опять же жезлы у мужчины - 2 карты, значит сексуальный аспект присутствует.
А вот у женщины - кубки (чувства), но, к сожалению, перевернутые.
6. Поведение женщины - Туз кубков (п.п.) выражает заинтересованность, показывает мужчине чувства, которых на самом деле нет.
7. Характеристика отношений на данный момент - 9 мечей.
Отношения приносят переживания.
8. Перспектива отношений - 5 кубков (п.п.) Перспективы не радужные, могут расстаться, разочароваться в отношениях.
Здравствуйте, хочу прокомментировать свое видение по мужчине, бросился ваш расклад в глаза сложилась картина. Извините , если ошибаюсь.
Если смотреть в целом колонку мужчины , у меня сложилось впечатление что он озабочен прошлыми семейными отношениями , к тому же и перспективы по 5 куб пп, вероятен возврат и восстановление прошлых отношений.
Плюс еще 9 меч на характеристику , сплошные страхи и переживания (кто-то из партнёров реально накручивает себя всякими подозрениями, терзают мысли беспокойные) девятка карта одиночек ,не похоже на отношения где люди получают удовольствие. Если колода Уэйта, там даже человек сидит один и страдает. Одним словом головная боль от этих отношений.
Чувств у мужчины нет , как правило 2ж говорит о холодном сердце и безразличии, когда человеку всё равно. Ощущение что он находится перед выбором .
Ведет себя несерьезно , долго не раздумывая, скорее всего пишет , звонит, приезжает (8ж карта скорости) Но, ещё она говорит о легком и мимолетном увлечении и сексуальном интересе , когда легко загораются и так же легко остывают. К тому же номенал карты 8 , возможно уже полет идет на снижение.
В общем, подводя итоги, вряд-ли это знакомство перерастет во что-то серьезное.
Відповісти

Повернутись до “Прорабатываем расклады”